Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 27.06.2006, 01:50   #1
Странник

Ксюшенька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вобщем тут такое дело... нужно выговориться и послушать мнения...
Рассказываю историю с самого начала.
Я учусь в театральном. В течении семестра естественно ходила в театры, каждую неделю. Практику проходила в одном из театров. И на практике стала замечать такую фишку: если рядом проходит один актёр (определённый) этого театра, я на него засматриваюсь и не могу отвести взгляд. И так каждый раз как его вижу. Я себе думаю, с чего бы это? Ну вроде не нравится он мне, и не красавчик вроде... Через пару недель меня осенило! Я поняла что на него засматриваюсь потому, что он меня очень привлекает в сексуальном плане. Сама с себя была немного в шоке... Тупо хотелось с ним переспать. Ну, думаю, что делать?... И в голову пришла на первый взгляд бредовая идея,которая через какое-то время покорила меня и я решила её воплотить в жизнь. Значит, дело было так. В театре 3 дня подряд шёл спектакль, в котором он играет главную роль. В первый день я пришла, подарила цветочки, всё как полагается на спектакле. После окончания подошла, сфотографировалась с ним. На следующий день на спектакль я не ходила. В 3-ий день после спектакля подхожу к нему с просьбой подписать фото. Он расписывается, с улыбкой отдаёт фотографию (господи, вспоминаю как я тогда нервничала), я забераю и в руку ему вкладываю записку. В ней всё прямо сказано, всё что я хочу. И заканчивается словами "До встречи на следующем спектакле".
Быстро прощаюсь и ухожу.

Ухх, жду коментариев...
Ксюшенька вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Жизнь - забавная штука... Приколы
Секс-это неотъемлимая часть отношений? Девственность
Печальная история... История любви
Моя история ) История любви
Как вы называете половые органы? Общие вопросы о сексе
Старый 27.06.2006, 03:50   #2
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В постели не подкачай - будь на высоте! Выучи побольше позиций и технических приёмов! Ведь не исключено, что вам вместе играть!
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 04:06   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
А нам действительно вместе играть
Старый 27.06.2006, 04:50   #4
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тогда забудь мой нелепый совет, а лучше скажи ему, что это прикол такой (если желаешь там удержаться).
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 10:37   #5
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ксюшенька
Ухх, жду коментариев...
Забавно :)
Ждем окончание истории.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 10:43   #6
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Продолжение будет?
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 13:31   #7
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Интересно... Вот нравятся мне такие люди, которые четко знают чего хотят, и делают все, что б выполнить свою цель во чтобы-то ни стало... )) Уважаю, блин! Интересно было б узнать продолжение, конечно! )) Только вот когда будет, этот, следующий спектакль? Ато, вдруг ждать долго придется? (( А история, и впрямь, просит счастливого конца... А он тебя не привлекает в духовном плане?
Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 21:01   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Продолжение истории будет... Спектакль 7 июля.
Тунеядец, на это он никак повлиять не может

Привлекает ли духовно... Вообще привлекает, но ни о каких отношениях я не думаю.... Это ооочень мало вероятно.
Блин так интересно что у него в голове по этому поводу думается...
Старый 27.06.2006, 21:22   #9
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ксюшенька, а вы видите где-нить друг друга еще? Ню, в теарлалке например?.. )
Старый 27.06.2006, 21:27   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, он же не учится. Мы видимся разве-что на спектаклях, на практике виделись и с июля у меня в том же театре репетиции начнутся, думаю тоже видиться будем. Вот...
Старый 28.06.2006, 10:26   #11
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой, Ксюшенька, вы ж его на статейку толкаете... вам ведь 16 всего... дядя не согласится я думаю =(
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 15:37   #12
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
для секса - неплохая идея.....
а вообще глупо
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 16:09   #13
Интересующийся

Amy Lee Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ксюш, а лет то ему скока?...хотя.."любви все возрасты покорны"...
Amy Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 16:24   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лет - не много, не мало - 23 года :)
Старый 01.07.2006, 12:32   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ксюшенька
Лет - не много, не мало - 23 года :)
Ну, тогда еще не совсем страшно..я почему-то представляла себе взрослого дядю
Старый 02.07.2006, 11:44   #16
Странник

Hippy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
интересное стохотворение, невольно задумываешься.. Как вы думаете, смогу ли и я найти свою Звезду или она одна такая в принципе???
Hippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 12:37   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Hippy
интересное стохотворение, невольно задумываешься.. Как вы думаете, смогу ли и я найти свою Звезду или она одна такая в принципе???
Угу, обязательно
Старый 02.07.2006, 12:59   #18
Странник

Hippy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а можно имя вашей звезды узнать??
Hippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 18:41   #19
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ксюша,скажи,а если он согласится,все у вас будет и каково будет потом встречаться на спектаклях,если ты в них тоже играешь?
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 00:39   #20
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ксюша,своей историей вы заинтриговали нашу публику.Несомненно,вы в будующем будете прекрасным актером,или ваш талант раскроется как нибудь по другому.
От себя скажу,служебные романы,если они не заканчиваются браком,обычно вредят карьере.
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 19:01   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Шпиёнка, а что тут такого? Думаю что мы себя будем вести так, как будто не было ничего... Или что ты имеешь ввиду? Я не очень понимаю, что то должно быть не так?

С июля начались работы над новой постановкой. Уже второй день вижу его на репетициях...

А вообще я себе не представляю, вот прийду я на следующий спектакль, и что дальше? Говорить ему что-то или как, что? Вообще не представляю... Ну там что-нибудь симпровизирую наверное...

Вятко, спасибо! А на счёт служебных романов я тоже придерживаюсь такой точки зрения. Но когда я вкладывала ему в руку записку, я совершенно не думала о том, что нам ещё вместе играть... Ну надеюсь всё сложится хорошо... :)
Старый 03.07.2006, 20:37   #22
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ксюшенька, ну а ты его видишь второй раз... Тебе не кажется, что если его это заинтересовало бы, он к тебе уже на следующей встрече после передачи твоей записки подошел бы к тебе, и сказал бы, что да как?
Ты не подумала, что может у него есть девушка, может он женится собирается, может его моральные нормы не позволяют ему такое, может он физически не может этого с тобой сделать, может морально он эту мысль не допускает, и не хочет допускать?
Не все люди такие развращенные... ))
Старый 03.07.2006, 20:44   #23
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я не развращённая!
Ну почему же, вполне допускаю. Я же не требую от него чего-то. Как говориться - наше дело предложить... По разным причинам от может отказаться, но зная его, я могу сказать, что по его моральным соображениям - это ещё ничего...

P.S.: не завидую я его девушке (если она есть)...
Старый 03.07.2006, 21:03   #24
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ксюшенька
А я не развращённая!
Ну почему же, вполне допускаю. Я же не требую от него чего-то. Как говориться - наше дело предложить... По разным причинам от может отказаться, но зная его, я могу сказать, что по его моральным соображениям - это ещё ничего...

P.S.: не завидую я его девушке (если она есть)...
Так ты его, получается, знаешь хорошо? По всем общепринятым нормам порядочных людей - это считается развратом Хотя, почему же развратницей плохо быть? Ну раз ты не такая - то для него придется подучится!
Ну а если он хотел бы, почему не подошел при первой же вашей встрече?
Старый 03.07.2006, 21:22   #25
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не знаю я что там у порядочных людей считается. И вовсе я не говорю, что развратницей быть плохо! Но себя я развратницей не могу назвать... хотя может со стороны и виднее, хз...
Нет, я не знаю его очень хорошо. Просто я вижу как он себя ведёт, какой он в жизни со стороны, так как много времени провожу в театре. Можно сказать что я знаю его только с этой стороны. Хотя может это опять-же игра на публику, маска, а на самом деле он совершенно другой (такое поведение довольно распростанённое у актёров). А лично никогда не общалась, поэтому ничего не могу сказать.
По поводу того, что не подошёл, вот уж не знаю, это не у меня спраивать надо . Хотя это можно оправдать тем, что в записке было названо конкретное число, но надо ли оправдывать?
Ну, поживём - увидим...

P.S.: а, ещё, не собираюсь ради него меняться или даже учиться тому, чему не хочу. Я такая, какая есть, вот.
Старый 03.07.2006, 22:21   #26
Забанен

Bad Bro На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
По сути вещей обычную девушку после такого мучила бы совесть при встречах с ним. Об этом и говорила ШпиЁнкА.
Bad Bro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 22:54   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мучала бы за что? За то что я с ним переспала? Разве это не естественная вешь? Просто необычные обстоятельства... Меня совесть бы мучала если бы я предала друга или если бы человек мне что-то доверил, а я бы об этом всем разболтала. Вот тогда бы меня совесть мучала. А в этом случае думаю ничего подобного не будет. По крайней мере сейчас, после записки я абсолютно нормально смотрю ему в глаза и пока ничё меня не мучает...
Старый 04.07.2006, 00:51   #28
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ксюшенька, тише-тише... я всего лишь узнавала у тебя что да как. А что ты ему написала в записке, если не секрет (подробней)?
Старый 04.07.2006, 01:22   #29
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Та всё хорошо )

В записке первым делом поздоровалась естественно. Потом написала, что у меня к нему неожиданное предложение. Далее следовало небольшое признание, что он меня привлекает в сексуальном плане, потом собственно и само предложение приятно провести время. И "До встречи на следующем спектакле" такого-то числа. Подпись)))
Старый 04.07.2006, 01:36   #30
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ксюшенька, ню, остается лишь ждать того спектакля... )) Ты же написала ему про именно то время) Значит до спектакля у вас ничего не будет, думаю...
Старый 04.07.2006, 20:22   #31
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ага, чем я и занимаюсь, жду спектакля... Не представляю как подойду к нему, что говорить вообще не знаю бррр
Старый 08.07.2006, 14:14   #32
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет,я не имела ввиду совесть.я хочу сказать каково например тебе будет,ежели ты будешь видеть его на спектаклях,при этом вы:1.переспали 2. не стали встречаться и у него будут другие поклонницы,он будет целовать не тебя.
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 14:57   #33
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну как оно?
Уже 10-ое число...
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 01:09   #34
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ух, наконец то до компа добралась.
Со 2-го июля репетиции начались, завтра только первый выходной за всё это время.
Умираю, спать хочу! Завтра всё расскажу.
Ох, а накипеелооо! Срочно делиться надо, но сегодня уже не в состоянии...
Старый 15.07.2006, 01:55   #35
По небу босиком
Лучшая пара форума Лето 2007
Мисс Зима 2007 Mlove.ru

Shane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ждём-с...
Shane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 23:59   #36
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скажу сразу, что с тем актёром у меня ничего так и не было. Но сейчас я об этом ни сколечки не жалею, т.к. мы очень хорошо общаемся.
Ну начну рассказывать по порядку.
Значит 7.06 пришла я на спектакль, подарила цветочки, жду Его возле служебного. Он выходит, там ещё какие-то девчонки стояли, тоже как оказалось его ждали, автограф хотели. Он дал им автограф и прошёл мимо меня. Если честно, я была уверена, что он меня узнал и подойдёт. В общем у меня ступор такой. Пока пришла в себя, он уже немного отошёл. Ну я естественно догонять его не стала, хотя он шёл ооочень медленно. Обычно со спектаклей он уходил стремительным шагом. Я была очень удивлена ещё и потому, что накануне, на репетиции, стоим мы в курилке, я с подругой и он с кем-то стоял разговаривал и подходит к нам и спрашивает: "Девушки, а вы на спектакль завтра придёте?". Спрашивает как бы у нас двоих, а смотрит прямо мне в глаза. Я отвечаю, что придём и тут он с такой улыбочкой спрашивает: "А вы не видели его ни разу?". И смотрит мне в глаза и улыбается так...хитро. Я говорю что видели и тоже смотрю на него, улыбаюсь... Подруга вообще не вдуплила что это было (она не посвящена в эти дела). Я сначала ничего лишнего не подумала про этот диалог, но потом появилась мысль, что это был намёк. И эта мысль за сутки прочно осела в голове, что придавало мне ещё большей уверенности! И тут такой облом.
Прошло пару дней, виделись каждый день на репетиции, но ничего, не общались вообще никак. Где-то через неделю пошла я с подругой в театр, на другой уже спектакль. К тому времени я окончательно успокоилась. И оказалось, что в нём тоже играет тот актёр. Но я уже смотрела на него исключительно как на актёра, совершенно спокойно. Спектакль был суперский! Я в первом ряду сидела. Занавес, артисты выходят на поклон, и мне показалось что он смотрит в мою сторону. И ещё раз показалось. И ещё раз. И всё это за несколько секунд. Тут они наконец кланяются и он из под шляпы смотрит на меня, улыбается и подмигивает. Это так неожиданно и странно было... Выходим мы из театра, стоим перед главным входом с подругой, без всяких задних мыслей обсуждаем спектакль, я курю. А актёр этот обычно после спектакля в душ, туды-сюды, в общем выходил где-то через пол часа после конца. Но мы его не ждали, даже не у служебного стояли. И тут он заворачивает из-за угла и останавливается за моей спиной у машины (подвозил его кто-то). Подруга говорила, что смотрел постоянно в нашу сторону. Ну а что я, я ничего. Докурила, мы пошли, заворачиваем за угол, я оборачиваюсь и встречаюсь с ним взглядом, он смотрела нам вслед.
На следующий день прихожу я на репетицию, прохожу мимо него, поздоровалась… и замечаю что как-то странно он на меня смотрит. Ну ладно, пошла переодеваться. Выхожу – он сидит курит, ну я прохожу мимо, в зал. Он поднялся, остановал меня, обнял, поцеловал и говорит: «Спасибо, что ты пришла вчера на спектакль. А то я после спектакля…» (дальше было что-то нечленораздельное, но я так поняла что он после спектакля подойти хотел, поздороваться но протормозил). В общем с того дня мы начали с ним общаться. Сегодня вот была в театре, он опять играл, узнал меня со сцены, подмигнул и даже помахать умудрился. Приятный он человечек. Вот такая вот история.

[add=3047]

Но сейчас меня беспокоит совсем другое. Вот вечно я куда не приду, ввязываюсь в какую-то историю. С одной стороны это хорошо, т.к. интересней, стимул дополнительный. А вот с другой.... Может вы что-то подскажите?
Рассказываю.
Когда начались репетиции, я пришла, присматриваюсь к людям. Мне тогда ещё актёра того хотелось. И смотрю на одного мальчика. Назовём его А. И первая мысль в голове: "100% мы будем с ним общаться." Мне он показался приятным и лёгким в общении, и я подумала что мы найдём общий язык. Так оно и случтлось. Началось всё с улыбочек, подмигиваний. Через неделю мы уже довольно не плохо общались. Как это было классно! С ним и поговорить интересно было и вообще, то он обнимет, то массаж забацает, то чмокнет, то наруках поносит. Ну вобщем класс. НО у меня в то время была навязчивая мысль, что тот актёр, которого я хотела - рассказал об этом кому-то. И я очень боялась что А. знает об этом. Вернее нет, я не боялась того, что он это знает. Я боялась того, что вдруг А. хочет секса только и всё. И я постоянно боялась дать ему какой-то повод так думать обо мне. А воспринимала я его тогда как друга, и мне вобщем-то хватало, ни к чему большему я не стремилась. И если я и думала, что возможно у нас и будут какие-то отношения, я не хотела чтобы они закончились одной ночью. Так вот, боялась я ему дать повод для таких мыслей и поэтому вела себя с ним очень сдержано. Никогда не приставала к нему и не заигрывала. Ну глазки строила разве что. Он всегда был со мной. Я шла на репетицию с таким удовольствием и знала точно, что скучать там не буду, потому, что там будет А. Потом я заметила что одна девушка, Маша, одноклассница моя, девушка не тяжёлого поведения, скажем так, усиленно навязывает ему себя. Танцует, извивается, попой крутит прямо перед ним, глазки сторит. Я занервничала сначала ужасно. Но вижу что А. на это никак не ведётся, даже не смотрит в её сторону. Всё равно ко мне тянется. Я естественно успокоилась, так классно всё было, супер. В последний день когда мы с ним общались он такой хороший со мной был... Мы сидели одни в курилке, он полез целоваться. А я блин... решила показать что не легкодоступная девушка. На поцелуй не ответила ни как и немножко отодвинулась. Он опять... и я опять... В тот день он такую фразу сказал на прощанье странную: "Береги себя.... и меня". Блин какая я тогда счастливая была....
Но как-то я прихожу на репетицию, смотрю они с Машей стоят, так мило болтают. Ну, думаю, ладно. Что ему ни с кем не общаться теперь? То есть отреагировала спокойно. Кароче так продолжалось весь день. На меня у А. времени почти не находилось. Я обиделась на него ужасно. Только один раз перекинулись парой слов, и то я после них подумала: "Неужели я была права насчёт одной ночи?.." Мы сидели в курилке, я, моя подружка и А. К подруге пристал дядечка с репетиции нашей, что она такая красивая, а еслиб не курила то ещё красивее была бы ну и т.д. А. слушает это всё и говорит мне: "Видишь как разводили раньше, а сейчас просто говорят "Пошли трахаться". Ну, сидим мы дальше, он докурил и уходя выдаёт мне такую фразу: "Ну что, идём сексом заниматься?" Я естественно: "Неа". Он: "Ну как хочешь". И на этом наше общение с ним прекратилось. Совсем.
Я смотрю, они уже с Машей телефонами поменялись, домой договорились вместе идти. Я уходила, не попрощалась даже, причём шла впереди них сначала, но потом свернула. На следующий день иду на репетицию с мысоью что сегодня должно быть всё нормально. НИФИГА. Ноль на массу просто. Мы даже не здоровались с ним. Он постоянно с Машей, он курить - она за ним, ну кароче постоянно они вместе, он к ней заигрывает и я смотрю на них и вижу на её месте себя (в том смысле, что заигрывает он с ней так же как и со мной). Бррр... гадкие чувства... Теперь так скучно на репетициях и вообще если раньше они вызывали у меня больше положительных эмоций, то сейчас всё наоборот. И я не знаю что делать. Хочу А. обратно! Мне скучно без него! Вчера весь день слёзы лила, и сегодня при одной мысли слёзы наворачивались. Но я занялась "исскуство терапией" - 2 часа играла на фортепиано, потом ходила по квартире и пела во весь голос песни, вечером в театр пошла. Стало намного лучше, успокоилась немного. Не знаю что делать... Хочу его обратно... но сейчас, в последние пару дней мы вообще не общаемся, ни здороваемся даже. Мне идеально подходил такой способ общения, который был... Хотя ему наверное нет...

Ну что, посоветуете что-то? Ну выскажитесь по вопросу хотя бы, хочеться услышать мнения...

[add=3418]

Забыла самое страшное! Если и был шанс что-то исправить, то слишком мало времени... Завтра последняя репетиция, потом месяц отпуск. И номера телефона у меня его нет... :confused: =(((

[add=11415]

Хотя... шанс исправить что?
Вот меня преследует такое чувство, что я вроде бы всё сделала правильно, и я понимаю, что если бы вела себя по другому - было бы хуже. Но всё равно я жалею и хочу что-то изменить. У вас такое бывает? Блин вот обидно всё таки... =(
Старый 16.07.2006, 23:28   #37
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё потеряно!
Зато найден номер! Так, на всякий пожарный.
Старый 17.07.2006, 08:01   #38
Дела давно минувших дней

Вятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко АбсолютВятко Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ксюшенька
Вот меня преследует такое чувство, что я вроде бы всё сделала правильно, и я понимаю, что если бы вела себя по другому - было бы хуже.
Интуиция тебя не обманывает.Попробуй отделить работу от личной жизни по принципу "Богу богово,кесарю кесарево".Лично я на работе стараюсь не давать волю чувствам.
Вятко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра