Забавная история

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ксюшенька, 27 июн 2006.

  1. Вобщем тут такое дело... нужно выговориться и послушать мнения...
    Рассказываю историю с самого начала.
    Я учусь в театральном. В течении семестра естественно ходила в театры, каждую неделю. Практику проходила в одном из театров. И на практике стала замечать такую фишку: если рядом проходит один актёр (определённый) этого театра, я на него засматриваюсь и не могу отвести взгляд. И так каждый раз как его вижу. Я себе думаю, с чего бы это? Ну вроде не нравится он мне, и не красавчик вроде... Через пару недель меня осенило! Я поняла что на него засматриваюсь потому, что он меня очень привлекает в сексуальном плане. Сама с себя была немного в шоке... Тупо хотелось с ним переспать. Ну, думаю, что делать?... И в голову пришла на первый взгляд бредовая идея,которая через какое-то время покорила меня и я решила её воплотить в жизнь. Значит, дело было так. В театре 3 дня подряд шёл спектакль, в котором он играет главную роль. В первый день я пришла, подарила цветочки, всё как полагается на спектакле. После окончания подошла, сфотографировалась с ним. На следующий день на спектакль я не ходила. В 3-ий день после спектакля подхожу к нему с просьбой подписать фото. Он расписывается, с улыбкой отдаёт фотографию (господи, вспоминаю как я тогда нервничала), я забераю и в руку ему вкладываю записку. В ней всё прямо сказано, всё что я хочу. И заканчивается словами "До встречи на следующем спектакле".
    Быстро прощаюсь и ухожу.

    Ухх, жду коментариев...
     
  2. В постели не подкачай - будь на высоте!:oldman: Выучи побольше позиций и технических приёмов!:kruto: Ведь не исключено, что вам вместе играть!:friends: :xaxa:
     
  3. А нам действительно вместе играть ah)
     
  4. Тогда забудь мой нелепый совет, а лучше скажи ему, что это прикол такой (если желаешь там удержаться).
     
  5. Забавно :smile:
    Ждем окончание истории.
     
  6. Продолжение будет? :rolleyes: ah)
     
  7. Интересно... Вот нравятся мне такие люди, которые четко знают чего хотят, и делают все, что б выполнить свою цель во чтобы-то ни стало... )) Уважаю, блин! Интересно было б узнать продолжение, конечно! )) Только вот когда будет, этот, следующий спектакль? Ато, вдруг ждать долго придется? (( А история, и впрямь, просит счастливого конца... А он тебя не привлекает в духовном плане?
     
  8. Продолжение истории будет... Спектакль 7 июля.
    Тунеядец, на это он никак повлиять не может ;)

    Привлекает ли духовно... Вообще привлекает, но ни о каких отношениях я не думаю.... Это ооочень мало вероятно.
    Блин так интересно что у него в голове по этому поводу думается...:wallbash:
     
  9. Ксюшенька, а вы видите где-нить друг друга еще? Ню, в теарлалке например?.. )
     
  10. Нет, он же не учится. Мы видимся разве-что на спектаклях, на практике виделись и с июля у меня в том же театре репетиции начнутся, думаю тоже видиться будем. Вот...
     
  11. Ой, Ксюшенька, вы ж его на статейку толкаете... вам ведь 16 всего... дядя не согласится я думаю =(
     
  12. для секса - неплохая идея.....
    а вообще глупо
     
  13. Ксюш, а лет то ему скока?...хотя.."любви все возрасты покорны"...
     
  14. Лет - не много, не мало - 23 года :smile:
     
  15. Ну, тогда еще не совсем страшно..я почему-то представляла себе взрослого дядю :rolleyes:
     
  16. интересное стохотворение, невольно задумываешься.. Как вы думаете, смогу ли и я найти свою Звезду или она одна такая в принципе???
     
  17. Угу, обязательно :flowers:
     
  18. #18 Hippy, 2 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2006
    а можно имя вашей звезды узнать??
     
  19. Ксюша,скажи,а если он согласится,все у вас будет и каково будет потом встречаться на спектаклях,если ты в них тоже играешь?
     
  20. Ксюша,своей историей вы заинтриговали нашу публику.Несомненно,вы в будующем будете прекрасным актером,или ваш талант раскроется как нибудь по другому.
    От себя скажу,служебные романы,если они не заканчиваются браком,обычно вредят карьере.
     
  21. Шпиёнка, а что тут такого? Думаю что мы себя будем вести так, как будто не было ничего... Или что ты имеешь ввиду? Я не очень понимаю, что то должно быть не так?

    С июля начались работы над новой постановкой. Уже второй день вижу его на репетициях...

    А вообще я себе не представляю, вот прийду я на следующий спектакль, и что дальше? Говорить ему что-то или как, что? Вообще не представляю... :upset: Ну там что-нибудь симпровизирую наверное...

    Вятко, спасибо! =) А на счёт служебных романов я тоже придерживаюсь такой точки зрения. Но когда я вкладывала ему в руку записку, я совершенно не думала о том, что нам ещё вместе играть... Ну надеюсь всё сложится хорошо... :smile:
     
  22. Ксюшенька, ну а ты его видишь второй раз... Тебе не кажется, что если его это заинтересовало бы, он к тебе уже на следующей встрече после передачи твоей записки подошел бы к тебе, и сказал бы, что да как?
    Ты не подумала, что может у него есть девушка, может он женится собирается, может его моральные нормы не позволяют ему такое, может он физически не может этого с тобой сделать, может морально он эту мысль не допускает, и не хочет допускать?
    Не все люди такие развращенные... ))
     
  23. А я не развращённая!
    Ну почему же, вполне допускаю. Я же не требую от него чего-то. Как говориться - наше дело предложить...:rolleyes: По разным причинам от может отказаться, но зная его, я могу сказать, что по его моральным соображениям - это ещё ничего...:xaxa:

    P.S.: не завидую я его девушке (если она есть)... :rolleyes:
     
  24. Так ты его, получается, знаешь хорошо? По всем общепринятым нормам порядочных людей - это считается развратом:xaxa: Хотя, почему же развратницей плохо быть? Ну раз ты не такая - то для него придется подучится!
    Ну а если он хотел бы, почему не подошел при первой же вашей встрече?
     
  25. Не знаю я что там у порядочных людей считается. И вовсе я не говорю, что развратницей быть плохо! Но себя я развратницей не могу назвать... хотя может со стороны и виднее, хз...
    Нет, я не знаю его очень хорошо. Просто я вижу как он себя ведёт, какой он в жизни со стороны, так как много времени провожу в театре. Можно сказать что я знаю его только с этой стороны. Хотя может это опять-же игра на публику, маска, а на самом деле он совершенно другой (такое поведение довольно распростанённое у актёров). А лично никогда не общалась, поэтому ничего не могу сказать.
    По поводу того, что не подошёл, вот уж не знаю, это не у меня спраивать надо ;) . Хотя это можно оправдать тем, что в записке было названо конкретное число, но надо ли оправдывать?
    Ну, поживём - увидим...

    P.S.: а, ещё, не собираюсь ради него меняться или даже учиться тому, чему не хочу. Я такая, какая есть, вот.
     
  26. По сути вещей обычную девушку после такого мучила бы совесть при встречах с ним. Об этом и говорила ШпиЁнкА.
     
  27. Мучала бы за что? За то что я с ним переспала? Разве это не естественная вешь? Просто необычные обстоятельства... Меня совесть бы мучала если бы я предала друга или если бы человек мне что-то доверил, а я бы об этом всем разболтала. Вот тогда бы меня совесть мучала. А в этом случае думаю ничего подобного не будет. По крайней мере сейчас, после записки я абсолютно нормально смотрю ему в глаза и пока ничё меня не мучает...:rolleyes:
     
  28. Ксюшенька, тише-тише... я всего лишь узнавала у тебя что да как. А что ты ему написала в записке, если не секрет (подробней)?
     
  29. Та всё хорошо =))

    В записке первым делом поздоровалась естественно. Потом написала, что у меня к нему неожиданное предложение. Далее следовало небольшое признание, что он меня привлекает в сексуальном плане, потом собственно и само предложение приятно провести время. И "До встречи на следующем спектакле" такого-то числа. Подпись)))
     
  30. Ксюшенька, ню, остается лишь ждать того спектакля... )) Ты же написала ему про именно то время) Значит до спектакля у вас ничего не будет, думаю...
     
  31. Ага, чем я и занимаюсь, жду спектакля... Не представляю как подойду к нему, что говорить вообще не знаю бррр:zip:
     
  32. нет,я не имела ввиду совесть.я хочу сказать каково например тебе будет,ежели ты будешь видеть его на спектаклях,при этом вы:1.переспали 2. не стали встречаться и у него будут другие поклонницы,он будет целовать не тебя.
     
  33. Ну как оно? ;)
    Уже 10-ое число...
     
  34. Ух, наконец то до компа добралась.
    Со 2-го июля репетиции начались, завтра только первый выходной за всё это время.
    Умираю, спать хочу! Завтра всё расскажу.
    Ох, а накипеелооо! Срочно делиться надо, но сегодня уже не в состоянии...
     
  35. #35 Shane, 15 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2006
    Ждём-с...
     
  36. #36 Ксюшенька, 15 июл 2006
    Последнее редактирование: 16 июл 2006
    Скажу сразу, что с тем актёром у меня ничего так и не было. Но сейчас я об этом ни сколечки не жалею, т.к. мы очень хорошо общаемся.
    Ну начну рассказывать по порядку.
    Значит 7.06 пришла я на спектакль, подарила цветочки, жду Его возле служебного. Он выходит, там ещё какие-то девчонки стояли, тоже как оказалось его ждали, автограф хотели. Он дал им автограф и прошёл мимо меня. Если честно, я была уверена, что он меня узнал и подойдёт. В общем у меня ступор такой. Пока пришла в себя, он уже немного отошёл. Ну я естественно догонять его не стала, хотя он шёл ооочень медленно. Обычно со спектаклей он уходил стремительным шагом. Я была очень удивлена ещё и потому, что накануне, на репетиции, стоим мы в курилке, я с подругой и он с кем-то стоял разговаривал и подходит к нам и спрашивает: "Девушки, а вы на спектакль завтра придёте?". Спрашивает как бы у нас двоих, а смотрит прямо мне в глаза. Я отвечаю, что придём и тут он с такой улыбочкой спрашивает: "А вы не видели его ни разу?". И смотрит мне в глаза и улыбается так...хитро. Я говорю что видели и тоже смотрю на него, улыбаюсь... Подруга вообще не вдуплила что это было (она не посвящена в эти дела). Я сначала ничего лишнего не подумала про этот диалог, но потом появилась мысль, что это был намёк. И эта мысль за сутки прочно осела в голове, что придавало мне ещё большей уверенности! И тут такой облом.
    Прошло пару дней, виделись каждый день на репетиции, но ничего, не общались вообще никак. Где-то через неделю пошла я с подругой в театр, на другой уже спектакль. К тому времени я окончательно успокоилась. И оказалось, что в нём тоже играет тот актёр. Но я уже смотрела на него исключительно как на актёра, совершенно спокойно. Спектакль был суперский! Я в первом ряду сидела. Занавес, артисты выходят на поклон, и мне показалось что он смотрит в мою сторону. И ещё раз показалось. И ещё раз. И всё это за несколько секунд. Тут они наконец кланяются и он из под шляпы смотрит на меня, улыбается и подмигивает. Это так неожиданно и странно было... Выходим мы из театра, стоим перед главным входом с подругой, без всяких задних мыслей обсуждаем спектакль, я курю. А актёр этот обычно после спектакля в душ, туды-сюды, в общем выходил где-то через пол часа после конца. Но мы его не ждали, даже не у служебного стояли. И тут он заворачивает из-за угла и останавливается за моей спиной у машины (подвозил его кто-то). Подруга говорила, что смотрел постоянно в нашу сторону. Ну а что я, я ничего. Докурила, мы пошли, заворачиваем за угол, я оборачиваюсь и встречаюсь с ним взглядом, он смотрела нам вслед.
    На следующий день прихожу я на репетицию, прохожу мимо него, поздоровалась… и замечаю что как-то странно он на меня смотрит. Ну ладно, пошла переодеваться. Выхожу – он сидит курит, ну я прохожу мимо, в зал. Он поднялся, остановал меня, обнял, поцеловал и говорит: «Спасибо, что ты пришла вчера на спектакль. А то я после спектакля…» (дальше было что-то нечленораздельное, но я так поняла что он после спектакля подойти хотел, поздороваться но протормозил). В общем с того дня мы начали с ним общаться. Сегодня вот была в театре, он опять играл, узнал меня со сцены, подмигнул и даже помахать умудрился. Приятный он человечек. Вот такая вот история.



    Но сейчас меня беспокоит совсем другое. Вот вечно я куда не приду, ввязываюсь в какую-то историю. С одной стороны это хорошо, т.к. интересней, стимул дополнительный. А вот с другой.... Может вы что-то подскажите?
    Рассказываю.
    Когда начались репетиции, я пришла, присматриваюсь к людям. Мне тогда ещё актёра того хотелосьah). И смотрю на одного мальчика. Назовём его А. И первая мысль в голове: "100% мы будем с ним общаться." Мне он показался приятным и лёгким в общении, и я подумала что мы найдём общий язык. Так оно и случтлось. Началось всё с улыбочек, подмигиваний. Через неделю мы уже довольно не плохо общались. Как это было классно! С ним и поговорить интересно было и вообще, то он обнимет, то массаж забацает, то чмокнет, то наруках поносит. Ну вобщем класс. НО у меня в то время была навязчивая мысль, что тот актёр, которого я хотела - рассказал об этом кому-то. И я очень боялась что А. знает об этом. Вернее нет, я не боялась того, что он это знает. Я боялась того, что вдруг А. хочет секса только и всё. И я постоянно боялась дать ему какой-то повод так думать обо мне. А воспринимала я его тогда как друга, и мне вобщем-то хватало, ни к чему большему я не стремилась. И если я и думала, что возможно у нас и будут какие-то отношения, я не хотела чтобы они закончились одной ночью. Так вот, боялась я ему дать повод для таких мыслей и поэтому вела себя с ним очень сдержано. Никогда не приставала к нему и не заигрывала. Ну глазки строила разве чтоah). Он всегда был со мной. Я шла на репетицию с таким удовольствием и знала точно, что скучать там не буду, потому, что там будет А. Потом я заметила что одна девушка, Маша, одноклассница моя, девушка не тяжёлого поведения, скажем так, усиленно навязывает ему себя. Танцует, извивается, попой крутит прямо перед ним, глазки сторит. Я занервничала сначала ужасно. Но вижу что А. на это никак не ведётся, даже не смотрит в её сторону. Всё равно ко мне тянется. Я естественно успокоилась, так классно всё было, супер. В последний день когда мы с ним общались он такой хороший со мной был... Мы сидели одни в курилке, он полез целоваться. А я блин... решила показать что не легкодоступная девушка. На поцелуй не ответила ни как и немножко отодвинулась. Он опять... и я опять... В тот день он такую фразу сказал на прощанье странную: "Береги себя.... и меня". Блин какая я тогда счастливая была....
    Но как-то я прихожу на репетицию, смотрю они с Машей стоят, так мило болтают. Ну, думаю, ладно. Что ему ни с кем не общаться теперь? То есть отреагировала спокойно. Кароче так продолжалось весь день. На меня у А. времени почти не находилось. Я обиделась на него ужасно. Только один раз перекинулись парой слов, и то я после них подумала: "Неужели я была права насчёт одной ночи?.." Мы сидели в курилке, я, моя подружка и А. К подруге пристал дядечка с репетиции нашей, что она такая красивая, а еслиб не курила то ещё красивее была бы ну и т.д. А. слушает это всё и говорит мне: "Видишь как разводили раньше, а сейчас просто говорят "Пошли трахаться". Ну, сидим мы дальше, он докурил и уходя выдаёт мне такую фразу: "Ну что, идём сексом заниматься?" Я естественно: "Неа". Он: "Ну как хочешь". И на этом наше общение с ним прекратилось. Совсем.
    Я смотрю, они уже с Машей телефонами поменялись, домой договорились вместе идти. Я уходила, не попрощалась даже, причём шла впереди них сначала, но потом свернула. На следующий день иду на репетицию с мысоью что сегодня должно быть всё нормально. НИФИГА. Ноль на массу просто. Мы даже не здоровались с ним. Он постоянно с Машей, он курить - она за ним, ну кароче постоянно они вместе, он к ней заигрывает и я смотрю на них и вижу на её месте себя (в том смысле, что заигрывает он с ней так же как и со мной). Бррр... гадкие чувства... Теперь так скучно на репетициях и вообще если раньше они вызывали у меня больше положительных эмоций, то сейчас всё наоборот. И я не знаю что делать. Хочу А. обратно! Мне скучно без него! Вчера весь день слёзы лила, и сегодня при одной мысли слёзы наворачивались. Но я занялась "исскуство терапией" - 2 часа играла на фортепиано, потом ходила по квартире и пела во весь голос песни, вечером в театр пошла. Стало намного лучше, успокоилась немного. Не знаю что делать... Хочу его обратно... но сейчас, в последние пару дней мы вообще не общаемся, ни здороваемся даже. Мне идеально подходил такой способ общения, который был... Хотя ему наверное нет...

    Ну что, посоветуете что-то? Ну выскажитесь по вопросу хотя бы, хочеться услышать мнения...



    Забыла самое страшное! Если и был шанс что-то исправить, то слишком мало времени... Завтра последняя репетиция, потом месяц отпуск. И номера телефона у меня его нет... :confused: =(((



    Хотя... шанс исправить что?
    Вот меня преследует такое чувство, что я вроде бы всё сделала правильно, и я понимаю, что если бы вела себя по другому - было бы хуже. Но всё равно я жалею и хочу что-то изменить. У вас такое бывает? Блин вот обидно всё таки... =(
     
  37. Всё потеряно!
    Зато найден номер! =) Так, на всякий пожарный.
     
  38. Интуиция тебя не обманывает.Попробуй отделить работу от личной жизни по принципу "Богу богово,кесарю кесарево".Лично я на работе стараюсь не давать волю чувствам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru