Gamma Ray vs. Edguy

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Schicksal, 27 июн 2006.

?

Кто круче?

  1. Старики, yeaaah!

    60,0%
  2. Молодняк, woooow!

    60,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Чтоб не скучно было обсуждать)

    Кто всё же рулит - старики-мастодонты наподобие Кая Хансена или молодые ребятки-эстеты?

    Обсуждаем творчество обеих групп, рассуждаем об их плюсах и минусах.
     
  2. Schicksal, дай ссылочку что нибудь стянуть.
    А я то подумал что вон внизу это ссылка)))))))))) На музычку. Вурдалаки блин...
     
  3. Ммм...эээ...
    А где третий вариант,что все группы-"%¤*л|" ?
    Ну надоедает мне павер почти мгновенно...что поделать то?
    А кстати,Schicksal, почему именно Гамма Рэй и Эдгай,а не,допустим, HammerFall и Самовариус?
    BlackMen,
    http://www.mp3real.ru/mp3/edguy/ вот тут кое-что есть.На том же ресурсе и Гамма Рэй найдется.
     
  4. Я не очень разбираюсь в утяжелённой музыке. Эти два коллектива для меня идут в противоположные стороны:
    1. Gamma Ray - техника
    2. Edguy - выразительность.

    Это лишь мнение. А как тебе кажется?
     
  5. :upset: Ну я бы неназвал Гамма Рэй блеклыми и невыразительными музыкантами,так же как и Эдгай позерами-неумехами.Поэтому лично мне кажется подобное разделение несколько неверным да и попусту ненужным.
    Но а вообще я ужо написал-power мне довольно быстро надоедает.
    А вот коллективы,которые частенько ныряют в другие стили и что-то как-то экспереминтируют мне больше по душе.Хотя в таких случаях тяжело дать точное определение стиля,в котором играет группа.
     
  6. Первые мне не понравились, за исключением двух-трёх тем с последнего альбома. Слишком однообразно показалось. Но техника и подумка композиций всё же есть. Очень чётко.

    Эдгай - мне ближе. Они простые. Простая, местами примитивная гармония, но я за это их и слушаю. Нового ничего они не сказали в музыке.
    Сам по себе я слушаю не спид, а среднего темпа темы, поэтому и нашёл в них что-то от себя. Это меня порадовало.
     
    1 человеку нравится это.
  7. ХЗ) Гамма Рэй не слухаю) Зато Эдгай ушами обожаю)
    Отсюда только один вариант)
     
  8. Вобще то и Gamma Ray и Edguy из одного круга творчества... и если вспомнить историю, то спокойно к обоим коллективам можно добавить и Helloween от которого и пошли эти группы (Хансен - один из основателей Helloween'a, а для Edguy Helloween почти как "отец"), поэтому у каждого хватает своего хорошего :kruto: :imho:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.694
Общение на MLove.ru