Помогите советом!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Девушка пегаса, 28 июн 2006.

  1. Такая вот ситуация:
    1. Был у меня парень... Я про него писала раньше на форуме... У нас были свободные отношения.
    Мы не расстались официально, но встречи стали совсем редкими. И при встречах, он хоть и продолжает говорить, что соскучился, но я к нему уже ничего не чувствую. Он очень умный и интересный человек... С ним интересно общаться... Но не больше.
    2. Есть друг. Из другого города. Есть довольно сильное взаимное притяжение и просто потрясающий секс. Такого секса у меня ни с кем никогда не было. Ещё с ним очень спокойно и уютно. Нам в голову приходят одинаковые безумства и просто хорошо вместе. Но о любви речи не идёт. И затрудняет развитие отношений тот факт, что мы в разных городах. У него там свой бизнес, поэтому он не может переехать ко мне. И я не могу к нему...
    3. Есть парень, с которым я встречаюсь на данный момент. Т.е. я с ним познакомилась, когда ещё пыталась что-то построить с парнем из №1. И по мере охлаждения отношений сближалась с ним. Он меня любит. Очень. Зовёт замуж. Я его не люблю. Он милый, хороший... Но не думаю, что я его люблю. Когда встречаемся каждый день, то привыкаю, даже начинает казаться, что не могу без него... Но стоит не встречаться несколько дней и я понимаю, что он мне не нужен. Т.е. первый день в разлуке я очень скучаю, а с каждым последующим всё меньше и меньше хочу его видеть.
    Что делать я не знаю. Просто запуталась. Сказать ему, что не люблю и нет у нас будущего - не могу. Во-первых для него это будет слишком большим ударом. Во-вторых, боюсь, что останусь одна... Слишком привыкла быть любимой. А ещё боюсь, что расставшись обнаружу, что любила его... Так уже было однажды - сомневалась в своих чувствах, расстались. И тогда я поняла, что жить не могу без того человека. А вернуть уже не смогла.

    Посоветуйте что-нибудь, пожалуста!
     
  2. Девушка пегаса,
    Судя по отношениям, ты не любишь никого. О каком совете ты тогда просишь?
     
  3. Ну ты загнала. ну,тнаверно стоит пока просто ни с кеи не общаться хотя бы неделю-две, а потом уж думать, стоит встречаться или нет. Из-за того, что пока ты находишься под влиянием этих парней ты и не можешь разобраться.
     
  4. А продолжать обманывать ты думаешь наиболее оптимально???
     
  5. Согласна с Shunt - пережди некоторое время, не встречаясь и не говоря ни с кем из них.
    Возможно ответ придёт сам.
     
  6. Кошмар какой то.
     
  7. Да уж... Вот это крик души.. Просто супер. Уважаемая девушка пегаса, Вам совет то точно нужен? Знаете что надо сделать: найти еще парочку парней.
     
  8. Capwell, на фига ей ещё парни??? Пусть вообще от них передохнёт!! Утро вечера мудренее, авось и в голову что-о умное придёт.. Я лично могу только посоветовать плюнуть на них на всех! Ты же их не любишь, как верно было показано Schicksal,
     
  9. Девушка пегаса
    да уж, впечатлила ты всех своим криком души похоже :smile:))

    мой совет. потихоньку расстаться со всеми кроме №2, ну с первым ты уже в общем-то рассталась, ни он к тебе ничего сильного не испытывает ни ты к нему, можно конечно отаться друзьями, но это так на твое усмотрение.
    вот с третьим проблема, его наверное лучше не обманывать, сказать все честно... если поймет и примет останется (будут у вас свободные отношения), если нет, значит не надо держать, зачем мучить человека, попереживает немного и все уладится.
    для того чтобы чувствовать себя любимой достаточно второго, тем более у вас с ним такие отношения хорошие. зато какое-то время ты сможешь почувствовать себя свободной, разобраться в своих чувствах и может быть встретишь того кого полюбишь и уже не будешь ни в чем сомневаться :smile: удачи.
     
  10. Мда-а...Одно могу сказать, не торопись разрывать отношения с кандидатом номер 3... У женщины чувства развиваются постепенно, а у мужчин наоборот(не во всех случаях). Может, вам стоит побольше пообщаться, ты же говоришь, что начинает казаться, что не можешь без него.. а что если не кажется, что если и правда не можешь, только не осознаешь этого пока? Ты же ведь уже как-то натворила глупостей, о которых потом раскаивалась. Не повторяй былых ошибок. Просто не торопись.
    Из личного опыта могу сказать, что сильные чувства могуть возникнуть не сразу, сначала симпатия, потом притяжение, потом понимаешь, что не можешь без этого человека жить...и все это происходит не за 5 минут...вот..я, конечно, не компетентна давать советы, но всетаки мой тебе совет-семь раз отмерь, один раз отрежь, не торопись. Желаю удачи :bye:
     
  11. Время:rolleyes: да я считаю нужно время чтобы понять тебе это вообще нужно или нет...а так не волнуйся я думаю что одной иногда тоже надо побыть...подумать о своей жизни :upset: посмотреть на все ситуации сложные со стороны как-бы...:flowers: :bye:
    :imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru