Транс... а именно Пол Ван Дайк и Тиесто

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем дерзкая, 28 июн 2006.

  1. Ван Дайк и Тиесто - знаменитые ди-джеи, представляющие свои творения на Ибице и LoveParade'х... Кто что думает по поводу этих ди-джеев?! Какие трэки или какие альбомы вам более всего полюбились? :kruto:
     
  2. Ван Дайк прикольный (на сборнике были какие-то трэки, та что не знаю альбомов), а вот второго не слышал.
     
  3. Хммм да грех не знать Тиесто... Тиесто Первый среди ди-джеев в мире... а Ван дайк второй или третий...что ли...
    У тиесто есть альбом (на мой взгляд самый лучший) который он выпустил в 2004 году к олимпийским играм в греции... Если вдруг хочешь послушать че за музыка такая... ищи DJ Tiesto - Parade Of The Athletes темовая музыка... то же направление что и у ван дайка..
     
  4. Слышал я Диджея Тесто.Лично я от такой музыки устаю.Не для меня.
     
  5. А мне не очень Тиесто, наши диджеи в сто раз лучше-тот же Конь, Лена Попова, Boyko и т.д.
     
  6. Транс параша) Считаю эту музыку однообразной)) Слышал обоих, в восторге не прибывал
     
  7. Дело в том что Boyko - это house и его направления
    насчет поповой и коня не знаю ...
    А Тиесто это транс и прогрессив транс... поэтому сравнивать тут попросту нельзя.. тк это разные стили музыки) хотя основа в принципе одинаковая но все равно разница чувствуется... вот так вота..
     
  8. Но только в хит-параде диджеев нет мест по направлению в музыке, там определяется просто самый лучший диджей и не имеет значение что он играет! Поэтому и обидно, что Тиесто со своим скучным трансом на первом месте, тот же Армен Ван Бюрен намного лучше, хотя тоже играет транс...
     
  9. Ну знаешь... на вкус и цвет товарища нет.. вот мне например Тиесто очень нравится... значит просто таких как я много раз он на первом месте...
     
  10. Просто Тиесто больше разрекламировали, его многие знают, поэтому он уже немного опопсился, а народ, как известно любит попсу (я имею в виду не направление музыки, а тупо-раскрученный бренд)...
     
  11. это твое мнение...
     
  12. А мне вааще транс, и все такое очень нравится!! )) особенно, старая, но до сих пор нравится... DOUBLE A vs. Da Hool - Meet her at the Love parade! Ню, это так, между прочим.. А так я просто в восторге!! )) :kruto:
     
  13. damulja,
    Слушай мы прям с тобой нашли друг друга... Слушаем одну музыку, болеем за одну команду ;))
     
    1 человеку нравится это.
  14. дерзкая,
    damulja,
    Благословляю на брак,дети мои,под музыку Инфектэд Машрум :xaxa:
    Давайте ка от темы не отклоняйтесь,оки? :rolleyes:
     
  15. Мамай, ой ой ой))) какие мы противные и злые...

    Кстати никто не знает где можно альбомы Love Parade'а скачать?!
     
  16. Уважаю Тиесто! Трэки просто супер :kruto: Если кто ни жадный поделитесь чем-то новеньким angel)
     
  17. слушать можна.. но не часто..)) а вообще Тиестоооо маладец!
     
  18. Мне нравится Тиесто, но особа его музыка+ латина=супер! А Пол ван Дайк мне нравится с его Politics of dancing 1\2 части.
     
  19. Наоборот только. Paul van Duk единственный ди-джей в мире, которого не интересует гонорар за свои сеты.
    "Популярный немецкий диджей и продюсер Пол Ван Дайк (Paul Van Dyk) второй год кряду возглавил рейтинг лучших диджеев мира, традиционно составляемый по итогам года влиятельным британским изданием DJ Mag.
    В первой тройке лучших диджеев также очутились Армин Ван Берден и DJ Tiesto."
     
  20. Я уважаю транс, сам являюсь dj, играющим данное направление музыки. Но такие люди как Tiesto и ему подобные "деятели" являются не более чем раскрученной торговой маркой, не приносящие ничего хорошего и нового в развитии транс-кульртуры. Журнал Mixmag прокоментировал результаты своего рейтинга именно так (коротко) : "нам очень неприятно, что на первых местах у нас Paul Van Dyk и Tiesto и еще более неприятно, что нас читают те, которые голосуют за подобных музыкантов.... Не переживайте, если ваш любимый dj или исполнитель находится внизу рейтинга, это говорит о том, что он еще действительно интересен и не превратился в раскрученный брэнд".
     
  21. Мне нравится музыка Тиесто. Я побывала на его концертах! Не зря ему давали 3 года подряд премию Dj #1. Я обожаю слушать его творения!
    Пола Ван Дайка слухали. Тоде ничего. Правда больше мне все таки нравится Тиесто.
     
  22. Ответ: Транс... а именно Пол Ван Дайк и Тиесто

    Tiesto – единственный трижды лучший ди-джей мира!
    Tiesto – единственный ди-джей в мире, выступивший на Церемонии открытия Олимпийских игр для более, чем 1-миллиардной аудитории! (Афины, 2004 г.)
    Tiesto – единственный в мире ди-джей, чья восковая фигура выставлена во всемирно известном музее Мадам Тюссо!
    А ещё он у меня в контакте,как пользователь на одном сайте ;)
     
    1 человеку нравится это.
  23. #23 Corona Borealis, 26 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ответ: Транс... а именно Пол Ван Дайк и Тиесто


    из любимого... )))
    Анита Келси.​
     
  24. Ответ: Транс... а именно Пол Ван Дайк и Тиесто

    Последний альбом Paul van Dyk - In Between очень понравился, Тиесто в последнее время что-то немного сдулся...
     
Общение на MLove.ru