Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Знаки внимания

Ответ
Старый 06.02.2005, 23:26   #1
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушки , как вы относитесь к тому что парень вам дарет дорогие подарки ? Причём без повода и вы знаете что для него это действмтельно ( по финансовым соображениям ) довольно дорогой подарок . Я не о машинах там или квартирах , а о маленких безделушках типа ювелирных украшений или красивых наручных часиков . Просто в моей практике бывали случаи кагда девушки отказывались принимать такие подарки .( что меня силно обижало )
Как вы думаете в чем причина отказа ? В несерьёзности отношений или боязни что я буду что-то с них требовать взамен . Что было не так , ведь подарки делаются от чистого сердца .
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Женские разговоры
Дорогие девушки! История любви
Подарки, подарки, и снова и снова подарки! Знаки внимания
Старый 07.02.2005, 01:51   #2
Интересующийся

Дима_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
иногда дело просто в воспитании
Дима_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 06:34   #3
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима_
иногда дело просто в воспитании
А иногда и в комплексах. И это действительно сильно задевает.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 08:46   #4
Странник

В@лькирия Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да,может,кому-то и приятно получать дорогие подарки,а по мне-то лично,пусть это будет самый простой и дешёвенький подарок,но с изюминкой! Пусть это будет,что-то необычное! Я ценю в вещах необычность,а не дороговизну! А ещё,главное,что бы подарок был от чистого сердца,а не для того что бы отвязаться!
Удачи вам,парни,и не думайте,что,подарив девушке дорогую вещь,ОНА будет у ваших ног!
В@лькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:36   #5
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда мой бывший мч преподнес мне кольцо с очень дорогим бриллиантом я была в таком шоке....... и конечно отказалась, причем просила не обижатся, объяснив это тем, что на мой взгляд я его на данном этапе просто не заслужила. Есть человек в моей жизни, который на праздники делает мне очень дорогие подарки, но у него я их принимаю, тк точно знаю, что от него я могу их получать, тк действительно у него их заслужила и оправданно их получаю.
Tesscada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 23:06   #6
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
На мой взгляд, именно так: из-за "боязни что я буду что-то с них требовать взамен". Точнее, не то чтобы боязни, но всё равно определенная неловкость в отношениях возникнет... как будто она тебе что-то теперь должна, раз ты так расщедрился. Тем более на ранней стадии отношений - не стоит этого делать.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 02:00   #7
Интересующийся

hammy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Отличная тема! Сам вот думал сделать сюрприз(не буду говорить какой, но довольно дорогой) на День Святого Валентина девушке.... а теперь остановился на том чтобы подарить ей розы... не простые... а кустовые.. чтобы они у нее росли. Посмотрим как она будет за ними ухаживать :)
А дорогие подарки сразу делать не стоит... либо девушка не примет.. будет считать себя обязанной и т.п. ... либо примет и решит что ты "корова", которую можно ергулярно доить. На ранней стадии действительно лучше проверить чувства...

P.S. у Мальчишника есть отличная песня "Бабы и Бабло" очень актуальна
hammy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 17:42   #8
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Когда мой бывший мч преподнес мне кольцо с очень дорогим бриллиантом я была в таком шоке....... и конечно отказалась
Вот как ты думаеш , Tesscada , куда он теперь будет его девать , этот подарок? Ведь он был куплен специальн для тебя ? ОН хотел подарить его именно тебе , хотел чтобы ты его принела , чтобы тебе было приятно . Как теперь быть с этим кольцом .

Цитата:
... как будто она тебе что-то теперь должна, раз ты так расщедрился
Хорошенкие у нас тогда могут строится отношения , если она считает что я её пытаюсь купить , наверно всё же многие девушки считают мужиков козлами .

Девчонки ведь подарки покупаются именно для вас , не у всех парней хвотает фонтазии проидумать и подарить что-то оригенальное . Вы поймите веть это именно мы хотим подарить вам подарок и мы не думаем о том заслужили вы его или нет , нам все равно сколько он стоит ( что может быть дороже радости любимого человека), это же подарок
А отказом вы очень сильно обижаете , особенно сформулированым в форме " я не заслужила " или " мы же с тобой не так близки " , " он очень дорогой , подариш его какой нибудь другой девушке " .
Старый 08.02.2005, 18:03   #9
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
.
Не стоит судить по себе о других мужчинах, не все так трепетно выбирают подарки, как ты. Вполне вероятно, что он найдет, кому подарить кольцо.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 18:09   #10
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Цитата:
Сообщение от Alonson
.
Не стоит судить по себе о других мужчинах, не все так трепетно выбирают подарки, как ты. Вполне вероятно, что он найдет, кому подарить кольцо.
Честно говоря я тоже так думаю, причем он сам мне задал этот вопрос, а я сказала что мне будет очень приятно, если он подарит его своей маме. Не знаю, но думаю, что он так и сделал впоследствии
Старый 08.02.2005, 18:24   #11
Интересующийся

Eva Era Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
не знаю почему, но я не люблю подарки, :? потому что безплатных подарков не бывает и тебе хочешю не хочешю а надо будет как то ето отдавать странно но все мои друзья и парни (б-вшие) зNали об етом страр-c сделать так(дарить такой подарок) что бы он не считалсыа подарком, только в етом случае я его могу принять но еще покалибаюсь... а сама я очень люблю дарить подарки разного !каллибра!!! :D :D
Eva Era вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2005, 23:04   #12
Рыцарь Прекрасной Дамы

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Честно говоря я тоже так думаю, причем он сам мне задал этот вопрос, а я сказала что мне будет очень приятно, если он подарит его своей маме. Не знаю, но думаю, что он так и сделал впоследствии
Понятно .
Просто это слегка не укладывается в моей голове . Просто я видемо живу по своим принципам и понатием о том кто такой настоящий мужчина . Я бы к примеру просто выкинул это кольцо , скорее всего както даже наверно слишком демонстративно .( терпеть не могу когда отказываются от подарка) . Ну да ладно .

Спасибо за ваши высказывания по данному вопросу . Они вносят некоторую ясность , в тот неразрешимый вопрос , который старается решить каждый мужик : "Что хочет женшина?"
Старый 11.02.2005, 13:04   #13
Интересующийся

HOMiKAtor На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Порой приятней подарить какую нибудь недорогую вещь или безделушку. Типа любимую конфету любимой девушки в коробочке. Причем коробочка сама может стоить при этом просто немеренных денег :) . Можно подарить розу, при этом подойти к девушке, нежно поцеловать, обнять и сладко сказать на ушко: "Я люблю тебя". А затем посмотреть ей в глаза и снова поцеловать. И не надо будет ей от тебя ни машин, ни яхт, ни домов, НИЧЕГО. ТОЛЬКО ТЕБЯ ОДНОГО!!!! А дорогие украшения, типа кольцо, серьги и т.п. можно подарить скажем на день рождение или на годовщину отношений. И то, чтоб она понела что ты даришь это от чистого сердца и не берешь ничего взамен. А так просто дарить ни с того ни ссего... Ну не знаю... Не помне.. а вот букет полевых цветов - почему бы и нет :)
HOMiKAtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 14:57   #14
Пасмурное небо

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от HOMiKAtor
Порой приятней подарить какую нибудь недорогую вещь или безделушку. . Можно подарить розу, при этом подойти к девушке, нежно поцеловать, обнять и сладко сказать на ушко: "Я люблю тебя". А затем посмотреть ей в глаза и снова поцеловать. И не надо будет ей от тебя ни машин, ни яхт, ни домов, НИЧЕГО. ТОЛЬКО ТЕБЯ ОДНОГО!!!! А дорогие украшения, типа кольцо, серьги и т.п. можно подарить скажем на день рождение или на годовщину отношений. И то, чтоб она понела что ты даришь это от чистого сердца и не берешь ничего взамен.
А ведь действительно это так! Вот когда мне дарят цветы-я чувствую себя наверное как Мария Шарапова на Чемпионате Уимбилдона после своей победы. Храню каждый лепесток и добрую память о том человеке!!! :)
Старый 11.02.2005, 15:08   #15
Интересующийся

HOMiKAtor На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tesscada
Цитата:
Сообщение от HOMiKAtor
Порой приятней подарить какую нибудь недорогую вещь или безделушку. . Можно подарить розу, при этом подойти к девушке, нежно поцеловать, обнять и сладко сказать на ушко: "Я люблю тебя". А затем посмотреть ей в глаза и снова поцеловать. И не надо будет ей от тебя ни машин, ни яхт, ни домов, НИЧЕГО. ТОЛЬКО ТЕБЯ ОДНОГО!!!! А дорогие украшения, типа кольцо, серьги и т.п. можно подарить скажем на день рождение или на годовщину отношений. И то, чтоб она понела что ты даришь это от чистого сердца и не берешь ничего взамен.
А ведь действительно это так! Вот когда мне дарят цветы-я чувствую себя наверное как Мария Шарапова на Чемпионате Уимбилдона после своей победы. Храню каждый лепесток и добрую память о том человеке!!! :)
Во-во, и я об том же :) ! А еще можно гербарий делать из них, прикриплять к бумаге и подписывать внизу или на обратной стороне кем и когда был подарен этот цветок! Память остается если не на века, то на очень долгое время :) . А потом открываешь альбомы с гербарием, и вспоминаешь свою молодость, а она как на далони :D . ЛЯПОТА ДА БЛАГОДАТЬ!!!!
HOMiKAtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:07   #16
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от hammy Посмотреть сообщение
не простые... а кустовые.. чтобы они у нее росли. Посмотрим как она будет за ними ухаживать :)
Тыб еще щенка подарил или свинку....посмотрел......как она будет за ним ухаживать!
при таком подарке надо точно знать. что он будет ко двору
не многие хотят сажать 40 розовых кустов

а то тебе лобзик подарят и посмотрят....что ты гениального выпилишь!
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.06.2013, 22:44   #17
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
Тыб еще щенка подарил или свинку...
Лучше кролика,они быстрее дохнут )))
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:45   #18
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ Посмотреть сообщение
Лучше кролика,они быстрее дохнут )))
и съесть можно)
Старый 13.06.2013, 22:49   #19
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и съесть можно)
Тогда лучше свинью подарить ... Её,даже после естественной смерти,можно продать соседям по частям и купить что нибудь полезное )))
Старый 13.06.2013, 22:53   #20
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Её,даже после естественной смерти,можно продать соседям по частям и купить что нибудь полезное )))
тогда уж зачем такой длинный процесс....пущай сразу деньгами дарит!!))
Старый 13.06.2013, 22:55   #21
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
...пущай сразу деньгами дарит!!))
А как жеж внимание и "показать свой креативный моск" ? )))
Старый 13.06.2013, 23:01   #22
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А как жеж внимание и "показать свой креативный моск" ? )))
ну если креативный мозг ничего лучше не придумал. акромя саженцев.........то лучше не показывать этот мозг...и тупо деньгами!))
Старый 13.06.2013, 23:09   #23
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
....то лучше не показывать этот мозг...
Дык ... "креативщика" в этом ишшо убедить надо )))
Старый 14.06.2013, 00:11   #24
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну и я о том. что нужно как-то понимать прийдеца твой подарок ко двору или нет
любит ли она садоводство или нет
Старый 14.06.2013, 00:34   #25
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что нужно как-то понимать прийдеца твой подарок ко двору или нет
любит ли она садоводство или нет
Большинство мужуков моих знакомых приходицца матом убеждать,что не идут на свидание с огромным букетом цветов,с которым деликатная барышня,потом таскается по всему городу,как дурень с писаной торбой ... и счастливым дураком рядышком )))
Старый 14.06.2013, 00:38   #26
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Большинство мужуков моих знакомых приходицца матом убеждать,что не идут на свидание с огромным букетом цветов,с которым деликатная барышня,потом таскается по всему городу,как дурень с писаной торбой ... и счастливым дураком рядышком )))
и не надо в этом убеждать их
Букет это замечательно) ну если это не кустовая роза для посадки....как нам тут предложили)
Старый 14.06.2013, 00:41   #27
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Букет это замечательно)
Если его положила в машину или в кабаке поставила в специальную посудину и потом домой ... А ежли и в кино,и в клуб,и просто по улице погулять ... да, с веником в руке,котрый ишшо и береч надоть ? )))
Старый 14.06.2013, 00:43   #28
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Alanson,
дорогие подарки это здорово, это говорит о твоих серьёзных намерениях.. почему не принимают? ответ прост -не хотят твоих серьёзных намерений! не нужен, ни с дорогими подарками, ни даром)

Цитата:
Сообщение от Димитриkos Посмотреть сообщение
А иногда и в комплексах. И это действительно сильно задевает.
какие нах комплексы? мальчики Вы о чём? Вы такие знатоки женской психологии? увы... всё гораздо проще)))
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:45   #29
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А ежли и в кино,и в клуб,и просто по улице погулять ...
значит после клуба подарить........не сложно ныне прикупить букет по ходу. какие проблемы? оставить в машине...сориентироваться по ситуации всегда можно

Цитата:
Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
почему не принимают? ответ прост -не хотят твоих серьёзных намерений!
кстати да....дорогой подарок можно принять только от того. кто дорог
Старый 14.06.2013, 00:46   #30
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
значит после клуба подарить...
Дык ... не всякий креативный моск это сообразит ))) Главна для "креативщика",обычай соблюсти )))
Старый 14.06.2013, 00:47   #31
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tesscada Посмотреть сообщение
тк точно знаю, что от него я могу их получать, тк действительно у него их заслужила и оправданно их получаю.
интересно... прям интрига.. оказывается надо заслужить-не заслужить.. поделитесь, чем это можно Заслужить дорогие подарки? ну мне интересно.. я понимаю, что есть деловые отношения.. а вот в личных отношениях? как это?

какая древняя тема.. её оказывается надо читать с конца а не с начала
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:55   #32
Интересующийся

Diger АнгелDiger АнгелDiger АнгелDiger АнгелDiger АнгелDiger АнгелDiger АнгелDiger Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вот всем стараюсь делать подарки по дороже, иногда это меня вводит в ступор, хочу купить какой нить подарок, а финансов как всегда не хватат, вот тогда и начинаются рысканья по раздобывке деньжат.
Diger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:56   #33
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Главна для "креативщика",обычай соблюсти )))
ммм........да нет. большинство сейчас как раз не особо что-то соблюдают....обычаи или традиции
что иногда и жаль((
Старый 14.06.2013, 01:02   #34
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Diger Посмотреть сообщение
вот тогда и начинаются рысканья по раздобывке деньжат
А я обьясняю,что денег нет и никогда не рыскаю ... Зато ,кады есть,я даже интернетзнакомым барышням,к праздникам,какую нить денюшку посылаю )))
Старый 12.08.2013, 01:36   #35
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Часто замечал что как только парень дарит девушке (именно парень девушке, а не муж жене) золото, то вскоре происходит разрыв.
не знаю совпадение это или нет.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 10:34   #36
Забанен

Айдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая АбсолютАйдая Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Зато ,кады есть,я даже интернетзнакомым барышням,к праздникам,какую нить денюшку посылаю )))
ГОНЧИЙ, Вы как считаете, мы с Вами знакомы? А давайте познакомимся!
Айдая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 11:20   #37
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Айдая,

Цитата:
Сообщение от Belketre Посмотреть сообщение
золото
золото разное бывает - может ей подарок не понравился, типа надеялась на помолвочное кольцо с брЮльянтом, а он ей цепочку подарил.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.08.2013, 12:13   #38
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Айдая Посмотреть сообщение
А давайте познакомимся!
Дык ... я жеж дажеть свой телефон давал ))) Ток ... с денюшками-та не всегда малина,всё чашше засады и обломы ))) Тяжело на таких как я бюджет-то строить )))
Благодарности:
Старый 12.08.2013, 12:42   #39
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Belketre Посмотреть сообщение
Часто замечал что как только парень дарит девушке (именно парень девушке, а не муж жене) золото, то вскоре происходит разрыв.
не знаю совпадение это или нет.
Дари платину - залог долгих отношений!

Цитата:
Тяжело на таких как я бюджет-то строить )))
Да зачем строить то...так...дополнительный бонус, не более)))
Благодарности:
Старый 12.08.2013, 18:52   #40
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подарил ей золотое кольцо и через полтора поженились. И всё. Золото останется золотом.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.04.2014, 21:21   #41
Новичок

denizz2013 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alanson Посмотреть сообщение
Девушки , как вы относитесь к тому что парень вам дарет дорогие подарки ? Причём без повода и вы знаете что для него это действмтельно ( по финансовым соображениям ) довольно дорогой подарок . Я не о машинах там или квартирах , а о маленких безделушках типа ювелирных украшений или красивых наручных часиков . Просто в моей практике бывали случаи кагда девушки отказывались принимать такие подарки .( что меня силно обижало )
Как вы думаете в чем причина отказа ? В несерьёзности отношений или боязни что я буду что-то с них требовать взамен . Что было не так , ведь подарки делаются от чистого сердца .
Поделюсь своим опытом.
Может немного не в тему. Проходил мимо и вспомнил свой опыт )
В свое время столкнулся с тем же вопросом, искал что подарить, больше всего боишься в такой момент, что не понравится подарок. Посоветовали подарить мишку, нашел где хорошее качество и оптовые цены, покупал кажется в магазине игрушек и подарков the-toys.ru Доставку сюрприз брал. А самое главное что подарок подошел идеально и результат превзошел все мои ожидания ))
denizz2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 22:36   #42
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от denizz2013 Посмотреть сообщение
Посоветовали подарить мишку
но-но, конкуренция Бимке???
И вообще, какой же это дорогой подарок - мишка?((((
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 02:58   #43
Интересующийся

Barrett бесценная драгоценность!Barrett бесценная драгоценность!Barrett бесценная драгоценность!Barrett бесценная драгоценность!Barrett бесценная драгоценность!Barrett бесценная драгоценность!Barrett бесценная драгоценность!Barrett бесценная драгоценность!Barrett бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Irena Посмотреть сообщение
И вообще, какой же это дорогой подарок - мишка
Всё банально, человек мишек продаёт))
Barrett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:12   #44
Любитель

Тургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня ГенийТургеневская барышня Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
Alanson,
какие нах комплексы? мальчики Вы о чём? Вы такие знатоки женской психологии? увы... всё гораздо проще)))
Ничего не проще. "Мальчики" )) правильно понимают - дело может быть в воспитании и в комплексах. Мне вот неловко получать дорогие подарки до такой степени, что уж лучше без них как-нибудь. Вот когда муж дарит - тогда другое дело.
Тургеневская барышня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:03   #45
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Неее, Бимка вне конкуренции!
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:36   #46
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочу подарок! Хоть кто бы и чтобы подарил....фиг! я бы и дорогой взяла и не фига не смущалась))
это когда отношения начинаются и букетно-конфетный, тогда ухаживания и подарки....а нет начала отношений - нет подарков(((
Подарки от мужа - это не подарки...это семейный бюджет который он истратил не согласовав с тобой дорогую покупку!! и ничего интересного((
эххх...
Благодарности:
Старый 30.04.2014, 12:46   #47
"Вольный Охотник"
Вице-Мистер 2007-
Мистер Влечение 4Ever

Изображений: 6
"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Barrett,
ДА ЛАДНА

Софт, для тебя дорогой подарок это после какой суммы ? ))
"Пленкоzажиматель" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 14:42   #48
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от "Пленкоzажиматель" Посмотреть сообщение
Софт, для тебя дорогой подарок это после какой суммы ? ))
похоже, что дорогой это у меня уже от любой суммы)) я так давно ничего не получала в подарок(((
Но!! Мишку никакого мне не надо, если он только это не подвеска золотая на браслет.....такой мишка пусть будет!
Вообще сложно сказать, что такое дорогой подарок.......наверное как обычно....драгоченности, шубы, машины - это дорогие подарки.
С другой стороны не только же это называется дорогой подарок. Можно кружку купить за 5 000 и это будет дорогая кружка! Дорогой ли подарок за 5 000? не дорогой, но для кружки не дешево.
Я бы скорее хотела по этой схеме, а то машину не дождешься, пусть хоть кружка - но хорошая!!))))

Вчера покупала браслет из серебра...и вот совсем не против, чтобы мне подарили из золота такой же...сам браслет от 70 000, плюс надо всяких штук на него повесить. итого 100 000. Вот такой подарок хочу и он не особо дешевый.
Благодарности:
Старый 01.05.2014, 22:00   #49
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот нахрен я тут написала про дорогую чашку??((( пришла домой, а мой сынуля разбил мою любимую чашку от Вилерой и Бох((
вот я же говорю, не то что подарка не дождесся, что есть и то разбили!!(((
Благодарности:
Старый 09.05.2014, 05:31   #50
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне муж за 30 лет ничего из украшений не дарил... кроме обручального кольца. Это жлобство или воспитание? бедность? ... мне кажется уж можно к юбилею, допустим.
но вряд ли.
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра