Дорогие подарки

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Alanson, 6 фев 2005.

  1. Девушки , как вы относитесь к тому что парень вам дарет дорогие подарки ? Причём без повода и вы знаете что для него это действмтельно ( по финансовым соображениям ) довольно дорогой подарок . Я не о машинах там или квартирах , а о маленких безделушках типа ювелирных украшений или красивых наручных часиков . Просто в моей практике бывали случаи кагда девушки отказывались принимать такие подарки .( что меня силно обижало )
    Как вы думаете в чем причина отказа ? В несерьёзности отношений или боязни что я буду что-то с них требовать взамен . Что было не так , ведь подарки делаются от чистого сердца .
     
  2. иногда дело просто в воспитании
     
  3. А иногда и в комплексах. И это действительно сильно задевает.
     
  4. Да,может,кому-то и приятно получать дорогие подарки,а по мне-то лично,пусть это будет самый простой и дешёвенький подарок,но с изюминкой! Пусть это будет,что-то необычное! Я ценю в вещах необычность,а не дороговизну! А ещё,главное,что бы подарок был от чистого сердца,а не для того что бы отвязаться!
    Удачи вам,парни,и не думайте,что,подарив девушке дорогую вещь,ОНА будет у ваших ног! ;)
     
  5. Когда мой бывший мч преподнес мне кольцо с очень дорогим бриллиантом я была в таком шоке....... и конечно отказалась, причем просила не обижатся, объяснив это тем, что на мой взгляд я его на данном этапе просто не заслужила. Есть человек в моей жизни, который на праздники делает мне очень дорогие подарки, но у него я их принимаю, тк точно знаю, что от него я могу их получать, тк действительно у него их заслужила и оправданно их получаю.
     
  6. На мой взгляд, именно так: из-за "боязни что я буду что-то с них требовать взамен". Точнее, не то чтобы боязни, но всё равно определенная неловкость в отношениях возникнет... как будто она тебе что-то теперь должна, раз ты так расщедрился. Тем более на ранней стадии отношений - не стоит этого делать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Отличная тема! Сам вот думал сделать сюрприз(не буду говорить какой, но довольно дорогой) на День Святого Валентина девушке.... а теперь остановился на том чтобы подарить ей розы... не простые... а кустовые.. чтобы они у нее росли. Посмотрим как она будет за ними ухаживать :smile:
    А дорогие подарки сразу делать не стоит... либо девушка не примет.. будет считать себя обязанной и т.п. ... либо примет и решит что ты "корова", которую можно ергулярно доить. На ранней стадии действительно лучше проверить чувства...

    P.S. у Мальчишника есть отличная песня "Бабы и Бабло" ;) очень актуальна
     
  8. Вот как ты думаеш , Tesscada , куда он теперь будет его девать , этот подарок? Ведь он был куплен специальн для тебя ? ОН хотел подарить его именно тебе , хотел чтобы ты его принела , чтобы тебе было приятно . Как теперь быть с этим кольцом .

    Хорошенкие у нас тогда могут строится отношения , если она считает что я её пытаюсь купить , наверно всё же многие девушки считают мужиков козлами .

    Девчонки ведь подарки покупаются именно для вас , не у всех парней хвотает фонтазии проидумать и подарить что-то оригенальное . Вы поймите веть это именно мы хотим подарить вам подарок и мы не думаем о том заслужили вы его или нет , нам все равно сколько он стоит ( что может быть дороже радости любимого человека), это же подарок
    А отказом вы очень сильно обижаете , особенно сформулированым в форме " я не заслужила " или " мы же с тобой не так близки " , " он очень дорогой , подариш его какой нибудь другой девушке " .
     
  9. Не стоит судить по себе о других мужчинах, не все так трепетно выбирают подарки, как ты. Вполне вероятно, что он найдет, кому подарить кольцо.
     
  10. Честно говоря я тоже так думаю, причем он сам мне задал этот вопрос, а я сказала что мне будет очень приятно, если он подарит его своей маме. Не знаю, но думаю, что он так и сделал впоследствии
     
  11. не знаю почему, но я не люблю подарки, :? потому что безплатных подарков не бывает :cry: и тебе хочешю не хочешю а надо будет как то ето отдавать странно но все мои друзья и парни (б-вшие) зNали об етом страр-c сделать так(дарить такой подарок) что бы он не считалсыа подарком, только в етом случае я его могу принять но еще покалибаюсь... а сама я очень люблю дарить подарки разного !каллибра!!! :D :D
     
  12. Понятно .
    Просто это слегка не укладывается в моей голове . Просто я видемо живу по своим принципам и понатием о том кто такой настоящий мужчина . Я бы к примеру просто выкинул это кольцо , скорее всего както даже наверно слишком демонстративно .( терпеть не могу когда отказываются от подарка) . Ну да ладно .

    Спасибо за ваши высказывания по данному вопросу . Они вносят некоторую ясность , в тот неразрешимый вопрос , который старается решить каждый мужик : "Что хочет женшина?"
     
  13. Порой приятней подарить какую нибудь недорогую вещь или безделушку. Типа любимую конфету любимой девушки в коробочке. Причем коробочка сама может стоить при этом просто немеренных денег :smile: . Можно подарить розу, при этом подойти к девушке, нежно поцеловать, обнять и сладко сказать на ушко: "Я люблю тебя". А затем посмотреть ей в глаза и снова поцеловать. И не надо будет ей от тебя ни машин, ни яхт, ни домов, НИЧЕГО. ТОЛЬКО ТЕБЯ ОДНОГО!!!! А дорогие украшения, типа кольцо, серьги и т.п. можно подарить скажем на день рождение или на годовщину отношений. И то, чтоб она понела что ты даришь это от чистого сердца и не берешь ничего взамен. А так просто дарить ни с того ни ссего... Ну не знаю... Не помне.. а вот букет полевых цветов - почему бы и нет :smile:
     
  14. А ведь действительно это так! Вот когда мне дарят цветы-я чувствую себя наверное как Мария Шарапова на Чемпионате Уимбилдона после своей победы. Храню каждый лепесток и добрую память о том человеке!!! :smile:
     
  15. Во-во, и я об том же :smile: ! А еще можно гербарий делать из них, прикриплять к бумаге и подписывать внизу или на обратной стороне кем и когда был подарен этот цветок! Память остается если не на века, то на очень долгое время :smile: . А потом открываешь альбомы с гербарием, и вспоминаешь свою молодость, а она как на далони :D . ЛЯПОТА ДА БЛАГОДАТЬ!!!!
     
  16. ЭЭ незнал куда сунуть тему, вот хочу попросить совета, дело в том что у моей девушки скоро День Рождение, я говорил с ней на счет подарка...
    В принципе мне все равно что дарить, но я хочу чтобы мой подарок был дорогой, но когда я сказал ей что хочу подарить ей такой, дорогой, подарок, она ес-но начала говорить типа, да ты что это дорого, нет, не в коем случае и т.д.
    Она сказала что она себе купит на ДР, но я хочу подарить ей что то сам, но то что я хочу надо мерить, и я не знаю как ее отвезти в магазин:( как все это сделать, боюсь что она может обидиться.
    + еще так получилось, что мы ниче не дарили друг другу на Новый Год(( я говорил что мне ничего не надо, ну она в принципе тоже...
     
  17. Подари ей какой-нить браслетик, цепочку или серёжки. Тут и без примерки обойтись можно. Зато дорого и всегда пригодится)) Как раз как ты хочешь.
     
  18. нет, я хочу подарить ей что она сама бы себе купила были бы деньги, это то что ей надо.
    Я не спрашиваю что подарить! я спрашиваю как?!
     
  19. давай ты откроешь нам секрет, что это? как-то легче будет

    а вообще проще надо быть, позвал ее гулять, зашли в тот самый магазин, ты ей показываешь то что тебе самому нравится и спрашиваешь ее "как тебе? нравится?" она отвечает что нравится, ты говоришь "померь", а потом заглянув в примерочную и восхитившись тому как она в этом выглядит ты говоришь что очень хочешь ее всегда в этом видить и готов ей это подарить.... ну это если касается одежды обуви... если что-то другое значит расскажи что, и мы уже что-нибудь придумаем для тебя если собственной фантазии не хватает (не в обиду)))))
     
  20. Пасиб Ежик все трабла исчерпана
     
  21. Карамелька может быть приятнее,чем дорогая машина...Главное,Как преподнести! Неожиданно и эффектно.
     
  22. нижнее бельё всегда приятно.. .ага =)
    я думаю именно про это и разговор... или.. нет?
     
  23. напиши ей розами на снегу ,что любишь не жалей денег(или что-то типа того)
     
  24. Ёжик, интересно насколько наивна девушка, что не поймет для чего весь этот фарс с походом по магазинам и "померь"... естественно догадается для чего все это)
     
  25. Во-первых, почему сразу наивная? Если она нормальная девчонка, которая действительно любит своего парня, и видит, как он хочет ей сделать приятное и хочет подарит именно «тот» подарок и никакой другой, так она пойдет с ним в магазин. При этом сделает вид, что это чистое совпадение.
     
  26. Тыб еще щенка подарил или свинку....посмотрел......как она будет за ним ухаживать!
    при таком подарке надо точно знать. что он будет ко двору
    не многие хотят сажать 40 розовых кустов

    а то тебе лобзик подарят и посмотрят....что ты гениального выпилишь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Лучше кролика,они быстрее дохнут )))
     
  28. и съесть можно)
     
  29. Тогда лучше свинью подарить ... Её,даже после естественной смерти,можно продать соседям по частям и купить что нибудь полезное )))
     
  30. тогда уж зачем такой длинный процесс....пущай сразу деньгами дарит!!))
     
  31. А как жеж внимание и "показать свой креативный моск" ? )))
     
  32. ну если креативный мозг ничего лучше не придумал. акромя саженцев.........то лучше не показывать этот мозг...и тупо деньгами!))
     
  33. Дык ... "креативщика" в этом ишшо убедить надо )))
     
  34. ну и я о том. что нужно как-то понимать прийдеца твой подарок ко двору или нет
    любит ли она садоводство или нет
     
  35. Большинство мужуков моих знакомых приходицца матом убеждать,что не идут на свидание с огромным букетом цветов,с которым деликатная барышня,потом таскается по всему городу,как дурень с писаной торбой ... и счастливым дураком рядышком )))
     
  36. и не надо в этом убеждать их
    Букет это замечательно) ну если это не кустовая роза для посадки....как нам тут предложили)
     
  37. Если его положила в машину или в кабаке поставила в специальную посудину и потом домой ... А ежли и в кино,и в клуб,и просто по улице погулять ... да, с веником в руке,котрый ишшо и береч надоть ? )))
     
  38. Alanson,
    дорогие подарки это здорово, это говорит о твоих серьёзных намерениях.. почему не принимают? ответ прост -не хотят твоих серьёзных намерений! не нужен, ни с дорогими подарками, ни даром)

    какие нах комплексы? мальчики Вы о чём? Вы такие знатоки женской психологии? увы... всё гораздо проще)))
     
  39. значит после клуба подарить........не сложно ныне прикупить букет по ходу. какие проблемы? оставить в машине...сориентироваться по ситуации всегда можно

    кстати да....дорогой подарок можно принять только от того. кто дорог
     
  40. Дык ... не всякий креативный моск это сообразит ))) Главна для "креативщика",обычай соблюсти )))
     
  41. интересно... прям интрига.. оказывается надо заслужить-не заслужить.. поделитесь, чем это можно Заслужить дорогие подарки? ну мне интересно.. я понимаю, что есть деловые отношения.. а вот в личных отношениях? как это?

    какая древняя тема.. её оказывается надо читать с конца а не с начала
     
  42. А я вот всем стараюсь делать подарки по дороже, иногда это меня вводит в ступор, хочу купить какой нить подарок, а финансов как всегда не хватат, вот тогда и начинаются рысканья по раздобывке деньжат.:donkknow:
     
  43. ммм........да нет. большинство сейчас как раз не особо что-то соблюдают....обычаи или традиции
    что иногда и жаль((
     
  44. А я обьясняю,что денег нет и никогда не рыскаю ... Зато ,кады есть,я даже интернетзнакомым барышням,к праздникам,какую нить денюшку посылаю )))
     
  45. Часто замечал что как только парень дарит девушке (именно парень девушке, а не муж жене) золото, то вскоре происходит разрыв.
    не знаю совпадение это или нет.
     
  46. ГОНЧИЙ, Вы как считаете, мы с Вами знакомы?:upset: А давайте познакомимся!
     
  47. Айдая,
    xa):xaxa:

    золото разное бывает - может ей подарок не понравился, типа надеялась на помолвочное кольцо с брЮльянтом, а он ей цепочку подарил.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Дык ... я жеж дажеть свой телефон давал ))) Ток ... с денюшками-та не всегда малина,всё чашше засады и обломы ))) Тяжело на таких как я бюджет-то строить )))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Дари платину - залог долгих отношений!

    Да зачем строить то...так...дополнительный бонус, не более)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Подарил ей золотое кольцо и через полтора поженились. И всё. Золото останется золотом.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru