BiteFight

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Kamaris, 28 июн 2006.

  1. 300 р вроде... если есть карточка можешь прикупить))
     
  2. Не уважаю подобное читерство=)
     
  3. а какое тут читерство???
     
  4. Ну, 500 манет низачто-нипрашто, 4 часа охоты в день, вот это читерство. Что мы сможем противопоставить ему? Свои 2 часа? Ха-ха-ха! Несмешно=)
     
  5. ну так он деньги платит.... плати и ты!!! 500 монет это копейки на самом деле, да и без рекламы тоже ерунда, всёравно браузер её режет))) а вот 4 часа охоты.... это да
     
  6. Да, и выход после охоты через 5 минут... Красота.
     
  7. так я о чём, 4 часа эташ звиздец)
     
  8. Да. Мож стоит?
     
  9. причём премиум даёт ещё возможность охотиться через 5 минут, а не через 15))) плюс на три месяца!!!!!! я уже давно подумываю купить.... но деньги на телефон тогда придётся туда положить....
     
  10. Ладно, пойду спробую.
     
  11. Да, 300 рэ этош не деньги) Но читерство поощрять... нихачу)
     
  12. меня останавливает только одно.... я в огейме положил денег а меня через неделю за блокировали.... причём я не виноват был и как я не доказывал ни денег ни аккаун не вернули....



    нужна карточка виза или мастер кард, мало у кого есть....
     
  13. Лажа. карточку мастеркард нуна.
     
  14. а ты как думал;) если бы електрон тогда все бы купили:xaxa: заведи карточку!!!! поверь полезная вещь;)
     
  15. Лень. Да и нафиг. Потом скоммуниздят и хана.
     
  16. Опять уходите ат темы=) Карточку рано или поздно завести придёцца, полюбэ) Лучше сейчас.
     
  17. конечно!!! порнуху ещё можно покупать))) а насчёт скомуниздят, это ерунда у тебя там больше 1000 не будет никогда, востановят за пару недель... я уже говорю боюсь платить т.к. могут аккаунт забличить и всё, не жалко денег если они на пользу пойдут, а вот если в пустую....
     
  18. м-да. Ну, чего у нас нового произошло. время охоты все истратили?
     
  19. я уже давно всё истратил!)) работаю на кладбище))) а потом поохочусь и опять работать))
     
  20. Как говоритьсяаботать, негры. Не, я подожду ещё, а потом вкачу на ночь на максимум.
     
  21. я дважду успеваю))) утром быстренько на людишек, потом на максимум и перед уходом домой ещё раз)))
     
  22. Мож щас подождать и поработатть? 80 золота, не плохо.
     
  23. Фигня, я у Счискала 79 отобрал... хочу 6 левел=)
     
  24. а у тебя какой?
     
  25. Лэвл 6 все хотят. А вот есть тут "лампочки"?
     
  26. 3=((:rolleyes:
     
  27. я хочу 7!!! там будет классный молот... а потом 12, там цеп.... эх.... но до них далеко
     
  28. Камарис, У счискала отнял 29. по мойму, плохо поступаем. Те скока опыта до 4 надо?
     
  29. мне до 5го нужно 3 экспы, 1ку я получу за работу, завтра с утра ещё 1ку получу за работу и останется 1ка)))))
     
  30. Мне до 4 нуна 4.
     
  31. Ха, меня избил Дима и отобрал 9 голды... попросил бы, я б тебе сам отдал=) 9 голды, подумаеш, в туалет сходить дешевле!:xaxa:
     
  32. А чё, отдавать тоже мона? Пойду посмотрю, вдруг меня кинули?
     
  33. Отдавать низя, это я так, для хохмы) Пасматри. А Счискала больш трогать нибум, и Диме нас трогать ненада) Мы растущие организмы, мало ли, на психику в будущем повлияет:rolleyes:
     
  34. Ладно, а то он меня опять тронул, счискал. Продул деньги и поог достич 4 ур-ня. А ты достиг его.
     
  35. Нэт увы=((
     
  36. ладно, попробуй. А я работать пошё, осеменителем... тьфу, озеленителем.
     
  37. отдам своего вампира в хорошиие руки)) ухожу в отпуск и не хочется, чтобы он из топа ушёл, а после отпуска заведу оборотня)))))
     
  38. Поздравте с 5 лвл :smile:
     
  39. Поздра!!!
     
  40. ну неужели никому не нужен вампир 5го уровня, в топе где-то во второй сотне..... обидно, если его там не будет...
     
  41. Неа, вампиры ща никаму нафиг не нужны=))))))
     
  42. зря... хороший вампир)))
     
  43. Но всёже вампир. Смарел "Другой Мир"? Есиб твой был Маркусом, я бы взял=)
     
  44. #144 Дима, 4 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2006
    смотрел... маркуса не отдам))))

    вампира жалко..... он только начал на ноги вставать, а у меня отпуск!!!
     
  45. =) Нормуль, все летом в разъездах. Нибося, много не потиряиш)
     
  46. другие то играют.... из топа вылечу, а у меня уже есть вамп, который не в топе но довольно крут, а сейчас я бы отдал его и при появлении 3го сервера взял оборотня)))
     
  47. Начал только сейчас играть , за веревульфа)
     
  48. лучше бы ты моего вампира взял.....



    ура нашёлся добрый человек, взял моего вампирчика!!!! пожелам ему удачи, и пусть он будет в топ 100!!)))
     
  49. Уже третий сервак открыли )
     
  50. точно)) развиваю теперь оборотня...
     
Общение на MLove.ru