Помогите завоевать или забыть совсем

Тема в разделе "История любви", создана пользователем CTPADAJIEII, 29 июн 2006.

  1. Помогите мне пожалуйста!! Что мне надо сделать если моя девушка решилла расстаться но я этого совсем не хочу? Я просто не понимаю причины. Она мне говорит что я надоел. Но при всем этом когда я ее спросил будет ли она рядом на мое день рождение то она пообещала мне что будет. И просит меня звонить и сообщать результаты моих экзаменов потомучто я могу не сдать :smile: Ток я не понимаю почему она тогда беспокоится обо мне если ей уже наплевать т.к она мне единожды сказала это прямым текстом. :donkknow: :donkknow: :donkknow:

    Если она не будет со мной рядом то я этого не переживу это со мной впервые. Раньше я просто раставался и у меня не было никаких проблем с этим и я сос своими бывшими нормальные друзья а вот С ЭТОЙ ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННЙО ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ.
     
  2. интересно. "помогите завоевать"-это нам что же-позвонить ей и сказать,что она глупень и нафига тебя бросать?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Хм.....ну и зачем тебе девушка, которая не уважает тебя?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Мож она ради приличия просит у тебя об этом?? Я так делалаah)
     
  5. CTPADAJIEII,, вероятно, любовь ушла, но ты ей дорог как друг. А вообще, немного непонятно: если она тебе сказала, что ты ей надоел, что ты ещё от неё хочешь? Исчезни из её жизни недели на две, дай зарубцеваться сердечным ранам.
    Не можешь пережить? Ерунда, переживёшь. Сколько раз мы влюбляемся "навсегда", а сколько раз в нас? И ничего - мы живём, они живут. Поэтому:
    1. Если расстались - не мозоль глаза. Недели две.
    2. При встрече с ней, если вы остались в нормальных отношениях, не смотри на неё глазами, схожими с теми, что у тебя на аватарке.
    3. Будь мужиком. Не в смысле небритым, бухающим, и в нестиранной майке-тельняшке, а просто имей чувство собственного достоинства.
    Если хочешь, можно обговорить и причины, по которым ты ей надоел, но это будет дольше, ибо неисповедимы пути женской логики :smile:
     
  6. Значит мало внимания уделяешь. Иногда женщины устраивают разрыв от недостатка внимания, а вовсе не от того что разлюбили. Им хочется чтобы за ними опять побегали, дарили цветы, пели сиренады и всячески уделяли массу внимания, как в самом начале знакомства. Эдакий радикальный метод встряски и обновления отношений. Я лично постоянно вижу вокруг примеры такой игры. Особенно прикольно когда такая говорит, что уходит (расчитывая в душе на то что будешь валяться в ногах и молить остаться), а ты ей говоришь - "всего доброго", отворачиваешься и уходишь. Такая растерянность и обида в глазах.
     
  7. .
    Nile Crocodile, с другой стороны, лучше не давать повода к этому... Тогда и счастья полные карманы, и никто не в обиде.
     
  8. CTPADAJIEII,,
    Совет BenLander:
    стоящий. Две недели и тебе хватит, чтобы немного успокоиться, и девушка все взвесит. Появишься через это время, поговоришь с ней еще раз. Если она мнения не изменила, то сожми свое сердце в кулак и отойди. Но бывает и так, что все эти две недели Она ждет твоего звонка, потому что пресловутая гордость (гордыня ли?) не позволяет позвонить самой. Желаю, чтобы все-таки реализовался второй вариант! Удачи!
     
  9. Ждет врятли она ну гордая она это точно так что я не знаю что делать.
    Вот ссесию закончу и на верно схожу с цветами и все такое если не поможет тогда я и не знаю что и делать. Просто я только сейчас начинаю осозновать что многие ее слова были сказаны не от сердца а из чувства долга. Потому что мы долго встречались. Я раньше и не представлял как могут расстаться люди которые встречаются больше года И ВОТ Я САМ С ЭТИМ СТОЛКНУЛСЯ


    Что бы вы посоветовали мне ей сказать или спросить чтоб определить нужен ли я ей. Меня просто это все так Зае****ло что я вообще потерянный человек.
     
  10. Свали от неё
    Не спрашивать прямо
    Этот опыт тоже полезен
    А вот этого не надо! Ты ещё повесься тут...
     
  11. "Что бы вы посоветовали мне ей сказать или спросить чтоб определить нужен ли я ей. Меня просто это все так Зае****ло что я вообще потерянный человек"
    Солнце, она же ведь прямо тебе все сказала...не стоит ей надоедать пустыми расспросами...если она тебе дорога, то просто наберись терпения, результат будет в любом случае-либо положительный, либо не в твою пользу...есть 2 варианта-или ты оставляешь ее в покое(а потом она или расскаивается, что так поступила, или уходит совсем), либо упрямо доказываешь свои чувства(здесь так же есть 2 варианта-либо она совсем не может больше тебя видеть, либо ты растопишь ее ледяное сердце)...а с другой стороны, подумай, если она так, скажем, не очень хорошо с тобой поступила, стоит ли вообще что-то делать...я конечно понимаю-чувства, но все проходит. Встретишь новую любовь, взаимную, на всю жисть:rolleyes: Не переживай, все уладится..поверь мне:bye:
     
  12. Время тебя спасет - вот увидишь.
    А если бы был совет. который помогал бы забыть - не вертели бы земным шаром горести ЛЮБВИ.

    Все пройдет! (с)
     
  13. Как говорят знающие женщины:" ЗАНУДА ЭТО ТАКОЙ МУЖИК,КОТОРОМУ ЛЕГЧЕ ДАТЬ,ЧЕМ ОТКАЗАТЬ. " Не будь таким и сохранишь хотя бы её уважение к себе,а там - ...война план покажет.
     
  14. "Если ты любишь что-то-отпусти,если оно твое-оно вернется!"(с)Когда ты встречаешься с человеком у тебя появляется чувство ответственности за него...как говорится:"Мы в ответе за тех,кого приручили!"...она волнуется за тебя,ты же всё-таки ей ни чужой...но если она хочет расстаться,то бессмысленно её держать-не удержишь...а то,что она будет с тобой рядом на твоем Дне рождения-это тоже проявление заботы или просто выполнение обещания,данного тебе...Она знает,что ты её любишь и не хочет портить тебе праздник...но раз она говорит,что ты надоел,то чувств тут уже нет...если только привычка...Постарайся забыть её...тех отношений,которые у вас били,скорее всего не вернешь!!!Осознай это!!!Ты должен это пережить,это тяжело,но это твой жизненный опыт,а он дорого берёт за свои уроки!!Удачи!!!:kruto:
     
  15. CTPADAJIEII,,
    я думаю что она не хочет ссорится совсем и всё таки привыкла к тебе...боится что такими словами сделает тебе больно, ты не сдашь например. ну пытается всё таки как то поддержать, может другом остаться.
    но вот я тоже говорила людям что они мне надоели.
    если она так сказала - отношений не будет точно
     
  16. может она просто хочет расстаться, но так легко тебя не может забыть, не хочет терять такого человека как ты...возможно, став друзьями ей будет легче привыкнуть к мысли, что вы уже не вместе!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.829
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.895
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.800
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.084
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.132
Общение на MLove.ru