Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.02.2005, 23:35   #1
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Господа и может даже дамы , хотя вопрос мой одресован всеже мужчинам.
Влияет ли сумма наличных денег в кормане на вашу увереность при обшении с девушками ?
Или может кто -то чувствует себя увереней после пары бутылок пива ?
Мне просто интересно ваше мнение .

И второй вопрос бывали ли в вашей жизни случаи ( и если да то при каких обстоятельствах ) когда вы считали что в данный момент вы можете всё , способны сдвинуть горы ?
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
разобраться в себе История любви
Борода: быть или не быть? Уход за телом
Быть или не быть -- конкурс для парней Конкурсы
Секс - быть или не быть Общие вопросы о сексе
Философия самурая. Быть или не быть Философия
Старый 06.02.2005, 23:41   #2
Интересующийся

sim Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И второй вопрос бывали ли в вашей жизни случаи ( и если да то при каких обстоятельствах ) когда вы считали что в данный момент вы можете всё , способны сдвинуть горы ?
Да,бывали!Когда я либо нажирался,как свинья,либо,когда поступил в универ!Кстати именно тогда произошли одни из самых больших перемен в моей жизни.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2005, 23:56   #3
Специалист

pahan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Влияет ли сумма наличных денег в кормане на вашу увереность при обшении с девушками ?
Конечно влияет :!:
Я чувствую себя всемогущим, в материальном естественно плане
pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 00:09   #4
Интересующийся

Zer0 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Первое для уверенности, второе для храбрости :)
Zer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 06:31   #5
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Но ведь деньгами девушку не завлечешь? В смысле, что за монетки любят не всегда. Естественно, что от большого кошелька никто не отказывается, просто он не все может изменить. Ну а горы можно свернуть, когда безумие охватывает, когда все изводит, когда все ненавидишь.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 08:53   #6
Странник

В@лькирия Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Димтриkos,я с тобой согласна,нас девушек не всегда привлекают деньги! Вот мне,например,нравятся высокие кареглазые брюнеты! Вижу его...КАКИЕ ТАМ ДЕНЬГИ!!!! Это любовь!!!
Короче,говоря,наличие денег,может,для парней-это уверенность в себе,и если они у тебя есть,ты можешь сводить девушку в кино...кафе и т.п...Да,это хорошо,но есть девушки,которые просто любят:природу,костёр,и в конце концов,печёную картошку!!!
Тогда деньги будут нужны только для того,чтобы собраться на пик ник!
В@лькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 00:47   #7
Интересующийся

Ricko Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я чуствую себя неимоверно всемогущим когда влюблён, да и реально могу свернуть горы и кол-во денег тут ни при чём
Ricko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 01:43   #8
Интересующийся

Адрес: Cимферополь,но вообще очень много путешествую,так что "гражданин мира".
El Vagabundo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ricko
Я чуствую себя неимоверно всемогущим когда влюблён, да и реально могу свернуть горы и кол-во денег тут ни при чём
Хм...Ни при чём...Но очень во всём помогает...
El Vagabundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 18:53   #9
Новичок

Alenka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хоть вопрос касается мужчин, может тебе будет интересен ответ иной половины. Конечно приятно когда угощают и когда у парня есть деньги, но думаю, что это не самое важное в отношениях. Если девушка меняет свое мнение из-за количества твоих денег не стоит останавливаться на ней.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2005, 18:58   #10
13 Lord
Вице-Мистер Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Darkness Lord На пути к знаменитостиDarkness Lord На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Деньги это отстой лично я не чувствую себя уверенний когда у меня с собой много денег а даже наоборот
Лично я предпочитаю ходить на свидания либо вобще без денег либо взять немного, рублей 100

А есле девушка ведеться на деньги то она просто продажная дрянь
Darkness Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 09:26   #11
Интересующийся

Gromor Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я деньги люблю, не было парздника, на который я бы не потратил 4000(на себя) рублей. Мне без денег, как то не привычно...
Gromor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 11:06   #12
Профессионал

flaer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
после писа я себя чувствовал увереннее в 10-11 классе школы и раньше..
наличных в кармане должно быть как минимум на то, чтоб после хотя бы просто прогулки можно было без напрягов проводить девушку и до дома доехать.. остальное (финансы) влияет на уверенность лишь только по случаю.. многое от девушки зависит: что ей нужно, мое общество в любой форме или дорогие ухаживания, проявления "финансового внимания"....
вообще, имхо, если для девушки важен кошелек, то она либо собралась за муж, либо на парня не смотрит, как на парня..

Цитата:
Сообщение от Alonson
ага!!! само собой!!! :naezd:
flaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2005, 11:41   #13
Интересующийся

Лика*** Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лично я терпеть не могу деньги . Особенно меня бесит, когда кто-то за меня платить собирается (меня аж трясти начинает ), хотя вот за других я могу уплатить (естественно, только в том случае, если у них денег нет, или просто хочется что-то приятное сделать). Я воспринимаю деньги как простую необходимость, чтобы выжить, поэтому людей с завышенной самооценкой из-за своего кошелька я не понимаю.
Насчёт подвигов: меня на них никогда не тянуло...но моих друзей... неоднократно и, в основном, по пьяни, конечно же (но пока больше одного раза у них не было, им и этого хватало). Иногда прикольно за ними наблюдать, тем более за теми, от которых меньше всего ожидаешь чего-нибудь этакого. Но лучше, конечно, не ужираться и до подвигов дело не доводить...
Лика*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 00:34   #14
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Но ведь деньгами девушку не завлечешь? В смысле, что за монетки любят не всегда. Естественно, что от большого кошелька никто не отказывается, просто он не все может изменить. Ну а горы можно свернуть, когда безумие охватывает, когда все изводит, когда все ненавидишь.
Да, прав! Дело совсем не в деньгах!
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 14:04   #15
Новичок

New_Kid Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Деньги - не помогают, на них ведуться шлюхи а это не любовь, хуже того = деньги многих отпугивают, стараются доказать самим себе что их нельзя купить, алкоголь - только если пьют он и она вместе, это снижает барьер, а на самом деле помогает ощущение куража и пофигизма. И власть - магия власти привлекает многих женщин, но это косвенно связано с тем что тебе собственно женщины не очень то и нужны.

Когда терять нечего, и ты готов на все, когда тебе абсолютно наплевать на всех женщин - вот тогда ты начинаешь им нравиться - закон подлости - получаешь всегда то что тебе не очень то нужно, а то чего очень хочешь, как правило ускользает... Наверное, это закон обмена энергий так работают - чакра там, чакра здесь и так далее.
New_Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2005, 16:52   #16
i love you

Schicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal АбсолютSchicksal Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson

На уверенность влияет только моё состояние. При девушках не пью (непосредственно с той, к которой интерес/тяга/...)
А всё остальное должно быть в моих руках. Скорее, уверенности добавится, если я почувствую, что сумел заинтересовать
Schicksal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра