Оборотни. А кто ты?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Shunt, 1 июл 2006.

  1. Йес! Я нашёл этот тест!!!
    http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:4136



    Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это волк
    Классический оборотень. Вечный странник,одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути...
     
  2. хы-гы... тоже мне тестик... волк я... а как же моя подписЪ? де драконы????
     
  3. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это птица
    Скорее всего ворон или сова. Хитроумное, довольно-таки самолюбивое создание. Вы обладаете тонким умом и весьма проницательны. Ваша стихия — небо, земля для вас сера и скучна. Для достижения своей цели вы готовы пойти на многое, но подлость и обман для вас неприемлимы.
     
  4. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это птица
    Скорее всего ворон или сова. Хитроумное, довольно-таки самолюбивое создание. Вы обладаете тонким умом и весьма проницательны. Ваша стихия — небо, земля для вас сера и скучна. Для достижения своей цели вы готовы пойти на многое, но подлость и обман для вас неприемлимы.
     
  5. Я ваще-та вампир... рррр....мммм.... ню ладна, посмотрим какой из вампирши оборотень... ))

    Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это кошка
    Существо своенравное и непредсказуемое. Вас мало волнуют человеческие проблемы. Ваш принцип: "Моя хата с краю, ничего не знаю." Вы живете только ради собственного удовольствия. Остальное — не важно.

    Ню... )) Если так, то... прикольно!
     
  6. А тут в тесте есть интересно оборотни, старшие оборотни и оборотни по особо важным делам ?:xaxa:
     
  7. Я тоже кошка)))



    НЕт, есть только оборотни по убийствам и оборотни по борьбе с наркотиками.)))))
     
  8. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это волк
    Классический оборотень. Вечный странник,одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути...
     
  9. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это дракон
    Венец творения, высшее существо. Вы мудры, проницательны и справедливы. Вы почти непобедимы, да и врагов у вас немного — ваша доброта не знает границ. Но тех, кто все же встал у вас на пути, вы безжалостно уничтожаете, ибо вы не можете допустить, чтобы вам кто-нибудь помешал достигнуть вашей цели.
    Ну... почти, почти :D Последнее предложение - это уже лишнее :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это олень
    Благородное и свободолюбивое животное. Вы не терпите обмана и низости, ради своих близких вы готовы на все. Вам не нужны деньги и власть, только свобода.

    Эт после "Коси и забивай" и люблю развлекаться. Умный тест, да абалдения
     
  11. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это волк
    Классический оборотень. Вечный странник,одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути...
     
  12. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это олень
    Благородное и свободолюбивое животное. Вы не терпите обмана и низости, ради своих близких вы готовы на все. Вам не нужны деньги и власть, только свобода.
     
  13. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это олень
    Благородное и свободолюбивое животное. Вы не терпите обмана и низости, ради своих близких вы готовы на все. Вам не нужны деньги и власть, только свобода.
     
  14. Я тоже олень.
     
  15. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это волк
    Классический оборотень. Вечный странник,одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути...
     
  16. Классический оборотень. Вечный странник,одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути...
     
  17. Скорее всего ворон или сова. Хитроумное, довольно-таки самолюбивое создание. Вы обладаете тонким умом и весьма проницательны. Ваша стихия — небо, земля для вас сера и скучна. Для достижения своей цели вы готовы пойти на многое, но подлость и обман для вас неприемлимы.
     

  18. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это олень
    Благородное и свободолюбивое животное. Вы не терпите обмана и низости, ради своих близких вы готовы на все. Вам не нужны деньги и власть, только свобода


    Хмм... Не совпадает. Разве сила и власть ето не свобода? Видимо в некоторых вопросах я поступаю благороднее чем следует... Воспитание. Что поделать.
     
  19. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это волкКлассический оборотень. Вечный странник,одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути...
     
  20. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это волк
    Классический оборотень. Вечный странник,одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути...
     
  21. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это волк
    Классический оборотень. Вечный странник,одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути...
     
  22. Результат.
    Полная луна поднимается над землёй, и вы принимаете свой истинный облик. Это ВОЛК.
    Классический оборотень. Вечный странник, одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути.

    P.S.: согласна, кто бы сомневался ...)))
     
  23. Скорее всего ворон или сова. Хитроумное, довольно-таки самолюбивое создание. Вы обладаете тонким умом и весьма проницательны. Ваша стихия — небо, земля для вас сера и скучна. Для достижения своей цели вы готовы пойти на многое, но подлость и обман для вас неприемлимы.

    Неплохо.)
     
  24. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это оленьБлагородное и свободолюбивое животное. Вы не терпите обмана и низости, ради своих близких вы готовы на все. Вам не нужны деньги и власть, только свобода.
     
  25. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это птица
    Скорее всего ворон или сова. Хитроумное, довольно-таки самолюбивое создание. Вы обладаете тонким умом и весьма проницательны. Ваша стихия — небо, земля для вас сера и скучна. Для достижения своей цели вы готовы пойти на многое, но подлость и обман для вас неприемлимы.
     
  26. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это олень
    Благородное и свободолюбивое животное. Вы не терпите обмана и низости, ради своих близких вы готовы на все. Вам не нужны деньги и власть, только свобода.
     
  27. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это птица
    Скорее всего ворон или сова. Хитроумное, довольно-таки самолюбивое создание. Вы обладаете тонким умом и весьма проницательны. Ваша стихия — небо, земля для вас сера и скучна. Для достижения своей цели вы готовы пойти на многое, но подлость и обман для вас неприемлимы.
     
  28. Скорее всего ворон или сова. Хитроумное, довольно-таки самолюбивое создание. Вы обладаете тонким умом и весьма проницательны. Ваша стихия — небо, земля для вас сера и скучна. Для достижения своей цели вы готовы пойти на многое, но подлость и обман для вас неприемлимы.
    Я так и думала.
     
  29. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это олень
    Благородное и свободолюбивое животное. Вы не терпите обмана и низости, ради своих близких вы готовы на все. Вам не нужны деньги и власть, только свобода.
     
  30. #30 Луч Чемпион, 19 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  31. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это волк
    Классический оборотень. Вечный странник, одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути…
     
  32. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это олень. :kruto:
    Благородное и свободолюбивое животное. Вы не терпите обмана и низости, ради своих близких вы готовы на все. Вам не нужны деньги и власть, только свобода.
     
  33. В стае вульфов прибыло!
    ПОЛНАЯ ЛУНА ПОДНИМАЕТСЯ НАД ЗЕМЛЕЙ, И ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СВОЙ ИСТИННЫЙ ОБЛИК. ЭТО ВОЛК
    Классический оборотень. Вечный странник, одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути…

    Интересно, а Нил соответствует своей аве? :upset: Надо кинуть ему ссыль))
     
  34. Леди Весна,
    надо уже скорее в ведьм играть, я узнала, кто тут у нас оборотни - пощады не ждите!


    Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это птица



    Скорее всего ворон или сова. Хитроумное, довольно-таки самолюбивое создание. Вы обладаете тонким умом и весьма проницательны. Ваша стихия — небо, земля для вас сера и скучна. Для достижения своей цели вы готовы пойти на многое, но подлость и обман для вас неприемлимы.
     
  35. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это олень
    Благородное и свободолюбивое животное. Вы не терпите обмана и низости, ради своих близких вы готовы на все. Вам не нужны деньги и власть, только свобода.
     
  36. nil,
    У Рюмочки с Лучиком результаты списал?:pipe1:
    Да лано те, профессор Макгонагалл на уроках трансфигурации тоже в птицу превращалась, а она уж была чистокровной ведьмой..)))
    как ты, ыыы))
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. ПОЛНАЯ ЛУНА ПОДНИМАЕТСЯ НАД ЗЕМЛЕЙ, И ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СВОЙ ИСТИННЫЙ ОБЛИК. ЭТО ВОЛК
    Классический оборотень. Вечный странник, одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути…

    жуть какая я не такой!!! я самый мирный в мире человек!!!)

    а оленей то сколько....)))) как прям в "интернах", что ни серия так Левин- олень)))
     
  38. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это птица



    Скорее всего ворон или сова. Хитроумное, довольно-таки самолюбивое создание. Вы обладаете тонким умом и весьма проницательны. Ваша стихия — небо, земля для вас сера и скучна. Для достижения своей цели вы готовы пойти на многое, но подлость и обман для вас неприемлимы.
     
  39. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это волк
    Классический оборотень. Вечный странник, одиночка. Вы благородный хищник, чтящий закон стаи. Но ярость ваша не знает границ, и вы не терпите тех, кто становится у вас на пути…
     
  40. Гы))) я знал! Я знал!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Очень интересно. :smile:
     
  42. Ну, да... Олень.)) Суровая правда жизни:facepalm:
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  43. Полная луна поднимается над землей, и вы принимаете свой истинный облик. Это олень
    Благородное и свободолюбивое животное. Вы не терпите обмана и низости, ради своих близких вы готовы на все. Вам не нужны деньги и власть, только свобода.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Прошла повторно тест. Теперь я рогатый чебурашка олень :hairup:
    Орденатор, будь на чеку, в твоей стае сколько прибыло :girlwink:
     
  45. ПОЛНАЯ ЛУНА ПОДНИМАЕТСЯ НАД ЗЕМЛЕЙ, И ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СВОЙ ИСТИННЫЙ ОБЛИК. ЭТО ПТИЦА

    Скорее всего ворон или сова. Хитроумное, довольно-таки самолюбивое создание. Вы обладаете тонким умом и весьма проницательны. Ваша стихия — небо, земля для вас сера и скучна. Для достижения своей цели вы готовы пойти на многое, но подлость и обман для вас неприемлимы.
     
  46. Я тоже присоединяюсь ко всем оленямxa)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Forbidden Fruit
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.213
  2. Леди Весна
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.686
  3. Т. К.
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.008
  4. Т. К.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.145
  5. Девушка солдата
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.527
Общение на MLove.ru