Выбрать девушку из двух...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем sim, 7 фев 2005.

  1. в Инете.Вроде обе мне нравяться и одну надо послать,но ведь другая может оказаться так себе и вовсе не тем,кто мне подойдёт...Но вторую то тогда уже пошлёшь.И что делать!С одной встречаться,а другой врать и тянуть время???Ну я так долго не смогу отмазы придумывать для встреч!

    Есть варианты или советы?
     
  2. И все-таки рано или поздно тебе придется выбирать. Лучше сделать это сейчас, а то потом ты можешь потерять обеих...
     
  3. Тяни время, выбери сначала, потом придется посылать .........
     
  4. Ну так я для начала должен с ними увидеться и решить какая из них мне больше всего по душе!А для этого надо пару раз встретиться хотя бы.Вот в чём вся загвоздка!Получиться ли им голову морочить?Но всё равно спасибо.
     
  5. УЗНАЙ ИХ ПОЛУЧШЕ - не делай сейчас никаких решений, вот узнаешь, а потом выберешь ;)
     
  6. А разве надо сразу и навсегда одну выбрать? а просто дружба не устраивает? а потом и посмотришь, кто тебе ближе и интересней...
     
  7. А потом другой скажу-извини мы дружили,но та мне не понравилась и теперь я бы хотел попробовать с тобой...Я не думаю,что девушка оценит такое предложение...
     
  8. Могу сказать только одно: погонишься за двумя зайцами ни одного не поймаешь. А выводы делай сам!!!!
     
  9. фото+ тел разговор = твой выбор....(одна из двух)
    так пойдет?
     
  10. Однозначно, нужно сначала с обеими хотя-бы по одному вечеру провести:smile: Если девушка нормальная - она это не воспримет как признание в любви, тем-более это - просто встреча после разговоров по инету... встретились, посмотрели друг на друга... не понравились - больше не созваниваетесь, понравились - можно продолжать! поначалу просто с обоими встреться пару раз, а потом той, что тебе понравится меньше, просто не звони больше... ну или объясни ей, что чего-то в ней такого нету, чего бы тебе очень хотелось видеть... и ты считаешь, что вместе с ней не будешь счастлив... но это уже верх маразма, если девушка после 2 встреч вешается на шею:smile: хотя, может, это мне просто не везло пока :P
     
  11. Ты можеш встречатся и переписыватся хоть с десятками. Главное, чтоб они незнали друг о друге.
    Делай красиво!!!
    При встречах выбирай, но незабывай, что и тебя выбирают! :D
     
  12. Phantom, полностью присоединяюсь к Вашим словам!
     
  13. А ты встреться сначала с одной потом с другоя и выбери кто тебе больше подходит![/url]
     
  14. а ты не обдумывал такой вариант что ТЫ одной из них не понравишся( без обид), и тебе не прийдется выбирать тогда.! встреться с ними обоими , в крайнем случае можно остаться друзьями ведь ты их даже не видел
     
  15. учись играть.
    ЗЫ это не мы такие, это жизнь такая
     
  16. Напоминает программу "Третий лишний"
    Утром парень и девушка сидят за столом в гостинной и к ним приходит гость.....это может быть либо парень, либо девушка.
    После целый день они проводят втроем. Если девушек 2, то они должны его развлекать, если 2 парня, то они развлекают одну девушку. Вечером герой должен сделать выбор, проигравший покидает дом. В полночь парень и девушка должны выйти в гостинную в течение 1 минуты. Если кто-то не вышел, то он не совсем уверен в своих чувствах и следующий день проходит по подобному сценарию. Если в 00-00 оба участника встретились в гостинной, то они решили уйти вместе. Вот такая программа была когда-то.
    Так что дело твое - продолжать общение или сразу поставить точку. Только учти, что обратной дороги уже не будет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru