Как вылезти из этого?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ved`mo4ka, 2 июл 2006.

  1. Попробую вкратце описать ситуацию. Живём с парнем в гражд.браке более полугода. Уже не первые выходные он на один день уезжает-то к родителям(меня даже и не пытается звать,такое ощущение,что рад,что не могу поехать),то на книжный рынок. И каждый раз тогда,когда убеждается,что у меня совсем другие планы(о которых я ему кстати за неделю всегда говорю). Я не берусь судить- изменяет не изменяет. Надеюсь,что нет. Возможно,он устал и хочет отдохнуть. о я так же устала от такого. И хочу отдохнуть уже в одиночестве. Предлагала временно расстаться- "Ладно,завтра приедет брат,заберёт вещи". Вещей не так уж и много, можно и самому вывезти,так нет,ему зачем то нужен спектакль с приездом родственника. И причём я даже не прошу,чтобы вывозил вещи-я просто хочу чуток побыть одна.Что-то понять,осмыслить. А он-типа сразу вещи.Я проклинаю себя за то.что позволила ему приехать ко мне,не настояла на отдельном проживании,но уже есть то,что есть.Что делать,а? Как расстаться на время. обдумать всё? Я честно хочу побыть одна и подумать-кто мы друг для друга.нужны ли мы друг другу, как жить дальшще и какие планы. Как мне объяснить это ему? И устала я уже как собака от такого раздельного времяпрепровождения-зачем мы тогда вместе? Только для постели? Так для этого можно и просто встречаться. Мысли в голове перемешались как тараканы,которых морят огнём.
    Я уже не в первй раз ловлю себя на мысли,что хочу сейчас с ним только встреч,не желаю нахрен никакого ГБ, надоело, устала. Но ему объяснить не получается.
     
  2. Ved`mo4ka,
    это некоторая ответственность за тех кого приручили:smile:...ведь как женщины требуют этого так и мужчины:smile:...во первых чтоб жить вместе нужна веская причина...если таковой нет то и смысла в этом нет...если квартира твоя то что хочешь то и делаешь...обычно у женщины с рождением ребенка появляется большой смысл...или с появлением интересной работы..если нет ни того ни того то надо искать
     
  3. Какая ответственность? За кого?
     
  4. Ved`mo4ka, а зачем вообще он тебе нужен? Ещё и ГБ какой-то... Ни слова в твоём посте про чувства... Странно.
    anomi правильно сказал.

    А что делать? - Тоже самое ему словами не пробовала?
     
  5. anomi хотел сказать.что ты.как женщина,чуствуешь ответственность перед своим любимым(?).тем более он живёт у тебя,а излишняя деликатность иногда мешает многим ставить людей на место,в смысле возвращать их с небес на землю,а трюк ,с демонстративным вывозом вещей очень древний и женщины на него до сих пор попадаются.Согласись однажды,только на вывоз вещей должен попасть,"совершенно случайно" ТВОЙ знакомый или родственник.Посмотришь,что будет. :kruto:
     
  6. Ты главное себе что-нибудудь обьясни,ок?В прямых и ясных выражениях или запиши куда-нибудь,что ты от отношений собственно хочешь.Хотя мне твоя основная мысль давно понятна и близка.
    А я пока буду за него заступаться:
    1)Девушка живущая с тобой в гражданском браке полгода не вызывывает особого желания везти ее к своим родителям,поверь.
    2)Нафига он покупает бумажные книжки???Купи ему КПК.(читатель,блин)
    3)Вещи действительно удобнее перевозить,чем таскать на себе.
    4)Девушка изрекающая фразу типа:"о я так же устала от такого. И хочу отдохнуть уже в одиночестве."Вызывает чувство смешаное навроде приступа резкой тошноты и отвращения,т.е. рубит сук на котором сидит.Оставь такие фразы подружке,ок?Мужчины на этом языке не разговаривают.

    И все что надо для дальнейших красивых отношений,которые тебя бы не мучали-просто обсудить планы на будущее,т.е. поговорить с ним откровенно.Тебе понравится.
     
  7. уже одна мысль того,что ты хочешь быть одна и "расстаться на время" говорит о том,что он те нах не нужен,а ты что-то выдумываешь и ищешь причины в другом.
     
  8. ответственность за создавшееся положение...есть 3 варианта разрыва отношений...первый когда в одностороннем порядке и второй когда по обоюдному согласию...третий когда разлучают действия непреодолимой силы...стихийные:smile:..так вот только в третьем случае ни на ком ответственности не лежит :smile:...можно конечно изобразить "стихийное бедствие" в виде-"надоел!" или помягче типа-"я ошиблась!" но тогда стойко держать все последующие негативные процессы которые за этим последуют:smile:
     
  9. Выгнать, знаете ли, всегда сложно. Ведьмочка, ты именно так это воспринимаешь?
     
  10. Сейчас лето - поезжай-ка на море, или хотя бы за город.
     
  11. Предварительно сменив замки в дверях и вывезя его вещи в камеру хранения на ближайший вокзал.
    Номерок передай через соседку - наверняка какая-нибудь бабушка днями напролет сидит на лавочке, вот через нее и передай.
     
  12. pevgen,
    такое ощущение, что ты был участником подобной... манипуляции :-). Я ошиблась?
     
  13. Нука расскажи - это почему? Не та "выдержка" еще?

    Потому как бумашные книги читать и проще (для глаз менее вредно) и приятней.
    А потом, не в книгах в данном случае дело


    Ну фу ты ну ты--- мужчины понимают только фразы----отвали от меня недели на три хочу проветрить квартиру----от запаха твоих носков
     
  14. Пользуясь вашей товарной терминологией отвечаю-не тот сорт.


    Прогресс шагнул далеко вперед.Можно я не буду описывать совершенство и преимущества современных девайсов для чтения?Теперь ситуация не в пользу бумаги.(недавно мне предлагали открыть свое дело связаное с оптовой продажей книг бумажных-я ответил,что отстали от жизни лет так на 10.)Да,не в книгах,а в походах на книжный рынок.



    Да,более реальная фраза.
     
  15. Уф..отвечаю всем и разом =)
    Книжки на КПК не годятся-ибо такие книжки на кпк не бывают,их и в инете то нема=( На ярмарке мож и есть,хотя не факт
    Выгонять и передавать номерки-это если хочешь растаться раз и навсегда причём врагами. я же его люблю и хочу с ним быть.вот только в несколько ином качестве.
    Родители-с его родителями я знакома. И по моему нравлюсь. Они сами его уже про свадьбу расспрашивают(с его правда слов).И ездим к ним в принципе часто.
    Эх,поговорили с ним...от чего я запуталась ещё больше,а позиции свои совсем сдала-боюсь потому как...боюсь его потерять.Дура и только.Откатывать назад равносильно расставанию. А назад вернуть так,словно и не было этого полугода совместного житья-бытья нельзя.А я просто сама не понимаю уже,чего мне надо. Свадьбы вроде бы... Но прекрасно понимаю,что не даст она мне ничего. Знаете,вроде как клятва Гиппократа- ведь есть те,кто её не давал,а лечит и спасает,а есть те,кто давал и калечит людей,но тем не менее из года в год её дают молодые врачи. Так и тут-ничего не даёт мне брак,а хотца...
    В голове бардак. Пишу наверное больше просто чтобы выговориться...ибо и сама не понимаю, каких бы советов хотелось бы.
     
  16. Ошиблась.



    Из предыдущего поста этого не следовало:upset:
     
  17. Ну ясно, твои предки только по товарным категориям с твоими девушками знакомятся



    :xaxa: Мля, этот из Москва слезам не верит------Телевидение, это прогресс- не будет ни кино, не театра....и так 20 лет к ряду))))
    В общем я тебе тож ничего про прогресс грить не буду- лохонулся, ты дядя




    Ну это ты просто предпочитаешь такой язык общения, но бывают мужчины которые не только такими словами понимают



    Ved`mo4ka, да все понятно---ты хотела его этим как-то расстолкать---шоб встрепинулся---а он в откат
    Теперь и сама вроде не рада---что все так круто закрутилось---хотелось то всего-то напугать и что-бы ценность твою он почувствовал и ещё разочков цать сказал--- как ты нужна, дорога, любима

    Ну сама же понимаешь---если бы именно так и было--нужна, дорога, любима-- он бы так быстро на откат не пошел--стал бы все выяснять, распрашивать---почему да как

    Итог--как не печально--но не очень то он в тебе заинтересован
     
  18. Злюка
    Мда,видно голову ты не включаешь никогда...Чтоб понять про что он говорил,надо понять,что он жил в эпоху,когда телевизор был редкостью.И кроме как в кино или в театре посмотреть фильм или спектакль было негде .И как ни странно ты это кино посмотрела по телевизору,а не в театре или кино.

    Не хами мне,детка.По попке нашлепаю.


    Ved`mo4ka, Хорошо,что вы с ним поговорили.Теперь он задумается.Это к хорошему.
     
  19. :xaxa: в 1953- первые передачи в цвете в Союзе.
    Действие фильма 60---80 года, а этот чел как твердил оно и тож----что в 60-е, что в 80-е-----но зато с умным видом твердил--- никого не напоминает? зеркало не обманешь


     
  20. Злюка
    При полном отсутствии в продаже цветных телевизоров.:xaxa:

    Ручка-да.Моя тяжелая мужская рука никогда.:flowers:
    Все для тебя,дорогая.
     
  21. А это уже ни кого ни ибет


    Дорогой, не нуждаюсь- оставь свою тяжелую мужскую руку себе- чувствуется она тебе просто необходима

     
  22. Злюка
    С телевизоров сразу на секс....Быстро завелась.
    Я не спрашивал,что ты чувствуешь.Лишь сказал,как я наказываю маленьких девочек за хамство.А ты сразу все на секс переводишь.:xaxa:
     

  23. С телевизоров сразу на секс....Быстро завелась.
    Я не спрашивал,что ты чувствуешь.Лишь сказал,как я наказываю маленьких девочек за хамство.А ты сразу все на секс переводишь.:xaxa:


    Я упоминала слово секс?
     
  24. нет,он как раз расспрашивал-мы ж поговорили- выяснял почему я недовольна,что случилось...почему я такая расстроенная и чего хочу.Проблема лишь во мне-в том,что я запуталась сама и путаю его:upset:



    Просто кажется мои полгода,которые я спокойно могу воспринимать ГБ истекли,а ничего не происходит... и эту бесёнчатость в себе из-за отсутствия движения вперёд остановить очень тяжело.Как научить себя.что ничего плохого в ГБ нет? Что штамп мне ничего не даст? Ведь я прекрасно понимаю это умом,а сердце просит другого =((
     
  25. Ved`mo4ka,
    это все от того что ты свято веришь в то что если у тебя появится муж то все проблемы исчезнут:smile:...как раз при таких обстоятельствах все наоборот:smile:...надейся на себя..делай что то полезное..отдавайся этому и у тебя отбоя не будет от мужчин которые это уважают..а уж им отдаться ты всегда успеешь...но если ты в себе этого не чувствуешь то все так и будет как есть
     


  26. А почему ты должна давить в себе свои желания?
    Получается, ты должна сама себя обманывать. Скажи, что хочешь замуж и это твоё желание - вот просто желание. Ты женщина и мужчины созданы для того, что бы исполнять твои желания.
    А если он скажет нет, то и ему нет. И люби себя больше чем его.
     
  27. Она хочет,чтоб отношения стали лучше.А не просто тупо замуж-как цель.

    (ржу нимагу,валялсо пад сцалом):xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Бог создал женщину,чтоб мужчине не было скучно.
    Подумай об этом...

    Так все мои знакомые неудачницы говорили...Зачем повторять чужие ошибки?
    Любовь к наступанию на грабли?
     
  28. Бред.


    Меня создали другие силы- не божественные
     
  29. Ребенок из пробирки.....:upset: Я знал,что в этом есть какой-то подвох!
    Но ты не расстраивайся.:friends: не всем же экспериментам быть удачными,мало ли какие инридиенты положить забыли...Главное,что мы любим тебя :love: Очень любим.:flowers:
     
  30. Я не растраиваюсь и в любви не нуждаюсь, я другая - но тебе этот "подвох" не понять.
     
  31. Злюка,
    rapt,
    Чарли больше заняться нечем, только за вами убирать?
     
  32. Ты её адвокат?
     
  33. А по моему я только всё ухудшила. Он ходит который день какой-тогрустный. На мои расспросы отнекивается. Всё испортила своими капризами =((( Почему я умею лишь разрушать?:wallbash:
     
  34. Вот именно чувство вины он от тебя и добивается. В слебующий раз не будешь ему говорить ничего против шерсти.
     
  35. Спорное умозаключение.
    Подумай над тем , что у женщины нет ни одной части тела специально предназначенного для мужчины, а вот у мужчины есть одна деталь специально предназначенная ТОЛЬКО для женщины!!
     
  36. temutchin,
    все "детали" как у мужчин так и у женщин предназначены друг для друга...это дело вкуса считать какие то части не предназначенными:smile:
     
  37. А мне кажется все хорошо у вас будет.
    Может у вас ситуация похожа на эту?

    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=70439&postcount=1


    temutchin

    Какое умозаключение?Я где-то писал,я думаю,мне так кажется,я так считаю?
    Даж Злюка(с) знает откуда это.Читай первоисточники.
    Чего???Что там у тебя за детали?Надеюсь ты нам не пошлость пытаешься сказать.Живой конструктор,да?Понятно....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru