Девушка с девушкой - какая же это измена?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Гелла, 4 июл 2006.

?

Ваше мнение?

  1. Да

    24 голосов
    43,6%
  2. Нет

    18 голосов
    32,7%
  3. Не знаю

    8 голосов
    14,5%
  4. Свой вариант

    5 голосов
    9,1%
  1. Туда им и дорога тогда. К лесби я отношусь равнодушно.
    Это би я не люблю.

    А при чем тут насилие? Тут речь про измены. Или ты любишь, когда тебя ни в грошь не ставят?
     
  2. Видать сильно тебя кто то из Би по жизни приложил...сбежала девушка к девушке от тебя что ли?
    А насилие при том, что ты ратуешь за то, чтоб парни по жестче относились.
    Специально для тебя тут повторюсь, для меня измен вовсе не существует. Я уважаю партнерш и их желания, а они, многие из них по жизни уважали мои. Для меня женщина не является предметом собственности, даже жена. И отношусь я к женщинам как к людям и личностям, а не как к предмету - захапал и мое, по типу туда не ходи, то не делай с тем не разговаривай и т.д. Вплоть до секса. И ко мне соответственно относятся, и вряд ли у тебя будут в жизни такие отношения, крепкие и долгосрочные. Тебе либо будут врать по жизни и изменять, либо попадется та, кто будет бояться реализовать свои желания, будет мучиться всю жизнь этим. Вряд ли тебе с такими взглядами попадется и тот редкий случай, когда любят одного и на всю жизнь. Тебе вряд ли это дано понять. Уж прости за резкость.
     
  3. "Если ты всех любишь, значит все тебе одинаково безразличны" (с) Портрет Дориана Грея
     
  4. А кто тебе сказал, что я всех люблю? И кто тебе сказал, что та цитата, которую ты привел истина?
     
  5. Суровый,
    А кто сказал, что цитата, кот-ю ты оспариваешь безупречна?
     
  6. А я ее не оспариваю пока что, я задал вопрос Абсолюту на счет нее.
     
  7. Твердости это дело не решают, дело не в твердости. Ты все равно не сможеш указывать человеку что ему делать , кого любить и с кем спать ... да я думаю в большенстве случаев и спрашивать то некто не будет.
    Мы с разных сторон смотрим на вопрос. Может я не прав, но по моему ты считаеш что если бы твоя девушка решила бы переспать с девушкой , ты бы счел что она какая то ненормальная или там изврашенка . А я бы решил что раз у нее возникают такие желания , значит что то я не могу ей дать. И вот теперь самое главное , конечно было бы обидно осознавать что я не устраиваю как мужчина , это да ... но дело то в том что получается , что как женшина то я ее устроить уж не смогу явно , поэтому нет тут нечего плохого или обидного .
     
  8. Ничего обидного нет, возможно. (за исключением справедливости, но большинству на нее просто наплевать)

    Но в таком случае - пусть она и живет с этой девушкой.
    А я прекрасно проживу и без би.
    И хорошего нет в этом ничего. Если любишь человека, то любишь только его, все остальное - от лукавого.

    При чем тут вообще обида? Если ты человека не устраиваешь или не полностью устраиваешь - зачем продолжать эту тягомотину, а?

    А измена всегда будет изменой, неважно с кем изменяешь.



    Это лишь цитата. И неважно всех ты любишь или не всех.
    Любовь - не бесконечность, ее нельзя разделить на всех так, чтобы она не уменьшилась.



    Нет, почему же. Ничего ненормального.
    Обычный эгоизм, беспринципность, полное отсутствие всяческой морали, совести и чуткости.
    Сейчас большинство людей такие. Так что это даже норма.
     
  9. Не люблю максимализм. Жизнь сложнее чем мы себе порой предстовляем. Даже наверно сложнее чем мы можем представить.
    Люди не могут быть такими какими мы их хотим видеть, они просто есть , такие какие есть.
    Все зависит от того как смотреть на проблему и какие делать выводы .
    А в чем справедливость то ? чего то я не догнал.
    Вот видиш как все здорово. Сколько громких слов , а ведь это всего лиш желания другова человека , которые не совпадают с твоими . А с чего ты взял что твой взгляд на веши истена ?
    Эгоизм ? А не эгоизм ли думать только о себе , не во что не ставя желания и чувства других ?
    Беспринципность ? Тоже интересно , принцепы то у всех разные.
    Полное отсутствие всяческой морали ? А где грань морали ? И кто ее определил ? Кто решает что можно, а что нельзя ? И почему все должны слушать его ?
    Отсутствее совести и чуткости ? А не отсутствие совести и чуткости не желание понять близкого человека ?
    Это на твой взгляд ? Это видиш болььшенство людей такими ? Или ты таким образом пытаешся повысить свою самоотценку в глазах самого же себя ? Мол вот они все , без веры , без принцепов , без морали ... а я один такой чистый и правильный .
     
  10. 1) Я же уже не раз говорил. В том, что большинство би - женщины.
    2) Насчет взглядов не совпадающих с моими... Это лишь элементарная логика, а не мои взгляды.
    Если человек скажет, что ему нравится убивать, то как ты к этому отнесешься? А что - это тоже взгляд, даже если он не совпадает с твоим, так?
    3) Эгоизм это, как раз таки, поступаться чувствами близкого человека, ради того, без чего вполне можешь обойтись. Заметь - я не капли не осуждаю лесби, т.к. они обычно не дурят голову парням. Это - прерогатива би.
    Принципы и мораль... Для того чтобы не стремиться нырнуть в яму с, извините за выражение, дерьмом, не нужно обладать какими-то особенными принципами. Достаточно элементарной брезгливости.
    Но есть люди, которые ради острых ощущений и даваемого ими (острыми ощущениями) удовольствия, полезут даже в эту яму. Ибо для них минутное удовольствее важнее.
    Чтож, они имеют на это право. А я имею право их за это не любить.
    А что касается совести и чуткости... Если близкий человек предпочитает не попытаться достичь всего с тобой, решить свои проблемы вместе с тобой, а ищет решение на стороне, то как он к тебе относится? Плохо он к тебе относится.
    Если ему чего-то не хватает, то почему бы не обсудить это с тобой, чтобы ты, чтото придумал и смог любимому человеку это дать?
    Я знаю почему. Искать решение на стороне ПРОЩЕ и БЫСТРЕЕ. Вот и все.
    А когда ставишь свой комфорт выше чувств близкого человека - о какой совести тут можно говорить?
    4) Нет, я отнюдь не правильный. И повышение самооценки мне не требуется. И веры у меня тоже давно нет.
    А что касается вижу я или нет... Я умею читать, в том числе и форумы. И то что я там читаю совсем не способствуют повышению моего мнения о человечестве в целом и о женщинах в частности.
     
  11. Каждый видет то что хочет видеть.
    Дольнейший спор не имеет смысла. Я понял твою точку зрения. Ты надеюсь понял мою .
    Хотя не ты не я так и не представили более менее обоснованых аргументов своей правоты . Потому как этот вопрос скорее личного характера , и каждый решает за себя.
     
  12. Только не за то, что она хочет с девушкой, а за сам факт измены не важно в принципе с кем...
    Они стали бы скрытней, а ты так и остался бы жить в своем идеальном мире...
     
  13. Кочмар...убивать за то, что человек решает с кем ему спать..а хоть бы и не с одним человеком...рабовладельческий строй какой то.
     
  14. Конечно неизбежно,если любить в первую очередь себя,-такого замечательного и непогрешимого...А как насчёт того,чтобы любить человека целиком,а не рвать его по частям(это мне в нём нравится,а это отвратительно)...Зачем тогда вообще устаенавливать отношения с человеком,можно и резинку надувную в сексшопе прикупить - тут вообще сплошное взаимопонимание будет. А?
     
  15. Если он хочет спать с кем попало - пусть сразу скажет об этом и все. Тогда я просто скажу - бай-бай. Её выбор - мой выбор.



    Не бывает совершенной скрытности.



    А зачем любить того, кто не любит тебя?
     
  16. Старнный вопрос .
     
  17. Я не говорил спать с кем попало. Есть люди которые действительно спят с кем попало, а есть люди которые выбирают с кем им спать, хотят с кем им спать. Или же спать с тобой это типа правильно - а все остальные люди = с кем попало, а ты пуп земли?
    На счет скажет тебе сразу...Ты не учитываешь того, что человек не книга, раз написали и все..вот такой вот на всю жизнь. Люди меняются со временем, у них меняются взгляды, вкусы, желания. Сегодня она хочет только тебя, завтра хочет кого то еще, или и тебя и кого то еще...все бывает по разному, кто то быстрее меняется, кто то медленнее, кто то значительно, кто то чуть чуть... Вобщем бывает по разному, а ты вобщем требуешь мало возможного о людей.
     
    1 человеку нравится это.
  18. А помоему спор ваш вообще не имеет "тела", т.к. спроси у Геллы - часто ли ты изменяла своим молодым людям - она скорее всего ответит утвердительно. Отсюда и отношение к "измене" как таковой у неё простое как маргарин. С девушкой - не измена, с другом - не измена ("это ж друг, я не воспринимаю его как парня и никогда к нему не уйду"), с другом и его подругой - сами понимаете, конечно же не измена... а вообще что такое измена? Что хочу - то и делаю, я ж его "люблю". А если не нравится - как трамвай, другой приедет.

    Гончий, твой взгляд на это вообще достаточно комично читать :D Если убрать с него грим - получится вот что: "Слава богу моя с бабами не спит, а если и спит - слава богу я об этом не знаю.. хотя мне пох, я ж уверен в себе. А если кто-то что-то скажет - дам в глаз" :smile:))
     
  19. ЖЖ - какая же это измена? это так...шалости)))
    Недавно спросила любимого, как бы он воспринял, если бы я ему изменила. Ответ такой был: "Ха)) ХОО...ты чё! ну не знаю...а это измена?"
    вот так:xaxa:
     
  20. И что в нем странного?



    1) При чем тут пуп земли?
    2) Ну вот раз тебя ей больше не достаточно, то пусть идет и развлекается в одиночестве.



    Это ХУЖЕ, чем просто измена.
     
  21. 1)Да при том, что ты себя так позиционируешь.
    2)Вот и посылай, раз ты такой упертый собственник, хотя думаю, что именно тебя посылали и будут посылать. А уйдут от тебя развлекаться уж точно не в одиночестве.

    Ты так и не объяснил, почему же хуже. Ни одного внятного аргумента не прозвучало.
     
  22. 1) Вовсе нет. Просто я в один конкретный момент могу любить только одного человека. И хочу чтобы моя девушка относилась к этому вопросу так же.
    2) Ой, как мы рассердились-то. :smile:
    Каждый имеет право послать своего партнера, если тот его не устраивает. И при чем тут собственник/не собственник? Ты случайно не сторонник комунн хиппи?
    3) Мои аргументы были вполне внятные, а то что ты их таковыми не считаешь, это не моя проблема.
     
  23. 1) ну хоти, хоти...
    2) Да ни в коем разе не рассердился.
    Конечно имеет. А ты типичный собственник, который решает не только за себя, и еще и стремится решать за партнершу. Нет я не хиппи. Но против них, как и других субкультур не имею. Вобще мало понятно к чему ты сказал про хиппи. Поскольку ты упомянул их в контексте этой темы, то я тебе скажу, ты и близко не знаешь, что такое коммуна хиппи, какие там правила и жизнь, в прочем, на сколько я убедился, ты вобще мало что знаешь о других...так, напел тебе кто то что то, кто сам не знал. Типа как в анекдоте - Тебе Битлз нравится? - Нет, фигня полная. - А ты слышал? - Да, мне Вася напел.
    3) да их вобще не было. Аргументов. Только декларации - мол я вот так считаю и все тут. И типа мое мнение самое верное, потому что мое.
     
  24. Почему я решаю? Если ей не нравится, то, что она должна иметь сексуальные отношения только со мной в тот период, что она является моей партнершей, то она всегда может перестать быть моей партнершей. Где тут навязывание и решение за других, а?
     
  25. Ну как же не решаешь? Ты же не позволишь ей быть с тобой если она хочет еще и какую то девушку кроме тебя.
     
  26. Ну извини меня. А то что она хочет быть со мной, если мне не нравится ее взгляд на наши отношения, если я все таки с ней останусь - то это уже будет ее решение за меня, вообще-то.
    Зачем продолжать те отношения, которые тебя не устраивают?
     
  27. А если любишь? Или ты любишь по заказу? Любишь не человека а набор устраивающих тебя качеств?
    А так то да, нафига разным совсем людям жить вместе.
     
  28. Любовь это такая штука, которую всегда можно убить.
    Если тебе плохо с человеком, то никакая любовь долго не продержится.
     
  29. Если любишь человека, то принимаешь его целиком, такого какой он есть, и тебе вовсе с ним не плохо. Да и с не любимым можно жить и встречаться, типа чего переживать, что она там с кем то еще, ведь у вас нет любви, просто сексуальные отношения.
     
  30. Зависит от отношения к некоторым вопросам.
    А идеальной любви не бывает.
     
  31. Ну вот опять мутный ответ. Идеального вобще ничего не бывает. Просто бывает или любовь или не любовь. Любишь человека таким какой он есть, как только начинаются - вот это в нем люблю, вот это нет...это уже расчет, любви тут нет. Есть просто тупой расчет, подбор удобных тебе качеств..
     
  32. Ничего подобного. Любовь разной силы бывает.
    И если некоторые качества ты можешь простить даже если чуть-чуть любишь, то некоторые ты простить можешь только если любишь абсолютно.
     
  33. Не будте так категоричны, то что вы пишите существует и имеет значение только для вас. Для других людей и у других может быть все по другому, например как у меня. не присваивайте себе право утверждать, как оно есть и бывает..вот так мол и точка.
     
  34. ага , а порой любовь убивает нас .
    Знаеш , вспоминается милая песенька "Папа может, Папа может все что угодно , только мамой , только мамой , не может быть". Не сможеш ты некогда , не почувствовать то что чувствуют женшины , не понять , и не сможеш некогда дать того что ей нужно от женшины.
    Единственое что приходит на ум после твоей фразы , так это самому найти ей девушку .



    Нет все таки у тебя самоотценка слишком завышена , и рисуешся ты тут именно как суппер мужчина , от которого все девушки без ума просто должны быть. Но тут у меня всего два варианта , почему это так ... Либо этот тот самый юнешеский максимализм , но это фигня пройдет потом ... либо ты просто пока не встречал любви и не знаеш что это такое .
     
  35. Встречал. Теперь у меня иммунитет на нее.



    Да ладно. Кто тебе сказал?
     
  36. Собрался пол поменять? Ну писку отрежут, а мозги то пересадить еще не научились...:xaxa:
     
  37. По моему стойкому убеждению получать в глаз и другие чувствительные места,закономерный удел всех сплетников,особенно мужеска полу и я не вижу в этом ничего удивительного и необычного.:imho:
     
  38. Это ты к чему сказал?
     
  39. Ну спросил исходя из твоего ответа Алонсону. Смотри внимательно что пишешь.
     
  40. Просто некоторые, почему-то, любое слово понимают на свой лад. ;)
     
  41. чем? (смотрю на пост, выпучив глаза))))))
    Это же красиво и никакой М не будет твоей девушке свой причендал совать...(извиняюсь) Так что же тут плохого, помоему ток плюсы, а ещё у тебя может оказаться не одна, а две девушки))))))))))) да и пусть развлекается, располяется, пока ты занят)))) придёшь, а она уже готова ;))))
     
  42. Что в этом такого уж красивого?
    Блин, причиндал совать... Надо же... Да какая разница? Сувать иль не сувать? От этого что-то изменится? Или ты считаешь, что если, к примеру, девушке другой парень кунни сделает, то это не измена? Он же причиндал никуда не сувал.

    Угу. А нужна мне другая девушка? Нет. Если мне станет нужна другая, то значит эта уже не нужна - и мы расстанемся.

    Факт - то, что ты ей не особо нужен.

    А насчет - пока ты занят... Я всегда говорил - люди всякой фигней страдают исключительно от безделия.
    И еще очень интересно - а почему это я занят, а она нет?

    И распалить девушку я вполне могу и сам. В посторонней помощи не нуждаюсь.
     
  43. Мдааа...я вот представляю себе, что будет с тобой, если вдруг тебе будет нравится одновременно не одна, а две или несколько девушек. Ты можешь конечно говорить, зарекаться, объяснять что любовь мона убить...но вот когда тебя конкретно припрет..вот тогда ты или запоешь по другому (и хорошо если так) или у тебя крыша съедет. Мне доводилось видать просто примеры, когда молодой человек, прям как подросток отстаивает какие то вот таки убеждения аж лет до 30..и что с ним творится, когда он начинает хотеть того, что идет вопреки его убеждениям. Я не пугаю тебя, просто такое вполне может быть, но я думаю ты со временем повзрослеешь и не будешь смешить своей наивностью и категоричностью народ.
    П.С. И не факт, что если девушке нужен и кто то еще и ты..ты вовсе не нужен. не мерь по себе других.
     
  44. Хха, я, в отличие от некоторых, могу контролировать свои животные инстинкты.
    И где ты тут категоричность увидел?
    Лично я пока что увидел ее лишь в твоих словах.
    "Над чем смеетесь? Над собой смеетесь." (Ц)

    ПыСы А это ты к чему сказал?
     
  45. ответ
    а вообще странное у тебя мировоззрение...
    ты в глухой деревне живёшь? а может кунни для тебя это мерзость?
    Парнишко, детко, иногда лучше промолчать... ;)
    Ну считаешь ты, что это не для тебя, но зачем брыкаться и кого-то переубеждать? Живи как умеешь ;)
     
  46. В том то и дело, что я например тоже могу. Я тоже могу контролировать, могу решать стоит мне с кем то спать или нет.
    Просто я не категоричен - спать с одной и все тут, если она что то там еще хочет то ее нафиг. Я в отличии от тебя более свободен. Могу жить и с одной, могу и с другими еще. Я сам контролирую этот процесс, а не трахаю, все что готово отдаться.
    А ПыСы. были вот на эту твою фразу -
     
  47. 1) Ну в очень глухой. ;)
    Нет, почему же. Кунни весьма приятная вещь. ;)
    2) А кто решает - когда настало это иногда? ;)
    3) Мне это кажется забавным. ;)
     
  48. а ты мне весь кажешься забавным:xaxa:



    Абсексолютно
    вот засранец, исчо издевается :smile:))))
     
  49. Не, ты мне так и не объяснил. Зачем спать еще с кем-то, если у тебя уже есть постоянный половой партнер?
    Если ты называешь это свободой... Не стоит так трепать это хорошее слово, вставляя его к месту и ни к месту.
    То, что называешь свободой ты, никаким боком свободой не является.
    Для этого есть другое слово.



    Ну вот и посмеялись. :xaxa:
     
  50. Да потому что хочется, и этому нет препятствий ни от кого. Не зачем, а почему. Потому что это может быть здорово, круто , приятно, адекватно ситуации и еще много много почему.
    Вот давай ты меня старого философа, не будешь учить что такое понятие свободы. Т.е. что я писал - всего лишь свободные отношения. Есть видишь ли такое понятие. А другие слова которые ты имеешь ввиду, вовсе не плохие..все дело лишь в отношении к этим словам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru