Девушка с девушкой - какая же это измена?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Гелла, 4 июл 2006.

?

Ваше мнение?

  1. Да

    24 голосов
    43,6%
  2. Нет

    18 голосов
    32,7%
  3. Не знаю

    8 голосов
    14,5%
  4. Свой вариант

    5 голосов
    9,1%
  1. а если вашему партнеру плохо, вам тоже должно быть плохо ?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Любопытно.. когда я слышу словосочетание "свободные отношения" - оно почему-то автоматически заменяется на простое и лапидарное слово "блядство" ;)
     
  3. А почему тебе не приходит в голову, что рамки существуют например у двух людей одновременно еще до того как они скажем повстречались.

    И они собственно, эти двое согласны и самое главное, ДОБРОВОЛЬНО хотят существовать в этих рамках.

    И когда происходит встреча двух единомышленников им хорошо в понятном для них мире, так называемых рамок.
     
  4. Приходит в голову , и я рад что так бывает , но чаше всего встречаю случаи когда люди пытаются именно вогнать человека в эти рамки . Не знаю как обьяснить , надеюсь поймеш .
     
  5. Нифига, невозможно насильно кого - либо загнать в какие- либо рамки...

    Если человеку будет там плохо, он найдет способ свалить ...
     
  6. "пытаются подстроить людей под себя" так наверное :smile:)

    это ужасноо :((
     
  7. Для кого?
     
  8. Вот! Золотые слова!



    Ну... Когда разговор заходит о ЖЖ, то на язык просятся слова и похлещще. :smile:



    Может ты хоть скажешь - ЗАЧЕМ?



    Несправедливость в том, что би женщин значительно больше чем би мужчин. А так же в том, что к би женщинам гораздо более позитивно относятся окружающие.
     
  9. может быть интересно побыть на месте М и и в конце концов, сделать так, как ты хотела, что бы тебе делали)) - эт к примеру.
     
  10. ну вы, люди, опять из пустого в порожнее ))))

    Absolute, чего ты так на би взъелся??? я ничего кроме зависти в этом не усматриваю ))) ты без конца твердишь о несправедливости, словно подсознательно очень жаждешь быть би, ощущать много новых увлекательных ощущений в сексе, но физически для этого не создан (а вернее зашоренное сознание не позволяет тебе вырваться из рамок общественных стереотипов) и тебе приходится довольствоваться только однополыми связями. Знаю что ты сейчас громко будешь кричать что это не так, но делу твои крики не помогут, мнение мое твердое и я уже не раз в этом убеждалась.

    А насчет того "зачем?". Правильно было сказано, чтобы испытать новые ощущения… девушки ведь совсем иначе реагируют на ласки… мне трудно описывать, потому что у меня никогда не было опыта секса с девушками, но я точно знаю одно, женщины и мужчины очень разные, они разные по сути, различия очень глубоки и порой не поддаются анализу… и я могу, пофантазировав, сопоставив слова и свои собственные ощущения, сделать вывод о том чем реакция женщин на ласки (например оральные) отличается от мужской… и желая секса с женщиной одной из причин является желание именно эту реакцию почувствовать, доставив удовольствие девушке… ну и конечно самой испытать удовольствие от умения девушки доставить удовольствие и это умение тоже будет отличатся от мужского, потому что, как я уже сказала, очень М и Ж разные…
     
  11. Я разве отрицаю, что это зависть?
    Я не буду кричать, что это не так, иногда подобные желания и возникают. Только вот, я не вижу особого смысла их реализовывать.
    Точно так же, если мне хочется кого нибудь убить, я не иду убивать, а спокойно анализирую подсознательные мотивы этого желания и трансформирую его в нечто менее вредное.

    И ты не путай стереотипы и моральные принципы.



    Так и до зоофилии можно договориться.
    А что? Люди и животные они ведь разные...
     
  12. Официальную статистику плз) Позитивно относятся в основном мужчины, а реакции женщин в основном как раз таки противоположны. И от того, что сейчас пропагандируется культ нетрадиционности, мы выигрываем не очень во многом, а еще многие из "нас" не любят гомофобов, вопящих на каждом углу об ущемлении их прав, при этом не приводя ни одной везкой аргументации, а только выпячивание своего побитого Я, но при этом не вопят же им в отместку, и не создают темы на форуме о том, какие они плохие, а мы хорошие)))
     
  13. Absolute, Лилу

    Ребята, может, хватит вам ругаться…уже достало смотреть на вашу ругань...уже не первый раз уже предупреждения получали…предупреждаю в последний раз!!!
    Терпение кончилось!!!
     
  14. Секс с человеком того же пола - измена?

    Вот такой вопрос, навеян разговорами с бишками , которые не считает однополые сексуальные наслаждения на стороне изменой.
    Моё мнение такое, что любое сексуальное наслаждение на стороне- это измена, а те, кто не считает это таковым, просто хотят защитить разврат и прикрываются всякими отмазками, по типу я же не противоположным полом.
    А ваше мнение какое, может я не прав? Но меня интересует мнение больше гетеросексуалов, хотя и доводи БИ интересно послушать.
     
  15. Re: Секс с человеком того же пола - измена?

    Сама_по_себе,
    Тогда можно спокойно проходить мимо темы и не набирать просто посты, есть и другие пользователи форума, которые могут тут высказаться.
     
  16. #166 Ёжик, 22 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2007
    Re: Секс с человеком того же пола - измена?

    я вообще не знаю что такое измена чтобы отвечать на вопрос.

    я просто намного сильнее верю в женский бисуесуализм чем в мужской, услышенная где-то фраза, что женщины бисексуалки получают одинаковый уровень удовольствия от связи как с женщиной так и с мужчиной, а вот мужчина не может получать равный уровень удовольствия, либо его больше привлекают женщины либо мужчины... а если учитывать, что я считаю что каждый человек бисексуален и просто гомосексуальность открыта мало в ком, то если гомосексуальность в моем мужчине откроет другой мужчина... я отойду в сторону...



    Miktian
    мне нравится как ты защищаешь свои темы, но подозревать всех и каждого что они набивают посты отписываясь в твоих темах это перебор )))
    да и на личности надо поосторожнее переходить ;)
     
  17. Темы объединены.

    к Miktian'у убедительная просьба ознакомиться с правилами форума и быть несколько корректней с форумчанами.
     
  18. =-Ничья-=,
    Надеюсь это взаимно будет? А то в теме о сюсюканье от тебя это было не заметно. Но я такой, какой есть, но ты подала мне идею о создании темы о корректности и прошу тебя там поучаствовать ;)
     
  19. Уважаемый, в теме про сюсюканье я всего лишь делала то, чего, по твои словам, я не умею =) А именно - анализировала твоё поведение и твои темы.
    Никакой некорректности там не наблюдается.
    Ты же то и дело пытаешься переходить на личности. Что запрещено.
     
  20. Miktian
    Человек, вы мне указывать будете? Судя по кол-ву ваших оффтопов вы тоже не от глубокой мысли постите.


    Ёжик позавидовала тебе белой завистью...))))
     
  21. :bye:
    Измена - это завистливое обозначение(индивида, незнающего свободы от обычаев,догм и пр.пережитков мещанства) поведения человека свободного,с трудом улавливающего,что же от него требует т.н. общественная мораль:xaxa:в моменты когда челу,ну совершенно некогда вспоминать,как себя вели в подобных случаях его бабушки-прабабушки:xaxa:
    Измену,как обозначение,придумали т.н.порядочные люди,что бы в кухонных межсобойчиках как-то обозначать людей непорядочных.
    Изменой ещё оправдывают т.н.ревность(мелкособственническое,мещанское же чувство)
    Изменой же оправдывают и срыв своего плохого настроения(выражающийся в нанесении разного рода повреждений) на обьекте своей любви(?)
    За ревностью(вызванной опять же изменой,мнимой или надуманной...неважно) скрывается глубинная,патологическая неуверенность человека в себе и чем более мужественно выглядит мужчина,а женщина привлекательна,страдающие от этого заболевания,тем более ужасные проявления принимают сцены ревности,вызванные т.н.изменой.:bye:
     
    1 человеку нравится это.
  22. ГОНЧИЙ, допиши ещё про Понты, а то твое повествование о слабых и больных ревностью :smile:) мужчинах без этого "заболевания" как-то не катит ;)
     
  23. на 70% считаю изменой..
     
  24. Кто-то может и понтуется,с помощью такого заболевания,как ревность,но по моему,это - всё равно,что хвастаться незалеченным сифилисом...но на вкус и на цвет...,как говорится...если больше нечем понтоваться или вызвать жалость брезгливую срочно надо,можно,на худой конец,и ревность с изменой привлеч.
     
  25. ГОНЧИЙ, я говорил про понты, исходящие от (якобы) излечившихся от этих "заболеваний".
     
  26. Кстати довелось мне тут слышать кое какие мысли по этому поводу ...
    1 Мужики сами виноваты что их девушки хотят спать с девушками ...
    2 Секс с девушкой , как способ не изменять своему парню ...
    Что думаете ?
     
  27. Когда девушка хочет спать с девушкой, следовательно ей не хватает ласки, прелюдии в любви. Это уже первый шаг к измене по-настящему...
     
  28. 1. Помоему немного некорректно поставлен сам вопрос. Что значит "виноваты"? Если в отношениях возникают проблемы (не только в сексуальном аспекте) - целесообразнее их решить, а не обозвать кого-то "виноватым" и уйти от проблемы.

    2. Помоему если парень на это согласен - значит он вообще согласен на свободные отношения без обязательств и понятие "измена" ему чуждо.



    Ну, это в том случае, если девушка - тупое животное с алгоритмом "хочу ибаццо... мужчина грубый... хочу ибаццо не с мужчиной...". Утрирую конечно, но рац. зерно в этом есть :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Т.е. ты считаешь, что девушка+девушка - то это не настоящие отношения, а соответственно и измена не может быть настоящей?..
    следовательно, ты бы позволил своей второй половинке иметь такие отношения?
     
  30. Никогда в жизни! Ты вероятно не поняла, что я имел в виду под настоящей изменой это - измена с мужчиной.
     
  31. ...измена ?
    что-то мне Мальчиш-Кибальчиш сразу вспомнился...
     
  32. #182 Маруся, 28 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007
    За что ты вспомнил о нём?)))
     
  33. ну как... настоящая измена, поддельная измена, верные ленинцы, неверные ленинцы... и всё это в общем децкие сказочьки
    кстати, кто проверял, что оба фигуранта - девушки ? может, одна из них уже не девушка давно ? или обе не девушки ? хорошо, а тот, кто им свечку держал и подбадривал возгласами - тоже соучастник ?
    рыболовы- теоретики всегда вызывали у меня глубокие сомнения
     
    1 человеку нравится это.
  34. Возможно, все дело в постановке вопроса. Если преподнести это желание как упрек партнеру в отсутствии нежности, к примеру - то он не просто будет против, но еще и обиду затаит. Опять же если его предложение заняться любовью втроем отвергнуто в грубой форме - для него такое несогласие будет делом чести, делом принципа.
     
  35. Аааа... блин ну дают те, кто это сказал. А такого, что просто влюбилась девушка в девушку, переспала - понравилось, быть не может? Ну а потом пошло-поехало.
    А второй вариант - откровенный бред.
    Возьмите в расчет еще и тонкой психическое устроение человека, а не только желание траха.
     
  36. Вот представляю как некоторые здесь решили бы проблему : " хочеш спать с девушкой ? пошла вон тогда отсюда , между нами все кончено , как ты могла вообше ? Я тебя так любил ... все уходи нехочу тебя видеть" ... Это называется решение проблемы ? Проблема то не в том почему она хочет спать с девушкой , эту проблему я думаю не мне не вам не решить , разве что здесь есть очень хороший и граматный психоаналитик . Так что проблема в том , принемать ли любимого человека таким какой он есть или прошше послать его куда подальше и не замарачиватся .
     
  37. Извини,ничего тогда не могу сказать - я с такими понтами не сталкивался.:donkknow:



    Браво,парень !:kruto: : Жаль что в бане ты сейчас.
     
  38. Нет, это какраз называется уход от проблемы. Помоему чтобы разобраться в причинах такого "отклонения" не нужно быть СУПЕРМЕГАПСИХОТЕРАПЕВТОМ, достаточно иметь желание разобраться (ну и конечно иметь действительно отношения, а не просто регулярный перепих после работы). А принимать человека таким какой он есть - это помоему равнодушие, возведенное в какую-то типа разумную форму.
     
  39. А если менять человека под себя , то получается что ты любиш не его а набор его качеств , которые к тому же меняш как тебе удобно .

    - Почему мне холодно, Герда?
    - Это потому, что ты злой, Кай.
    - Нет , потому что на улице -40 , а я в майке . Дай мне польто .
    - Не дам , оно девчиковое .
    - ДА ? Если бы ты вчера вечером не перешила пугвицы , это было бы мое польто.
     
  40. Не менять... а пытаться сделать человека лучше... что-то объяснить, как-то вместе пережить неприятности. Может быть что-то изменить в себе. Нужно идти на компромисы друг с другом, а не искать других взамен.

    Изменить нереально, можно пытаться изменить.. что кстати ценится.

    Это к чему? :smile:
     
  41. Ты этот определись!!!! или ты хочешь с парнями, или с девушками!!!
     
  42. Я всегда говорил, что девушка с девушкой это нормально. По крайней мере для меня)
     
  43. Да мужчинам я бы сказала, это нравица)
     

  44. вот только вопрос: почему секс втроем не рассматривается? по моему очень доже честно, исходя из твоих рассуждений!!!! - открываешь новую дорожку, зави любимого с собой!!!!!:bye: :bye:
     
  45. вот-вот)))
    зачем быть такими единоличниками? Получаешь удовольствие сама - доставь и парню... В конце-то концов, любовь заключается в том, чтобы хотелось сделать приятно партнёру, а не чтобы ты хотела, чтобы он сделал приятно тебе...:imho:
     
  46. Наверно легче решить этот вопрос между двумя конкретно взятыми М и Ж)
    И правых и неправых не будет все равно.

    Так можно сказать:
    -Ты меня обидела!
    -Нет я тебя не обижала!
    -Я лучше знаю, потому что чувствую это!
    -Я бы не обиделась!
    ... и т.д. и т.п.

    Согласна с Суровым, согласна с Абсолютом, согласна с Геллой.
     
  47. хе-хе... в принцыпи не считаю это изменой... :rolleyes:
    а вот парень мой считает...
    по этому приходиться отказывать себе в этом..
     
  48. Ответ: Девушка с девушкой - какая же это измена?

    Oдин мoй эx-пapeнь тoжe cчитaл, чтo Ж+Ж нe измeнa, нo нaдoлгo eгo нe xвaтилo. "Moжeшь вcтpeчaтьcя c этoй ... тaйкoм, нo yзнaю или зacтyкaю... пoщaды нe жди, лyчшe бpocь дoбpoвoльнo"- пocтaвил oн yльтимaтyм, и пpишлocь мнe peшaть: c кeм быть.
     
  49. Ответ: Девушка с девушкой - какая же это измена?

    Один раз - не п....с.
    Я не считаю это изменой - если конечно она не уйдет к другой))) тогда - да)))
     
  50. Ответ: Девушка с девушкой - какая же это измена?

    ayame17,
    тоесть ты вполне бы разрешил один , парочку раз своей девушке заняться сексом с девушкой?...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru