Где вы одеваетесь? Какие марки одежды предпочитаете?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ничья, 4 июл 2006.

?

Я обычно покупаю вещи

  1. на рынке

    23,7%
  2. в НЕфирменных НЕдорогих магазинах

    21,1%
  3. в фирменных НЕдорогих магазинах/павильонах

    44,7%
  4. в фирменных дорогих магазинах

    39,5%
  5. в бутиках

    23,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Где, в каких магазинах, бутиках, рынках... (чего там ещё бывает?) вы обычно покупаете себе вещи?
    Какие марки одежды предпочитаете?
     
  2. Re: А вы где одеваетесь?

    А чем отличается вариант "в бутиках" от 3х предидущих?
     
  3. Re: А вы где одеваетесь?

    Тем что бутик---звучит круче
     
  4. Re: А вы где одеваетесь?

    Покупаю обычно хорошие, проверенные вещи в проверенных магазинах. ЗА брендом особо не гонюсь.... но в некоторых вещах придерживаюсь, ибо знаю, каково качество. На рынке не беру последние лет 8.... с тех пор, как у нас нормальные магазины появились. В бутики ни ногой - отстой еще покруче рынка будет. Фуфло фуфлом, но за колосальные деньги. Да и хороших, удобных и надежных вещей там днем с огнем не сыщешь. Так, гламур один. А я не пи.....р, чтобы гламурно одевацца.
     
  5. Re: А вы где одеваетесь?

    Он ведь не рояль...
     
  6. Re: А вы где одеваетесь?

    Вот именно, а как звучит! Просто музыка для женских ушек
     
  7. Re: А вы где одеваетесь?

    ну вот недавно покупала вещи на отдых...
    спортивное - бегу в Твое, последнее время только туда.
    понравился OGGI, правда почему-то там еще ни разу ничего не купила.... размеры у них очень странные... мне велико....
    джинсы и все из джинсы - ближайший к дому магазин, недорого и мне нравится...
    а вот с обувью вечно проблемы.... хотя недавно купила себе скетчерсы... я в них просто влюбилась.....
    за маркой я не гонюсь, главное чтоб удобно было и красиво. Постоянное хождение по магазинам меня утомляет. В опросе - второй и третий вариант.
     
  8. Re: А вы где одеваетесь?

    Абсолютно везде! Иногда на рынках находишь довольно-таки отпадные вещички, особенно что касается оригинальных сумок, головных уборов (никто не верит, что это приобреталась на рынке)...
    Джинсы-в фирменных магазинах, всякие кофточки, маечки можно и в секондах посмотреть...
    Короче, нужно уметь искать и находить интересные вещи....
     
  9. Re: А вы где одеваетесь?

    Для меня бренд важен. Не как отражения престижа, а как отражения определенного стиля и качества.
    НЕ ограничиваюсь одним типом магазинов. Но в итоге имею не более 10-20 брендов которым отдаю предпочтение.
     
  10. Re: А вы где одеваетесь?

    за модой никогда не гонялась, но любила стильную одежду.Всегда предпочитала (и сейчас):лучше "марочные" Хорошие дорогие ОДНИ джинсы чем 5 , дешёвых( у которых нет вида).Ну и т.д.
     
  11. Re: А вы где одеваетесь?

    Чаще всего - на рынках и в секонд-хенде (люблю эксклюзивные вещички).

    Почему не люблю магазины - неоправданные цены, а так же все будут знать где и что ты купила - по магазинам-то все ходят.
    Хотя иногда не жалко выкинуть ничтожную сумму на кучу креативных вещичек от "Террановы".

    Иногда в "конфискате" - конфискованные на таможне вещи по первоначальной, или даже еще ниже цене.

    Или 7й километр - это сказка. Вещи по "начальной" цене везут оттуда как на рынки, так и в магазины, причем недешевые, только до Одессы добираться хлопотно=)

    Но предпочтение все-равно за секондами.
     
  12. Re: А вы где одеваетесь?

    Обувь только дорогую!Обувь тем и отличается от одежды, чем дороже, тем качественнее!
    А одежда....80% это дорогие магазины..Качество есть качество. В определенном стиле придерживаюсь некоторых марок.
    Сразу не заметила, что можно голосовать за несколько враиантов.Поэтому добавлю, что в фирменных НЕдорогих магазинах/павильонах. Это оставшиеся 20% (когда наконец находится время, чтоб лазить и искать!)
     
  13. Re: А вы где одеваетесь?

    Зависит от того, что конкретно хочу купить. Футболки/джинсы и всё подобное стараюсь брать в недорогих фирменных магазинах. А вот костюмы, галстуки, рубашки - в магазинах уровня Lady&Gentlemen, Гелерея Люкс и т.п.



    Обувь - не очень дорогую. Обычно в Ecco, раньше в K+S.
     
  14. Re: А вы где одеваетесь?

    почему нету варианта СЭКАНД НЭНДА ?
    может есть люди кто отуда тота преобретает ?
     
  15. Re: А вы где одеваетесь?

    Это и есть НЕфирменный,НЕдорогой магазин.
     
  16. Re: А вы где одеваетесь?

    Ну уж нет!!!
    Про сэконд хэнд я просто забыла, ибо сама даже близко к таким "магазинам" не подхожу.
     
  17. Re: А вы где одеваетесь?

    По твоему это фирменный дорогой магазин?
     
  18. Re: А вы где одеваетесь?

    Там попадаются вещи очень дорогих марок.
     
  19. Re: А вы где одеваетесь?

    Нет, по-моему, это сэконд хэнд. И ни к каким магазинам, никаких категорий я его отнести не могу. Уж простите меня, любители вышеуказаного))
     
  20. Re: А вы где одеваетесь?

    Магазин от этого фирменным не становится. :smile:Если я вдруг решу продать свою б\у Volvo,я от этого официальным менеджером по продажам фирмы Volvo не стану.
    По-моему у вас излишнее ехидство не по теме.Если лично вы неможете что-то куда-то отнести,вовсе не значит что нужно эту вещь вычеркивать из рисунка современного общества.Данной веще в общем то будет пофиг,а вот вас будут донимать расспросами всякие Мамаи.
     
  21. Re: А вы где одеваетесь?

    Никакого ехидства. Просто лично я не приемлю. Остальные пусть как хотят.
    Мамаи тоже пусть донимают сколько хотят))
    Я им уже вроде ответила, что ЗАБЫЛА про сэконд хэнды.
    Ну а если кому-то ну очень уж обидно за любимый магазин, то пусть просят модера добавить этот пункт в опрос. Мне пофиг))
     
  22. Re: А вы где одеваетесь?

    Обожаю фирму "ТВОЕ" мне в вещах от нее комфортно, а так по большей части одеваюсь в OGGI, Jenyffer, terranova и Карусель. Редко бывает в "Бульдоге"
     
  23. Re: А вы где одеваетесь?

    Я то вот всё скромно скупаю в рок-магазинах, или в рок-палатках на рынке...
     
  24. Re: А вы где одеваетесь?

    в фирменных магазинах..дорогие они или нет не важно,стараюсь затовариваться в период скидок
     
  25. Re: А вы где одеваетесь?

    не важно где ты одеваешься важно как ты одеваешься.. к сожалению сейчас мало кто думает о обственном стиле в осоновном все ходят одинаково.. просто следуя моде и даже не думая идет ли им это(
     
  26. Re: А вы где одеваетесь?

    ... даже добавить нечего!! всё за меня сказала!!!:friends: :kruto:
     
  27. Re: А вы где одеваетесь?

    Летящая, абсолютно согласна.
     
  28. Re: А вы где одеваетесь?

    обожаю Вас за эту фразу

    а если ты одеваешься не так как все, или добавляешь чутку хендмейка, то взамен своим стараниям получаешь косые взгляды стада баранов )

    так по крайней мере ведет себя мск)
     
  29. Re: А вы где одеваетесь?

    sn0w,
    Да ладно! В мск ходят кто во что горазд. И смотрят косо только разве на тех, кто штаны на голову натягивает, а так ко всему уже привыкли.
     
  30. Re: А вы где одеваетесь?

    А где рандом? Я еси где угодно вижу шмотку хорошую-покупаю. Шо вы тут меня опросом в заблужденье вводите?
     
  31. Re: А вы где одеваетесь?

    Хм.... первое желание ответить - обычно дома. )) Я очень редко покупаю себе одежду... Выбираю вещи качественные, недешовые... (я не настолько богат, чтобы покупать дешовые вещи), но и не дорогие(например 1000уе за туфли - по-моему перебор.) Сама марка для меня не очень важна... главна, чтобы вещь была по мне... Последнее, что купил - джинсы в Levis'e и мокасины mexx все вместе 500уе. Это намного лучше, чем зайти в какой-нить DOLCE&GABBANA и оставить там тыщи полторы за надпись D&G - Dorogo&Glupo:xaxa:
     
  32. Re: А вы где одеваетесь?

    большинство людей ходят одинаково - а вот кидают косые взгляды на неформалов, и даже не на одежду....хоть в костюм меня одень на меня все косо смотрят только из-за моей причёски.....
    ну немогут русские понять этого - неготовы мы ещё к этому....
     
  33. Re: А вы где одеваетесь?

    Вот проморгала я несколько вариантов........... и нажала на тот, где больше покупаю... а так, и в в фирменных НЕдорогих магазинах, про павильоны промолчу, из не люблю... =) и иногда можно найти симпотишную вещицу на рынке)))
     
  34. Re: А вы где одеваетесь?

    можно - но про качество этой вещи лучше умолчать....:xaxa:
     
  35. Re: А вы где одеваетесь?

    я кстати просек мазу с покупкой шмоток через инет, любые надписи, формы, эксклюзивы и тп... в общем играет только твоя фантазия :smile:
    а то, что продают у нас в магах и бутиках как-то вяло и тухло :smile:
     
  36. #36 BuBu-kiSa-PiSa, 14 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2006
    Marks&Spencer

    Marks&Spencer - Нравится ли вам эта марка(качество одежды, сама одежда, качество обслуживания и т.д. и т.п.)!!И вообще, что нравится, а что нет??:bye:
     
  37. Re: А вы где одеваетесь?

    -- хорошо сказано! Сам покупаю в фирменных магазинах,по рынкам лет 5-6 уже вообще не хожу...За брэндами не гонюсь,вот за качеством -- ДА! Особенно при выборе обуви! И за модой особо не гонюсь,быть частью "однообразной массы" не стремлюсь.
     
  38. На охотку мотаюся..
    терранова, нью-йоркер, мекс, зара, реже в остыльных точках..
    Када не лень, в мегу катаюсь на теплом стане, приблз. те же магазины
    Еще неплохой европейский, на киевской.. все одно и то же)
    Аксессуары в accesorize/никада я не запомню как он пралньа пишеца бесит/, зато оч удобно сразу с улицы налево.. захожу и половину денюшек там спускаю)), реже аксессуары покупаю в мармелейт или рядом с ним лэди чето-там..не помню как называеца.. разочаровывает часто..
     
  39. А что такое дорого-дешево???? Я все прочитал,но так и не понял)))
    Для меня...(просто хорошие вещи,средняя цена)
    рубашка-от 60 евро(обычно 100-120)
    туфли- от 120 евро (хорошие от 200)
    кросовки-от 100 евро (новые модели от 150)
    костюм-от 300 евро (если марка то от 500)
    трусы- от 15 евро
    Здесь базаров нет,поэтому за них не скажу...
     
  40. #40 nata_Nочная, 16 фев 2007
    Последнее редактирование: 17 фев 2007
    Ispanez,
    ой..ну вот че ты народ то в заблуждение вводишь?а? бывали..знаем..
    Есть в Испании и ярмарки и базары и распродажи тоже есть..
    и редко кто из испаньёл бежит за вещью,которую только что вывесели..через месяц она будет стоить на треть девешле,а через 2 - на половину..
    Ты кстати,цены то указал на твои вещи уже с уценкой или по первоначальной цене?

    лично я единственное,что могу купить на рынке - это колготки под брюки..
    особых пристрастий к брендам не имею..по одной простой и давно известной большинству причине.. - практически 80% того что продается в наших фирменных дорогих магазинах и бутиках изготовлено у нас же из фурнитуры фирмы.. и фиг отличишь..очень качественно.. Так что и наши оказываются умеют,когда захотят и им за это хорошо заплатят))
    Обувь - летнюю - южных стран,зимнюю - северных покупаю..стараешься качественную,но уж тут как повезет.. одни сапоги,купленные весьма недешево,всю зиму по ремонтам таскала,а не носила..абидна было((
    Абсолютно согласна с Эхо --
     
  41. #41 Ispanez, 16 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2007
    Ну извини,больше не буду,вам виднее....
     
  42. Я одеваюсь только у Анны Осьмушкиной. В Риге есть такой модельер, чудный человек. Творит невообразимые вещи, в них всегда есть классика, что мне нравится больше всего.
    Нет какого-то бешеного взрыва в цветах, чтобы не получилось, что на улицу вышел светофор...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Валет
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.317
  2. I_Love_America
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.446
  3. kiss@
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    10.831
Общение на MLove.ru