КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hippy, 4 июл 2006.

  1. Цветы, конфеты, открытки это как-то банально.. Фантазия не включается что-то.. :smile: Хочется чтоб было больше романтики в отношениях с супругой.
    ПОДСКАЖИТЕ ТОВАРИЩИ...???
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    Супер! вопрос задаёт мужчина!! ah) :rolleyes:
    эх все бы так беспокоились....ммм...

    я бы очень-очень хотела бы придя домой от подруги ,из магазина и т.п. увидеть лепестки роз ведущии из коридора в комнату на постель... а там...
    нет, там не муж,готовый исполнить супружеский долг, там маленькая коробочка.. а в ней может быть что угодно масенький кулончик не обязательно золотой,или коробочка,где самые любимые конфеты...
    а можно и не надо коробочек.. просто розовый конвертик и роза с листочком внутри со словами любви в красиво изложенной форме...

    ... :love:



    з.ы. лепестки роз в коридоре и на полу комнаты могут быть не настоящими , а искусственными,например купленные в магазине. они ещё с запахом,вроде 2 рубля один лепесток в магазине "для тела и для души" или просто "Тело и душа" ... что-то вроде этого...
     
  3. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    Согласна с Кристинкой...нужно побольше всяких маленьких приятностей, а что это будут за приятности, это уже кто на что горазд:rolleyes:
    Романтические вечера, поездки, да можно просто дождливый вечер дома превратить в романтическое безумство:love: Дерзай, фантазируй, эксперементируй..но только не переусердствуй, а то и к романтике можно привыкнуть :bye:
     
  4. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    вот....
    !!! ночная прогулка по Москве ... касиииво... угу-угу...
    плюс неожиданная покупка цветочка... одного... :flowers:
     
  5. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    точно...а можно какого-нибудь необычного цветочка...например, цветущий кактус :rolleyes: ...романтично-о-о:love:
     
  6. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    Прикольно.. Интересно как девушки бы отнеслись к такому подарку? Тебе понравилось бы?
     
  7. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    А может побольше страсти? Неожиданные поцелуи, утренний кофе с цветочком. Пикник на природе в уютном месте, где нет ни души ;)
     
  8. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    Научиться играть на гитаре и спеть ей серенаду :smile:
    Написать свечами под окном любимой "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
    Устроить фейерверк.
     
  9. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    мне бы понравилось, люблю все необычное :rolleyes:
     
  10. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    Да ребята и девчата. Видно вы не жили семейной жизнью. Все что Вы написали хорошо, но это подходит не только для отношений в браке.
    Когда любишь - делаешь все сам от сердца и причем такие вещи - потом только с улыбкой и вспоминаешь. И роли не играет в браке ты состоишь или нет.

    Но после 10 - 15 лет совместной жизни воспринимаешь все по-другому и далеко не так беззаботно как в начале отношений.
    Ну да ладно что это я...
     
  11. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???


    я считаю,( да можешь говорить,что я неопытная,) но вот розе на кровате со словами любви,жена будет довольна... даже после 15 лет...
     
  12. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    FRESHKA, Кристинка,
    милые варианты. А вы их "предлагали" кому-нибудь из "своих", или они сами все устраивают?;) Просто интересно. Или это лишь фантазии на тему?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Анка
    нет...
    мне кажется если скажешь,то будет не интересно...
    да я думаю всё будет.. просто Мы не в том возрасте...

    апчи! даже чихнула, значит точно! =)
    Честно чихнула
     
  14. ну что-то как-то вы народ не активно, неужели советы закончились???:upset:
     
  15. ты лучше скажи ты просто собираешь инфу или уже что-то сделал?

    ....

    и сколько вы живёте вместе, есть ли дети... ?


    если есть дети их можно отправить на выходные к бабушке,а самим остаться дома...
    утром встать пораньше и разбудить жену чашкой кофе(чая) с её любимым десертом...

    Ну эт,конечно,если ты так каждый день не делаешь... ;)
     
  16. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    А мне кажется ты будешь больше довольна ключами от новенького РЕНО.
    Которые будут лежать на кровати.
    Представляешь - приходишь из магазина а на постели ключи от машины.
    РОМАНТИКА
     

  17. да поженились не так давно, адети пока в планах только... :smile:


    Пока только инфа, ничего из посоветованного не делал, да и советы какие-то... хорошие конечно, но не то, что-то все. она у меня человек более утонченный...
     
  18. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    Конечно буду рада машине.... как материальному подарку...

    А проявление Чувств.... где?
    Просто :"На милая тебе машина! а сейчас я работаю, не трогай меня! и на, вот тебе ещё 2000$ - можешь сделать рисунок какой хочешь на ней." ну какая тут радость, Ну где внимание???
    Где Любовь вообще?

    я бы была довольна,если б муж (мы о будущим говорим) мне сказал кучу ласковых слов ,обнял поцеловал...потом допустим вручил конверт а там указание,где мне искать подарок.... а потом говорил бы холодно или горячо....

    ... эх... :rolleyes:


    Наверное у всех разное понятие романтики?! да?.... :upset: у кого-то это материальные подарки,а у кого-то чувства и проявление Нежности...
     

  19. совет хороший конечно. но пока я на машину типа "жигуль:smile:" заработать не могу, не говоря уже о рено...:upset:
     
  20. живёте одни?...

    ___

    утончённая.. ой ну я сомневаюсь что лепестки на полу ей не понравятся.... цветы вообще.... Ты ей так часто даришь цветы? по праздникам наверное,как и все, а просто так подарить? ню?


    _________
    ...хм.. помню , мне лет 5-6 было, у папы была(не помню какая) машина и у мамы, У отца ещё плюс ключи были от маминой машины...
    я тогда занималась балетом в текстильщиках,мама там оставила машину,ну на стоянке и мы вошли в ДК где проходили занятия...
    а папа почему -то поехал на метро домой через текстили.
    вот... значит приходим мы после занятий,ма ма садится в машину ,а у неё на торпеде Розы... сначала она подумала,что не её машина, вышла и посмотрела номер... потом оказалось,что это папа купил открыл ключами машину положил розочки , закрыл. и поехал домой... и потом делал удивлённое лицо,когда увидел маму с цветами =)

    воть....

    через 4 минуты Кристинка добавил(а):

    я выделила,чтоб лучше было видно.. .вы говорите о материальных вещах!...
    Где романтика... Романтика может и без материальных подарков...
    Скажите вы хотя бы понимаете о чём я говорю... ?
     
  21. вас я понимаю,хорошо понимаю.. По моему вообще счастье двух любящих друг друга людей зависит в меньшей степени от материальных вещей, чем от личных взаимоотношений....(?)
    и говорю я сейчас не о материальных вещах... говорю о том, как любимому человеку радость и удовольствие доставить, чтоб она счастлива была... :smile:) хочется же, чтоб любимая счастлива была... вот совета и прошу
     
  22. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???


    Да нет Малыш. Мы говорим об одних и тех же вещах. И понятие Романтики наверое у всех одинаковое. Просто жить так как хочется не всегда получается. Жизнь вносит свои коррективы.
    Но когда влюблен - вся жизнь романтика. А когда нет - никакая романтика не спасет. А любовь не бывает вечной. В этом трагедия и фарс нашей жизни.

    Я например мечтал купить надувные шары в виде сердечек и привязать их ночью около ее окна. А на каждом из них Я тебя люблю.
     
  23. #23 Amy Lee, 5 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2006
    Ты должен свою любимую знать лучше всех нас вместе взятых, по-этому, что бы мы тебе тут не насоветовали, придумывать все равно тебе самому придется :rolleyes: Кто-то любит кактусы, а кто-то розы, кто-то романтический вечер при свечах, кто-то бесшабашную тусовку... Слушай сердце, оно подскажет :love:
     
  24. должен...
    должен???
    должен!!!
    Точно, а как тогда узнавать лучше, на что больльше внимания обращать и вообще...???? :smile:
     
  25. #25 Amy Lee, 5 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2006
    только практика, попробуй сначала одно, потом другое, потом третье и делай выводы, узнаешь, что больше нравится-действуй в этом русле :rolleyes: А так по-моему даже интересней-попробовать все. Будь непредсказуемым-сегодня романтический вечер, завтра шумный клуб, послезавтра пикник, после-послезавтра-прыжки с парашютом...:rolleyes: дерзай..
     
  26. Ок, буду пробовать... :smile:
    А после - после - после завтра можно без порашюта:smile:))))



    Amy Lee,
    Это все ответы в теории, а самой, как девушке что нравится?? Может примеры из своей жизни какие ни будь... Молодой человек удивляет приятно как ни будь?? Если таковой имеется.... :smile:))))))
     
  27. Анка,

    Еще не предлагал, но я в скором времени надеюсь на это :smile:
     
  28. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    мечтал.... с одной стороны хорошо.... но почему не сделал?
    мечтать можно долго... а вот сделать....
    и с другой же стороны,какой-то грустный пост... вы расстались?..
     
  29. Возможно, выскажу достаточно спорную точку зрения, но тем не менее я её придерживаюсь.

    Романтика - она на то и романтика, чтобы быть с элементами неожиданности и, возможно, даже сюрприза.
    Ведь если, например, муж каждый день дарит жене цветы, это, на мой взгляд, превращается во что-то обыденное и каждодневное, что не идёт на пользу.

    Hippy
    Ты давно в последний раз приглашал её в ресторан? А просто гуляли с ней вечером по Москве, наблюдая за закатом?
    Вот тебе и ответы.

    З.Ы. Если хочешь, могу сказать тебе в личку названия пары-тройки действительно классных ресторанов в разной ценовой категории, в которых действительно можно провести потрясающий романтический вечер.
     
  30. эх.. ничего это не в теории, это как раз ЖЕЛАНИЯ девушки,которые не исполнены,которые она не может по каким-то причинам сказать Любимому. хочет ,чтоб он сам догодался...
     
  31. Помните советский фильм про колхоз, когда мужик среди бела дня, бегом(!!!!!) прибежал к свое жене для того чтобы повалить ее в поле? От вам и романтика.

    Берешь, ни слова ни говоря, везешь ее куда считаешь нужным. Все равно куда, главное чтобы она заранее не знала, а у тебя все готово было. Кино, которое давно хотела посмотреть, ресторан или кафе, водное шоу, что угодно - интрига сделает свое дело. Даже если ей не понравится -будет эдакая шутливая пугалочка - или по моему делаешь или снова в ресторан приглашу!
     
  32. #32 CHELSY, 6 июл 2006
    Последнее редактирование: 6 июл 2006
    Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???

    Нет мы не расстались. Просто мы и не были вместе как мужчина и женщина. Но ее я очень люблю. Ты не представляешь сколько разных идей в голове когда влюблен. От поездки в Венецию всеволишь на один день, до полета на воздушном шаре и все это я мог осуществить если бы не судьба-злодейка.

    https://forum.mlove.ru/topic6273.html
     
  33. Re: КАК сделать жизнь с любимым человеком в браке более романтичной???


    а... да, всё, вспомнила эту тему...

    да...:love:
     
  34. Утончённый, говоришь?...
    А что, розы, лепесточки на полу и прочие романтические штучки - это значит для простушек только?... Хм...
    Ну тоды брюлики дари ей... Эксклюзивные... Раз уж утончённая такая... Глядишь - и обрадуется.
     
  35. я вот только не понимаю зачем жизнь в браке делать романтичной?...ее нужно сделать хорошей...удобной обоим...чтоб нельзя было без этого обходиться...а романтичной ее сделают другие:smile:
     
  36. Вот тут с тобой не соглашусь. Потому что жизнь в браке на мой взгляд не должна становиться тупо однообразной каждый день. Да, безусловно приятно прийти после работы домой уставшим, чтобы тебя встретила любящая жена и дети, а после домашнего ужина окончательно прийти в себя и почувствовать себя счастливым.
    Но время от времени (но не настолько часто, чтобы это стало обыденным и скучным) необходимо делать что-то по-другому. Девушки они же мечтают о принце на белом коне, а некоторые в глубине души верят в сказки и всё такое. И пусть ты не принц на белом коне, но тем не менее неужели ты не можешь в один из дней пригласить девушку, например, в хороший ресторан или ещё куда-то, чтобы ей показалось, что мечты сбываются и чтобы она почувствовала себя счастливой?
    По-моему такие вещи просто необходимы в семейной жизни.
     
  37. TigerBoss,
    я знаю ее мечты...и для нее нет лучше ситуации когда я к ним стремлюсь...поход в ресторан для нас обоих это неинтересно...а вот клеить обои со всякими шуточками и поцелуйчиками с перерывами на другие шалости это нам нравится...и гулять вечером нравится...да и воще мы постоянно вместе так как вместе работаем и у нас одно общее дело...это сближает и нам от этого хорошо...сходить в пиццерию...в рестораны щас ходит абсолютно неинтересная публика...ни себя показать и тем более на других посмотреть там уже не доведется...ведь одно только платье для ресторана стоит немеренных денег...а мы деньги считать научились...каждому свое...в понимании этого и есть своя прелесть...ненадо спешить развращаться до степени когда нет возможности это осуществить...радость можно испытывать и от того что видно движение к осуществлению своих желаний
     
  38. anomi,
    Я не женат ещё - не могу точно судить. Но когда у меня была девушка, я старался так делать и нам обоим это нравилось.
    Что касается неинтересной публики в ресторанах - это смотря в каких ресторанах ты бываешь и какую публику хочешь там видеть:-)

    При этом хочу, чтобы я был понят правильно. Здорово сидеть с девушкой дома, заниматься какими-то насущными проблемами, делая перерывы на всякие шалости, но при этом всё должно быть сбалансированно и время от времени делать какие-то неожиданные шаги, по-моему, полезно;)
     
  39. спору нет:smile:...я иногда так неожиданно-неожиданно говорю ей что щас тебя оттрахаю сучка во все дыры..и вот эти ребята тоже...щас мы все тебя будем трахать пока у тебя сперма из всех дыр не польется и при этом мои руки уже скользят по ее клитору и по груди...а в другом случае я ей рассказываю анекдот..целую..обнимаю и просто набираюсь сил вдыхая запах ее волос:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru