Подруга

Тема в разделе "История любви", создана пользователем igolka, 4 июл 2006.

  1. Хочу найти себе подружку, с которой можно просто пообщаться обо всем на свете: о парнях, о музыке, еще о чем-нить. Пишите!!! :kruto:
     
  2. привет))
    рада поговорить..помочь..и вообще подружиться
     
  3. Привет :smile: рада буду подружиться :smile:
     
  4. Не слушай этих сверху :oldman: , самая лучшая подружка - это я!!! :kruto: О парнях знаю лучше всех! :xaxa: О музыке - меломан в 3 поколении, а о ещё чем-нить - равных мне не сыскать! :kruto: Вообщем, умнейший собеседник... ah)
     
  5. Тунеядец, ты суперская подружка! Я не сомневаюсь, что о парнях ты знаешь лучше всех, а во всех других темах для разговора равных тебе не сыскать!! В общем, ты спортсмэнка, камсамолка, и просто харошая дэвушка! :beer):
     
  6. *открываются интересные подробности о поле Тунеядца))*
     
  7. Э-э-э!Гали, без меня мне уже пол менять собрались?! Давайте тогда уже и обои и мебель...:smile:)) А подружка я суперская, но с [censored] и с яйцами, вот ah) . Но могу плавно и незаметно стать другом, потом - лучшим другом, а потом...о-о-о-о! :kruto: А с кем ещё так можно поговорить о парнях, как не со мной - ведь знания и все ньюансы необходимо черпать из первоисточника. :kruto:
    И спортсмен (жонглировать научился), но не комсомолец (с Ильичём бухать неинтересно - как выпьет - гонит что попало, а потом спать ложится и храпит, картавый, - ну его!:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Тунеядец,
    МТС тоже с яйцами..))

    а всё таки ты не доконца понимаешь слово подруга...
    подруга и друг - вещи разные.
    другу не скажешь: "все мужики - козлы" в момент обиды или злости.
    не поймёт наверно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ненадочки! Мне можно сказать.Не пойму, конечно... :kill: Я же не козёл...Так, баран самую малость...ah)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Тунеядец, ну что, мы друзья??
    ah)
     
  11. igolka, друзья однозначно - пиши :friends: (можно в личку, можно и на бумаге (если есть неплохой принтер - за марки можно не платить), шли посылки ( надумаешь прислать себя - в коробочке не забудь навертеть дырочек :xaxa: ).
    А! О! И про тех, что сверху, я погорячился. Судя по постам, умнейшие люди! (Я их даже читал! :rolleyes: ) А Гали, если, конечно, вместо неё не кандидат наук какой-нить пишет, - талант неописуемой величины :kruto: (я в её возрасте ещё с рогаткой бегал ah) ).
     
  12. приветик!!!Буду рада пообщаться :smile: и подружиться...
     
  13. LoVeLy KiTTeN MiLeNkA,
    igolka исчезла в стогу сена...жаль...
    Но, не взирая на эту [censored], общаемся, дружимся, рушим стены (недорого), строим мосты!
    Пээс. Оживи котика на аватарке :smile:)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru