Во дилема...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем 8sk8, 5 июл 2006.

  1. Парень с которым я щас встречаюсь,хороший добрый общительный,лидер в компании...но что-то в нём не то...я незнаю почему но он мне резко разонравился...мы встречаемся 2 недели....и я привыкла к нему...но я понимаю..что он мне совершенно не интересен...но в то же время мне его катастрофически жалко...у него мама умерла..сестра растаманка,у брата своя жизнь..папа днями и ночами работает...
    В общем живёт он один....ещё эта операция...у него опухаль...никто не поддержит...но я больше немагу..он даже бесит(раздражает)меня..немагу находиться рядом с ним..чувствую отвращение когда обнимает...Но в этот сложный для него момент я немагу его бросить..т.е. незнаю что делать,как будет правильней?Ведь ему щас плохо..и если я его кину..то ещё хуже будет...он успел влюбиться в меня..(он мне так говорит)
    В общем что мне делать?:upset: :wallbash: :kill:
     
  2. 8sk8,
    это только тебе решать...я бы решил так...если мне дорог этот человек я бы остался с ним.."дорог" это значит что я чувствую в себе силы быть с ним...да..именно..на это нужны силы чтоб быть с кем либо независимо в каком он состоянии...если не чувствуешь ...а тем более не видишь перспектив то ищи лучше вариант или создавай этот вариант из того что есть под рукой..но это опять таки если чувствуешь в себе такие силы...мало того...если ты сможешь создать себе такую иллюзию то определи сроки ее существования...всегда думай о себе...потому что ты главное что есть в твоей жизни...иначе ты не сделаешь того что хочешь именно ты
     
  3. не нужен уходим... нужен, дерёмся и сражаемся до последнего... а как иначе? если у тебя к нему отваращение, то на кой ты с ним тогда встречаешься? уходи, вот именно - уходи... а не бросай, попробуй енто сделать не грубо, и не жестоко... коль не дурак, переживёт... никуда не денется...
     
  4. Своим отвращением сделаешь еще больнее !
     
  5. Но ему щас плохо и если я его брошу ему ещё хуже будет...:wallbash:
     
  6. 8sk8 ну тада мучайся дальше... между жалостью и отвращением...
     
  7. #7 anomi, 5 июл 2006
    Последнее редактирование: 6 июл 2006
    8sk8,
    не бойся...если он тебя любит ради тебя то отпустит сам(точнее поймет твое желание)...а если ради себя то сама решай
     
  8. мне кажетися если останешь - то привыкнет и полюбит ещё больше...
    и потом ему же будет больнее..это если ты о нём заботишься.
    потом...можешь сказать ему что девушкой его быть не хочешь, но всегда поддержишь...и после операции приходить...например...
     
  9. Я решила растаться сегодня!!Мне его жалко,но из жалости я с ним небуду...
    :wallbash: сложно это всё...и страшно...:wallbash: :wallbash:
     
  10. А я думаю стоит поддержать человека, когда у него такой тяжёлый период. Ведь в радости, мы все согласны быть, а вот как только возникают проблемы, так сразу в кусты, т.к. человек со своими проблемами никому не интересен.
    У меня была ситуация, когда любимый бросил в самый тяжёлый момент жизни, после чего я его просто возненавидела.
    Когда хреново, не делайте ещё хуже...
     
  11. Летящая,
    возненавидела ты его потому что любила его ради себя а не ради него...в этом нет ничего страшного..наоборот...такие случаи раскрывают у людей спсобности
     
  12. Если следовать твоей логике, то тогда вообще любое предательство раскрывает у людей способности...
    А если человек по своей сути слаб и это его может сломить окончательно, какие тут могут быть способности?
    Знаешь, есть такое "и в радосте и в горе"? Так вот почему-то это не срабатывает в 99 случаях из ста...
    Я думаю, если б у парня всё было прекрасно, девушка не испытывала к нему отвращения. Почему-то мы не хотим принимать человека со всеми его слабостями....
     
  13. обьясню почему...это такой закон природы:smile:..иначе люди разленятся и деградируют:smile:...а про горе и радости..так потому об этом спрашивают на алтаре а не в кустах...ведь об этом слышат все кто оказывает влияние на того кто дает такое обещание...это такая уловка у общества..вынуждать:smile:
     
  14. 8sk8,
    я счтаю что это правильно..
    главное не отступись. доводи дело до конца.
    как говорится: "решила рубить голову, не останавливайся на пол пути"
    расстанься твёрдо, но если у него будут проблемы..всё таки помоги ему..поддержи просто как друг
     
  15. Неа ты не поняла...:oldman: я его хотела бросить....ещё когда всё у него было хорошо..но потом стало полохо...а ждать я немагу....
    Просто остыла и всё...если ждать..то ещё больше влюбится...и потом сложнее будет и себя мучать нехачю...находиться с человеком которого не люблю НЕМАГУ!!!!!:imho:



    Всё расталась..я с ним...сказала что друзьями лучше остаться...он растроился...и я тоже:zip: ...просто жаль его..искрене....у него мамы нету...живёт один...но что поделать....остыла я.....:rolleyes: Больше просто немагла....как камень с души...:upset:
     
  16. 8sk8,
    любовь проверяется разлукой...оглянешся вокруг...по моему в любви останавливают свой выбор тогда когда уже не чувствуешь в себе сил искать дальше...а до этого момента лучше искать и набираться опыта...потом тоже будешь искать но с опытом эти поиски легче пережить
     
  17. 8sk8,
    ты знаешь..ты как я...
    я тоже - как разлюблю - так всё.
    не могу просто вместе находится...и чтоб объятия какие-то.
    воть.
    мне кажется может это и жестоко, но ты правильно поступила что сделала выбор!
    постарайся и вправду стать ему другом..
     
  18. Стать другом ? Да он жн любит ее !! Какая же дружба ? Такая дружба долго не протянет ! Зато сколько всего натворит !!

    Если уж ему совсем невмочь будет - помоги, но не раньше !
    Сила рождается в борьбе (хоть и с самим собой)
     
  19. Pazzle,
    другом в том смысле...что поддержать если ему это будет надо...бросить как парня но не бросать как человека.
    только если конечно он не захочет сам чтобы она больше в его жизни не появлялась
     
  20. Гали,
    а ему всегда это будет надо, по крайней мере - долго !
    А каково для него будет ? у него все фигово и девушка его броисила..... сомневаюсь, что он благодарить судьбу за то, что его девушка предложила ему руку помощи в виде ДРУГА......
    Если бы кроме этого было бы все путем........
     
  21. 8sk8, молодец, что не стала слишком тянуть с расставанием и честно все ему высказала. Ему будет тяжело - но он переживет, ведь несколько недель это всетаки не несколько лет...
     
  22. Pazzle,
    но всё таки мне кажется ему будет лучше знать что девушка сказала ему честно, и всё таки помнит то что было, уважает его, ценит, раз поддерживает...
    лучше чем просто киданула бы.
    хотя соглашусь - мне бы было бы возможно неприятно...но когда у тебя проблемы - рад любой помощи и забываешь, когда тебе плохо *например после оперции в больнице* такие бытовые обиды...на время...
     
  23. Да находиться с человеком..кот не любишь подобно пытки...ты знаеш я после тго как расталась с ним узнала что он врал мне,я очень рада что расталась,как чувствовала:rolleyes:
    Обидно что обманывал он меня...:donkknow:
    Как можно не понимаю...бред...
    И как им теперь верить...а я его жалела...а ему ща даже пофиг или вид делает...
    Когда я ему сказала он растроился,а подруга расказала что он в этот день прям веселился...смеялся....
    В компании все на моей стороне слава богу..:love: :kill:
     
    1 человеку нравится это.
  24. 8sk8,
    а что именно он тебе не так говорил? как обманывал то?
     
  25. Когда было д.р у друга я не пошла небыло настроения,вот его я отпустила...а он там приставал к девчёнке..и никто даже мне не сказал..все промолчали только после того как растались я это узнала..и т.д.....И ещё он обещал что бросит курить пить матом ругаться ради меня....а сам когда меня не было......:donkknow: в общем обидно...както:rolleyes:
     
  26. Думаю,что бросив,ты правильно сделала.Ты и сама это видишь.
     
Общение на MLove.ru