Используете ли вы смазки?

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Ковбой Хаггис, 6 июл 2006.

  1. Интересно вот узнать "в целях повышения образованности", как говорил Печкин, пользуются ли популярностью всякие-разные смазки с тормозящим, возбуждающим, веселящим эффектами? :smile: Какие там еще бывают, даже не знаю...
    У кого какие ощущения? :smile:
     
  2. Как-то раз мы с моим мол. человеком зашли в аптеку и я обратила внимание на прилавок с секс-косметикой.Ну мы решили взять что-нить, так ради интереса.Взяли возбуждающий крем для женщин(предназначен как для киски так и для сосков), масло для массажа с возб. действием и др.
    Скажу честно, я и без него была оч возбуждена, но запах этих кремов оооооочень приятный!!!:kruto:
    Думаю, ничего дурного нет в том, чтобы пользоваться всем этим( хотя бы для интереса)
     
  3. Я тоже думаю, что поэкспериментировать интересно... да и хоцца чтобы девушке приятно было... :smile:
    Главное, чтобы все эти смазки и кремы не были токсичными, а то не хочется всякой химии наглотаться. :smile:
     
  4. Ковбой Хаггис,
    Сейчас держу в руках возб. крем для женщин.Состав:Вода, Эмульсионный воск, масло растительное, ментол, карбомер,отдушка, экстракт перца,парабены,ТЭА,октилоктаноат.Из этих ингридиентов нет ничего таксичного(только оговорка об индивид. чувствительности).А если есть ГоСТ, то все нормально.
    Кстати, эти крема можно использовать каждый день в целях повышения чувствительности эрогенных зон.Я в течение месяца наносила такой крем на соски и каков результат!У меня соски и так были оч чувствительными, а сейчас....мммммм......
     
    1 человеку нравится это.
  5. эхо,
    спасибо! Здорово... :smile:
    Ты после этого крема еще не летаешь как Маргарита? :smile:
     
  6. Ковбой Хаггис,
    Летаю, но только когда меня ласкает любимый мужчина!)))
     
  7. Приходилось пробовать разные....типа супер-друпер....возбуждающая и т.д.
    Хрень( Ну может канешна...я такая не чуйствительная ко всей этой шняги
    ну в общем НИХРЕНА! Причем есть не только в аптеке, есть например у МИРРЫ-люкс........типа ваще какая-то касметическая фирма., не говоря уж о секс-шопе.......ничего никада не чувствовала....не канешна как смазка ессстествено действуе...ну запах приятный...но возбуждения ни какого не добавляет
     
    1 человеку нравится это.
  8. тут такая наверно дилема..что лучше..возбудить женщину до степени когда она смазкой истечет..или смазать киску и всунуть?...о вкусах не спорят но мы как приобрели крем и вибратор...попробовали пару дней...и забыли об этом...лежит все без дела...хотя кремом еще пару раз пользовались но вернулись опять к схеме-сначала куни и прочие ласки а потом уж я трахаю...а с кремом куни нетого:smile:...а когда куни сделал то и крем ненужен :smile:
     
  9. Так проблема не в смазке, а во всяких экзотических фишках.
    Любопытство замучило... :smile:
    А так, если обоюдное желание есть, так там не то что куни - одного прикосновения достаточно чтобы все было смазано... :smile:
     
  10. Если есть интерес, то вперёд.От этого хуже не будет.В конце концов- это всего лишь смазка....
    И вообще, я считаю, что дело не в смазках и прочем, а в самовнушении(если ты будешь на 1000% уверен, то и натирание луком тебе покажется лучше любого крема).
     
  11. эхо, ну не скажи....внушение внушением...но запах от лука- ни куда не денется)))

    В общем смазка...ну такой вспомогательный маттериал......мне каца больше используемый для анального секса и развлечений с вибратором

    В общем не вижу особой надобности в этом предмете

    да и что-то особо возуждающего в этом как тож не чуйствую
     
  12. Я просто думал, что есть какие-то добавки, которые усиливают остроту ощущений, а то в резинке чувствительность теряется совсем... С одной стороны хорошо когда можно акт растянуть на час или больше, но с другой стороны мне тоже разрядки хочется. Вот я и решил поинтересоваться... :smile:
     
  13. Ты хочешь смазку в през налить?
     
  14. Ну прям так и "налить"... :smile: И в през и в... ну в общем все трущиеся поверхности смазать... :smile: Чтобы ускориться чуть-чуть, а то как железный дровосек, блин. :smile:
     
  15. Если в през- думаю слетит запросто- не стоит рисковать. Посмотри на презы- думаю есть со смазкой и внутренней.
    Ты особо тонкие используешь?


    Ну думаю не стоит долго рассуждать на эту тему- просто купи смазку и попробуй. Но не жди чего-то особенного. Но смазку наноси не внутрь- как ты выразился) а на своего дружка в презе.

    А например оральные ласки тебя не быстрее к пику подводят?
    Например начать с орала, а закончить вагинальным сексом- что бы сократить время акта.
     
  16. Ковбой Хаггис,
    С кем ты споришь?Со злюкой?Да у нее секса лет сто не было.Теоретики,блин.

    З.Ы. Смазки штука прикольная,для разнообразия с постоянной партнершей-подойдет.
    С презами можно использовать не все виды смазок.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Эээ... мне кажется, что не слетит... его и одеть-то не так легко. :smile:
    Я просто слышал, что смазку лучше наносить и внутрь. Кстати на обычных презах смазка с обоих сторон, она силиконовая. Если бы ее не было, то резинку вообще невозможно было бы одеть, она бы прилипла к другу. :smile:
    Ладно, надо попробовать будет...
    Кстати, если начать с оральной стимуляции, то тогда вообще все растянется... Второй заход еще дольше длится. :smile: Скорее заканчивать следует этим самым. :smile:



    Да ладно тебе... У меня тоже четверть века не было... А мы с ней коллеги! :smile:)
     
  18. Ковбой Хаггис,
    слетит еще как..проверено:smile:...чтоб он не слетал внутри сцепление должно быть больше чем снаружи...так что внутри смазывать бессмысленно если хочешь безопасного секса...но если амплитуда фрикций предполагается в пару миллиметров то можно попробовать :smile:
     
  19. Хммм... Ну то что сцепление должно быть больше - это понятно...
    Просто можно полкило смазки бухнуть, а можно каплю.
    Коэффициент трения снаружи по-любому меньше чем внутри. Снаружи просто река течет... :smile: К тому же резинка все-таки натянута. :smile:
    Но смазка-то внутри любой резинки все равно есть...
    Ладно, лучше поэкспериментировать, а то в теорию сейчас уйду, как правильно РАПТ говорит. :smile:
     
  20. мы с моим молодым человеком не пользуемся смазками ему и моей достаточно :smile:
     
  21. Дык это понятно, что достаточно... :smile:) Фишка-то во всяких вспомогательных эффектах ингридиентов входящих в нее... :smile:
     
  22. я думаю стоит попрбовать как попробую обезательно напишу :smile:
     
  23. Естественно на презервативе как ты заметил смазка с двух сторон, причем внутри более обильная. Как понимаешь- было бы больновато без оной мужчине. Добавить каплю смазки внутрь преза - естественно можно, но ощущения сильно не изменятся. А добавить больше - слетит (если мне не веришь, можешь доверить опыту Аноми)))
    ВСе смазки сделаны на водной основе- а не на масляной- масло растворяет презерватив, именно по этому крем и вазелен применять нельзя.

    Когда я говорила про оральный секс- я не имелла ввиду довести и до оргазма и вагинально- второй раз продолжить. Я говорила, о начать ТАК, а продолжить вагинально.
     
    1 человеку нравится это.
  24. на презах смазка с обих сторон одинаковая
     
  25. Ты про состав?

    Ну если с анестетиком- то такая только внутри- хотя возможно от марки зависит, я говорю про Контекс.
     
  26. Злюка,
    и про состав и про колличество...но есть такая штука...если поверхность более глянцевая то и смазки на ней будет меньше...вот внутри презика именно так и должно быть :smile:
     
  27. Ну про состав - я тебе уже ответила. И анестетик только частный случай- вот в этом частном случае внутри больше смазки, чем сверху. А так же есть частный случай ароматизированные презервативы- внутри у них другой состав смазки- но есть и исключения-ментоловые например- они чаще всего и внутри и снаружи смазываются этим составом.
     
  28. Злюка,
    а как же тогда презики скатывают в лепешку если у них разные смазки с обоих сторон?
     
  29. Ну естественно происходит некоторое смешивание. Ну и что? А внутри больше в основном (как мне кажется) - за счет наличия дополнительного резервуара)- нет понятно, что при одевание - смазка распределяется.
     
  30. Уже профессиональные разговоры пошли... :smile:
    Еще немного, и мы будем обсуждать преимущества "летних" и "зимних" смазок, а также шипованых резинок... :smile:)
     
  31. Кстати - шипы! На любителя- но мне больше нравяться точки, а не ребристость! И это тоже бывает и снаружи и внутри преза - но чаще только снаружи)
     
  32. А тогда вопрос: эти точки и шипы действительно плотные, такие же как кольцо на резинке? Или они просто как резервуар выпуклые?
     
  33. Как кольцо))) Тобишь....представь взяли резину в расплавленом состояние и накапали на презерватив)))
     
  34. я их вообще не почувствовала... никакого дополнительного эффекта..
     
  35. Иногда приходиться ими пользоваться. У меня вот например была девушка, у которой организм вырабатывал очень мало смазки. Как бы она не была возбуждена. Нам пользоваться просто приходилось, иначе получался не секс, а мучение. А дополнительных эффектов я лично тоже не заметил, да и она тоже....
     
  36. Короче, реклама - есть реклама! :smile: А то посмотришь... там тебе анестетик, там тебе "ускоритель"...
    В общем мораль такова, что эти штуки хороши и просто необходимы в тех случаях, о которых пишет GALTIEL. :smile:



    Да уж, чтобы почувствовать, там эти ребра должны быть 1-2 мм высотой, а там, похоже, просто резинка с рисунком... :smile: Рекламный ход! :smile:
     
  37. Я очень чувствую. И разницу в презервативах разных марок или типов- чувствую. Но през -чувствуешь- когда он не очень хороший, в обратном случае- ничего не чувствуешь.
     
  38. Молодееец! :smile: Чувствительная девушка...
     
  39. Простите! ЧУВСТВЕННАЯ!)


    Совет- если снимишь памперс во время секса- чувствительность - изменится)
     
  40. Блииин! Ты права! Надо будет попробовать...
    Хотя, тут засада: тогда я не смогу пить свой любимый напиток. :smile:)
     
  41. Попробовала крем с заманивающим названием ОРГАЗМУС. Продается в секс-шопе 600 руб- туба - 10 гр. Обещает усиление оргазма.

    Ни какого усиления - не заметила( ОБМАН
     
  42. А инструкцию прочитала?
    Может надо сразу весь тюбик использовать? Вдруг тогда кааак торкнет? :smile:)
     
  43. "Втирать крем до получения оргазма"
    Мне твой способ нанесения не подходит)
     
  44. Злюка, Ковбой Хаггис может чего нибудь полезное будем втирать..НАТУРАЛЬНОГО происхождения..:kruto:
    а то что вы все про химию да про химию..:xaxa:
     
  45. А что предлагаешь втирать?)))))
     
  46. масочки делают на основе мужской спермы..кожа потом офигенная..:kruto:
    Проверенно..:xaxa:
     
  47. А мне не преть( это дело.......пробовала и ничерта хорошего(((
     
  48. ну либо сперма не та..либо что то с лицом..:xaxa:
    (просто сразу вспомнился старый анекдот..)
    ну не всем подходит..как шутит моя подруга мужчину нужно
    как то особо кормить чтобы получился НУЖНЫЙ ЭФФЕКТ..:kruto:
    морепродукты..устрицы там всякие..рыбу на гриле..
    хорошее вино..можно сыр..:kruto:
     
  49. привет! могу поделиться опытом: мне нравится спермицидная смазка с ноноксинолом-9. Иногда очень выручает.
     
  50. )))) Такая маска с предварительным откормом))) Как фуа-гра прям)))

    Да меня и из тюбиков маски вполне устраивают)))
     
Общение на MLove.ru