Пробить психологический барьер

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DobryZver, 7 июл 2006.

  1. Опишу ситуацию: Есть девушка, которая безумно нравится, аж до визга. Чувства как у малолетнего школьника! Относится ко мне хорошо по всем параметрам, но как всегда есть одно но: Она знает, что я женат ;( И это ей очень сильно мешает.... даже целовать в губы нехочет, говорит "тебе нельзя", начинаю обнимать, ласкаться осторожно, говорит "не приставай" хотя самой нравится....

    Отсюда вопрос.... как сломать у нее психологический барьер, что бы она забыла про жену мою?

    Мои мысли идут в сторону, выкинуть что-нибудь безумно приятное, необычное и не один раз... чтобы просто разомлела вся... Но ввиду напряженной финансовой ситуации, воображение работает плохо ;(

    Кто что может подсказать?
     
  2. А ты сам про неё вспомнить не хочешь?
    Отвращение у меня вызывают такие мужчины...
    А чего ты от этой девушки хочешь? Ну сломаешь барьер, ну полюбит она тебе "до визга" и что дальше? В любовницы запишешь? А почему ты думаешь, что ей не хочется быть единственной? Не боишься сломать ей жизнь? Я уже молчу про жизнь жены...
     
  3. Ну вот только не надо наездов! Я сюда не препираться пришел. А за советом!!!
    Жену люблю, жизнь не сломаю по любому.
    А от второй тоже хочу всего, не тока в постель за тащить. И не на месяц-два..... а на очень долго.

    Было бы все просто, я бы сам разобрался...
     
  4. Я не наезжаю. А говорю, что думаю.
    Я женщина, а следовательно, волей-неволей, представляю себя на месте твоих женщин... Знаешь, и там и там - хреново...
     
  5. Ты меня прости, конечно, но я еще раз, прошу говорить по сути вопроса.

    А моральную сторону не трогать. Чужая душа потемки... и будь ты семи пядей во лбу, ты не поймешь ни капли из того, что там творится.
     
  6. Жену любишь... Из второй хочешь сделать постоянную любовницу...
    А как на это смотрят сами девушки? :xaxa:
    Вторая точно не хочет быть любовницей, хоть ты ей, видимо, и нравишься...
    А жена как относится к милым шалостям муженька? angel)
    Бывают, конечно, девушки, которых вполне устраивает роль любовницы. Но для этого, как правило, требуется очень обеспеченный мужчина... Тогда любовница и ролью своей довольна и против наличия жены ничего не имеет...
     
  7. Жена ничего не знает, и не узнает...
    Из второй я хочу не просто любовницу сделать... чуть ли не вторую жену ;)

    Я понимаю, что воторой не нравится роль любовницы... В этом весь и вопрос.... как заставит передумать....
    Касаться денег вообще противно....
     
  8. Неужели ты думаешь, что мы не чувствуем, когда вы нам изменяете?
    Как бы ты не скрывал сам факт, поведение всё равно выдаст.
    Хотя надолго и факт скрыть сложно... Тем более, если это не переспать пару раз в месяц, а так серьёзно...
    Ну это так. К теме не относится.
    Передумать... Ну это вряд ли... Если ей хочется нормальных отношений, то передумать не заставишь. А если всерьёз полюбит, то переломает сама себя и будет твоей... Только всё равно будет переодически тебе напоминать о том, что хочет большего.
    Ну и совсем по теме: что бы она полюбила и сдалась нужно просто продолжать её добиваться. Постепенно, осторожно приучать к мысли, что жена не помеха... Ещё можно с ней в отпуск уехать. 90% что там она сдасться. А после уже проще будет. Барьер будет уже побеждён.
     
  9. Да чувствуете вы все.... "не первый год замужем".... знаю как себя вести...

    Потихоньку добиваться буду по-любому..... но хотелось бы чего то яркого, финт ушами...
     
  10. С женой разведись. Самый клевый финт ушами для обоих.
    Это тебе не гордиев узел, а ты, пока еще, не Шурик Македонский, так что ласка и постепенность.
    Вообще переворот чужих мозгов дело рисковое, неизвестно как потом тебе откликнется.
     
  11. Жалко девчонку если ты ее трахнешь и бросишь.
    Но сама будет потом локти кусать.

    А раскрутить можно без вопросов. Самое главное обещай очень много....
     
  12. pevgen, я ж не все мозги перевернуть хочу, а тока ту область, которая мне мешается ;)

    А о разводе и речи идти не может...

    CHELSY, чесна не брошу! Говорю же влюбился.... А на пару раз можно легко других найти...

    А если девочка умная и еще и психолог к тому же? Она ж сразу просечет фишку? Или я не прав? Более подробно можно про это? ;)
     
  13. Почему людям обязательно нужно спросить совета, как получше влезть в какую-нибудь задницу, а потом слезно просить помощи, как без потерь из нее вылезти?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Потому, что по-другому жить не интересно ;)

    Я и не хочу из этой "задницы" вылазить... я как раз таки наоборот... читайте внимательнее вопрос... что за люди ;)
     
  15. Да Лап..ПЯТЬ БАЛОВ за коментарий..:kruto:
    зато потом появится тема.."ну и как же мне сохранить брак?! "
     
  16. DobryZver,
    итак..насколько я понимаю ситуацию..ты просто хочешь стать многожёнцем.
    хочешь финт замутить? да без проблем! собираешь знач вместе жену и вторую девушку и предлагаешь им жить вот такой вот шведской семьёй. некоторые на это идут. может и тебе повезёт. а если нет...то полюбому финт.

    а вообще не понимаю я....жену ты любишь или нет? и есть ли у вас дети?
     
  17. Макаронами корми...Побольше и повкуснее...:xaxa: :xaxa: :xaxa: Усыпляй бдительность...:kruto:

    Бедные твои женщины(((:upset:
     
  18. Атас! Объясни мне, как будет выглядеть "чуть ли не вторая жена" "ввиду напряженной финансовой ситуации"? А если она детей захочет? Выдашь ее замуж?
     
  19. :rock: я бы на месте этой девушки тебя бы отправила так далеко,чтоб не вернулся оттуда...искренне надеюсь,что она тебе не поддасться...таким людям даже советы давать не хочется...одно место заиграло и хочешь девушкой попользоваться...и жену твою жалко...:maniac: страсть проснулась,ну так вот у нее есть свойство быстро заканчиваться...
     
  20. Народ, но о какой сломанной жизни вы говорите! Девушка явно не против, просто-напросто набивает себе цену...Если бы она категорически ничего от него не хотела, то даже не давала бы до себя дотрагиваться, а так она сама к нему тянется...
    Да и молодой человек явно не первый раз собирается изменить, да и изменял, и женат же до сих пор...
     
  21. Ну просил же не раз, высказываться только по делу.....
    Но раз тут оказалось столько девиц, которым кажется что весь мир вокруг них крутится, а остальные козлы да кабели.... Обращаюсь именно к ним.... "Шли бы вы девочки" (подумал штирлиц)

    А вот тем, кто на самом деле вник в проблему, большое спасибо. Хотя кроме усыпления бдительности (кстати дельный совет) я ничего не увидел...



    Летящая, вот именно, никто никому жизнь ломать не будет... и всем будет хорошо.... Мне б тока достучаться до ее стоп-крана ;)
     
  22. Познакомь и подружи её с женой. Постепенно подводи обоих к мысли, что двум жёнам много легче в быту. Мусульманам 4 разрешается - а они не дураки, иначе бы их религия быстро усохла..."Белое солнце пустыни" посмотрите все вместе, в конце концов - там этот вопрос имеет место.
     
  23. Во-первых это не прокатит, знаю на 100%.... жена меня убьёт, и правильно сделает ;)

    Во-вторых вопрос не в том, как я с ниим буду уживаться, а как удивить и приворожить девушку вторую ;)
     
  24. Как-как)
    Понятное дело - зельем приворотным! :xaxa:
     
  25. =-Ничья-=, это намек на эфирные масла? ;) Или на бабку поветуху?
     
  26. DobryZver,
    А это на личное усмотрение)
     
  27. =-Ничья-=, ну я скажем в бабок я не верю.... а по поводу масел.. у меня с ними опыта общения нет.... может что-нить посоветуешь? Или это тоже все рекламный бред?
     
  28. А что будет дальше - а по хрену. Мож разлюблю - так все мы люди свободные. А если ее угораздит влюбиться - так это ее личные проблемы.
     
  29. DobryZver,
    Хз.
    Я в это всё не верю))
     
  30. Да, автор темы, ты и фруктик...Кто-то сказал, что мужчина может иметь столько женщин, сколько он сможет содержать. А ты со своей "напряженной финансовой ситуацией" и с боязнью "принять смерть от собственной жены" лучше съезди в отпуск- охолонь малость.
    Кстати, не случайно не написал возраст девушки - это важный моментик.
     
  31. =-Ничья-=, а во что ты веришь? К каждому есть дорожка...

    День, ну ладно дефки однобокие и ухи у них сквозные... но ты ж парень... я ж писал.... что найти кого-нить для перепиха не проблема... Интересует конкретный человек! И метод! А лет ей 24.

    И еще раз... господа, не надо флейма... что как дети малые...
     
  32. DobryZver,
    знаешь...будешь так писать типа
    вообще никого не дождёшься.
    а День между прочим прав!
    ты одну то содержать нормально не можешь, куда тебе..
    оставь пока эти мысли на потом, лучше пока о работе думай.
    как будут деньги..так чтобы обоих содержать, так и никакого барьера не станет
     
  33. Гали, да откуда ж вы все таки умные то лезете? ;))))
    Опять флейм... и ни слова по вопросу....


    Кто сказал что я не могу содрежать одну?
    Я и двоих могу, просто в данный момент аврал...
    Да и не хочу я деньгами... это пошло....
     
  34. DobryZver,
    а что ты от нас требуешь? чтобы мы ей звонили и говорили "переспи с ним?" приятное....на лепестки цветов денег тоже нет? а что то крупное..я так понимаю про это вообще заикаться не стоит...
    оскорблений не надо. это раз.
    мы умные и имеем право выражать своё мнение.

    так вот когда аврала не будет, тогда и думай!
     
  35. DobryZver,
    как тут правильно заметили девушка набивает цену...она именно этим тебе и нравится...потому что стоит дорого...значит ценой ты ее и покоришь...кстати это совет бесплатный...продать его некому:smile:..ведь если бы я смог придумать совет который бы тебя удовлетворил в такой ситуации то я бы стал оооочень богатым человеком...знаешь сколько таких как ты? :smile:
     
  36. Гали, что я хочу, я уже столько раз писал... на лепески у меня хватит... только мне это кажется избитым..... может я не прав....
    Вот я как раз от вас подобных идей и ждал....

    anomi, ну если касаться чисто финансвойо стороны, то я бы не сказал, что она дорогая. Обычная она, без выпендрежей. Тут наверное имели ввиду набивание другой цены ;)
     
  37. DobryZver,
    а ты хоть раз ей вот так делал? а?
    если не делал...то это совсем не избито.
    так показывают в кино и об этом каждая мечтает
     
  38. Гали, ей не делал, но вот то что это каждая в кино видела и пугает... Хотя я уже задумался..... ;)
    Еще то идеи есть?
     
  39. DobryZver,
    вообщем сделай так. приятно чувствовать себя героиней кино!
    ещё...
    ещё можешь как нить к ней придти...ни слова не говоря посадить её в машину..отвести куда нить в красивое место. воть.
    ещё прикольно когда курьер ей на работу цветы привезёт. тож неожиданно.
    или по её любимому радио твоё признание будет
     
  40. #40 rapt, 8 июл 2006
    Последнее редактирование: 8 июл 2006
    Не вижу признаков психологического барьера,скорее барьер моральный.

    Я могу много чего наподсказывать,но у меня даже близко таких проблем не возникало.Как думаешь почему?Навскидку перечислю способы от самых легких до самых сложных для тебя.Итак:
    1)Напоить.
    2)Пообещать бросить свою жену и женится на ней.Только пообещать.
    3)Сказать,что ты никогда не любил свою жену.(Работает)
    4)Рассказывать ей почаще истории о любовницах в одобрительных тонах,с конкретными примерами,греть ей уши в общем.
    5)Полно метафор,ломающих такие барьеры как щепки.Позволяют менять убеждения человека,если грамотно и в тему их рассказывать.Требуется хорошая память или подвешенный язык.
    6)Увезти ее подальше от твоей жены.
    7)Не быть занудой.Уметь проявлять гибкость и сообразительность.
    И наконец самый сложный для тебя способ:
    8)Жестко возбудить и трахнуть.

    Удачи...

    Бонус:
    ""- Мне действительно невероятно повезло, когда я встретил тебя, - только очень утонченная и сильная женщина может позволить себе тратить время и энергию на такие размышления. Многие другие просто либо ждут возможности, либо ищут ее, при этом вслух воспевая верность и осуждая тех, кто обрел свободу, про себя же - завидуя таким счастливчикам.- Люди умеют легко себя убеждать, некоторые умеют убеждать и других тоже. Убеждение - очень удобная вещь, с ним легче принимать решения, меньше надо думать. Особенно легко создаются убеждения, которые нас ограничивают, прячут от нас жизнь со всеми ее опасностями и тревогами. Это так же легко, как закрыть глаза на страшном эпизоде фильма - как страус, спрятать голову в песок, но ведь одновременно мы упускаем из виду новые возможности, приключения и красоту мира.- Ты не первая и не последняя, кто сталкивается с проблемой верности. Большинство женщин каждый день думают об этом, принимают решения и делают выбор (у кого он есть:-)). Часто это очень простой выбор - какому голосу довериться: голосу разума, твердящего о том, как хорошо и правильно носить на себе цепи, или голосам сердца и интуиции, которые обходятся без слов, которым не нужно ничего доказывать, которые говорят на языке радости."
     
    1 человеку нравится это.
  41. Молодец, так все свои много раз битые карты и выложил! Читайте, девчонки, и делайте выводы (это, конечно, совет для самых юных)))
     
  42. ну девушка ломается..ломается..но деваться то некуда...поэтому здесь уместен только торг...а вот как торговаться Рапт и сказал...ведь девушка сама хочет обмануться до степени замужества...пока другого еще ничего не придумали:smile:
     
  43. Гали у нас умница. Тонко чувствует психологию женщин.
    А вот так никогда не делай. Перемудришь только.""- Мне действительно невероятно повезло, когда я встретил тебя, - только очень утонченная и сильная женщина может позволить себе тратить время и энергию на такие размышления. Многие другие просто либо ждут возможности, либо ищут ее, при этом вслух воспевая верность и осуждая тех, кто обрел свободу, про себя же - завидуя таким счастливчикам.- Люди умеют легко себя убеждать, некоторые умеют убеждать и других тоже. Убеждение - очень удобная вещь, с ним легче принимать решения, меньше надо думать. Особенно легко создаются убеждения, которые нас ограничивают, прячут от нас жизнь со всеми ее опасностями и тревогами. Это так же легко, как закрыть глаза на страшном эпизоде фильма - как страус, спрятать голову в песок, но ведь одновременно мы упускаем из виду новые возможности, приключения и красоту мира.- Ты не первая и не последняя, кто сталкивается с проблемой верности. Большинство женщин каждый день думают об этом, принимают решения и делают выбор (у кого он есть:-)). Часто это очень простой выбор - какому голосу довериться: голосу разума, твердящего о том, как хорошо и правильно носить на себе цепи, или голосам сердца и интуиции, которые обходятся без слов, которым не нужно ничего доказывать, которые говорят на языке радости."
    Из советов могу добавить - смеши девушку побольше, там и психологические барьеры уйдут. Хотя если девушка умная (а с твоих слов получается умная)... вобщем по ходу на тебя объявлена полномаштабная охота с целью замужества.)))
     
  44. Duky,
    Ну если ты и двух слов связать не можешь,зачем тебе сбивать с пути истинного высокоморальных барышень?Воспользуйся советом №1 и все получится.Ага и клоуном почаще стой перед серьезной девушкой-наверняка сразу целоваться полезет! :xaxa:

    З.Ы. опупенно будет выглядеть признание по радио,при живой-то жене.:xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru