Гром средь бела дня! Влюбился в однокурсницу. Что делать?

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем don Slavone, 9 фев 2005.

  1. Всем привет, хай и все такое :lol:
    У меня такой poblem - влюбился (именно!) в одногруппницу по универу! Никогда не встречался с одноклассницами и не знаю стоит ли че-нить предпринимать. Все-таки встречатся и учится вместе как-то вроде и туповато, да и наскучить можна друг другу быстро,а? Тем более, а вдруг - "НЕТ"?.. Хотя это вряд-ли :smile:
    Просто ОНА такая клевая, ну не встречал я таких раньше!
    Че улыбаешся, помог..., блин, отвечай! Ple-e-e-e-ezzz :!:
     
  2. Не парься - дорогу осилит идущий!
    Нормальные отношения - олнокурсница..... Никаких "нет", дерзай и работай !
     
  3. Если вряд ли, что "НЕТ". Так в чем тогда проблема? То, что вы учитесь вместе - найдешь взаимность, будет тебе плюсом. Ну а наскучить - это еще как сказать. Может и наоборот.
     
  4. Насколько я знаю, такие отношения хорошо не заканчиваются. Все на виду, все будут обсуждать. Если поссорились, сразу видно. А если лабу вместе делать надо, а вы друг на друга смотреть не можете? Лучше не надо, если в одной группе. Вот если в параллельных, это другое дело.
     
  5. Поддерживаю Lilit! У меня например такая же позиция, как бы меня кто не добивался (ни на работе, ни в институте) тесных серьезных отношний стараюсь НЕ заводить.Хотя если предмет твоего обожания не будет против, то почему бы и нет?! ;)
     
  6. Та же "проблема" :renske:
    Чувство к ней есть, но будущего у него нет - оно умрёт во мне (так мне и надо) :evil: ещё 2 года этой пытки и всё! с глаз долой из сердца вон!!

    почему я не волшебник?? :(
     
  7. Я 2 года встречался с одноклассницей...И мы поссорились именно тогда,когда поступили в разные факультеты.делайте выводы!
     
  8. Ничего, дерзай, всё будет в порядке, так ты её лучше и быстрее узнаешь. У меня много одногруппников заводили романы, которые до сих пор таковыми и являются.
     
  9. я считаю что лучше таких романов не заводить, все таки может быть такое что вы расстанетесь, поссоритись а вам еще вместе учиться... будет не приятно на друг друга смотреть, больно...
     
  10. Ничего, даже в таком случае есть огромная польза и никакого риска. Ты научишься работать в команде, ведь и на работе очень часто твои коллеги - это не те люди, общение с которыми доставляет удовольствие. Так что дерзай, получишь опыт.
     
  11. Ой, сколько не заглядываю сюда, а всё продолжаю удивляться народу!! :lol:

    Ну ёк театр, ну вы чё хоть в самом деле, ваша жизнь, вам её жить и строить именно такой какую вы хотите и видете её!! Ну нравиться встречайся ты, ну что тут такого экстранеординарного и непонятного, если у вас законтачит вскоре, то ж сам поймёшь стоит что-то джелать дальше или рыбой об лёд биться не нужно, вона скока всех в этом море океяне жизни на планете...

    Научитесь сами принимать решения для себя - живите для себя так, как хотите и можете, а не отдавайте свою жизнь на волю и желания сторонних лиц, особенно когда дело касается поиска второй половинки, ведь тут даже лучшие друзья являются совершенно лишними. Ведь есть только ОН и ОНА, а все подруги и друзья это уже в стороне и за углом, даже родители должны быть за дверью ваших отношения и допускаться туда лишь изредко и по обоюдному согласию...пойми свою жизнь и тебе станет легче понимать жизнь в целом! ;)

    к тому же универ, самое свободное и привольное время для желаний экспериментов в этом деле... :renske: :devilgirl:
     
  12. Всем, кто оставил сообщения - огромная благодарность!
    Sanchez, thanx за философский трактат, но я-то потому здесь оказался, что никогда с таким не сталкивался и потому нужен совет, но не руководство к действию.Как я сейчас понял - раньше боялся просто ошибится и проиграть (на всех на виду)!
    Но!!! Это было раньше- сейчас я много понял о себе, своих чувствах!
    Раньше я как и многие не чувствовал чего-то особого к партнеру - так, интерес, влечение. Но сейчас не так!
    И мне фиолетово, кто и что будет говорить - их проблемы!!!
    Я пробовал как вегда убежать, растоптать эти чувства - но они только усиливаются!
    Поэтому буду действовать и уже знаю как! Но если кто знает что о конкретных ошибках допущенных в случае типа моего - пишите! Все-таки лучше учится на чужих!
     
  13. Неа, лучше учиться на своих, но нужно уметь их и грамотно совершать, чтобы они не оказывались роковыми, а лишь обучающими. А в остальном ты прав, рад что ты это осознал. Вс в твоих руках, ты парень, тебе природа дала то, с чем ты и должен будешь идти по жизни, уверенность в завтрашнем дне и как минимум в том что ты делаешь сейчас, даже если сомневаешься. Не попробовав не узнаешь...жизнь этим и интересна
     
Общение на MLove.ru