Хотели бы вы не стесняться пукать при своем муже или жене?

Тема в разделе "Семейная консультация", создана пользователем anomi, 10 июл 2006.

?

нужно выбрать из восьми вариантов опроса подходящий вам

  1. я стесняюсь пукать при муже

    5,0%
  2. я стесняюсь пукать при жене

    5,0%
  3. я не замужем но стесняюсь пукать при своем парне

    25,0%
  4. я не женат но стесняюсь пукать при своей девушке

    20,0%
  5. я НЕстесняюсь пукать при муже

    10,0%
  6. я НЕстесняюсь пукать при жене

    15,0%
  7. я не замужем но НЕстесняюсь пукать при своем парне

    5,0%
  8. я не женат но НЕстесняюсь пукать при своей девушке

    15,0%
  1. мы вместе 14 лет...я перестал стесняться пукать при ней в первый же года после нашего знакомства...а жена перестала стеснятся где то на 5 году...однако я только год назад перестал стесняться какать при жене а она перестала стесняться какать при мне гораздо раньше..вот такие наблюдения...те кто при муже хотели бы рожать пусть тоже поделятся своими соображениями...потому что мне непонятно как можно стеснятся пукнуть при муже а рожать при этом не стеснятся...и еще..по моим наблюдениям чужой "пук" вонючее своего...так ли это?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: хотели бы вы не стесняться пукать при своем муже или жене?

    Пукаю очень редко,поэтому стесняться мне нечего. angel)
    Hо девушка,да-пускай стесняется-нечего мне тут воздух портить! :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: хотели бы вы не стесняться пукать при своем муже или жене?

    Ну...полный пердодром устраивать, да ещё при отсутствии вентиляции, антигуманно. Хотя если особенности питания и устройство организма позволяют это делать высокохудожественно и неоскорбительно для обоняния - этим можно гордиться!:smile:
     
  4. Re: хотели бы вы не стесняться пукать при своем муже или жене?

    anomi, вопрос у тебя хорошо поставлен... хотели бы вы научится .... то есть практический курс надо думать всех тех кто стесняется ожидает ))))
    форум секса тут при чем? это же наверное в курилку надо... ну или в психологию...
    выбрала предпоследний вариант... ну а партнер мой последний выбрал бы )) он не только не стесняется... ему это нравится ))))

    да и вообще что естественно то не безобразно... юмор помогает во всех стеснениях... поэтому надо чувство юмора иметь и все ок ;))
     
  5. мы обсудили эту тему сразу после подобной темы в "Секс в большом городе"...и решили, что это нормально, просто в таких случаях стараемся не замечать как бы, чтобы не стеснять...
     
  6. А напрячь "дерьмоотрезательную мышцу" и сделать "шептуна" (не слышно когда) не судьба???
     
  7. а еще на мышцу фильтр надеть слабо?:smile:...я хотел поговорить о принципе когда мы делаем неприятное своему любимому человеку и как он это переносит:smile:
     
  8. Аноми, я всё время шизею от твоих тем!!!)))))

    Кста читаю книжку сейчас про Шнобелеские премии.....так вот, одну из премий дали за трусы с угольным фильтром вшитым)....ну для фильтрации неприятных запахов)

    В общем....Аноми, что это за бред?
    Была тема.....Стесняетесь ли вы своих сексуальных партнеров- по моему мы тогда всё обсудили
     
  9. Sоft,
    мы обсудили...а другим тоже охота:smile:...я тему конкретизировал и опрос сделал конкретный...и найти просто..ключевое слово "пукать" :smile:..ну..и..приняла бы участие в опросе:smile:...статистика-деффицитная весчь:smile:
     
  10. anomi поясни суть проблемы? а? с Софт согласен... но твою тему решительно не понимаю... это личное дело каждого... кого как переклинит... )))
     
  11. WERWER,
    ну почему ты везде видишь одни проблемы?:smile:..нет здесь проблем...это обсуждение и сбор статистики...незабудь отметиться в опросе:smile:..если конечно есть интерес
     
  12. как говорил один умный человек - свoе не пахнет :xaxa:
     
  13. Вот...чеснслово...нет такого антиреса)
     
  14. А не приоткроешь смысл этой игры? Зачем вы это делаете друг перед другом?
     
  15. ну вощето это не игра...или точнее если это и игра то ее смысл уже давно для нас в том что если хочется пукать то пукай где хош без всяких оправданий...если честно то я был немножко поражен когда узнал что у людей проживших в браке больше 10 лет существует такая проблема...пока я до конца не разобрался сам отчего эта проблема
     
  16. В общем, эту тему можно засунуть либо в "Смех и грех" либо если это элемент сексуальной игры, а конкретно - пуканье друг на друга, то засуну в "Нетипичный секс". В противном случае тема будет закрыта.
     
  17. Ну наверное от того, что понятие приватность не меняется с годами.
    А пукать, рыгать, ковырять зубочисткой в зубах, сморкаться, посещать туалет - надо не на глазах у кого либо. Ибо не вижу смысла это демонстрировать.
    Девушки принцессы- они не пукают)
     
  18. Смотря чем кормить...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. в самую точку...
     
  20. хм...я и не думал что такая потребность организма может быть так привратно истолкована:smile:...еще раз повторяю... нет никакого подвоха в вопросе и опросе:smile:...есть желание узнать как это у других и узнать почему именно так......как это было у меня я сказал



    ну меня как раз интересует вынужденная демонстрация всего этого..и как к этому относится вынужденный свидетель...я и пукать не стесняюсь при жене и при дочке...рыгать тоже...ковырять в зубах - воще нет проблем..а уж сморкатся и подавно..при дочке правда в туалет я не хожу...но может у кого то это по другому..вот я и спрашиваю как и почему именно так
     
  21. это не прилично!
     
  22. Ух! Люблю громко и весело так напердеть! :kruto:
     
  23. т.е. это значит что твой любимый человек ради ваших отношений не станет терпеть то что ты при нем пукаешь...рыгаешь и сморкаешся?...ясное дело что в первые дни знакомства это может вызвать антипатии(хотя как кому)...но ведь когда то наступает переходный момент...и для меня уже ОЧЕНЬ удивительно когда пара вместе 5-6 лет и не могут себе позволить такое удовольствие...кстати от этого возникают болезни если сдерживать "пук" в себе...ведь не станешь же практически находясь с человеком в одной комнате постоянно бегать в туалет чтоб лишний раз пукнуть...и сидеть все время в туалете не станешь..за что такие мучения?:smile:...вот мне и интересно как и у кого наступает такой переходный момент...наш то я уже не помню:smile:
     
  24. За возможность называть себя принцессой:
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  25. Вот именно - по другому. Ничего того, что ты перечислил.

    Рапт, хорошо продемонстрировал- ради чего)
     
  26. Злюка,
    принцесса это лишь возможность стать королевой..что только лишь отягощает ее судьбу...а вот королевой становится та принцесса которая знает где..как...когда и самое главное что пукнуть :smile:
     
  27. где то уже читала подобное....так там такую тираду по этому поводу завели и комменты жгут найду вышлю.....хотя тема тупая но ржачная
     
  28. Просто смех да и только.......катаюсь по полу от смеха:xaxa:
     
  29. Я вот представил: катается FRESHKA по полу от смеха, но пукает, пукает ведь! :flowers: Ух, хорошо так пукает! :kruto: (Ну не бывает людей, которые не пукают). :xaxa:
     
  30. своё говно не пахнет. к пукам это тоже относится.


    я вообще не понимаю ЗАЧЕМ пукать при любимом человеке. это некультурно! ну зачем портить запах в комнате если это можно в туалете сделать.
    это не стеснение. это просто нежелание культуру проявить.
    несмешно.
     
  31. Гали,
    вот именно пук показатель того до какой степени вас человек может терпеть в подобной ситуации...понятное дело что в момент когда мы хотим понравиться человеку то мы много чего такого не станем делать...но потом потихоньку наступают моменты когда мы узнаем границы терпения любимого человека..и пук в этом случае играет тоже не последнюю роль:smile:
     
  32. anomi,
    поверь...проверить терпение можно другими способами, а не простым бескультурием и склерозом по отношению к местонахождению туалета.
    мне кажется в семейной жизни и так много моментов в которые можешь понять, что просто терпеть не хочется человека
     
  33. Гали,
    а твои родители пукают при тебе или друг при друге?..ну ясное дело что за столом мы так не делаем:smile:...а вот когда спим ночью то каждые 10 минут ходить в туалет?
     
  34. Правильно сбалансировав и сгармонизировав питание... Вообщем за ночь можно поднапердеть раза два, а не каждые 10 минут (и когда все спят). Никто и не узнает:smile:)
     
  35. ага...а также переходить дорогу только в строго отведенных для этого местах и только на зеленый свет:smile:...если бы питание само было таковым то врачи бы остались без работы:smile:
     
  36. anomi,
    вообщем то согласна с Тунеядцем

    а в нашей семье пукать всё таки стараются ну не там где остальные сидят.
    и особой гордостью пук не считается.
     
  37. anomi никак не успокоишься? тема смотрю конечно тебя интересует.... (
     
  38. Гали,
    да я знаю что нет ничего приятного в пуке..а уж гордится то точно нечем...но потерпеть то можно того кто пукнул:smile:
    WERWER,
    ну конечно интересует раз спрашиваю...а ты до сих пор так и не ответил..ну что непонятного в таком вопросе?
     
  39. Да Аноми, в некотой степени ты прав, любить чистенького пахнущего мальчика - какие проблемы. А попробуй с такой же любовью относится к пукающему... Я вот как спрашивал девушек - как бы ты реагировала, увидев меня пьяным. Т.е. не просто пьяным, а ПЬЯНЫМ вдрызг. Суть вопроса та же что и у тебя. Перспектива пьяного вида в глазах девушки не очень приятна, но это ВОЗМОЖНО и очень интересно будет ли ее отношение таким же.
    Только вот думаю, терпеть пуканье мужа не самая сложная задача, можно просто принимать вид, будто ничего не случилось. Гораздо сложнее терпеть характер например.
    Так что вопрос в некотором роде философский)))))



    По ответу - нет не хотел бы. Это конечно способ проверки, но довольно свинский.
     
  40. anomi ибо для меня такой вопрос просто глупый... на кой ляд оно мне надо? выйду, корона с головы не упадёт... а свинствовать это не ко мну...
     
  41. WERWER,
    а хотелось бы не стесняться?...ну ведь иногда удобнее так чем выходить...ведь не на улицу же выйдешь

    BlackMen,
    ну да..именно это мне и интересно узнать:smile:
     
  42. Ну, народ, вы и довели до абсурда. Трассу-60 смотрели? В очччень романтической ситуации девушка (а может, парень, я не помню уже) пукнула (с каждым, бывает, и не спорьте, для того, чтобы пукнуть, совсем не обязательно сильно хотеть специально испортить воздух). Да, конечно, можно было скривить нос и сказать: "Фу! Принцессы не пукают!" - но тогда он потерял бы свою любовь. Приоритеты просто расставьте, дорогие товарищи. Воспользуюсь редким для меня словом "нормально": нормально удерживаться от пукания, и нормально не делать трагедию из своего и чужого пукания. Больше юмора, товарищи, и жизнь будет веселее :-).
     
  43. Лапочка при чём тут это? автор явно намекает на постоянство... а не на непроизивольные действия...

    anomi у меня с этим проблем нет, и не считаю тут ни чего стеснительного... просто выйду и всё... а так... сей бред можно мусолить до бесконечности...
     
  44. Автор намекает, как мне кажется, на идиотизм постоянного страха пукнуть при своей половине.
     
  45. Лапочка ну тогда я вообще не понимаю... на кой сия тема нужна? от паранойи лечат вроде бы? или я не правильно информирован? постоянный страх вроде считается паранойей....
     
  46. WERWER,
    ответ на такой вопрос многое расскажет мне о человеке такого чего сам человек не расскажет никогда..вот например я узнал что ты носишь дома корону...а сказал бы ты мне это в других обстоятельствах? :smile:...еще твой ответ мне рассказал о том что ты сможешь терпеть только лишь то от другого человека что не расходится с твоими взглядами на жизнь и приспособиться тебе будет очень трудно к иным взглядам...примерно так рассуждают все холостяки лет до 40-ка...еще тебе главное не то что внутри тебя а то что снаружи...тебе это удобно лишь с точки зрения того что это не сильно влияет на твое терпение к окружающим...т.е. ты сможешь делать глупости только хорошо выпив..в других случаях ты на это не отважишся...поэтому с тобой может быть скучно в компании или в сексе(я это знаю потому что сам такой:smile:)...хотя я не пью воще:smile: избавиться от этого можно только осознав все то что я сейчас наговорил:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  47. anomi скоре от собственной жизни избавиться можно поняв что за муть ты наваял... (
     
  48. Это понятие такое...многогранное))
    Если люди в браке - то пускай проверяют, насколько терпят друг друга.
    А если парень с девушкой только вствречаются, то этого делать не обязательно!
    А это еще зависит от человека который должен будет это как-то воспринять, т.е. либо нос заткнуть, либо уйти; и от того, кто будет данное действие совершать: хватит ли у него смелости, как он это слелает)
    Разьяснила....)
     
  49. damulja,
    или превратить это в шутку..но этому надо учиться...и не теоретически:smile:
     
  50. anomi,
    понимаешь...пукнуть..ну случайно, не сдержался там - ничего страшного. лично я сделаю вид что не заметила или просто шутливо скажу что пукать неприлично.
    ну вообщем от обстоятельств зависит.
    но терпеть это если человек специально и регулярно воздух портить будет...не в кайф как то.
     
Общение на MLove.ru