Лето!

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Selena, 10 фев 2005.

  1. Лето - это тепло, солнце, море...
    Для меня лето - моя дача. А дача - это родина: с огромными светлыми сосновыми лесами, с криками чаек над устьем реки, с огненными закатами, с золотистым песком Финского залива, с болотами, окружающими наш участок, с велосипедом и бесконечными трассами, по которым можно уезжать далеко-далеко на многие десятки километров... И, конечно, день рожденья в середине лета с выездом на озеро с чистейшей водой и парой-тройкой рыбаков. Наверно, лето - мое любимое время года. Хотя и все остальное я тоже люблю. :smile: И особенно вспоминается оно сейчас, когда на улице светит солнце и чувствуется тепло приближающейся весны, а за ней и лета...

    А что лето для вас?:girlwink:
     
  2. Лето - это то, что нам так не хватает в любое другое время года...
     
  3. Для меня всегда лето ассоциировалось с чем-то неприятным! Так было из-за того что друзья разъезжались кто куда, а мне "приходилось" проводить все лето на море с мамой!!! И так го за годом..... А прошлое лето наконец-то удалось на славу: тусовки, веселые деньки и ночи... знакомство с кучей новых интересных людей.... да и вообще все было БЕСТ! Теперь жду недождусь.... :D !!!!
     
  4. А у меня лето было ужасное, одни экзамены.
     
  5. Ненавижу комаров и слепней, а в общем и целом...хотя, люблю даже не лето, а дачу, ощущения, которые там чувствую, тот мир...
     
  6. А)бухалки, драки и тому подобное вообщем беззаботная жизнь
    Б)дача
    В)Работа
    вот вообщем то и всё =)
     
  7. Люблю лето, всегда куда-нибудь уезжаю, чтобы не быть всё время в городе, но что-то в этом году не хочу его... Сессия, практика... и от лета останется чуть больше месяца.
     
  8. Да, действительно. Лето в городе - не самое приятное. Особенно когда все друзья разъезжаются на море или не дачу... Но лето на природе - здорово. Особенно если какой-нибудь хороший водоем рядом. :smile:
     
  9. Лето для меня это самое класное время года! У меня все лучшие воспоминание относятся к лету! А вот самые ужасные к зиме у меня каждую зиму очень много проблем и некоторые из них решьть не возможно! :evil: :(
     
  10. Лето

    Товарищи, лето наступило! (погода правда совсем не летняя, но да ладно)
    Поделитесь, если не секрет, своими планами на лето, а? Хоть будем знать сколько народу на форуме останется....
     
  11. Re: Лето

    1. защита диплома
    2. пьянка
    3. поездка в питер
    4. поездка в крым (может быть)
    5. отходняк
    6. работа
    7. развитие личных интернет-ресурсов
     
  12. Re: Лето

    1. сдача сессии
    2. сдача практики
    P.s. от лета остается 1,5 месяца.....
    3. поездка с друзьями в санаторий/поездка на море
    4. поездка с подружкой в Питер ( хотя под вопросом)
     
  13. Re: Лето

    Все лето буду в городе. Планы пока стандартные:
    - июльская сессия
    - июльская практика
    - последние дни июля - счастливое времяпровождение во сне
    - август - работа
    Лето, как лето, ничего не изменится, или не обдумывается. Живем.
     
  14. Re: Лето

    Июнь - у меня практика, так что я здесь буду.
    Июль - еду заграницу на 3 недели.
    Август - скорее всего буду переезжать с родителями еще ближе к Москве, чем живу сейчас. А так, планов на август пока никаких.
     
  15. Re: Лето

    Урря!!! Практика закончилась.... даже не знаю. Наверно недельки полторы-две ещё в Москве посижу, потом может надачу поеду. Вообще у меня 26 июля врач глазной-облом жуткий. Обычно как раз в 20 числах июля уезжаю куда-нить за границу. А перезаписаться не возможно, скажут в следующем году только места есть (центр Гимгольца-не знаю как пишетсяah) ). Ну наверно попозже выберусь из России ненадолго. может быть. Ну август-дача или москва или... А я-то откуда знаю??!!!
     
  16. Re: Лето

    (мрачно)
    Я останусь.
    Работа...
    Да и лето хреновое.
     
  17. Re: Лето


    Нереальное какое-то. Ну что это за погода, а ?!

    Кстати, часто ловлю себя на ощущении, что всё какое-то не очень реальное. Облака-красивые, но выглядят не реально. Странная погода и странные ощущения. Как будто чего-то ждёшь и не можешь дождаться. Может это болезнь?
     
  18. Re: Лето

    Это ожидание любви : ) :love:
     
  19. Re: Лето

    так
    сегодня сдала екзамен:kruto:
    20 июня опять в школу:kruto:
    21 июля каникулы:mol:
    25 еду к друзьям :beer): в сраную Беларусь за одно к бабушке с дедулей:kruto:
    5 сентября в школу :kruto:
    ну буду на вуходнульках работат а по пятницам до отъзда в клубыч родимый :love:
     
  20. Re: Лето

    Ну зачем же так...:rolleyes: Впрочем я в Белоруси не была, так что как знать...

    Кстати, тебе сколько лет и ты где учишься, чтоб 5(!!!) только в школу идти?
     
  21. Re: Лето

    Анекдот.
    - Классное в этом году было лето!
    - Ага. А главное - что как раз на выходные пришлось!
     
  22. Re: Лето

    Где учусь? ну если тебе что нибудь скажет незамысловатое название St. John Fisher Catholic Hight School 6th Form ,то милости прошу ...я не буду интересоватся о твоем приклонном возрасте т.к. в одной из тем уже читала ,а мне 17 так что здрассте еще разок.:friends:
     
  23. Re: Лето

    осень етим летом удалась на славу...:smile:
     
  24. Как прошло ваше лето?

    Как отдохнули?
    Или не отдохнули?
    Выкладывайте!
     
  25. Re: Как прошло ваше лето?

    Лето я провела в своем городе и никуда не ехала,хотелось последние деньки провести с друзьями,т.к я уезжаю учиться.Но провела я хорошо:загарала,гуляла,ну вобщем развлекалась..Жалко что лето скоро кончится,время быстро летит...:rolleyes:
     
  26. Re: Как прошло ваше лето?

    У меня лето прошло хорошо и я не хочу, чтоб оно заканчивалось. Я так обленилась, что сама мысль о школе мне противна...Опять там эти уроки будут:zip: Я снова хочу на море!!!
     
  27. Re: Как прошло ваше лето?

    Оно еще продолжается =)
    В интернете сижу. Вот оно.. виртуальное лето. Жизнь прекрасна. Так бы и вечность. В сентябре снова практика. Не хочу.
    Увидел следующее: Петергоф, Кронштадт, Павловск, Пушкин, Разлив. На очереди Зеленогорск. Путешествуем по родной области.
     
  28. Re: Как прошло ваше лето?

    Помниться этим летом путешествовали на яхте (в Турции) - там русские туристы, иностранцы... скучно друг на друга пялится, ну и турки придумали нас развлекать играми: приглашают парня в центр яхты, напротив сажают красивую девушку. Завязывают парню глаза и на пол ставят бутылки... девушка говорить куда наступать, чтобы бутылку не сбить (иначе идет сначала), а как только парень доходит до нее, он должен ее крепко поцеловать... после третьей попытки парень дошел до девушки (в этот момент на место девушки садится усатый мужик) и делает крепкий поцелуй...... :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    были еще всякие приколы, если хотите еще расскажу... а может сами расскажите что-то подобное...
     
  29. Re: Как прошло ваше лето?

    "Буду краток"(с) хреново если не сказать по крепче....:bye:
     
  30. Re: Как прошло ваше лето?

    Есть подобный прикол. Ставятся стаканы с водой и человеку предлагается пройти и запомнить как они стоят, чтобя потом с завязанными глазами пройти не сбивая стаканы. А когда человек идёт стаканы тихо убираются...Все так боятся что прольют! Особенно если сказать что при сбивании стакана ходящего будут поливать сверху колой:xaxa:


    Расскажи-обожаю над друзьями прикалываться:fuckfuck:
     
  31. Re: Как прошло ваше лето?

    был еще один конкурс - садятся на стулья четыре девушки (в купальника естественно), между ног зажимают стаканы... четырем мужчинам между ног вставляют бутылку (из под пива) на половину наполненную водой. Мужчины должны не касаясь руками бутылок как можно больше наполнить стаканы у девушек (каждый у своей). Кто больше наполнил - тот и победил... Конечно этот конкурс надо видеть, т.к. те движения которые совершают при этом мужчины без слез трудно смотреть.... очень эротично... двигая тазобедренным суставом мужики пытаются выталкнуть воду из бутылки не пролив на седящую девушку...
    :xaxa: при этом окружающие их весело подбадривают.... :kruto:
     
  32. #32 Vasiliska, 28 авг 2005
    Последнее редактирование: 28 авг 2005
    Re: Как прошло ваше лето?

    Как прошло ваше лето?
    Какое лето? :upset:
    работа, работа и еще раз работа, даж по выходным.....(((
    Но ничего, и на моей улице перевернется грузовик с пЫвом ;) Скоро отпуск, а потом, конец тур. сезона и работа буит не такой напряженной :-)
    Есть конечно и плюсы, ну там дачи-клячи разные, каждое воскресенье - шашлыки, общение с хорошими и очень хорошими человечками - это многого стоит :love: НО самые лучшие шашлыки бывают только ЗИМОЙ, мясцо с горячим глинтвейном в заснеженном лесу, зашуганные лыжники на лыжне по соседству, пентаграмма на снегу......кровью и приношение в жертву девственницы (могу и фоты выложить)))) :xaxa: КАЙФ!!! скорей бы - зима :rolleyes:
     
  33. Re: Как прошло ваше лето?

    Моё лето прошло СКУЧНО!!!!!!!! За исключением того, что я посетил концерт КиШа, нажрался(чего со мной ещё небывало), рухнул с велика(цепь слетела, а впереди-дорога. Эт был единственный выход. Порвал одежду и руку), в больничке окунули в кипяток, успел побывать в ДТП, драке фанатов, пол лета отделывался от одной девчёнки(которая "влюбилась в мой голос". Отделался ток вчера.), выучил новый букет ненормативной лексики, успел влюбиться сам, понять что это туповато и разлюбить, проиграть наспор 200 Рэ и всё это за какихто 2 месяца! Да, моё лето было СКУЧНЫМ!:wallbash:
     
  34. Re: Как прошло ваше лето?

    У меня вот не ахти как-то отдых состоялся в этом году. В основном была в Москве, съездила еще во Псков ( у меня там родственники). А так надеялсь смотать на море, но обломилось. Так что даже толком не загорела, не покупалась и обзавелась курортными романами. =(((((
    Но все равно особо не жалуюсь. Лето - оно в любом случае дело хорошее! Жалко, что не вечное.
     
  35. Re: Как прошло ваше лето?

    Проторчал почти всё лето в Москве, несколько раз ездил в Тулу, в гости, у меня там друзья. В Москве конечно нормально время проводили, но всё равно хотелось бы вырваться куда нибудь подальше, а ещё лучше в разные места.:kill:
     
  36. Re: Как прошло ваше лето?

    ЭТО САМОЕ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЛЕТО!!!
    интернет подключили.. ну и все))
    З.Ы. остальное - личное. ah)
     
  37. Re: Как прошло ваше лето?

    а я пил курил катался на моцоцикле (в тверской на волговерховье)
    много сделал лишнего много нужного,пару раз чуть насмерть не разбился-
    в общем оттдохнул на славу жаль только кучу встречь чата пропустил(питерских)
     
  38. Re: Как прошло ваше лето?

    мое лето прошло почти обычно.... сначала сессия (уже вторая в моей студенческой жизни), потом практика... и от лета осталось 1,5 месяца...... потом отсиживалась дома, гуляла с друзьями и т.д...... сегодня вот вернулась из Крыма, в котором отдыхала 2 недели..... всё наверное...
     
  39. Re: Как прошло ваше лето?

    Как погляжу идею этой темы поддержала не только Анка... :smile:
    Что-то начали ее весело, а заканчиваем не очень :(
    Ну я лично отдохнул - во! Сметаны - Во! Рыбы -ВО!!! :kruto: :xaxa:
    Помните мультик из детства про попугая Кешу. Было там такое :smile: Ну насчет сметаны я немного приврал, а насчет остального все точно. Отдыхал на природе, на речке. Загорал, плавал, рыбачил :rolleyes:

    Да... а может кто в деревне лето провел, а? Это я все про тот же мультик :rolleyes: Делитесь впечатлениями, что-то в духе "Эх, вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла, свекла заколосилась. А ежели засуха во время усушки?" :xaxa:
     
  40. Re: Как прошло ваше лето?

    А я ужасно провела лето!!!Была в ужасном месте,где мну ненавидели.Я даже не знаю за что!?!!!:upset:
     
  41. Re: Как прошло ваше лето?

    Я провела лучшее наверно лето в моей жизни!

    Вот только весь июнь я сдавала практику и во время несданные экзамены...

    В июле я 2 недели классно с друзьями тусила в Москве.

    18-го июля я отбыла на 3 недели в Болгарию! И вот оно, событие лета! Отдохнула я шикарнооо, предков нет, денег тоже нет :xaxa: (мало дали), море... солнце, девки, текила... преставучие болгарцы... на песке.... соседи, которые спать не давали своей музыкой и ночными балконными разговорами о наркотиках :xaxa: (какие познавательные лекции!!! Фууу =))

    8-го августа я вернулась в свое задрвпанное подмосковье и сидела от скуки умирала, но щас опять вкусила прелести свободного летнего времени, и все идет как полагается отдыхающим!:kruto:
     
  42. Re: Как прошло ваше лето?

    весенняя личная и дипломная нервотрепки плавно перетекли в нервотрепку перед защитой в июне. потом сплошная работа на все оставшееся лето...
    отпуск просидел дома...

    вот такое лето.
     
  43. Лето

    Привет, народ! Давно не заглядывала сюда, не было времени. Зато сейчас его хоть отбавляй, только не знаю, что с ним делать. У меня прямо какая-то летняя депрессия, что для меня вообще дико. Жара, солнце, а я сижу в пыльном городе и не знаю, куда себя деть! Как назло, на всех стендах объявлений и во всех журналах только и разговоры что об отдыхе на морском побережье! Я тоже хочу!!!!!!:wallbash: Хоть куда-нить, где много воды и веселья!!!!! Я здесь просто умираю медленной смертью!:zip: Все друзья разъехались отдыхать или собираются, а я не могу! Как это не банально, но дело в деньгах: у меня сейчас строжайшая экономия, коплю на осуществление своей САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ (а какой - секрет!!!) и ни рубля не могу с этой заначки потратить. Может, у кого есть идеи, как развлечь себя летом и при этом потратиться по минимуму??????????
     
  44. Re: Летний депрессняк

    Всё дело в мелочах)) Балуй себя и больше общайся с друзьями!
     
  45. Re: Летний депрессняк

    Сколько тебе лет? Иди поработай) Я не хочу особо отдыхать, хотя меня
    отправят) зато пойду поработаю, а на деньги свои и поеду типа в
    Питер) или как там, поглядим)
    Шикзал, а ты как себя балуешь?)
     
  46. Re: Летний депрессняк

    Только в личку)))
     
  47. Re: Летний депрессняк

    я вот месяц работала - просто суперски.
    и не скучно и деньги платят)) и остаётся время на встречи с друзьями и развлекаловку...

    так что я считаю это оптимально.
    проработала бы ещё - но уезжаю. отдыхать тоже надо!
     
Общение на MLove.ru