Поцелуй Засос

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем camper bot, 11 июл 2006.

  1. решил спросить женшин потомуто именнно женшины сделали мне замечания по поводу засосов ( поцелуй )
    половую жизнь веду уже год и все это время целовался и вроде как нормально и вдруг все вмете сразу сказали что я неочень-то и целуюсь

    вопрос к милым Женшинам обьясните как правельно должен действовать Парень пожалуйста по подробней
     
  2. Мастерство оттачивают на деле. Создалось впечатление, что ты вообще не умеешь целоваться.
     
  3. Половая жизнь тут ни при чем.Многие целоваться начинают раньше.
    Почему сказали?Да это очень прикольная фишка,чтоб запарить парню мозги.Почему все вместе-дуры потому что.:xaxa: Когда мне такое сказали-я предложил научить,прям там где сказали- и мы целовались,прям на на глазах у людей,на одном их центральных проспектов города,было очень романтично.:love:
    кстати ты тоже можешь запарить девушке мозги,сказав,что она совсем не умеет целоваться,только ради бога говори это улыбаясь.Чтоб продолжение было.
     
  4. ну что тут можно сказать..практика..практика..практика..
    и все будет замечательно..:kruto:
    Люди целуйтесь чаще!!!:xaxa:


    да сие романтично..и возбуждающе..особенно если это происходит
    не в том городе в котором ты живешь..:xaxa:
    почему то память выделяет такие поцелуи особенно..:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Silv_bell ты права я не в своем городе!
    толька я просил чтоб мне обьяснили а не утешали я и так знаюкак запудрить девушки мозги толька я хоть как-то должен знать что вам нравиться в поцелуе все движения итд, да и сколько нормальный засос может длиться
     
  6. Самое главное, не кидаться, как с голодовки и не кусать нежные губы девушки, да и язык отрывать не обязательно...;)
    А вообще, мне нравится, когда мужчина начинает целовать очень нежно, ели касаясь губ, с нарастающей страстью..., но опять-таки, только без зубов ;)
     
  7. надо практиковаться и всё будет хорошо
     
  8. малова-то
     
  9. угу, ты, наверное, досаждаешь девушкам сильно раз они так говорят.
    не может девушка, которая уважает своего парня такое сказать.

    главное в поцелуе - чувственность. и поменьше слюней по лицу.
    и еще. представь, что ее губы - лепестки нежнейшей розы. обращайся с ними так же бережно!
     
  10. Может,это прикол такой-попробуй и когда узнаешь,как он работает,и ты начнешь пользоваться.:rolleyes: Если,конечно,ты не максималистка в вопросах любви и не живое воплощение святости на этой грешной земле-просто скажи хоть раз и ты увидишь о чем я.ah)
     
  11. было не раз.
    со многими.
    ничего, кроме комплексов и обид.
    нынешний парень так отпадно целуется, что нет смысла ему говорить обратное.
     
  12. Поцелуй поцелую рознь.
    Главное, чтобы он был не слюнявый и не грубый.По-больше чувственной страсти.
    А вообще , каждому своё, о вкусах не спорят(это не касается слюней- чем меньше, тем лучше.)



    И умоляю,
    НЕ НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ ЭТО *** СЛОВО- ЗАСОС,это напрягает.Думаю, ПОЦЕЛУЙ звучит более приятно и возбуждающе!!!!!!!!:imho:
     
  13. ок просто я так выразилсячтоб люди по просторней понималь о чем я
    я не слюнявчик и ничего незаконного в этом деле не делал
    я недавно спросил одну двушку об этом она сказала что яне так делаю как все
    как такое может быть ?
    как нада всмысле что за чем и когда и что ?
     
  14. Возможно, ты целуешь отдельно или языком, или губами, а не одновременно, я такой метод называю "не так, как все".
     
  15. camper bot,
    Все зависит от ситуации, от настроения, от отношений и от многих других факторов...
    Лично я люблю страстные поцелуи, но и нежность должна быть.Сначала слегка прикасаясь губами, а дальше больше...Тут нет ограничений для фантазии.Кстати, руки тоже нужно задействовать( конечно не обязательно жадно её хватать и тискать через неделю после знакомства, если ваши отношения более длительные, так скажем, то тут.....неограниченная фантазия....
    И еще, в перерывах, когда будешь полные легкие воздуха набирать))), можно что-то шепнуть её(что нить приятное, возбуждающее)

    Эххх, поцелуи- вечная тема.( хочу целоваться:rolleyes: )
     
  16. Через сколько?????? Неделю???Фига се......:upset:
    Я могу о тебе плохо подумать...
    С автором темы?Просто интересно,хотел бы кто-нибудь из девушек поцеловаться с парнем,который бы признался,что он это делает очень плохо?
    Так это не надо было говорить всерьез,я ж предупреждал-улыбаясь.:love: Без серьезного выражения на лице.angel)
     
  17. Я хочу ! Он будет учиться по моей школе !
     
  18. rapt,
    =) я думаю меногие бы девушки захотели научить его...

    Мне вот нравится когда мой МЧ хочет страстный поцелуй,а я нежный, я тогда отстраняюсь от него говорю тсс... и показываю,как я хочу и потом приятно наблюдать как он быстро справляется с поставленной задачей =)



    автору...
    попроси показать её как надо ... это прикольно да-да-да... =)
     
  19. свободен в субботу целый день пишите миые девушки суда ( аська 309911011 )
    хотя я не думаю что ктота из земечательных уитилей поцелуя б соглосился



    Pazzle только не нада предлагать свой репетторские услуги



    и наконец добавлю, место для школы поцелуев лечше чем кинотятр не найдешь
    особенно на последнем ряду
     
  20. Нет, не с автором.А насчет научить- многие будут заинтересованны.
    Кстати,
    поясни, пожалуйста.
     
  21. Скорее всего девушка, сказавшая тебе это хотела тебя поддеть или обидеть. "Не очень то целуешся" - а как позвольте спросить "очень-то"?Кто выступит эталоном целования и скажет вот так хорошо а так нет?
    Я например, если обьективно судить тоже толком не владею этим "мастерством", но если девица однажды вот так прямым текстом начнет поддевать меня на тему моих целовательных способностей, наверное отвечу еще более обидно.
    Девушки, в ваших замечаниях на вот такие темы - будьте пожалуйста поделикатней.
     
  22. не советов не ответов талковых еше не лышал
    агрументируй-те страсный поцелуй с задействим языка
     
  23. Просто не нужно пытаться достать кончиком языка её селезёнку.Если вы целуетесь с язычком, то поиграй с ней своим язычком- девушки это любят.
     
  24. Если тебе нужны советы как-то так и спрашивай.Но мы все равно не скажем,потому что такая тема уже есть на форуме.И называется она-не поверишь-"Как правильно целоваться?"Вот какую ссылку выдал поиск по форуму:

    https://forum.mlove.ru/topic1002.ht...E8%EB%FC%ED%EE+%F6%E5%EB%EE%E2%E0%F2%FC%F1%FF
    Но чтоб ты там не прочитал,помни одно,даже если ты будешь самым классным целовальциком в мире-найдется такая,которая все равно тебя подколет этой фразой,чтоб тебя сбить с толку и попытаться взять над тобой верх.

    Почему-то я так и подумал.


    Поясняю,у нас с тобой разные взгляды на то,через какой промежуток времени можно трогать девушку.
     
  25. Может тебе формулу написать? 2 см налево, 3 см вверх, 5 см внутрь и т.д. ? Девушка - это вроде как не иномарка, у которой в книжке всё написано что где и как вертеть. И не сортировка двумерного массива методом пузырька, do {} until "будет приятно" :DD
    Тут индивидуальный подход нужен. Кому-то одно нравится, кому-то другое... В голову не приходило попросить этих самых "всех" показать как им нравится?

    Странные люди программисты... везьде хотят алгоритм придумать (((((:
     
  26. Ладно, я не сказала трогать- я сказала тискать.
     
  27. тискать
    Фу,какое слово некрасивое!:xaxa:
     
Общение на MLove.ru