Утро... Новые лица...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Tesscada, 10 фев 2005.

  1. Помню раньше, я всегда волновалась: "А что если я проснусь и у меня подводка растечется, тени размажутся, волосы растрепанные....!!!!" И мне приходилось каждый раз себе забивать этим голову, пока не освоила технику "солдата": как очухалась, взяла косметичку и пулей в ванну на сборы. Проблема заключаласьв том:как бы так очухаться, чтобы тебя не засекли в таком виде раньше, чем ты успела сама это распознать, но сейчас все тонкости такого искусства освоены. Правда до сих пор жутко боюсь мыться в ванной с мч, тк черные растекшиеся разводы на глазах далеко не каждому придутся по вкусу.... Хочу спросить у девушек: как у вас бывает в таких ситуациях???

    Думаю, молодые люди начнут высказываться, что не надо столько штукатурки на себя наваливать и прочее, но порой без этого нельзя-девушки меня поймут! ;)
     
  2. не пойму:smile:ибо крашусь крайне редко....
     
  3. Почему-то ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Может, на самом деле хотя бы подводкой в день Х не пользоваться? :smile:
    А еще можно ПЕРЕД снять косметику. Если не боишься :smile:
     
  4. Может мой ответ не в тему , но почему ты так уверена что ты настолько неприятно смотришся ?
    Знаеш по моему растрепаные волосы и полусонное соостояние после замечательной ночи смотрятся даже немного мило .
    (хотя я не совсем уверен на счет потёкшего макияжа)
     
  5. Никогда не делал выводы по внешнему виду партнерши с утра - все мы люди, бывает...... )))
     
  6. Никогда себе такой проблемой голову не забивала!
    Неужели тебя твой парень без косметики видеть не может! Вот это ЛУбоВ!
     
  7. Полностью согласен!
     
  8. Если партнёр любит по настоящему, то поймёт.
    А если на один раз, то действительно надо постараться выглядеть с утра на 5 баллов.
     
  9. Так в том то и дело что скорее на один. Знаете, как приятно слышать от партнеров их комплименты по поводу того, что я всегда неотразима... и дело даже не в том, что косметика, а в том что аккуратна (без опухших глаз, лохм и т.п.). Я даже скорее в первую очередь хочу хорошо выглядеть для себя.
     
    1 человеку нравится это.
  10. ДЛЯ СЕБЯ! С этого и надо было начинать!!!
     
  11. Данную фразу парен должен произносить не зависемо от того как ты выгледеш .Если он конечно не хочет тебя обидеть , даже если знает что вы с ним провели первую и последнюю ночь вместе . Он обязан сказать что ты лучше всех .

    Ведь некрасивых женшин не бывает ,
    бывают лиш мужчины так себе.
     
  12. Мужчина может и обязан, но никак не мне. В смысле мне мужчины ничем и ничего не обязаны- за такое отношение к ним они ко мне проявляют истинное уважение.
     
  13. Погоди.
    Может я чего то не понял .
    Здесь реч не о том кто кому и чем обязан . Просто я имел ввиду что ему должно быть все равно как ты выглядиш с утра . Ведь он точно помнит какой ты была вчера и как хорошо вам было вместе. Ты просто на мой взгляд придаёш этому слишком большое значение
     

  14. ну лично я всегда на ночь умывась... опухшими глазами правда не страдаю, но все мои партнеры всегда говорили что я выгляжу очень милой и беззащитной без косметики и растрепаными волосами... и такой вид всегда вызывал приливы нежности с их стороны... все всегда завит от понимаия "хорошо выглядеть".. может ты очень даже прикольно будешь выглядеть с опухшими глазами и лохмами? :smile:
     
  15. Как-то раз так проэксперементировала-ему очень понравилось (без опухших глаз (сама этим тоже не страдаю), но с лохмами :smile: ) ( я тогда просто проспала), а вот я сама себя ощущала как будто на войне без оружия и вот вот тебя настигнет враг, а тебе не чем будет защитится... :D
     
  16. Так вот и понятно, что дело в твоих... ну, даже предрассудках, а не в реальном положении дел.
     
  17. А я с одной раз проснулся, так у неё всё лицо в туше, но всё ерунда у меня тоже.
     
  18. 89077311
    привет..чтобы не было на утро таких вот неприятностей, как черные круги и т.п. просто пользуйся водостойской косметикой....и подводкой. если тебе уж так не вмоготу...на совершенно никаких изменений....только не увлекайся, а то ресницы выпадут...:smile:
     
  19. Мда....эка незадача.
    Моя девушка вон вообще косметикой не пользуецца и ничего - мужики на нее только так косяки кидают, я уже привык. А когда чуть-чуть попользуецца, дык вообще слюни пускать начинают.
    А насчет утра - було как-то, женщину одну видел. Все время накрашенная ходила, дык как-то утром увидел ее БЕЗ косметики (после бухаловки большой было), дык я мигом протрезвел. Вот только фишка в том, что ей уже в поряде за 40 было...
     
  20. да ты просто женщина-герой), за такое мужество и мой тебе респект... а вот им только этого и надо... сделал дело и никому ничего не должен :rolleyes:
     
  21. слушай, прямо в точку - "на войне без оружия", да, когда женщина во всеоружии, она чувствует себя уверенной
     
  22. Защищенность женщины в макияже? Да разве?
    Умение украшать себя - это почти исскуство.
    Умение быть в образе - "пробуждающейся от сладкого сна женщины" - это уже профессионализм.
     
  23. мой парень всегда просил мало пользоваться косметикой и перед сном ее смывать...ему нравились растрепанные волосы и мокрое лицо в душе....
    кстати,я много раз замечала,что парням не особо нравится намалеванное лицо....
    хотя,у меня была подруга,которая стремилась ВСЕГДА выглядеть идеально-макияж,прическа,одежда,но ЧЕРЕСЧУР идеально...хм....возможно это оттолкнуло ее парня и они расстались...
     
  24. А чего так примитивно -то? что за способ тестирования реальности через кол-во косметики?
     
  25. думаю,его можно понять..если бы моя девушка по 2 часа безостановочно крутилась бы перед зеркалом....дергалась и нервничала из-за одного вылезшего из прически волоска...
     
  26. а ЭТО уже совсем другая история.
    хорошо выглядеть и все время додмазывать тут и там - это разные вещи.
     
  27. :xaxa: :xaxa: :xaxa: эт точно :friends:
     
  28. Вообще-то... спать с декоративной косметикой на лице ОЧЕНЬ не рекомендуется:
    1. можно испачкать партнёра: а мало какому парню понравиться найти на себе утром блёстки, тени, пудру, румяна..
    2. реально можно проспать и тут-то он тебя увидит с чёрными кругами от туши и подводки
    3. кожа портиться: к 25 она будет тянуть на все 30, морщины под глазами станут заметнее.
    Это скажет любой косметолог.

    Лично меня такая проблема вообще никогда не парила: если я ночевала у молодого человека и знала об этом заранее - брала с собой крем для кожи. Умылась, намазалась кремиком и все!
    Важно хорошо выглядеть всегда, а не домазываться(как уже писали). Иначе... как-нить не нарисуешься... и не узнает. Скажет: не моя! ;)
     
  29. а если на один раз, то зачем ПОСЛЕ марафетиться?:smile:)
     
Общение на MLove.ru