Надо или нет???

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Артемиус, 13 июл 2006.

  1. ВОт я брал мобилу на горбушке в Москве в связном!И телефон поламался!Вот вопрос:Надо ли мне ехать именно в тот связной или мона зайти в любой ближайший связной!???:upset:
     
  2. а причем тут уже сам магазин? В сервис центр беги.
     
  3. че за телефон? и как сломался?))))
     
  4. Анка,
    Ну я же брал в Москве В связном!Так мне надо ехоть именно в тот связной или нет?



    hammy,
    Siemens cx 75 короче сам выключаеться мало работает и откл.еле включаю!
     
  5. Вам нужно в сервис центр Сименс, при условии, что гарантийный тало сименса, а не самого связного. Собственно, в гарантийнике всё и так написано.
     
  6. Сережка,
    А вот точгда еще вопрос где этот долбаный сервис найти!?
     
  7. Артемиус,
    посмотри в гарантийнике, там должен быть список. Выберешь тот, что тебе ближе.
     
  8. А самом зайти на сайт Сименса и посмотретьтам? Я вот нашел за 3 клика:
    http://www.siemens-mobile.ru/client/page.asp?id=34
     
  9. Сережка,
    Благодарю!
    Анка,
    Надо еще найтии :upset: , главное что бы не выкинули добрые родители!:xaxa:
     
  10. Артемиус,
    Выкинули или нет - пофиг! Они проверяю гарантийность телефона на месте по сканированию IMEI. Так что даже если у тебя будет талон, но телефона не будет в их базе - тебя пошлют:smile:



    Ах да, никогда больше не покупай сименсы:smile:
     
  11. hammy,
    Ты мне ет не говори я знаю что они такие и мне много это кто говорит!Я хотел соник взять но чуток не хватило просто!Вот и взял себе симу!:smile:
     
  12. Артемиус,
    Из этого следует одно простое правило: Для осуществления мечты можно и потерпеть\поднакопить:smile:
     
  13. Нуууу ждать долго и копить влом!
     
  14. Дорогая трубка черевата плохими последствиями в нашей не простой жизни.Если уж решил купить,будь внимательнее как при покупке,так и при использовании :oldman: ,что бы не было потом мучительно больно.
    P.S.Добрый совет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru