Верите ли Вы в вирт любовь?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Катюшечка, 14 июл 2006.

  1. #1 Катюшечка, 14 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2006
    Я недавно познакомилась через сайт знакомств с одним парнем из Франции. Его зовут Майк. Мы постоянно с ним общаемся и кажется любим друг друга!
    ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! ОН ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ В РОССИЮ! ОТКАЗАТЬ МНЕ ЕМУ ИЛИ НЕТ?
     
  2. Катюшечка я не понял двух вещей...

    1. как ты определила, то любит...
    2. что ты теряешь от того. что сним встетишься?
     
  3. И где гарантии, что он из Франции, а не из соседнего дома, э?! :rolleyes: (Ну, что Мишей зовут, понятно).
    Познакомься лучше со мной - я из Голливуда и кажется тоже уже люблю с тобой друг друга! :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Катюшечка,
    ЭТО ОПАСНЫЙ ФРАНЦУЗКИЙ ШПИОН.ОТКАЖИ ЕМУ ВО ВЬЕЗДЕ В РОССИЮ НЕМЕДЛЕННО!!!!!И в ФСБ позвони,хотя поздно-я уже сам позвонил,за тобой выехали.РОДИНА В ОПАСНОСТИ!!!Если остались еще на свете добрые люди-спасайте Катю,кто может.
    Ну а если серьезно,то ни один нормальный человек из Франции в Россию не поедет.Так что либо аферист,либо авантюрист,либо просто неумный.Любви и понимания вам.Только чтоб детки были не в папу.

    З.Ы. Хвастунишка.:kruto: (зачеркнуто и еще раз зачеркнуто)
    З.Ы. В вирт Любовь я верю,я вообще доверчивый очень ah)!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ты сама говоришь что общаетесь не давно...а любовь виртуальная это штука быстрая и очень сильно втягивает! Редко но бываеют случаи когда вирт. любовь переходит в настоящую реальную!!! но это бывает! так что может быть если рискнешь, то все получится и это и есть твоя судьба!!! попробуй ты все равно ничего не потеряешь! Лично я верю в вирт. любовь, т.к. таковая была ужеah) конечно прекрасно когда видишь на экране своего монитора смайлики с поцелуйчиками или сердечками, но нет ничего более прекрасного чем реальная...когда чувствуешь прикосновение и нежность этого человека!!! ah)
    Катюшечка УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Если он действительно из Франции, то спроси, из какого он круга. Я свободно базарю по-французски и, следовательно, с французами общался. Главное, чтобы твой парень был из твоего круга (и тебе повезло, если Не из дипломатически-аристократического, так как там они дятлы). Если он твоего круга, то тебе, считай, повезло, и не отказывай ему.
     
  7. сотри так в рабсто вербуют
    а если даже создают семию то потом избевают

    чисто совет от мужчины пусть прелетит
    скорее всего он стабой захоет переспать если он хоть на 4 бала мужик то он переспит а далше дополнительная история
     
  8. В вирт любовь не верю... глупости все это!!
    А парню не отказывай, пусть приедет, познакомитесь поближе, а там поймешь стоит ли продолжать ваше вирт общение!!
     
  9. А вот интересно, он спрашивал тебя из какого ты города??? И всякое другое - братики-сестрички в каком количестве, кто папа и т.д. ??
     
  10. Любовь не виртуальная! Виртуален объект любви:smile: да, такая любовь возможна:smile: И бывает что виртуальный объект спустя время перерастает в реальный:smile:
     
  11. Гы - прикольно))



    Правда неча тут ассимиляцию проводить - вона скока русских мужиков есть))) Кхе - кхе... ну может и не так много.
     
  12. Согласен.Одно дело общаться по интернету,а другое дело увидеть самой,или лучше показать его своим родственникам.Пусть выскажут своё мнение.
    А он случайно не араб?Их там во франции видимо невидимо.Они белых девушек любят и пристают ко всем подряд.
     
  13. Ерундь... если думаешь что любишь, на кой черт отказывать? Я бы поняла отказ в том случае, если бы он предложил тебе пожить в твоей квартире. Это бы вызвало некоторые сомнения. А если дело обстоит не так, что более вероятно, то в чем проблема? Даже если ты поймешь, что на счет любви погорячилась, можно просто приятно провести время с новым знакомым. По крайней мере точки над "И" вы расставите.
     
  14. #14 Лила, 19 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2006
    мда...когда кажеться - креститься надо...
    а ему также кажеться? или его так сильно тянет наполеоновское путешествие по снегам повторить?
    я думаю вам не стоит встречаться - ничего хорошего не получиться на 90%...впрочем если самомнение потянет на оставшиеся 10, то попробовать можно, но моё не тянет.
    кста, любви не существует, виртуальной - тем более...
     
  15. А что плохого может получиться? Лучше встретиться, если есть возможность. Катюшечка от этого ничего не потеряет. Только вот относиться к этому надо попроще и розовых замков не строить. Чтобы не обидно было, если он не приедет. Я бы не пропустила такое маленькое приключение.) И постаралась извлечь из него максимум позитива.)
     
  16. Согласна с Mellory,
    Катюшечка ничего от встречи не потеряет. Пусть он прилетает и они хоть нормально пообщаются. Реально. А вот в виртуальную любовь я не верю. Конечно она может быть, но чисто платонического характера, немного мифическая. Огромную роль играют расстояния. Тем дальше - тем безнадёжней. Но исключения из правил существуют всегда, так что ничего ещё не потеряно.
    Катюшечка, дерзай, возможно всё получится. Но будь осторожней, вдруг он на самом деле шпион :smile:))
     
  17. Я тоже не верила, пока не попалась в эти сети... =((
     
  18. Вирт это тоже общение, а любовь вытикает именно из общения, не важно кокого...пообщались люди в инете, привязались друг к другу, встретились..и понеслось..
     
  19. Может, причем все что угодно.
    Он может оказатьбся маньяком, придурком, мошенником, озабоченным...он ранит ее психически! а ребенка жалко, пусть поживет еще в розовых очках, а повзрослеть еще успеет
     
  20. #20 Оранжевое настроение, 20 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2006
    В вирт любовь я не верю...Мне кажется, что это что-то придуманное. не настоящее...

    Была у меня такая захватывающая история... Только и ждала его сообщений и т. д., и т. п. Встретились, оказалось, что никаких эмоций он уменя вообще не вызывает(((... все и закончилось, так и не успев начаться)))



    А по поводу встречи.... полностью согдасна с Лила... Может быть все, что угодно
    ...Тем более из далекой страны собирается приезжать)))
     
  21. Сначала встреться, подумай хорошенько, а потом делай выводы
     
  22. Верил до определенного момента, даже встретился и полюбил в реале... но это другая история. Поклялся, что теперь не переношу чувства из вирта в реал.
     
  23. holod1985,

    Вообще говоря, как раз наоборот -- интересные знакомства нужно как можно быстрее переносить из виртуала в реал. В этом случае разочарования, если они случаются, переносятся легче: еще не успели привязаться друг к другу и расставание происходит относительно безболезненно.

    Хуже, когда виртуальные отношения затянулись, сформировалась привязанность, но виртуальный образ при встрече разошелся с реальным. Вот это действительно тяжело.

    Хотя и такую ситуацию безвыходной не назвал бы... )))
     
  24. Ночной Волшебник, я понимаю , что надо переносить из вирта дружбу в реал, да вот только девушку которую я люблю нет рядом и никогда не будет, она замужем и у нее ребенок... понимаю , что зацикливаться нельзя надо искать, да вот только найти с моего города кого то это редкость
     
  25. holod1985,

    Я посмотрел твои посты в других темах. Если я правильно понял, она не любит тебя, но все равно поддерживает с тобой отношения. Значит, ты ей зачем-то нужен. Раз так, то у тебя есть шанс.

    Просто очень знакомая ситуация -- однажды в жизни довелось такое пережить. Безвыходной я бы ее не назвал.

    Во всяком случае, будь я на твоем месте, -- обязательно сделал бы попытку ухватить этот шанс, даже если он -- один из миллиона.
     
  26. Ночной Волшебник, нет ты не совсем правильно понял, в разных темах , посты относятся к разным девушкам,которых любил и которых люблю до си пор. У меня будет шанс и я его обязательно использую.
     
  27. holod1985,

    Мне нравится твой позитив. С таким настроем получится всё.

    Удачи тебе! :friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru