В Питер на выходные

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем angel-1, 14 июл 2006.

  1. Я хочу съездить в Питер на выходные, с целью прогуляться по невскому и позажигать в клубах но не чего там не знаю. Подскажите места которые просто необходимо посетить побывав в Питере (кафешки, бары, парки, клубы, вечеринки и т.п), а также не дорогие места проживания
     
  2. Даю небольшую наводку.
    Культурные мероприятия - Русский музей, Эрмитаж, Петропавловка, Летний сад, Петергоф, Исаакиевский собор, памятник Петру-I.
    Пивные мероприятия - "Fireball" и различные пабы (все хорошие).
    Кафе - "Republic Of Cofee".
    Недорогая гостиница - "Мир" на ул. Гастелло.
     
    1 человеку нравится это.
  3. К культурной программе я бы приписал Крестовский остров (там очень шикарный парк отракционов) и Елагин остров , там красивый парк.
    Ну и Петродварец конечно .
     
  4. Музеи и выстовки эт конечно хорошо, но все это я уже видела когда ездила с классом на экскурсии. А щас хочется по настоящему оторваться, познакомиться с питерской молодежь.и т.д и т.п
     
  5. Тогда просто ходи по улицам и знакомься с питерской молодежью:kruto:
     
  6. angel-1,
    Сходи в клуб METRO или Revolution, говорят, неплохие места тусовок молодежи!!!
    P.S. Обязательно, сходи на Белые ночи, а там молодежи всегда полно!!!

    Желаю удачи!
     
  7. Неужели ради клубов стоит ехать в другой город? В своём зажечь что ли негде?
    Обычно в другие города с другими целями ездят...
     
  8. Что бы обойти например эрмитаж нужно потратить все выходные и изучить каждую картину и даже этогоне хватит, А бегом пробежаться по всем залам и потом гордо сказать да я была в эрмитаже Это не помне.
    А про клубы и улочки, в каждом городе своя отмосфера и обстановка и хоть мы все одинаковые и все же разные
     
  9. Многие собирались приехать и все время находили причины почему не приедут.Так что встречать не будем, аесли нужен гид по Питеру,зайди в иннет там все есть,просто поюзать нужно!!))
     
  10. Нет я уже точноехать собралась, билеты купила, гостиницу забронировала, а вот куда идти и что делать еще точно не знаю:(
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Фике
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.644
  2. Фике
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    5.426
  3. Eugen-64
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.021
  4. Tigas
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.482
  5. Shane
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.857
Общение на MLove.ru