Троль Гнёт Ель

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Shane, 15 июл 2006.

  1. Знает ли кто-нибудь об этой уже, в принципе, немолодой группе?
    И ещё: не скажете, где можно достать качественный диск? Я скачивала что-то из Инета, но если это качество...:upset:
     
  2. Да вроде везде они продаются..
    Я слушаю))
     
  3. Хороший пивной фолк!
     
  4. Пивные гимны...:kruto:

    Поищи на горбухе...раньше там были...
     
  5. Ага, видать, туда и придётся ехать... Всё равно ещё полное собрание Nightwish закупать надо...)

    Я тоже так считаю. Только, по-моему, очень уж непрофессионально, да и техника у них, видать, не очень...



    Да, раз уж решила вспомнить, что я музобозреватель, то вот вам моя статья о ТГЕ...):
    Кто был на их официальном сайте, поймёт, что тут куча плагиата... Но что же было делать?))...
     
  6. Под пиво сойдет... Не зря же их стиль - ПИВНОЙ-ФОЛК... :beer):
    Здесь главное не качество, приятное времяпровождение...
     
  7. Да, теоретически... Ноя после них Мельницу стала слушать, различаются как земля и небо... И всё в основном из-з непрофессиональности и плохой аппаратуры.
     
  8. А я не настолько разбираюсь в музыке, чтобы судить о чьем-то непрофессионализме, и это сильно облегчает мне жизнь :smile: вчера послушал их и скачал себе на тел - слушаю и радуюсь хорошей музыке :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Бредятина отменная, вокалеры просто не попадают вобще никуда ) Тольк бухим и можно слушать - это наверное и есть суть пивного там чего-то )
     
Общение на MLove.ru