Доброе утро!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем GreenBean, 15 июл 2006.

  1. С добрым утром! Пусть ваш день будет хорошим и плодотворным!
     
  2. Доброе утро в эту пятницу всем Вам!)
     
  3. GreenBean, доброе утро, дорогой. как я рада тебя видеть! ;)
    всем приветики, просыпайтесь уже, включайтесь в общение, сегодня же ПЯТНИЦА!!! )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Где, где пятница? Покажите мне скорей пятницу!:smile:) Ааа...вспомнил...это тот, что с Робинзоном...
    Впрочем, (голосом ослика Иа) с добрым утром, надеюсь, что оно доброе:smile:)
     
  5. Доброе утро))) Надеюсь вечер будет не менее добрым))) Сегодня ведь пятница 13-е
     
  6. Всем-всем-всем привет! Торжественно сообщаю, что сегодня вечером меня можно будет застать в чате!)
     
  7. Бодрое утро тем, у кого оно бодрое, у мя вроде ток доброе ;)
     
  8. ПРИВЕТ всем!!!! а я сегодня первая после перерыва на форуме была... не с чем не сравнимое чувство быть на форуме одной... но это быстро кончилось!!! я вам всем рада ;)
     
  9. Ёжик, привет и взаимно.)
     
  10. Ёжик, GreenBean, доброе утро!

    Ёжик, ну наверное были еще и гости))
     
  11. Здрассти... Что-то не пускали сюда одно время...
     
  12. BlackMen, гостя тоже была одна... так что вдвоем ;))
     
  13. Доброе выходное утро!)
    Как у вас дела, ребята?)
     
  14. Превед Гринище! Дела неплохи! Как всегда вечером принял волевое решение встать в 8.00. а встал в 11.00. Слушаю "Intro" Сепультуры... нет уже не интро..уже "Orgasmatron"

    Сегодня куплю гладильную доску! ГЛАДИЛЬНУЮ ДОСКУ!!!
     
  15. Блэк, дарофффф!
    Значит, гладить будешь! Какой молоток!))

    :friends:
     
  16. Ээээ. Здрассьте. Блэкмэн - а гладильная доска это ценное приобретение. Кстати многоцелевого использования. Можно гладить, можно отбиваться от недоброжелателей, можно кататься с горки (вместо санок)
     
  17. Кроко, дарова!)
    Хотя в ПС уже здоровались, но все-таки - доброе утро!)
     
  18. Привет, Грин !!
     
  19. Даа. Сильны ребята)))
     
  20. Nile Crocodile,
    а драммер каков! Некоторым взрослым (не будем показывать пальцем) - сто лет говном плыть)))

    Это внебрачные дети Кавалеры, расбросаные по всему миру извращаются!))
     
  21. Доброе утро, граждане!
    Не забудьте перевести часы на час назад.)
    Хорошего выходного дня!)
     
  22. Грин, спасибо, что напомнил. Я совсем про это забыла.
     
  23. рюм, доброе утро тебе!)
     
  24. А доброе утро Вам!))
     
  25. ой, ё! утро ведь, хи-хи... надо же давненько я не была в субботу утром на форуме... да и вообще по утрам я обычно сплю.
    с добрым утром дорогие мои, честно говоря я почти не скучала пока меня не было (интересно это хоть кто-то заметил?), но вам ведь и не надо чтобы по вам скучали.
    всем огромный привет! сегодня классный день!
     
  26. Ёжик, привет!)
     
  27. С добрым утром всех и самым выходным днем!
     
  28. Да здравствует Революция !!!
    Ура товарищи !!!
    Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!
    Ильич форэва !!!
     
  29. Саддамчик, Ильич... просматривается линия)) Что за тяга к тиранам?
     
  30. Доброе утро! люди!!
    привет, привет, привет!!!
    как спалось, просыпалось?
     
  31. Чёрт. Я сегодня почти проспал на работу. Так что нормальное утро. Было.
     
  32. Утро,действительно, доброе))) Всем такоже лоброго дня, как и утра)))
     
  33. Nile Crocodile,
    я кстати тоже... чуть не проспала... с большим трудом оторвала себя от кровати ))) лежу и думаю что меня порализовало и я не смогу встать )))
     
  34. Ёжик, у меня будильник - это телефон. На вибрации - так противно зудит/гремит по столу )) А он падла что-то сегодня не подаёт признаков жизни, то есть вызов есть - на экране видно, а ни сигнала, ни дрочки не исходит от него. Вроде и в настройках всё как надо... Сломался скотина...

    Так что биологический будильник выручил, проспал-то всего на полчаса. А так как я с запасом время планирую, то просто пришлось чуть быстрее собираться и не хавать ничего. На работу пришел как обычно )))

    А лежать и думать, что парализовало это весело, надо попробовать... Для надежности оголенный провод сетевой в зубы и вуаля, готово ))))
     
  35. А меня сегодня разбудили просьбой нарисовать металл!
    Глаза ещё не открыла...уже блокнот и ручка...пришлось нарисовать молекулярную решетку....а по другому я и не наю как нарисовать((
    Но объяснять в 7 утра....чё это такое...это ваще экзикуция!
     
  36. Sоft,
    а какого металла ты молекулярную решетку рисовала?? или он у всех одинаковый? а то я в химии да и физике слаба ))

    Nile Crocodile,
    покупай секундомер с будильником ))))))
     
  37. Ёжик, издеваясся чтоли?) Какого металла)) х/з)))
     
  38. Ёжик
    А где такие водятся ?:upset:
    Я лучше буду тренировать билогические часики, только вот осталось придумать каким звуком обозначить сигнал)))
     
  39. Енто как Кошпировский чтоль?))
    ВАШ БИОЛОГИЧЕСКИЙ БУДИЛЬНИК ВАС РАЗБУДИТ

    Ну так он типа анурез лечил!))))
     
  40. Да использовать можно по разному. Хоть и анурез лечить )))
    Блин, вечер вообще-то :upset:
     
  41. Вот. Совсем другое дело. Сегодня биологический будильник разбудил меня за одну минуту, до электронного.
    А вы говорите анурез...
     
  42. С добрым УтреЦЦОМ!!!!!! пошла на зачёт ))))
     
  43. приветики!
    а меня не электронные не механические не биологические будильники не будят... потребность в зимней спячке уже начинает давать знать о себе...

    Ируня, УДАЧИ!
     
  44. ИRКА, успеха!)
     
  45. ДОБРОЕ УТРО!!!
    давайте сладко потянемся вместе! ;)

    зачем вы сидите на форуме в такой прекрасный день? всем развлекаться срочно! и реально!
     
  46. Доброе утро!)
     
  47. Подтверждаю, Грин, утро и правда доброе. ) Впрочем, как и несколько последних дней.
     
  48. рюм, я так рад за тебя!)
    Тебе доброе утро!)
     
  49. Спасибо. ) Тебе и ЕЙ того же. )
     
Общение на MLove.ru