Время полового акта

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем camper bot, 15 июл 2006.

  1. Иэмерить можно всё,а оно надо?.Просто имею своё мнение:imho:
     
  2. Вам не надо...:xaxa: если визуальный ряд и так хорош..мерить не будем..
    займемся чем нибудь другим..потрогаем например..:xaxa:
     
  3. Кто и у кого что будет трогать?angel) :flowers:
     
  4. alex15,

    Ну, если потрогаю я, тебя это вряд ли обрадует. :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  5. Да ,это точно:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  6. ну я вообще имела ввиду пару мальчик+ девочка..:xaxa:
    а вот интересно о чем ты подумал? расскажешь?! )))
     
  7. Я тоже имел в виду это сочетание:kruto: -прямо в точку!,но не скажу-секрет о чём подумал.-ТССС!:flowers:
     
  8. Буквально несколько минут назад была тема "Быстрый оргазм" и пропала:donkknow: ладненько придется оставить свои советы в данном разделе, может он прочтет:
    Надо взять все факторы, почему:
    1. Долгое воздержание
    2. Уж очень она тебя возбуждает
    3. Если у мужчины очень чувствительная головка члена (есть презервативы со смазкой которая притупляет чувствительность)
    4. Следствие болезни.
    5. Если возраст до 17 лет.
    Если первые 2 пункта, то все ок еще неделька вторая и все будет путем до 15 мин дотянешь не всегда конечно:rolleyes: , но вторая будет не меньше 15 мин эт точно.
    Если 3 пункт, то это лечится. Ну о 4 пункте думать не будем. 5 пункт все приходит с опытом.
    Все будет хорошо не переживай.
     
  9. Спасибо за нужные советы,думаю многим они пригодяться:flowers:
     
  10. хотел спросить у продвинутых
    от чего влият время пл акта
    у меня бывало такое что за 1 минуту я кончал
    бывало что больше 30

    почему такое случаеться ?
     
  11. Отвечает тебе продвинутый: все зависит от того,насколько женщина тебя возбуждает.Все.
    (Истерички могут визжать сколько угодно,но дело в них самих)
    С одной извините-за минуту,а других мы будем драть часами-пусть терпят или становятся хорошими партнершами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я конечно далеко не продвинутыйah) ,но попробую тебе ответить.Время это складывается из многих факторов-Твоего настроя и состояния,степени желания,ну и твоего партнёра конечно.тут я согласен с rapt.
     
  13. Злюка,

    Да, вполне. В часах и минутах. Диапазон измерений -- от полпервого до полшестого, потребительская ценность находится в обратной зависимости от результата. )))))

    Единственное, что осталось неизученным, -- это корреляция угла наклона и сабжа, то бишь -- времени полового акта. )))) Такой чисто научный интерес. )))))))
     
  14. хм что-то с возростом я стал слебее возбуждаться мой девушки время от времени меня специально стамулируют
    может что сомной нето ?
     
  15. :smile:)) Вот чего я не вижу смысла делать на этом форуме, так это "заливать" :smile: В теме "Самая безумная ночь" я написал, что после этого секса член у меня болел дня три. Не буду отрицать, я тоже считаю, что это ненормально. И больше я такого не хочу. Но факт останется фактом. Справочники - это хорошо, но у каждого организма есть свои индивидуальные особенности. И браться что-то категорично утверждать с медицинской точки зрения можно только тогда, когда эти особенности изучены и "рассмотрены под микроскопом". Мля, я уже не в том возрасте, чтобы понты колотить. :smile:
     
  16. Девушки, вопрос скорее к вам. А всем ли вам девушкам (но пусть все таки ответит каждая сама за себя) нравится и доставляет удовольствие, когда в вас засовывают член на протяжении долгого либо относительно долгого времения - получаса-часа и более? Просто я к чему клоню. Моя партнерша по сексу(она ж моя барышня и дама сердца), не очень любит когда я с ней по долгу занимаюсь сексом. Снала ей это все приносит удовольствие, но потом порой могут возникать и боли либо еще какие нежелательные эффекты и ощущения. Так вот, Вам всегда приносит длинный половой акт (имеется ввиду сам процесс туда-сюда, не считая всякие ласки и прилюдия и тому подобную приблуду) кайф, или бывают и дискомфортные ощущения???
     
  17. Да ничяго страшного)....я ...это не пужаюсь членов)))

    Да кто же спорит, что одного раза бывает и мало) Только мы несколько не о том говорили) Ты же говорил...что если не в женщину...то ТОГДА не падает! Вот о чем спорим то)

    А никто и не обижалси) Я сказала ты-НАГЛЫЙ!))).................чеж мне обижаться то):flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  18. HOMiKAtor,
    Отвечу за себя....мне долгий (более 40 мин) половой акт не по кайфу...в идеале 20-30 мин.



    Лучше 2-3 раза по 20 мин, чем 1 на 2 часа..
     
  19. Идеальный вариант для меня-20-25 минут предварительных ласк (и оральных), сам секс-25-30 минут, далее надоедает, да бывает и натирает...,лучше этот процесс повторить ещё раз ;)
     
  20. MakSS,

    Дык -- речь не о тебе. )) По пьяни всякое возможно -- а твой пост был именно той самой первой подачей, поднявшей планку до высот, до которых без понтов ну просто не допрыгнуть. ))))
     
  21. MakSS, Мля, я уже не в том возрасте, чтобы понты колотить. :smile:
    23 как раз тот возраст.....я не говорю, что ты понты колотишь, но для мужчины 23...
     
  22. у моей партнерши тоже было такое что вовремя долгово акта ей становилось больно и мы остонавливались минут на 30 просто валялись в кровати и потом занава
     
  23. Nanochke
    для мужчины 23 - это тот возраст, когда надо задумываться не о впечатлении, произведённом на молодежь, а о будущем, о жизни.
     
  24. С пылу,с жару.Кувыркаемся,с небольшими перекурами,где-то с десяти вечера.Не могу кончить(перепил и продолжаю прикладываться).Будем продолжать минут через пять(под душь,освежиться,убежала).Это как - один половой акт или несколько? Вы как считаете?......Всё.До связи.........
     
    1 человеку нравится это.
  25. Вот это зря, прикладываться более не надо, а то воспоминаний не останется.
    Фиг поймешь... это я так понял от скромности зависит. Кто посмелее скажет, что всю ночь сексом занимался. А скромники ....., а скромники сидят перед экранами и обсуждают - сколько может длиться половой акт:xaxa:
     
  26. #76 ГОНЧИЙ, 29 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2007
    "Кто посмелее",сейчас с трудом по клаве попадает и ждёт морфея в полуобморочном состоянии.:zip: :zip: :zip:
     
  27. А че эт ты вобще тут делаешь?? Спать пора..... хотя нет вру - пожалуй уже позно.
     
  28. Всё равно не засну пока не отойду немного от ноченьки,-до си х пор колотит, да и вино... не выливать же.
     
  29. :wallbash:не так давно у меня появился новый молодой человек, отношения замечательные,решили перейти на новый уровень...наш совместный первый секс....прилюдия...страстные объятия...стоны....огонь....так хорошо....и тут он входит в меня,я вся трепещу и поддаюсь его движениям и ласкам...30 секунд.....и он кончает!!!!!!!!!!!!!!что за?????????????????????:kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
     
  30. Новая Ангел Чарли,

    Бывает. Даже у опытных мужчин. Перевозбуждение -- особенно если он испытывает к тебе какие-то чувства.

    Постарайся не зацикливаться на этом первом блине, который сама знаешь, каким выходит. ))) Всё -- исключительно в твоих руках.

    Кстати, можно как вариант -- на всякий случай -- попробовать презервативы с анестезирующей смазкой. Должно помочь.
     
  31. Ночной Волшебник,
    первых наших 2 блина были комьями:smile:для меня...я только приду в экстаз от самого процесса....и вдруг БАЦ и все........:(((аж,как-то ...........непонятно......ррр:smile:)))увидим,что в следующий раз будет....
     
  32. Новая Ангел Чарли,

    Если трабл повторился больше одного раза, значит, не о перевозбуждении речь, а о преждевременном семяизвержении.

    Попробуй презервативы с анестезирующей смазкой. Durex Performa, например. Если не поможет -- тогда к врачу.
     
  33. Помнится после армии (2 года перекура) на третьем качке успокоился :smile:
     
  34. Сегодня уложились в 15 минутah) ..времени не было:rolleyes:
     
  35. Не переживай все хорошо, у меня было так буквально пару месяцев назад...первый-четвертый все комом думала, что сойду с ума...начала в инете выискивать о данной проблеме...пройдет неделька он привыкнет к твоей красоте успокоится и все будет отлично...просить будешь чтоб остановился ;)



    не надо презики с анестетиком.....просто у него не было давно женщины и плюс ты ему очень нравишься...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
     
  36. Nanochke,
    спасибо!!!!!!ты-чудо!все было, действительно,как ты сказала:smile:теперь я испытываю целый ряд оргазмов,прежде,чем он кончает...сам процесс длится около...даже не знаю скольки минут....очень долго...я даже устать успеваю...а еще и прилюдия......вобщем,я-в восторге:smile:)))))))))всем спасибки
     
  37. Bloorboom,
    Мне бы хотелось уточнить.А что это за такой справочник,где это написано? Можно конкретно кем издан и под чьей редакцией?
     
  38. зай, Новая Ангел Чарли, у самой такое было...только еще хуже...:wallbash: мы только что пришли и были готовы для ласки..все было так замечательно поцелую страстные...объятия...и решила его посильнее завести...сделать миньет...я только один раз его лизнула...и он блин кончил мне в ротик :wallbash: блин там и 30 сек. не было...а меньше...:kill: че за фигня
     
  39. зайчонок,
    прям как "Американский пирог" ))))
    но проблемы уже нет..читай выше....
    А вообще я считаю, что мужчинам перед тем как идти на свидание, после долгого воздержания, не помешало бы пару раз занятся самоудовлетворением...говорят помогает ;)))))



    и держишся поспокойней и половой акт длиннее :smile:
     
  40. ну знаешь я постоянно слышу от мужчин, что им достало руками работать...хочется чтоб девушка помогла...но блин когда такая фишка получается это не кайф...
    конечно это блин женский подход...вот блин Эти слова Да МУЖИКАМ в уши..чтоб не они только получали кайф, но чтоб мы тоже получали заслуженный оргазм ah)
     
  41. зайчонок,
    да,твоя ситуация еще более интересна,чем моя...:smile:))))))))))
     
  42. ага...безумно интересная...самое интересное что это в лесу было :xaxa: вот видемо на него так природа и подействовала...ранаьше он так быстро не кончал...ah) :xaxa:
     
  43. Да ну вас всех! Вас почитать то я вообще получаюсь гибрид слона с носорогом. Немогу я до 1 часа половым актом занимацца. Прелюдию не считаю. Считаю только время слияния 2 тел. Так у меня от 5 и до максимум 50 минут но это что-то невероятное. Ет когда у меня желания нету. А когда огромное желание то надо попробывать еще 5 минут продержаться. =((( Короче выяснил для себя что нестоит занимацца самовозбуждением и во время полового акта надо прерывать потом остываешь и дальше уже можно больше! Во как я загнул! Надо все это испробовать, а то меня слишком моя девушка возбуждает да еще и сам себя возбуждаю неизвестным образом. Все я загнул аж сам себя не узнаю!
     
  44. domovenok, а чего эт тебя в эту тему занесло, её ж 100 лет назад обсуждали?
    я не упрекаю, просто удивилась.
    вообще наверное зря забросили эти обсуждения, хотя как знать, как знать..:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  45. последнее время не хочу заниматься сексом МЕНЬШЕ, чем 15 минут...ну,мало мне меньше,и все тут:(
     
  46. Обычно (в последнее время),3-4 раза за ночь ,по 30-60 минут)))
    Умру я от недосыпания((((
     
  47. madam_Budur,
    Ну все таки надо же темы оживлять, а то совсем форумчане распустились даже темы им эти лень обсуждать. Зато приятно что после меня хоть и 3 но все таки постика в этой теме появилось! =)))
     
  48. А вот тут я с Вами, многоуважаемая, не соглашусь. Секс - это не тупо коитус, но и все предварительные ласки, и постудовлетворительные ласки (это то, чего некоторые хотят, но другие некоторые отворачиваются к стене и говорят: "Зая, ну, дай поспать!":smile: )
    А вообще, сексом (в моем понимании секса) мы занимаемся в среднем около получаса, хотя бывает и так, что несколько минут, а бывает, что и полтора дня с короткими перерывами на сигаретку.
     
  49. НЕТ!-быстрым оргазмам:smile:
     
  50. Мы часа три посвящаем друг другу,не меньньше, это всё вместе с прилюдиями.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru