Секс с учителями - хорошо или плохо?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем СЕКС, 11 фев 2005.

  1. тебе такое во сне привидилось?:smile:)))
     

  2. А ты и вправду думаешь, что такая лажа прокатит?
    Голову лечи, детка!
    Фантазия у тебя бурная. :xaxa:
     
  3. Что бандитка, что СЕКС гонят!!!

    А сама тема интересная.
    В одном из элитнейших лицеев наших гордов молодая учительница, лет 25 завзала отношения с 16летним парнем... а после того, как он окончил школу - поженились. И все довольны.
     
  4. ты самое первое сообщение от темы посмотри:smile:) я как прочитал - долго смеялся:smile: надо ж такую дурь придумать6)))
     
  5. Ты бы первую фразу моего предыдущего сообщения почитал - я же сказала, что гонят люди.
     
  6. То, что начало темы - это гон и так ясно.
    Мне сама идея нравиться. Но, увы, никого нет на форуме, кто бы мог похвастаться и поделиться таким опытом.
     
  7. бандитка,

    Ты ходишь в школу "тетяк подаставать"?
    Именно таких как ТЫ я и ненавижу от всего сердца (как препод). Мало того, что не хотят учиться и еще мешают учиться другим!



    На что он надеется? :xaxa: СЕКС даже не участвует в беседе.
     
  8. Angel of Light
    ненавидишь не оттого поди что она свои природные инстинкты оттачивает а оттого что ходит ради корочки а не ради знаний...а ради корочки она туда ходит потому что такая система у нас в государстве что учителя не учат как деньги зарабатывать потому как сами незнают как это сделать
     
  9. Лично мне какие корочки получит тот или иной студент по-барабану. А про учителей я с тобой частично согласен (не все такие). Некоторым моим бывшим "коллегам" было действительно до лампочки: придут студенты на пару - не придут, приходили малость не в трезвом состоянии!
     
  10. Золотые слова!!!!! Молодец... прям так красиво написанно...Респект тебе!!!!angel) :friends:



    Angel of Light а я ненавижу таких преподов как ты.... которые вдалбливают в голову бедным детям херь всякую.......А сама ни****я нинают!!!!!!
     
  11. бандитка
    ладно...ненавидеть дело нехитрое...но надо с этим что-то делать:smile:...у нас сейчас ломка:smile:...когда она пройдет то все обретет устоявшуюся цену и ценность...ненадо забывать о том что Россия в этом плане отстает лет на 50 минимум...династии есстественным образом пока прерываются..но это лишь пока..пока много открытых ниш в которых каждый себя хочет попробовать..единственное чего усложняет процесс так это уже неприкрытая интервенция иностранных товаров...а это уже значит что правительство плохо защищает свой рынок и набивает свои карманы..потому как кто быстрее набьет карманы тот быстрее получит возможность отсель свалить да подальше...нужен закон о том что если человек хоть раз побывал у власти то он не может выехать на ПМЖ за границу НИКОГДА...пусть делает так чтоб ему до конца жизни здесь жилось хорошо и другим вместе с ним..а несогласен так пусть во власть нелезет...и таких поубавится моментом:smile:
     
  12. Не стоит говорить о том, чего не знаешь сама!:xaxa: Бедные дети...:xaxa: :xaxa: :xaxa: ...млин



    Прально. Все только и смотрят на Запад. У России должен быть свой путь! Начать надо со снятия маротория на смертную казнь! И вооще, надо по этому поводу лучше отдельную тему создать.
     
  13. БАНДИТКА! Теперь не отмажешься, читай личку.
     
  14. О, кого я вижу! Вернулся и, похоже, чувствует себя превосходно! Вий, дружище, привет!
    А теперь расскажи о своем опыте секса со своей школьной учительницей.)))))) Шутка!
     
  15. =)) С чего ты взял то что не отмажусь????angel) Есле захочу то отмажусь... давай только тему не гадить... через почту общаемся...:zip:
     
  16. К вопросу о сексе с учителями добавлю,что учитить можно разным вещам.........потому и учителя все разные.....почему вы так плоско все воспринимаете?[​IMG]
     
  17. Какие учителя были у тебя?
     
  18. 19 лет - подходящий возраст для выпускника педагогического училища. А дело не в возрасте или не совсем в нем. У нас, например, был 56-летний физрук, который обожал "проверять" женские туалеты
     
  19. я как то никогда не воспринимала этот факт, хотя моя одногруппница с молодым преподом,уходили на чашку кофе, и она сама не стеснялась даже.........хотя мне кажется ей просто мозги он напудрил она и повелась..........потом сессия была закрыта на 5...........благодаря ему!.а препод был симпатичный...........тока его сейчас нет.......мәрхум.........
     
  20. Может это была любовь...
     
  21. Angel of Light !!нет,это не была любовь,это было использование наивности!:oldman:
     
  22. eljole,
    Доигрался:smile:)
     
  23. eljole, она тоже не маленькая девочка...в универ ходила...
     
  24. Демон Любви,
    учителя:smile:)))ну,учителя любви и наслаждения......например
     
  25. ну и что ,что ходила,ума ни гроша..........:kill: приехала провинциалочка-целочка........на красивого препода и подвисла.........а он ее просто использовал,и все об этом прекрасно знали,по ее рассказам......конечно она не говорила вот мол он меня так вот........просто вывод сам наводился :upset: если честно она была и есть очень и очень........туповата.........ее развитие где то зависло между 14-16 лет,и дальше не пошло.........
     
  26. Если ум не был её достоинством, значит были другие...
     
  27. Angel of Light,
    глупость,например:smile:))
     
  28. Новая Ангел Чарли :friends:
    единственное что приходит на ум.............достоинство в одном месте.да и то сложно назвать уже достоинством,скорее что то другое.......:imho:
     
  29. eljole,
    в нашем мире для мужчин в женщинах нет иного достоинства кроме отсутствия ума:smile:))))
     
  30. вспоминается песенка Фактора 2 Запретная любовь". по теме будет:
    Юрий Михалыч был твой учитель географии,
    В твоей комнате повсюду на стенах висели его фотографии,
    Ты тащилась по нему, и в этом не было никакого сомнения,
    И прекрасно знала, что приближается его дата рождения.
    Лучший подарок для него была ты,
    Королева его озабоченной мечты,
    Твоя любовь к нему была небезответна
    Но эта тяга между вами была, увы, запретна.
    Увы, запретна...
    Ты сидишь, ты сидишь, ты мечтаешь, ты мечтаешь,
    Чтобы он был твой, и от взгляда его таешь,
    Седина...седина здесь роли не играет!
    Запретная любовь, к сожалению бывает.
    Ты сидишь, ты сидишь, ты мечтаешь, ты мечтаешь,
    Чтобы он был твой, и от взгляда его таешь,
    Седина...седина, здесь роли не играет,
    Запретная любовь, к сожалению бывает.
     
  31. ШпиЁнкА, ммм-дя...бывает же и такое!

    Интересно, почему возник такой стереотип запретной любви между преподавателем и учеником(студентом)?
     
  32. Angel of Light,
    а после близких,и более чем близких отношений между учеником и преподавателем,останется ли последний при обьективном мнении об ученике?Я совсем не уверен.Нужно соблюдать субординацию,а после учебы пусть хоть женятся..
     
  33. В смысле объективное мнение?
     
  34. Angel of Light,
    Ну вот случится у них секс,и что потом,все вернется на свои места во время урока?Не будет ли какой либо предвзятости со стороны препода?
    Зачем это нужыно?Дождитесь конца учений а потом делайте что хотите..Я,лично,против такого рода отношений,нужно себя в какие то рамки ставить.Верю в то что большинство людей не способны будут оставаться безстрассными в таких случаях.
     
  35. А это уже относится к профессиональности препода. Если он профессионал, то не будет мешать чувства с работой. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
    Такое чувство, что это относится непосредственно ко мне..:smile:
     
  36. Angel of Light,
    Нет же,это относится ко всем преподавателем))))))))А ты бы лично завязал отношения обсуждаемого рода со студенткой/студентом ?
     
  37. Angel of Light стереотип возник, что надо знать границы... попросту... дополню Студента1 завязал бы ты отношения, и остался ли бы ты беспристрастным, объективным??? и как бы ты относился к порицанию окружающих... (за такие мансы можно и с работы вылететь...)
     
  38. Не отрицаю такой возможности. Встречаюсь со студенткой 3-го курса...изредка.:smile:
     
  39. Angel of Light,
    Ну если ты можешь оставатся безстрассным по отношению к ней как к студентке,тогда флаг в руки.Да,и еще,если ты не евляешься ее преподавателем,тогда ты для нее действительно всего лишь парень.Это тоже важный момент.
     
  40. Для меня главное на работе это то, что бы будущие специалисты знали предмет своей специальности. Если ты, милая моя, не выучила (а может она меня плохо любит?), то получай соответствующую оценку. В этом году наша "любимая" администрация ужесточила контроль...над нами в плане лояльности оценок и придумала срезовую работу. Если оценки срезовой не совпадали со средней текущей, то объясняешь почему тот или иной написал хуже (про лучше никто не спрашивал). Так что вот любовь-любовью, а своя шея тоже дорога.
    К тому же мне возраст многое прощает...


    На окружающих я бы плевал с колокольни высотой 187см, с работы врятли вылетел бы, замены нет, кто му же хочет уходить мой коллега и хороший друг + наша непосредственная начальница => след. год будет ужасно жарким.:smile:...если сам останусь



    Бинго! Аллах миловал преподавать у них на курсе.:smile:
     
  41. если упростить уравнение до просто секса то какая разница учитель или нет...кстати чето я невидел правила поведения учителей в школе:smile:...и если эти правила предусматривают наказание учителей за секс с учениками то тогда конечно нарушение на лицо..договор нарушен и т.д...но если в договоре нет такого пункта то все ок:smile:...а везде где замешаны деньги есть договор имеющий юридическую силу...исходя из этого можно рассматривать такие отношения...а так...тогда нет разницы учитель или нет..мы все учимся и когото учим...другое дело договор:smile:
     
  42. Кстати,я вот сейчас на 4 курсе учусь,а потом пойду в аспирантуру через годик:smile:)))отличный из меня препод получится...:rolleyes: парни нашего универа,держитесь...:xaxa:
     
  43. Новая Ангел Чарли,
    Эххх,почему я не в вашем университете учусь:wallbash: :rolleyes:
    Какой предмет преподавать будешь,ангелок?angel)
     
  44. что бы небыло секса в школе нуна заместо молоденьких училак (и учителей) старых бабушек, иль дедушек+)) воть...... и секса тады не будет....тк у деда старого не встанет... хотя... может и встанеть... корочь... это...ммм.... стариков у школу...
     
  45. Новая Ангел Чарли, будем делиться опытом, тем более по моим расчетом разница в возрасте у нас небольшая:smile:

    бандитка, сексу та ни будет...а вот митодики абучения у таких училак астались са времен марксизма-ленинизма...вот, что евляется бааальшущим минусом. Конечно они ходят на различные курсы повышения квалификации и защиты своей степени препода, но!, что посеяли 50 лет назад, то собсно и выросло. Лично мне всегда было приятно учиться у молодых преподавателей.
     
  46. [/QUOTE]Лично мне всегда было приятно учиться у молодых преподавателей.[/QUOTE]
    Тебе бы так же было притяно трахать бедных детей, ну иль было бы приятно когда тебя бы учитель трахал+))))))))) гыгыгыю......:imho: :imho: :xaxa: :xaxa: :imho:
    Я че то не то проперла...воть...
     
  47. это уже провокация:smile:...но он то это понимает..а ты это делаешь несознательно:smile: в этом возрасте мы так любим свои силы мерять что пойдем на любое дело ради этого...ну могла бы другим способом это сделать...например свою фотку показать...в виде обнаженном...силой искусства такзать:smile:...ну а мы бы уж конечно оценили:smile:
     
  48. anomi,
    Развратник)):rolleyes:

    бандитка,не поддавайся на провокацию))))):xaxa:
     
  49. А ты приедь ко мне и сфотографируй меня обнаженной есле ты этого хочешь....+)))) :xaxa: :xaxa: ah)
    Я шутю....:imho: :fuck:
     
  50. student1,
    английский язык:smile:)))ну,или какую-нибудь "Дипломатическую и консульскую деятельность":smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru