Мужчина должен уметь...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Alanson, 16 июл 2006.

  1. Мне вот мама всегда говорила что мужчина обязан уметь делать 2 веши . Первое - это стирать свои носки и трусы , а второе - готовить себе яичницу.

    А что по вашему должен уметь мужчина ?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Мужчина должен уметь ....

    Будет несколько грубовато,но мужчина не может только сам себе в ж...пу нассать.Всё остальное он может и умеет,только иногда ещё не знает об этом. :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Мужчина должен уметь ....

    Черт возьми, мужчина должен быть всегда спокоен (у меня это далеко не всегда получается). В сложной ситуации должен уметь найти выход.
     
  4. Re: Мужчина должен уметь ....

    Все.
     
  5. Re: Мужчина должен уметь ....

    должен уметь всё, но не делать всего, т.к. вдруг война а он (мужчина) уставший
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Мужчина должен уметь ....

    Ой , братва , ну хватит этого долбоного юнешеского максимализма .
    Ну кто тут не мужчина ? Или кто тут умеет все ?
    Каритны рисовать умееш как ДаВинче ? Моторы перебирать ? По скалам лазеть ? Самолет водить ? Кросс бегать ? Стрелять с двух рук ? Продолжить ?
     
  7. Re: Мужчина должен уметь ....

    Alonson,
    Я умею все вышеперичисленное и что?Комплексуешь?
    Фигня в том,что никто никому ничего не должен,вот здесь ошибка.Знаешь сколько должна женщина тогда-да сто раз замучается расплачиваться.никто ничего никому не должен до определенного момента.Бред это.Женские капризы.Дельфинчик, прав на все сто.А вдруг война,а я уставший.:kruto:
     
  8. Re: Мужчина должен уметь ....

    Попрошу не ко всем применять этот термин: "долбаный юношеский максимализм".
     
  9. Re: Мужчина должен уметь ....

    Мужчина должен уважать женщину.
    И содержать в порядке свои мысли и чувства.
     
  10. Я почему то не секунды не сомневался что ты ответишь именно так :xaxa: Приятно познакомится , я Карл Великий :xaxa:



    Ерунда , я не о том спрашивал . Я не спрашивал о том что мужчина должен перед женшиной .
    Прости я не тебя имел ввиду , просто это не реально с такимим ответами
     
    1 человеку нравится это.
  11. :oldman: мужчина должен уметь говорить правду !
     
  12. Я тебя понял.:friends:
    Можно было не извиняться:beer):
     
  13. А мне бы хотелось.....что б мужчины умели быть внимательными! Хотя, правда этого не нужно уметь, для этого нужно просто иметь желание!
     
  14. А помоему дело не в количестве, а в качестве.

    Мужчина умеющий виртуозно заниматься любовью будет востребованней (ведь об этом речь.... или как?) чем мужчина раз в неделю лазающий по скалодрому, стреляющий с двух рук по воронам и знающий азы вождения Ил-42 на компе.

    Качество всегда превалирует над количеством.
     
  15. Re: Мужчина должен уметь ....

    Картны может и нет, но хорошее фото чтобы подарить любимой девушке да. Все моторы нет, но содержать свою технику в порядке да. По скалам могу. Самолет водить не доводилось, но говорят это проще автомобиля, думаю справлюсь, во всяком случае в армии тягач угонял. Кросс бегаю. С двух рук нет, но за 35 из 5 для жизни вполне достаточно. Продолжить?
     
  16. Re: Мужчина должен уметь ....

    ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ,МОГУ. КАРТИНЫ -НЕ ПРОБОВАЛ,НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ. В ПЕРВОМ ПОСТЕ Я ОТВЕЧАЛ ИСХОДЯ ИЗ ТОГО,ЧТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ МУЖИК МОЖЕТ ВСЁ,ПРОСТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЛЕНИТСЯ ИЛИ БРЕЗГУЕТ УЧИТЬСЯ.:imho: А НА СЧЁТ ТОГО,ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ,ТАК Я ОБЫЧНО ОТВЕЧАЮ,ЧТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
     
  17. Ну мене каца что, немного странное сравнение! Ясно что какчество луче чем колликчество! :xaxa:

    Ага можа и будет востребован! Тока прежде чем подойти к занятию любовью.....надо уметь получить расположение особы с
    которой он так сказать намерен занятся ентой самой любовью!! А вдруг окажется что чел. который стреляет по воронам умееет это делать лучше???? Вот и вопросс......ну умееешь ты заниматься ентой любовью...но как окружающие то узнают об етом ежели ты не умеешь себя подать?????:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  18. Мужчина должен уметь быть мужчиной, а не тряпкой, сосунком, раздолбаем, геем или альфонсом. :imho:
     
  19. Согласен, Настоящий Мужчина в любой ситуации - Мужчина.

    А что должен он уметь : Построить дом, вырастить сына и посадить дерево.

    Я считаю это правильным.
     
  20. Но ни в коем разе не строить жену, растить живот и сажать печень
     
  21. :smile:)) Конечно...
     
  22. Любителям крайностей посвящается:
    Я не говорил о том, что ЕДИНСТВЕННОЕ что должен уметь мужчина - это любовью заниматься. Я привел пример, который показывает превосходство качества над количеством.
     
  23. Так ет и так понятно! Что некоторые качества в единичном экземпляре, гораздо луче чем куча всяких разных качеств! Я написала о том что без умения подать себя...все качества и колличества равны нулю! ah)

    ПоЕтому мужчина далжЁн уметь ПОДАТЬ СЕБЯ!
    Хотя я скорее соглашусь с Дельфинчиком:
    :xaxa:
     
  24. Так вот женщина в свою очередь должна уметь отделять настоящие умения от всякой поверхностной шелухи, которой так старательно обвешивают себя поклонники "великого" пикапа ((((:
     
  25. Ох, блин! Должна! Ток вот почему-то не умеет!:upset:
     
  26. Вот когда в этой шелухе тонуть начнет - сразу научится (:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Выжить самому, и содержать свою семью в достатке.
     
  28. Oh My God !!! Зверев - настоящий мужчина тогда!!! :DDD
     
  29. Если мужчина не выживет, то он Не Мужчина !
     
  30. альфонс тоже хороше
    мпоему мужчина должен уметь находть в себе ту изюменку из-за каторой он всегда будет в выйграше и победителем это иесть мужчина
    и помоему мы все умеем даже сенские дела по дому просто нам это не нравить слишком скушно ипочему б женшинам не делать этого есл мужчина способен на большее
    мы уникалы гыгы



    мужчина должен уметь держать мебя в руках олжен уметь соблознять женшин и уметь сними оброщаться
     
  31. camper bot,
    а хочешь, я те словарик задарю?
    а то смысл трудно уловить...
     
  32. Мужчина должен быть всегда спокоен, хлоднокровен, иметь ясный рассудок, быть храбрым, более менее уметь дратся (дабы защищать свою даму), должен быть рассудительным и справедливым в независимости от ситуации.
     
  33. И чудо-средство, чтобы быстрее отпускало (:
     
  34. Полностью с тобой согласен,жизнь сейчас не подарок,а с каждым днём-всё хуже и сложнее.



    Поддерживаю!!!И при этом ещё остаться ЧЕЛОВЕКОМ,то есть не унижать других хороших людей.
     
  35. Уметь принимать решения. Вот знаете..в компании бывают такие моменты... ну например пришли все общую подругу поздравлять, ну как обычно - звонок в дверь, подруга со свеженакрученными кудрями наскоро натягивает искренне-счастливую улыбку, короткая пауза все переглядываются, и тут оп! все взоры обращаются обычно к кому то одному. Мужчине (часто его место занимают девушки) , принимающему решение (в данный момент - речь толкать надо).
    Вот я считаю, что каждый мужик независимо от рода занятий должен эти решения принимать и естественно отвечать за них.
     
  36. Хозяин в доме!(Душа компании,либо её мужчина.).Поддерживаю!



    Но это лишь только начало пути.Ещё нужно суметь найдти себя и не наступить на хороших людей.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru