Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 17.07.2006, 01:07   #1
В поиске

Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...Voltri неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня наблюдается какая-та фигня ... Последние 6-7 знакомств заканчиваются тем, что упоминается наличие бойфренодов и девчонки уходят в отказку. Блин, хоть бы у одной больной попугайчик обнаружился (:
Напрашивается всего два вывода - или я попал в возраст (25), когда почти все одногодки уже определились, или не вызываю никакого интереса при знакомстве.
Voltri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 01:11   #2
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Voltri,
Это проверка на настойчивость.Утилизируется низкой значимостью дамы и одной-двумя фразами.Это конечно здорово,но-какое тебе дело до ее парней?Спроси ее об этом.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 13:01   #3
Интересующийся

pevgen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Voltri
У меня наблюдается какая-та фигня ... Последние 6-7 знакомств заканчиваются тем, что упоминается наличие бойфренодов и девчонки уходят в отказку. Блин, хоть бы у одной больной попугайчик обнаружился (:
Напрашивается всего два вывода - или я попал в возраст (25), когда почти все одногодки уже определились, или не вызываю никакого интереса при знакомстве.
А причем тут одногодки? ОН ровесников не ищет.
pevgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 19:21   #4
По небу босиком
Лучшая пара форума Лето 2007
Мисс Зима 2007 Mlove.ru

Shane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да вообще-то обычно наоборот, парней не хватает... И знаю я кучу девушек до 30 лет включительно, которые не замужем, и женихов у них нет.... Так что или барышни тебя обманывают, желая побыстрее смотаться, или же ты на таких попадаешь..))

[add=59]

P.S. ПРофиль посмотрела... Да вроде должен ты вызывать интерес....))
Shane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 01:40   #5
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тут не в возрасте дело,а в тебе.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 01:51   #6
Любитель

~*Manipul@tion*~ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот реальн, может я туп или еще чего, но не понял смысла :-[ обьясните мне, в чем ситуация? Причем там бойфренды? Или почему девушки отмазываються, от чеог? че-то я не въехал!
~*Manipul@tion*~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2006, 10:17   #7
По небу босиком
Лучшая пара форума Лето 2007
Мисс Зима 2007 Mlove.ru

Shane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane АбсолютShane Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот это-то он и хочет выяснить, что ими движет на самом деле.
)
Shane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра