Невысокий рост

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем KIRIK1985, 17 июл 2006.

  1. ой, прошу меня тоже записать в фанклуб...:kruto: невысокие девушки это же прекрасно. Не хочу никого обидеть, но девушка скорее должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней.:imho:
     
  2. Все правильно . Но ты же некому не позволиш решать за тебя , что для тебя красиво ?
    Поэтому я и говорю , что в вопросе красоты каждый сам решает для себя .
     
  3. Тунеядец,

    Это в каких, если не секрет, местах? )))))))
     
  4. Не ТАМ! (Хотя и там - хоть на выставку!) ah)
     
  5. Тоже в такой клуб хочу,хотя женщин люблю всяких.Просто с тоненькой и лёгонькой легче в постели управляться,отсед и результат лучше для обоих.
     
  6. Да уж, мне туда и надо. У меня рост где-то 154-156. Кошмар...
    KIRIK1985, рост у тебя самы нормальный. У меня братан еле до 170 дотягивает, но девушки его обожают и душа он компании... Как уже много раз сказано - рост не главное.
     
  7. stressline, спасибо. Особенно твой "девиз" для меня оказался жизнеутвержающим!!!
     
  8. ...блин, мой любимый "размер" ah)
     
  9. for rapt
    и тебе можно:flowers:

    for KIRIC1985

    KIRIK1985, rapt, ГОНЧИЙ и все, кто хочет вступить в фанклуб невысоких девушек, вы серьезно? Тогда это уже не в этой теме. :rolleyes:
     
  10. вроде и тема то точно называется, прям по поводу вашего клуба.
    Вы создавайте, а мы придём. Будем вами восхищаться...
     
  11. KIRIK1985, знаешь наверное повторюсь, но рост в любви не главное. я тоже раньше комплексовал, теперь меня это не заботит. Любят не за рост и вес, а за чувства. Видел как мальчик худенький ростом 1,65 примерно нес на руках любимую девушку росто она была побольше его , а она ему всю дорогу что я их видел говорила " я тебя люблю!" так что не думай об этом
     
  12. У меня кстати любимый "размер" девушки - 158 )))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Szьrke, ты измеряешь глазом?)))))))))))))А если 159?=)))
     
  14. А в кроватке рост вообще не имеет значения. ah)
     
  15. ну...в некоторых позах соотношение ростов М и Ж всё ж таки важноah)
     
  16. Хорошо, что каблуки есть.)) Выручают иногда, а то я тоже маленькая - 161 см.)
     
  17. Mellory, в коблуках,думаю,особенно приятно будет этим заняться)))на сантиметров 10=)))
     
  18. С тобой - хоть на коньках!)))))
     
  19. Student1, ты что, тоже в каблуках этим занимаешься? :DDDD
     
  20. Mellory,
    :flowers: angel) :flowers:


    KIRIK1985,
    Я достаточно высок чтоб этим и БЕЗ коблуков заниматься.:xaxa:
     
  21. Молодец...достойно!:smile:)



    :xaxa: только вот слово пишется кАблук:xaxa:
     
  22. KIRIK1985, )))))))))))))исправлюсь,благодарю.))
    (всеравно же без них=)))
     
  23. Тааааа...без каблуков! :upset: Нужно в красных сапогах, с нагайкой, наручниками... :love:
     
  24. Что, rapt, тебе полегчало? Ты стал повыше?)) С самого начала ему ясно было.... прозорливый ты наш...
     
  25. День
    Милая моя!!!:flowers:Это наверное модно так писать не в тему...Но специльно для тебя еще раз повторяю такие послания посылай в личку,не засоряйте форум.Все что вы думаете обо мне,признания в любви,комплименты-это все в личку,в личку.Или наши отношения волнуют весь форум,правда?Никогда бы не подумал.:smile:)
    Для тех,кто имеет иллюзии с моим ростом-у меня прекрасный подходящий рост.Мои размеры всегда всех устраивали,в том числе и меня.Не хочу быть повыше,спасибо.
     
  26. Вот видишь, как впечатлился....Что кому посылать - позволь, милый ты мой, решать мне (или администрации)))
     
  27. Не позволю,дорогая:love: ответственность за решения,как мужчина буду нести я,
    соответсвенно принимать решения за нас двоих буду тоже я:smile:)):flowers:
     

  28. не тема, а флудильня районного масштаба получилась!!!
     
  29. Блин, в Зимбабве детям есть нечего, а ты какой то фигней загоняешься!!! да ну какая разница сколько в тебе роста, если девушка тебя любит?!!! ей не важен рост, цвет, вкус, и т.п. Если это действительно настоящая любовь, то она примет тебя таким какой ты есть!!! не парься!!!! З.Ы. кстати, я тоже 172 см!!! ah) :xaxa: :xaxa:
     
  30. а я чот не догоняю - автору этого роста маловато или много? помоему нормальный рост для парня. не шкаф и не тумбочка
     
  31. в принципе маловато, но благодаря участию форумчан, уже кажется, что и не так это мало!!!
     
  32. KIRIK1985,
    Нет,нет,мало,очень мало))бери пример с тунеядца,он на 10 см выше а стремиться к звездам,тоесть,к 4 метрам))))))))):xaxa:
     
  33. К четырём метрам в ширину?...по диагонали?...иль в глубину? :xaxa:
     
  34. Главное, что бы выше девушки. Сам рост не так важен. Хотя Дени Девито- потерял бы огромную часть своего очарования - если имел бы более высокий рост.
    А вот Вандаму (Двойной удар) - добавить роста не помешало бы. Он более гармонично смотрелся бы.



    Согласна. НО! Все рассматривают фотографии знаменитостей и в том числе оценивают пары и мнение большинства - пара в которой мужчина ниже девушки - смотрятся не красиво. Просто на взгляд, возможно при общение- мнение изменяется на обратное.
     
  35. А хамить то совершенно не обязательно..если ты не вырос выше чем...
    то совершенно не значит что все люди выше тебя хуже...
    так что будь любезен, раз ты желаешь чтобы тебя поддержали..
    не обижать остальных..:friends:

    Хотя я видела Эйфелеву башню..ну не вызвала она у меня отрицательных эмоций..представляешь..:xaxa:
     
  36. И у кого комплексы? Если ты мой рост в 170 см- ты называешь ростом баскетболистки, то твой рост подходит только для того, что бы собирать мячи на теннисе- потому что ты не выше сетки.



    Да и плеваться удобнее вниз)
     
  37. Почему... я например от высоких девушек теряю голову. Комплекс такой. Хотя и маленькие тоже ничо)
     
  38. (С чувством собственного превосходства)

    Я не знаю,что за дрянь ты куришь-но твои галлюцинации по поводу моего роста как-то гаденько звучат.Отвали,детка-я выше тебя,заметно выше.:smile:
     
  39. Нет ты меня не совсем не понимаеш . Почему принято считать , что у этого "большенства" вкус лучше чем у меня ? Почему принято считать что у них есть право это решать ? Почему я должен обрашать внимание на кого то , кто считает что то красивым , а что то нет ? Я все рашаю за себя сам , а если кому то что то не нравится , это его личное мнение , я плевать на него хотел .
     
  40. Да уж - буря в стакане воды развернулась. А потому что (предположение), что рост человека - это все таки не "длина его организма в см".
     
  41. Автора темы волнует его рост в см.
    Предположения не по теме-флуд.:smile:))
     
  42. rapt, если я понял правильно День, она имела ввиду что рост это не просто какие то абстрактные цифры,метры,а нечто большее,чтото символичное.А флудом это с трудом можно назвать;во всяком случае есть какой то смысл в её словах,относящихся к теме.

    Кстати,в Америке,среди президентов,маленьких почти не было,и по опросам,люди предпочитают более высоких кандидатов,в целом.
     
  43. Нет уж,товарищи-попытка попутать теплое с мягким не зачтена.:oldman:
    Тема топика-рост в см. :xaxa:
     
  44. "средний рост у нее,ага-для баскетбола,люблю маленьких"- это ведь твой отвыз, котик.
    Если мой рост 170 см- ты считаешь подходящим для баскетбола, то с твоим ростом всё понятно.



    Ты не должен обращать внимание ни на кого. Но думаю, что сам всех оцениваешь. Просто так мозги устроены.
     
  45. могу посоветовать высокий каблук =)
     
  46. Ага!:xaxa: :xaxa: :xaxa: Только почему-то вы мужики..головы сворачиваете вслед девушкам выше 170....., а потом уж замечаете статуэтки!:xaxa:
     
  47. А вот не все такие! :xaxa: :xaxa: )))
     
  48. А потому, что большое видится издалека...вот издалека и смотришь...а рядом хочется иметь приятную, милую,(а ещё, подумай...раз уж мы про статуэтки. какие более аккуратны с более тонкой работой... Статуя свободы, или 10-сантиметровая китайская статуэточка?)
     
  49. Сворачиваем голову в след большим, а любим маленьких. Зачем ссориться??



    М-дя, что называется заметте разницу.
     
  50. Ну если 170 это большое.......то у тебя точно есть проблема!:xaxa: :xaxa: :xaxa:

    А если ты предпочитаешь карманных девушек( не в обиду всем невысоким девушкам), то зачем твоя тема???? Если девушка 160-165 к примеру, то откуда комплексы????? Или усетки заглядываешся...на не аккуратные башни, с модельной внешностью????:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru