ПейнтБол

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Валет, 17 июл 2006.

  1. Простите если название не правильно написал.
    Так вот кто как относится к пейнтболу?
    Мне например очень нравится, адреналин, команда, острые ощущения. А как вы относитесь к такому спорту?
     
  2. По-моему, клево! Разрядка и зарядка одновремеено! В смысле, сначала разряжаешься, выплескиваешь отрицательные эмоции, а потом заряжаешься положительными. И потом какой никакой а это спорт - полезное дело!
    Всем кто не пробовал - ломануться сразу же! Понравится!
     
  3. Угу...щас на выходные собираемся..уже 40 человек собралось....вот классно будет 20 на 20)))
     
  4. Очень хочу попробовать.

    Кто-нить знает реально хорошие по соотношению цена/качество места в Москве?
     
  5. В москве не знаю( а вобще вроде в среднем 1.5р шарик.
     
  6. - супер! Вам случайно там еще товарищи по перестрелке не нужны?
     
  7. чем больше тем лучше)) Город солнечногорск 60 км от москвы) что бы не потерялся\алась могу взять прямо с собой, даже место для ночевки предоставить.
     
  8. заманчивое предложение...
    на счет места для ночевки, не стоит. А вот остальное подходит. =)
     
  9. Хм...а как ты потом обратно в москву поедешь?...интересно просто...мы планируем поехать на целый день до позднего вечера, (у нас там деревня просто). З.Ы. не переживай) помимо меня в деревне будет еще сестра и младший братишка, ну и отец еще возможно приедет. (Это на случай если ты обо мне плохо подумала)
     
  10. С этим спортом знаком давно))
    Есть даже карта клуба хыхы))
    Играю в команде 5 человек, в основном собираем человек 20 и едем пейнтболить на самых разных местах (заброшенные заводы,шинные полигоны,разные здания, а также у какой-нить речки)
    Самое классное когда проводиться офицальное соревнование между клубами,вот тогда отжигаем по страшному,места для поединков выбирают такие что закачаешься!!
     
  11. Пейнтбол рулит! :smile: По-любому. Хотя, как альтернативу, можно поиграть и в страйкбол..
     
  12. Валет, спасибо конечно, про твое гостеприимство я не ошиблась... (даже очень не ошиблась). Но по-моему 60 км - это не так уж и долго ехать. Я ж с охранником поеду и с подругой, так что мы вечерком обратно. (если еще поеду).
     
  13. Ага я это уже понял) Тогда проблемы с ночевкой отсутствуют) Я надеюсь что вы все же поедете)
     
  14. я тож надеюсь... завтра наверно отец приедет, пойду беседовать )))
     
  15. я скрещу пальцы)
     
  16. Валет, ага... спасибо...)
     
  17. только что звонил товарищу, он обещал сегодня со всеми поговорить и выбрать точный день...
     
  18. Валет, сообщишь )))
     
  19. Пейнтбол дорого и не очень интересно. Ну залепят тебе шариком в лоб или в какое нить более нужное место, какое удовольствие?
     
  20. Нуууу.. ты драматизируешь... :smile:

    Лоб, лицо и шея защищены маской (это обязательно), можешь хоть весь щитками увешаться (это по желанию, но никто так не делает ибо не нужно). Даже попадение в упор (кстати ближе 3 метров в тебя не стреляют по правилам) не больно. Вот в ляжку или например в коленку (туда, где одежда прилегает) - да, болезненно, но не особо.

    Адреналина МОРЕ (особенноу тех, кто в CS любит побегать :smile:))

    По ценам (по Москве): Примерно 1000 р - это тебе на весь день хватит, убегаешься и обстреляешься :smile:
     
  21. Да знаю я это, сам играл. Просто скучно. Играю с мужиками, так они бегают как бегемоты, тупо в грудь мочишь их (так помню, 1200 р. заработал).
    Ну, во первых я всетаки не в Москве живу, к нас дешвле, причем на природе (проигравший остается смывать краску с деревьев.))
     
  22. А я играл всего 2 раза со своими ровестниками... все спортивные, всем не лень побегать, попадать.. такчто попасть трудно :smile:))
    Но очень понравилось. Когда один раз вынес почти всю команду противника (быстро забежал им в тыл) - был очень доволен собой :smile:)

    Ну, темболее... раз дешевле :smile: Нужно набирать народ и играть.
    Какие у вас цены?
     
  23. Играла всего один раз... и поняла, что я трусишка... просто трушу и всё тут.. хотя понимаю, что это игра.. а всёт ки страшно....много сидела в засаде=)))..
    а ещё синяки потом были.. на руках и ногах... защитный жилет на эти места не распространяется;)))

    .
    Evil
    у нас в Подмосковье (13км от МКАД) стоит 3000руб упаковка в 2000 шариков.. время игры не ограниченно...
     
  24. Во время игры не больно ведь, правда? ;) Адреналин такой, что не чувствуешь... я тоже первый раунд ныкался :smile: а потом уже осмелел и начал активнее перемещаться.
    лапуля
    А прокат маркеров, масок и т.п.?
     
  25. никогда не играла, но хочу..))
    обстреляю всех))
     
  26. Evil
    прокат бесплатно...
    а ещё там такая чудная русская банька есть:love: .. но эт уже конечно за деньги=)
     
  27. ух какая халява...
    Вобщем скоро будет тепло, сухо и хорошо... играйте все! :smile:
     
  28. И ещё хотела добвить, что лучше создавать команды по полам.. т.е. девушки играют с девушками, а ребята с ребятами...
    безопасней=))).. а то мальчики более активны, чем девочки.. и для последних всё быстро может закончиться)
     
  29. Evil
    У нас на окраине где то 700 рублей за много шариков. Но толькол прокат дорогой.

    Зато как весело! Феминистки против шовинистов))
     
  30. не смешанный лучше)))
     
  31. очень положительно отношусь к пейнтболу, но со страйкболом ему не сравниться.. ИМХО :smile:
     
  32. Пару раз играл в страйкбол ,не прокатило ,пейнтбол более динамичнее (и пульки шарам не альтернатива).
     
  33. Луч_Чемпион это зависит от того, где играл, сколько народу, как была организована игра, и какая была аммуниция... Когда ты находишься в закрытом помещении а против тебя снайпер с тюнингованной винтовкой, поверь, ты бы в этот момент отдал многое, чтоб это был шарик от пейнтбола )

    Согласен, пейнтбол динамичный, а вот страйкбол - эмитация реальных боевых действий, где всё зависит от команды и стратегии
     
  34. А если в лицо попадет?
     
  35. был случай когда у человека было не защищено лицо, и выходя из-за угла, пуля попала в нос, отделался переломом =\ Ибо какой-то идиот из снайперки выстрелил с очень близкого расстояния, что по правилам проведения игр категорически запрещенно как в пейнтболе так и в страйкболе... Слышал про случаи пробивания щеки, но при мне такого не происходило... У меня максимум оставалась ссадина(пулька сдирала небольшой слой кожи)
     
  36. Так ведь кроме очков никакой защиты лица нет в страйкболе ;) Вся нижняя часть лица открыта. И если винтовка "тюненая" - пробивает кожу на раз. Разве нет?
     
  37. Evil существуют специальные маски закрывающие всё лицо :smile: Лично я ношусь в каске, в очках и бандане на лице(чтоб кожу не царапало :smile: )... А это в зависимости насколько тюненая винтовка
     
  38. Это противоречит вашим страйкбольным принципам насколько я знаю, ведь важна "максимальная приближенность к боевым условиям".
     
  39. но также, по правилом запрещенно открывать огонь с ближнего расстояния и обязательная всякая защита лица, воизбежание несчастных случаев ) некоторые в лыжных масках( аля террористы) бегают :smile:
     
  40. Вот поэтому дырявые щеки и выбитые зубы :smile: а с глазами всё ок ;)
     
  41. Хм, вобщем собираемся для пейнтбола)) Все желающие отписываемся! Нужно человек 20! Играем в Москве или ближнем подмосковье, так как на улице еще сыро. скоорей всего бум играть на заброшеном заводе. игра на целый день на выбранных выходных)
    Вобщем отписываемся)



    Ммм а в страйк бол меня пока не тянет, ну нет ничего красивого в том что бы ходить с дыркой в щеке) Вот если бы все такие дырки потом без шрамов мгновенно заживали)
     
  42. 20 - это многовато для Московских полигонов помоему.
     
  43. Ну можно в подмосковье) Люблю большие компании в этом плане)
     
  44. Когда большой полигон - много народу это круто, не спорю. Лишь бы не превращалось в мясо... всетаки элементы тактики должны присутствовать.
     
  45. Ага, грамотное распределение ролей) прикрытие, засада, авангард) Класс)) Вот тока желающих что то немного...
     
  46. Ну и что мне с вами делать?! Может создадите отдельную тему в Встречах?
     
  47. Что делать... не бузить... :smile:) Мы тут обсуждаем тему пэйнтбола :Ь
     
  48. Ответ: ПейнтБол

    Обожаю пострелять.Почти каждые выходные с друзьями ездим
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru