Как побороть махровый эгоизм

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ved`mo4ka, 17 июл 2006.

  1. Девчонки,подскажите,как себя поменять? Эгоистка и стерва- жуткая. Дошло до смешного-уже год подбираю себе телефон(то одно не устраивает,то другое).В эти выходные у моего МЧ под дождём залило телефон. Просматривали вместе каталоги. Он "Во,вот этот нравится". Мне тож понравился. Он сказал,что купит,если его тф сдох. На след.день его телефон оживает полностью. Но он идёт покупать новый. А у меня приступ немотивированной жадобы- как же так,у него телефон жив,а он ещё один покупает,при том тот,который так понравился мне.:wallbash: Не подумайте чего-я вполне могу спокойно позволить себе самой его купить,просто уело то,что он купил его раньше меня и у него такой же телефон. Теперь даже покупать не хочется. Блин проблемка то право слово,детская, но ощущаю себя,как ребёнок,которому обещали игрушку,купили..и отдали соседскому малышу.
    Поругайте меня что ли,чтоб мозги на место встали....
     
  2. Re: Как поборот махровый эгоизм

    Так, ежели мозки тавось............уехали...:upset:
    Так чаво на место то ставить бум?:xaxa:

    Вот антиресно, и чаво ж вы за телефоны так долго выбирали?????:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Я вот тоже хотела в золотом корпусе, а подруга говорит уже не в моде! Платиновый надо!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. Re: Как поборот махровый эгоизм

    Ved`mo4ka, купи ему дорогие носки и оставь себе.
     
  4. Re: Как поборот махровый эгоизм

    Да уж! Мстя так мстя!:xaxa:
     
  5. Re: Как поборот махровый эгоизм

    Да при чём тут эгоизм?
    Просто нет своего мнения и вкуса. (Не в обиду)
    Что ему понравилось, то тут же и тебе надо. Сама-то сколько выбирала и никак выбрать не могла, а тут вдруг понравился!
    А про носки - хорошая мысль)) Ага)) Попробуй! :kruto:
     
  6. Re: Как поборот махровый эгоизм

    Ой! Чет ты яё прям совсем уж фэйсом об тейбол!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Хотя с тобой тож согласна! А про носки это супер!:xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru