Мне очень нужна помощь

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Подари мне крылья, 20 июл 2006.

  1. Моей подруге нравится парнень уже целый год,они учатся вместе, часто видятся, мне раньше казалось, что он к ней не равнодушен. но после ее последних рассказов, я прихожу к другому мнению, ей плохо, она хочет быть с ним. А он девственник в полном смысле этого слова, еще ни разу в свои 18 не с кем не встречался, не целовался, ну и т.д.Она всеми силами пытается на него забить, но они сильно сдружились за год, и она не представляет как будет без него.
    Кстати он часто ей повторяет, что она не его тип девушки, что он в ней видит только парня,друга, ее это сильно задевает. Девченка она симпотная очень, прикольная, общительная,заботливая, нежная, ласковая, ну просто чудо, а не девушка.

    Как ей быть, подскажите, у меня уже нет просто сил, все что я не предложу, все не то!
     
  2. Re: Мне очень ужна помощь

    Познакомь это чудо с кем-нибудь ее достойным. Сейчас лето, самая пора для новых знакомств и отвыкания от школьных друзей.)
     
  3. Re: Мне очень ужна помощь

    Ви меня удивляете - девственник не мечтающий трахнуться. Может он Гей??)) Другого обьяснения просто не нахожу.
     
  4. Re: Мне очень ужна помощь

    она очень привередлива, и не хочет не скем встречаться кроме как с человеком к каторому будет что-то больше чем симпатия, где такого взять?:donkknow:



    Вродебы нет, просто у него есть сложивщийся "идеал" девушки, который он нашел в одной из своих знакомых, вот его и заклинело, считает, что будет встречаться тока по любви, а этот идеал на него и не смотрит. Честно сказать мальчик этот так себе, наверное поэтому на него моло внимания и обращают.
     
  5. Ты обьясни этому барану что пусть он попробует для начала с этой замутить ему же не предлогают на ней жиниться!Скажи погуляй по мути покрути опыта понаберись!А потом да и бросай!НУ а может ему и понравиться и он не бросит!
     
  6. Duky, чесно говоря подумал о том же...
    а может он просто сам боится показать свои чувства, пусть девушка будет порешительней, если это не поможет пусть просто оставит в покое... если он все время ей твердит что она просто "друг", то всетаки не стоит надеятся на любовь... он будет любить ее как друга и не более, может быть он поймет когда нибудь, что эта та единственная..да вот только будет позно. Ей стоит поискать другого, это мое мнение
     
  7. Тоже хорошое мнени!Ты даже прав это будет ей проще!
     
  8. А ты не вмешивайся. Тут советы бесполезны. Просто на время обходи стороной больную тему. Я раньше тож дергался, пытался помочь, а потом понял - бесполезно, ну клинит иногда людей. Тут только время помогает.
     

  9. ВО ИСТИНУ!!!Так и было у меня токо наоборот...
     
  10. ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О СДЕЛАННОМ.......Слушайте, как это мужчина любит женщину как друга? ЕРУНДА!!! Бегите от таких мужиков подальше... С мужчиной в принципе можно дружить, но только до поры до времени...Все это я уже проходила. Относишся к нему как к другу, а он тебе в самый неподходящий момент в любви признается - противно... Мужчин надо любить, а дружить с бабами (это я со своей колокольни). Хотя вот сама баб не люблю, с мужиками интереснее - просто дистанцию держать надо.
     
  11. Подари мне крылья,
    ну дурак тот парень! и подруга тоже (ЭТО ПРОСТО ГЛУПО!!!!!) я искренне не понимаю, как можно ЛЮБИТЬ человека, который тебе в лицо такое говорит. она так синдром неполноценности заработает с этим чуваком. к сожаленью, у них не будет нормальных отношений, даже если этот чудак что-то надумает- это будет фальш! им лучше разойтись и искать каждый свой "идеал".....
     
  12. Пусть она забьёт на него, и не общается где-то месяц...
    Если он не лох, почувствуя не хватку женского общения, он сам прибежит, а если нет....дорога ему в "ГОЛУБУЮ УСТРИЦУ"
     
  13. Ну а кто сказал, что весь свет клином на ней сошелся? Хех, есть куча девок вокруг. Одна фыркает, значит пойдет к другой, да там и останется. А бывшая в розовую устрицу подастся. Такой вариант не рассматривается?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru