Почему мы красимся?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Сладкая, 20 июл 2006.

  1. блин
    сведет с ума меня это красное дерево!!
    так мальчик ты или девочка????
    мне же надо знать очаровывать тебя или нет?!!


    bulochka5, наносить макияж желательно не с похмелья :smile:
     
  2. "А что это за девочка и где она живёт? А вдруг она не курит? А вдруг она не пьёт?..." - это про меня!:smile: А ты про мифическое похмелье туть расказуиш и меня, красавецу, позоришь!!! Устыдись!
    ((
    А я стабой дружить хотела!... Бу!:smile:
     
  3. ыыыы
    а тебе как больше нравится? .))))

    девочки а куда еще можно нанести макияж?)
     
  4. Никогда не крашусь. в детстве папа внушил мне, что истинная красота - естественная. И что волосы, и глаза, и кожа, и брови - все природа дала гармоничным, а краска гармонию нарушит. краситься умею, мама научила, но - вижу в зеркале не себя, а кого-то другого. Кому-то это нравится, кому-то нет, но по-моему, макияж - та же маска - чтобы скрыть себя. Ненавижу слой штукатурки, воняет, какого бы качестваи ни была, и мимика не моя.

    Еще папа говорил, что красивая женщина, это та, которая утром такая же, как вечером. А если ложишься спать с красоткой, а просыпаешься с бледной кикиморой или с индейцем в боевой раскраске, хочется быстро-быстро убежать :smile:)) Краска (любая) портит кожу, к лечебной привыкаешь быстро, потом фиг отвыкнешь, будешь от нее зависеть... Да и вставать первой, чтобы успеть навести порядок на лице до того как любимый откроет глаза - лениво. Лучше он тебе завтрак в постель подаст и скажет - ты сонная такая нежная и красивая :smile:))
     
  5. Как то раз, мы пробовали боди-арт.
    Как выяснилось, можно нанести - куда угодно.



    phinu,
    Недавно на остановке стояла женщина без губ.
    Посмотрев на нее, твой папа, изменил бы мнение о милости природы.
     


  6. может, это вполне сочеталось с ее остальным обликом?

    Вспоминается анекдот - посмотри, какие у этой девушки кривые ноги!
    - Так ведь это моя девушка!
    - Ей это так идет!

    :xaxa:
     
  7. От качества многое зависит!!! Если ты купишь какой-нибудь «балет»-то и вонь, и маска на лице!!!! Таналка к примеру зимой защищает кожу!!! Выбор косметики тоже оч. важен!!!! Даже если ты не пользуешься гримом, то крема должны быть все равно!!!! И качество всегда важно!!!Не мажешь же ты фейс детским кремом!!!
     
  8. А я когда болею мажу свой уставший от насморка носик детским кремом. Очень хорошо помогает)))
     
  9. Красная помада--зло! От неё на груди прыщи, вот!
     
  10. Ёжик,
    а это и остаётся загадкой Номер 1, мальчик или девочка этот бот :smile:)


    надо на губах красить
     
  11. а ты откуда знайешь? Я крашу и на губах, а раздражательские прышчи вылазят даже на жэ, то есть на пэ...((
     
    1 человеку нравится это.

  12. пахнет все, еще не изобрели кремов без запаха :( а по мне, люьой искусственный запах - гадость. ЛУчше всего пахнет чисто вымытая кожа :smile: хорошим, малопахнущим мылом.

    А я фейс не то что детским кремом не мажу, я его вообще ничем не мажу :smile:)) Вот. Умываюсь холодной водой, и кожа как у младенца. :smile: Изредка (раз в полгода) промываю ваткой со спиртом. И все :smile: Хотя мне 28, никаких морщин, никаких проблемных зон и прочей гадости, от которых крема изобретают. Природа, она умная, она дает ровно то, что нам необходимо. А если меня кто-нибудь уговорит крем попробовать и я, дура, соглашаюсь, потом недею маюсь - кожа сухая и стянутая, хочется еще смазать. Если не удержаться - все. До лета я завишу от крема. Летом уезжаю в поход на Ладогу, там вода хорошая, кожу лечит. Такое уже дважды было - в школе еще, мне лет 15 было, и потом, лет в 20-22... Больше не хочу. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. и куда вам было угодно?)
     
  14. Косметика не создаетт красоты, она лишь подчеркивает её. Я крашусь каждый день, конечно бывают исключения когда я целый день сижу дома. А так всегда есть косметика. Акцент я делаю только на глаза.
    И чаще всего использую темные тени, но когда использую светлые, всем кажеться что я сегодня и косметикой то и не пользовалась.
     
  15. Ответ: Почему мы красимся?

    Мой больной вопрос. Крашусь каждый день, не могу сказать, что я некрасивая без косметики, но уж оч люблю себя преобразовывать. Я бледная, особенно зимой, поэтому макиаж мне необходим как воздух. Делаю я это для себя. Хотя очень переживаю, что кожа страдает и потом будут пояляться марщины.:confused:
     
  16. Ответ: Почему мы красимся?

    Много причин, прежде всего для себя...Кому-то это прибавляет уверенности и помогает комфортнее чувствовать себя...
    Я склонна к мнению, как уже говорилось тут, не чтоб создать, а чтоб подчеркнуть красоту
     
  17. Ответ: Почему мы красимся?

    Знаешь, тебе очень повезло. Вот у моей сестренки очень-очень сухая кожа и без крема ей никак. К сожалению, не ко всем природа так благосклонна, как к тебе. Поэтому если есть необходимость, лучше пользоваться косметикой, той, которая может помочь решить проблему, если таковая имеется.
     
  18. Ответ: Почему мы красимся?

    А шобы быть ишшо красивше! :smile:
     
  19. Ответ: Почему мы красимся?

    Когда как, если не на работу, то для того чтобы поэкспериментировать с образом, то скромница, то вамп, а то просто миленькая деточка. Просто потому что нам это нравится. Да и чаще накрашенная ( нормально накрашенная, а не когда розовая помада и зелёные тени до ушей) женщина выглядет привлекательнее не накрашенной.
     
  20. Ответ: Почему мы красимся?

    О, эт точно =) Ведь таким образом можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
     
  21. Ответ: Почему мы красимся?

    А я как в песне: и ненакрашенная страшная и накрашенная... Что делать?
     
  22. Ответ: Почему мы красимся?

    выхода 2:
    1й-донашивать что есть и радоваться своим другим выдающимся качествам.
    2й-поплакать-поплакать, да и отдаться в руки в специалистам:хирургам-пластикам, стилистам-взажистам, тренерам-фитнесмастерам и сделать себя самой. ( есть правда минус-материальный аспкт, но ведь это же не деньги за уверенность в себе, новой-красивой).
     
  23. Ответ: Почему мы красимся?

    Maкияж, кaчecтвeнный, пpocтo нeoбxoдим, я дyмaю, чтo coлнeчныe лyчи, пpиpoдa (вeтep, cнeг), экoлoгия в цeлoм, бoльшe кoжe вpeдят, нeжeли кpeмa, пoмaды, тyшь. Ceйчac кocмeтикa и oт мopщин, и бeз пapфюмa, нa любoй вкyc, пpaвдa пoдбиpaть и пpимeнять нaдo yмeлo, a ecть eщё permanent makeup, нaкpacилcя и 3-5 лeт нe "cмывaeтcя", и зacыпaeшь, и пpocыпaeшьcя c вeликoлeпнo (ecли пoвeзлo) нaкpaшeнoй дeвyшкoй, для pecниц ecть кpacкa, или oтдeльныe нaклaдныe pecнички, выпaдyт вмecтe c нacтoящeй чepeз max. 11-нeдeль.
     
  24. Ответ: Почему мы красимся?

    а мне нравится когда только губы накрашены,и то не очень ярко...
    конечно,крема и другие припарки это хорошо,но меня отталкивают накрашеные тушью глаза,если чёрный,то более-менее,а вот синие и зелёные цвета вообще не перевариваю :smile:
    конечно имхо =)
    а вообще согласен с Madam Budur
     
  25. Ответ: Почему мы красимся?

    А моя девушка вообще не красится. Я даже не знаю какая она с макияжем. Но скажу, что и без него она просто красавица. Так что мы за красоту от природы.
     
  26. Ответ: Почему мы красимся?

    Я крашусь за тем, что иногда в зеркало посмотришь и думаешь, аааааааа! где моя пудра, тушь, помада (блеск)? Накрасишься, еще раз подойдешь к зеркалу и хорошо так на душе становится, приятно... что на вампирку больше не походишь или на три дня не спавшего интернет маньяка. Вот за тем я и крашусь. А когда меня все устраивает в своем отражении, тогда я не крашусь, так как сама косметика меня не привлекает. Еще вариант есть, если хочется попробовать вон тот серый карандаш для век, такой прикольный, блестящий ... разгисуешь им все лицо, (больше всего губы и глаза канечна, но и по щеке молнии нарисовать можно), там где не хватило карандаша закрасишь помадой или что еще нового-интересного не своего найдешь (сестры старшей обычно), сделаешь какой-нить стайлинг на голове иииии сфоткаешь. Потом..., когда всех, кого хотел в доме напугаешь (кстати, к этому подбирается прикид не менее гм..., в своем роде))) смываешь это все нафиг и ложишься спать, так как сегодня устала аки тузик продячий...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru