Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 14.08.2006, 15:50   #51
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Но ведь человека делает общество - а за решеткой кругом уголовники, я не говорю, что это плохие люди, я говорю, что они преступники, со своими понятиями, и с ними человек иногда ГОДАМИ сидит, вы вдумайтесь. Не факт, далеко не факт, что он выйдет таким же. Что не подложит вам свинью по своим же понятиям, что не втянет вас в новый криминал, ведь это вполне вероятно. Человек изменится, и очень сильно изменится.

Я была с сидевшим мужчиной. Он меня любил, и даже не обижал, но... охх, лучше без этого.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 18:39   #52
Странник

Девушка в кедах отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
Девушка в кедах,
а ты сразу узнала что он сидел или потом?
Сразу...Но я влюбилась...И поэтому закрыла глаза на это...А зря...
Девушка в кедах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 01:01   #53
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушка в кедах,
когда любишь многое кажется неважным.
потом ведь наверно всегда думалось что он исправился..

а если не секрет...за что он сидел?
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 09:00   #54
Странник

Девушка в кедах отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гали
Девушка в кедах,
когда любишь многое кажется неважным.
потом ведь наверно всегда думалось что он исправился..

а если не секрет...за что он сидел?
Да,Галь я так и думала...Но он не исправился...
И я не удивлюсь если он опять пошел по той же дорожке...
Девушка в кедах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 09:24   #55
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нах и пох, ибо главное-шоб человек бол хороший, ведь так? Всегда так, если ты не охиренный брюзга.
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 12:25   #56
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от boxer2006
у меня 30% друзей за решёткой и что с этого?! Как говорится: "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"!!! Никогда в жизни нельзя отворачиваться от друзей, потому что самое страшное - быть преданным близким человеком!!!
- ну boxer2006, вот после этого я тебя зауважала... Подпишусь под каждым словом!

[add=194]

Цитата:
Сообщение от Гелла
Но ведь человека делает общество - а за решеткой кругом уголовники, я не говорю, что это плохие люди, я говорю, что они преступники, со своими понятиями, и с ними человек иногда ГОДАМИ сидит, вы вдумайтесь. Не факт, далеко не факт, что он выйдет таким же. Что не подложит вам свинью по своим же понятиям, что не втянет вас в новый криминал, ведь это вполне вероятно. Человек изменится, и очень сильно изменится
- ну да окружающие влияют. Но на по истине сильного сформировавшегося человека, это может и не повлиять. И потом, почему обязательно человек должен измениться в худшую сторону? Безусловно любой опыт дает что-то чеоловеку, какие-то качества, но все же...
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 18:10   #57
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
azure,
Девушка в кедах,
boxer2006,
и прочие любители флуда и оффтопа, напоминаю, что для выражения согласия или симпатии существует Репутация!
В ветке же подобные вещи будут безжалостно убиваться, а авторы, в случае повторения, штрафоваться!
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 20:53   #58
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
azure, а ты много знаешь людей отсидевших?
А изменившихся после выхода "оттуда" в лучшую сторону? Хоть одного?
А вообще не изменившихся в худшую сторону? Ну хоть одного?
Я я знаю отсидевших, но не знаю не изменившихся.
Наивно, очень наивно считать, что человек вышел таким же твоим другом. Знавала я таких "верных друзей", которые все золото выносили у товарищей, ох знавала!
Старый 15.08.2006, 22:27   #59
Странник

Машуня Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не знаю, смотря какой это человек и насколько хорошо я его знаю! Но наверно нет. Все таки какой-то страх был бы.
Машуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 01:48   #60
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Наивно, очень наивно считать, что человек вышел таким же твоим другом
- а по-моему это нормально. Друг (НАСТОЯЩИЙ друг) - выйдет тем же другом.
Цитата:
Сообщение от Гелла
azure, а ты много знаешь людей отсидевших?
ну не то, чтобы много,но некоторых знаю.
Цитата:
Сообщение от Гелла
А изменившихся после выхода "оттуда" в лучшую сторону? Хоть одного?
- одного определенно. А даже нескольких.
Цитата:
Сообщение от Гелла
Знавала я таких "верных друзей", которые все золото выносили у товарищей, ох знавала!
- вот в том-то и дело, что "верных" друзей...
Старый 28.08.2006, 16:22   #61
Странник

[РоМаНтИкА] Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня хороший знакомый сидел десять лет, до тюрьмы у него была любимая девушка, а когда его посадили, она его бросила и теперь не хочет ни видеть его ни слышать о нем. А у меня как-то само собой стихотворение вышло про него.

Ты вернулся
Сквозь тысячи прожитых лет,
Ты вернулся,
А прежней меня уже нет.
Ты пойми,
Что прежняя я умерла,
Не суди,
Ведь не просто мне жить без тебя.
Десять лет
Не такой уж и маленький срок,
Десять лет,
Сотни писем и тысячи строк.
Жизнь идет,
Я не поспеваю за ней,
Жизнь не ждет,
Как много потерянных дней.
Ты войдешь
В пустой и холодный мой дом,
Не найдешь
Меня никогда больше в нем.
Я ушла
Тебя не дождавшись, прости.
Я ушла,
Ты меня, милый мой, не суди.
Ты забудь
Все, что было когда-то давно,
Обессудь,
Видно было нам так суждено.
[РоМаНтИкА] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 08:03   #62
Интересующийся

sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно изменится
я просто не буду обшаться с этим человеком
Хотя никогда не говори никогда
sandi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 16:47   #63
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от sandi
Конечно изменится
я просто не буду обшаться с этим человеком
Хотя никогда не говори никогда
А... Если он не уголовник? Если он сидел по административной статье? Если его подставили? Всё равно?
BenLander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 07:41   #64
Интересующийся

sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!sandi знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BenLander
А... Если он не уголовник? Если он сидел по административной статье? Если его подставили? Всё равно?
Лично для меня если не приемлимо
Можешь спорить со мной .можешь осуждать это мое мнение
А если он такой невинный .почему адменистративное наказание применили по отношени. к нему . ане к камуто другому
Скажешь .что это случайность?
Так я тебе отвечу :" Случайность .частный случай. закономерность "
Старый 31.08.2006, 17:52   #65
Лис

BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...BenLander неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от sandi
Лично для меня если не приемлимо
Можешь спорить со мной .можешь осуждать это мое мнение
А если он такой невинный .почему адменистративное наказание применили по отношени. к нему . ане к камуто другому
Скажешь .что это случайность?
Так я тебе отвечу :" Случайность .частный случай. закономерность
Скажи, а вот если ты отвергла такого поклонника, а потом узнаешь, что его просто подставили (читай: принудили, шантажировали и т.д.), не будет стыдно за свою теорию неприемлемости?
Я к тому, что не надо стричь всех под одну гребёнку...
Старый 31.08.2006, 21:43   #66
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BenLander
Скажи, а вот если ты отвергла такого поклонника, а потом узнаешь, что его просто подставили (читай: принудили, шантажировали и т.д.), не будет стыдно за свою теорию неприемлемости?
Я к тому, что не надо стричь всех под одну гребёнку...
поверь не будет стыдно совсем .Хотя здесь все от ситуации зависит
скорее всего нет не стало бы стыдно
Старый 01.09.2006, 15:52   #67
Лис

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ясно. То есть невиновный и отсидевший для тебя всё равно, что отсидевший, но за дело?
Старый 02.09.2006, 13:44   #68
Странник

Кошара Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мало ли по какой глупости человек попал в тюрьму..
Чего только мы не делаем в молодости по глупости...
Да конечно бывают закоренелые престуники
Но и в таких умудряются влюбиться
Кошара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 15:00   #69
Любитель

татушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитоститатушка На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
если моего друга посадят я буду с ним поддерживать дружеские отношения
татушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 09:17   #70
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от BenLander
Ясно. То есть невиновный и отсидевший для тебя всё равно, что отсидевший, но за дело?
Ты меня правельно понял
читаю я тут сообщения все такие благородные .Но всегда нужно помнить о том .что сказать легче .чем сделать
Старый 05.09.2006, 13:45   #71
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от sandi
читаю я тут сообщения все такие благородные
Дело не в благородстве...
Просто надо уметь прощать..
Очень многие попадают в тюрьму по глупости..
Почему мы должны ставить на этом человеке крест?!
Он мог понять и осознать....А вообще зависит от того насколько сильное преступление он совершил..
Старый 07.09.2006, 07:01   #72
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кошара
Он мог понять и осознать....А вообще зависит от того насколько сильное преступление он совершил..
Оступившейся однажды обязательно оступится еще раз и еще раз (и как в песьне еще много раз)
Старый 07.09.2006, 12:50   #73
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да дело не в том, как он туда попал... а в том, каким он оттуда выйдет.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 14:34   #74
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
каким он оттуда выйдет.
Поправившийся, румяный и посвежевший. Весь в наколках - орлом, стало быть, выйдет:))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 15:37   #75
Бульдозер

boxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Evil, Что значит каким он оттуда выйдет? Если человек туда попадает, то у него есть несколько вариантов:

-ломается и начинает шестерить;
-мотает свой срок обычным мужиком, ничем не выделяясь;
-либо его авторитет растёт и тюрьма становится чуть ли не вторым домом (отдельный случай, о котором можно крайне долго рассказывать);

Каким он выйдет - это один вопрос!!! А вот каким будешь ты, по отношению к нему?! Так и проверяются люди, как говорится, who is who!!!
boxer2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 15:44   #76
Бродяга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да если человек выходит совсем другим - со своими понятиями закрытого пространства, как оно обычно случается, с новым мировозрением - ты и рад бы продолжить общение, но это уже НЕ ТОТ человек.
А мало ли случаев, когда выйдя из под стражи люди втягивали друзей в преступления, ведь человека делает общество!
А вот такая история (не единичный случай) - выходит человек из тюрьмы, его никто кроме одного друга не ждет. На хорошую работу не берут. И он садится другу на шею.
А эти понятия, которые треплют нервы всем окружающим?

Дело ведь даже не в том, осудит ли общественность то, что человек водит дружбу с уголовником. Дело житейское. Но человек становится другим. Совсем другим. Забывать ег нельзя, но вот дружба - понятие тонкое, и не факт, что она сохранится.
Старый 07.09.2006, 16:44   #77
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Да если человек выходит совсем другим - со своими понятиями закрытого пространства, как оно обычно случается, с новым мировозрением - ты и рад бы продолжить общение, но это уже НЕ ТОТ человек.
Вот! Гелла отлично меня поняла, это я и имел ввиду. Ни о какой предвзятости я не говорю (хотя... может быть она у меня и есть).
Старый 07.09.2006, 16:52   #78
Бульдозер

boxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстроboxer2006 Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гелла, Evil и все остальные, вся Ваша беда в том, что Вы слишком беспокоитесь и боитесь за свои шкуры: "а каким он выйдет? а как он будет ко мне относиться? а что я с ним зэком буду делать? а вдруг он меня обидит?!" )))) и тому подобная чушь

ребята, никто Вас не будет обижать, никто не обчистит вашу квартиру и никто не будет сидеть у Вас на шее... Вам даже никто и знать не даст о своём освобождении. Пусть он и зэк, отсидевший человек, который попал под меч закона (разве никто его не переступал), только он может быть в 1000 порядочней, чем любой законопослушный гражданин...

По приходу оттуда человек координально меняет взгляды на понятия жизнь, дружба и деньги!!!

а Вы продолжайте жить в своём идеальном, тёплом и уютном мирке, в котором есть место только таким как Вы))) Только земля круглая!!!
Старый 07.09.2006, 22:27   #79
Бродяга

Цитата выделенного
Ник в ответ
да все дело в том, что как журналист, я именно этой проблемой профессионально занималась.
и не раз обчищали. не раз втягивали. не вымышленных персонажей.
там общество внезаконников, и выйти таким же - исключение.

и не тебе решать, в чем наша беда. кому-то и в своем мирке хорошо, мирок-то у каждого свой, почему ты считаешь, что тебе с твоей башни виднее?
Старый 08.09.2006, 10:55   #80
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
boxer2006, я тебе про фому, ты мне про ерёму...

Причём тут шкуры, обидит не обидит, украдет убьёт.. действительно чушь ))

Среди моих родных и близких людей нету уголовников, рассуждения теоретические.

Порядочность - понятие настолько относительное, что нашим дырявым законодательством его мерить просто смешно. Наказывают у нас (уже давно) не за то, что украл, а за то, что поймали. И я, заметь, не говорил о "порядочности" тех, кто сидит.

А за комплимент в сторону "моего мирка" спасибо, жаль правда что Ты себя не считаешь его частью, как я понял...
Старый 08.09.2006, 15:12   #81
Бульдозер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
почему ты считаешь, что тебе с твоей башни виднее?
Потому, что ты пишешь о них статьи, а я с ними общаюсь...

Говорю я это не о всех уголовниках, а непосредственно о людях, с которыми знаком лично... И хочу тебе сказать: "как ты к людям, так и они к тебе", думаю ты поймёшь
Старый 10.09.2006, 17:25   #82
Странник

АНТИ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня друга недавно осудили. Сейчас с ним даже чаще общаюсь( по тел.), чем раньше. В такой период друга надо поддержать и по возможности (без нравоучений) дать ему понять, что он выдрал не правильный путь в жизни.
АНТИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 12:01   #83
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
хорошо...вот мой друг попал в тбрьму..." года отсидел...
Только знаете ли он вышел оттуда тем же самымчеловеком что и был..Только поумнел вот и всё..
А если рассуждать так то всё его надо ногой под зад хотя нормальный парень и семья у него есть и голова на месте..но естьсудимость...но это ему не мешает жить..
Старый 24.09.2006, 23:07   #84
Королевская кровь

Сама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Главное, какой человек сейчас в момент общения с ним и какой он по отношению к тебе лично.
Интересно, а об элементе хорошей игры не думали?
Цитата:
Сообщение от Девушка в кедах
Если чеовек хороший то общаться можно...Но сначала надо присмотреться...
Долго присматриваться будешь - опытный игрок, и человек желающий скрыть это не расколеться вот так на раз... Тем более закаленный уже испытаниями...
Цитата:
Сообщение от Гелла
Не факт, далеко не факт, что он выйдет таким же.
Факт - что не таким же!
Цитата:
Сообщение от sandi
Оступившейся однажды обязательно оступится еще раз и еще раз (и как в песьне еще много раз)
Интересно и сколько раз остпалась ты?
Интересно, а если бы кто из вас/нас попал в места не столь отдаленные... Как бы заговорили то потом... Хорошо примерять то, о чем понятия мало имеете. Многие выхотя Оттуда, меняют кардильно свои жизненные приоритеты. С виду он может и тот же, а вот внутрь кто заглядывал? Порой и профессиональным психологам это не под силу, а ту вы! Какое право спрашивается имеете?
Общение ради общения. Общение ради себя - практикуйте... может поможет
Сама_по_себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 00:43   #85
best of the best

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Сама_по_себе
Интересно, а об элементе хорошей игры не думали?
- интересно, а такой элемент свойствен только человеку отсидевшему?
Старый 25.09.2006, 13:30   #86
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кошара
хорошо...вот мой друг попал в тбрьму..." года отсидел...
Только знаете ли он вышел оттуда тем же самымчеловеком что и был..Только поумнел вот и всё..
А если рассуждать так то всё его надо ногой под зад хотя нормальный парень и семья у него есть и голова на месте..но естьсудимость...но это ему не мешает жить..
Поумнел? )))))) Это ты как определила?
Судимость не может не мешать жить.
Старый 26.09.2006, 22:15   #87
Специалист

Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.Mellory любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кошара
Не фиг быть глупыми...

Я бы очень не хотела иметь в своем окружении людей, отмотавших срок в тюрьме. И мне без разницы, по глупости или нет они туда попали.
Mellory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 22:32   #88
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня есть родственник... то есть он был родственником :, в общем, двоюродный брат бывшего мужа. Он отсидел не знаю сколько... как раз из серии "по глупости" - стоял на шухере, пока его дружбаны лыжную базу, что ли, грабили... Не знаю, сколько отсидел, это не при мне было :. Вышел. К нам в гости несколько раз приходил - замечательный парень, мне он всегда очень нравился. Близко я с ним не общалась, но по ощущениям - добрый и порядочный.
А вообще я считаю, что ... в общем, в каждом отдельном случае надо решать отдельно. Очень трудно не сломаться в тюрьме, и не начать придерживаться тюремной философии. Здесь лучше перебдеть, если это не близко знакомый человек.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 17:20   #89
Королевская кровь

Сама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
интересно, а такой элемент свойствен только человеку отсидевшему?
А таких однозначных элементов нет, как нет однозначных элементов свойственных человеку не отсидевшему. Каждый из них/нас глубоко индивудуален, и все элементы меняются в зависимости от среды обитания/окружения.
Сама_по_себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 21:10   #90
Новичок

тота Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем, смотрю здесь давно никто не появлялся, хотя я бы пообщалась здесь со многими, но так как никто конкретно не присутствует напишу так, нельзя всех ровнять. несомненно зона оставляет след в душе навсегда, но вот сильным личностям это только помогает, а слабых разрушает!очень хотела написать девчонкам которые ждут ребят от туда- если вы их знали раньше, то вряд ли он сильно измениться при вашей поддержке может даже наоборот измениться в лучшую сторону, а если познакомились по тел. или по переписке.......не верьте девчонки...хотя не верить им невозможно!сама знаю.Причем самой же пришлось посидеть, а все равно попалась на эту удочку
тота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 10:08   #91
Мрачный крепыш ))

Цитата выделенного
Ник в ответ
тота, ты помоему вообще не в теме, судя вот по таким цитатам:
"но вот сильным личностям это только помогает",
"если вы их знали раньше, то вряд ли он сильно измениться"
Старый 11.12.2006, 15:22   #92
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кошара
Потому, что через пять лет тюрьмы, человек не способен адаптироваться к "нормальному" социуму.
Вне зависимости от преступления, законы зоны и нашего мира - это две разные планеты.
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 22:35   #93
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Смотря за что сидел...тюрьма портит меняет и ожесточает людей(не всех конечно-но их единицы)зачастую человек выйдя оттуда-уже не может жить в нормальном обществе...скорее он и сам не будет с вами дружить-ну тока если с какой-то целью(у них приоритеты такие)
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 22:50   #94
Новичок

САШАРИК Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Господа, о чём это вы?!
У нас уголовник- коренной житель. Долго мы растили и воспитывали своего уголовника....
САШАРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 22:57   #95
MURDERator
Вице-Мисс Mlove.ru
Лучшая пара Mlove.ru
Зима-Осень 2007

Mintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea АбсолютMintea Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от САШАРИК
У нас уголовник- коренной житель. Долго мы растили и воспитывали своего уголовника....
угу холели и лелеяли а щас отказывацца???ух ироды!!наслухались загранишной мерзости))
Mintea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 00:00   #96
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от САШАРИК
Дык поподробнее.... С какой Вы зоны пишете? ))))) Давно ли разрешили интернет? Вы зэк или охранник? ))))

по теме... Да. Зона меняет людей.. Но не коренным образом. У меня есть немало знакомых прошедших через лагеря... Возвращаются теми же людьми... разве что повадки тюремные какое-то время дают о себе знать...

про "втягивание в преступления" ..... нет, ну не понимаю я как можно кого-то куда-то "втянуть"... Если не хочешь втягиваться и есть мозги, то не втянешься. Ни в "преступления", ни в наркоту, ... никуда...
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 02:25   #97
Новичок

САШАРИК Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Павлуша
Дык поподробнее.... С какой Вы зоны пишете? ))))) Давно ли разрешили интернет? Вы зэк или охранник? ))))

по теме... Да. Зона меняет людей.. Но не коренным образом. У меня есть немало знакомых прошедших через лагеря... Возвращаются теми же людьми... разве что повадки тюремные какое-то время дают о себе знать...

про "втягивание в преступления" ..... нет, ну не понимаю я как можно кого-то куда-то "втянуть"... Если не хочешь втягиваться и есть мозги, то не втянешься. Ни в "преступления", ни в наркоту, ... никуда...
Не хочется разочаровывать... не имею судимостей.Просто вырос в районе, куда каждый второй освобождающийся из местных МЛС приезжал. В молодости конечно шансы были огромными и общался более чем тесно с преступным элементом.Да и времена были.....
Но мы о другом. К сожалению не могу опелировать статистическими данными /сидевшие к несидевшим/, но думаю цифра эта впечатляющая.
Ни кто ведь отрицать не будет, что явление это социальное и отнекиваться , сводя к *плохим индивидумам* всёравно что не признавать пасмурную погоду, насморк и т.д.
С этим жить прийдется вне зависимости от пожеланий ещё долгое время /тенденции к улутьшению думаю есть/. Предлагаю просто учиться быть готовым к встречам с бывшими, реальными или потенциальными преступниками. А не относиться как исчадью ада, либо жалкому замученому жизнью существу.
Тюрьма конечно же меняет людей и многие после неё потенциально опасны, но расценивайте сами готовы ли Вы подпустить близко к себе и понять сущьность такого человека. В конечном итоге в каждом человеке есть куча других опасных или нет харрактеристик и очень даже не всегда
решающей оказывается *сидел ли он*
Обращайтесь по интерисующим вопросам.Впринципе достаточно осведомлен по данной теме
САШАРИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 19:39   #98
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть друзья отсидевшие. Все нормально. Живут, семьи, детей ростят.
Скорей всего единичные случии. Сроки у пацанов были не большие 5 и 8 лет. Сейчас нормальные люди.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 01:34   #99
Политик
Мистер MLove.ru
Секс-символ Mlove.ru
Зима - Осень 2007

Рычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг АбсолютРычарг Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Herz
Есть друзья отсидевшие. Все нормально. Живут, семьи, детей ростят.
Скорей всего единичные случии. Сроки у пацанов были не большие 5 и 8 лет. Сейчас нормальные люди.
Я бы не сказал что так уж единичные... по моим наблюдениям примерно 1/3-1/5 часть отсидевших один раз далее на этом не успокаивается...
Рычарг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра