Депрессия

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Alergia, 15 фев 2005.

  1. у меня уже 6-ой день депрессия.... за эти дни у меня поменялись взгляды на жизнь, на окружающих меня людей... я многое поняла...
    но меня почему то все перестали понимать.... даже лучшая подруга...
    странно как то... на меня свалилось столько гадостей что иногда даже удивляюсь, может ли так быть...?
    хочется закрыться где нибудь одной и чтоб не кто меня не трогал....(((
     
  2. Как всё отвратно...
     
  3. да у меня такое состояние в последнее время часто бывает!
     
  4. Со временем привыкнешь к таким жизненным раскладам.
     
  5. Ну не ко всему это точно! :(
     
  6. мда.... я уже начинаю привыкать...)
     
  7. У меня тоже такое было лет в 15 :renske: Жуть...до этого был веселый...после этого стал не очень веселый... :?
     
  8. У меня тоже такая фигня была... ничего и никого не хочется...
    В такие периоды я стараюсь какую-нить философию почитать... мне помогает!
     
  9. да..да..да...философию, психологию - это реально помогает избавиться от хандры..
     
  10. у меня неконецто это начало проходить....
    я просто немного поменяла взгляды на жизнь и стало легче.....
    конечно некоторые проблемы остались, но это все пустяки..))))
     
  11. депресняк это состояние временное
    мне музыка помогает (мой кумир) у меня год назад гдето депресняки все время были но теперь нет...потому что я стала безрозличнее смотреть на траблы
     
  12. у мя тут тоже недавно подобное было(ну как недавно месяцок может назад)...я даже не помню как это всё прошло, но я нашла в себе силы это перебороть-все траблы
     
  13. Покури, тока не сигареты. Мне помогало. Походи по городу.
     
  14. ООЧЕНЬ сочуствую! :( Со мной такое бывает.
    Это да, точно. Почему у одних всё хорошо, а у других в жизни сплошные пакости?!! :o :x :( :cry: ... можешь написать мне на адрес ([email protected]), поговорим... Давай, если высказаться всегда становится легче - это факт... Охххххх жизнь жестока. :(
     
  15. Слышала, что депресняк можно вылечить тем, что 40-48 часов не спать.
    Также не дремать...не в нете сидеть...не телек смотреть ...не книжку читать, а заниматся чем-нибудь активно.
    Например поехать на экскурсию и двое суток рассматривать достопримечательности. Говорят помогает....хотя я не пробовата.... :upset:
     
  16. Когда до меня дошло, что депрессии нужны человеку для вразумления души, а потому не могут оцениваться однозначно только как зло - тогда я и поклялась себе, что в любом аду буду жить до упора, до самой ленточки...
     
  17. Очень мудрая точка зрения! Думается мне, что ее стоит взять на вооружение всем. Ведь от депрессии никто не застрахован.
     
  18. Супер! :kruto:
    Главное - силы в себе найти! а то ведь кажется, что никому это не нужно... и думаешь, а зачем что-то менять? :upset: :wallbash:
    а это неправильно! Мы сами - самая большая ценность, которая есть у нас... (спасибо нам за то, что мы есть у себя!) Ради самих себя все и надо делать!
     
  19. Это первое что пришло мне тогда на ум, родителей оставив ( т.е. повзрослели мы).
     
  20. Депрессия - это состояние, при котором человек уходит в себя, не обращая внимания на то, что происходит вокруг него. Депрессия помогает найти себя, в самом себе. Нужны ответы? Ищи их в себе, ибо никто кроме тебя, их не даст. Это не болезнь - это состояние души.
    Главное не находится в ней постоянно, а то можно и не вернутся назад…
     

  21. ..Привет...я искренне рад за тебя... и за то что ты всё таки нашла пути выхода из того состояния что пребывала раньше... так держать!!! и надеюсь у тебя всё будет хорошо (с большой буквы...)... и пусть улыбка никогда не слетает с твоих губ, а глаза никогда не омрачает пелена грусти...:flowers:

    ЗЫ. ... просто одно время я пребывал в похожем состоянии... наверное многие через это проходят... ;)))
     
  22. Вот и я в дипрессии....Насильно себя туда вогнала...а по другому нельзя просто...по другому проблем не решить. Нужно время...нужно в себе разобраться, попытаться все по полочкам разложить...хоть немного. Вот занимаюсь самокопанием....тяжело......
     
  23. Такое состояние бывает у всех. Главное, чтобы оно не становилось обычным состоянием. Способ решения проблемы банален - что-то делать. Кстати, именно в периоды депрессии люди открывают в себе кучу талантов)
     
  24. Действительно, депресия помогает(как бы смешно это не звучало). Я пересмотрл многое в своей жизни.
     
  25. Да ладно. У кого не бывает. Все когда-то проходит. Так что не парься. А с пониманием - сложо понять человека в депресняке, особенно если сам к такому состоянию не расположен в данный момент. Но подруга по идее должна войти в твое положение, ели настоящая подруга.
     
  26. А мне наоборот хуже от книг по психологии!
     
  27. И вобще я сейчас в состоянии депрессии. Я не знаю, что у меня болит, наши врачи тоже не особо...УЗИ вобще туши свет
     
  28. По личному опыту скажу, что депрессия лечится трудом и умственной деятельностью!!!
     
  29. Помому вы путаете депрессию со стресом!!!!!!!!!!!!!:bye:
     
  30. Я считаю, что депресия это не только глупая, но и тупая(извините за выражение) идея, ведь она нечего хорошого не дает.

    Себя всегда надо контролировать и быть оптимистом в любой ситуации.:imho:

    В такой момент, хотелось бы процитировать фразу одного великого самурая( не помню кого, ну в общем слушайте)
    "ЕСЛИ СИТУАЦИЮ ИСПРАВИТЬ МОЖНО, ТО НЕЗАЧЕМ ВОЛНОВАТСЯ.
    А ЕСЛИ СИТУАЦИЮ ИСПАРАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО, ТО ВООБЩЕ НЕЗАЧЕМ ВОЛНОВАТСЯ" :oldman:

    Вы наверно не понимаете, что во время дипресии наносите своиму организму огромный ущерб!
     
  31. Кого волнует что на приносит, она просто есть. Это время подумать, так же как белая полоса так же и депресия
     
  32. Было у меня что-то подобное.
     
  33. Как-то перестало быть знакомым это слово. сейчас же у меня бывает не депрессия, а скорее что-то похожее на глубокую задумчивость =)))
    Наверно счастливый человек ;)
     
  34. это легкая стадия дипрессии поздравляю растешь внутренне взрослеешь :flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lalafa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    9.287
  2. Kolyan
    Ответов:
    108
    Просмотров:
    5.689
Общение на MLove.ru