Перемена праздников правительством

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Gali Inimitable, 15 фев 2005.

  1. Как вы относитесь к перемене праздников правительством? Вы за или против?
    Лично я против. Столько выходных убрали, чтобы несколько дней после нового года прибавить! Там и так толком никто не работает. Все толком отсыпаются :lol:
    Но всё таки это мое ИМХО. Было бы интересно узнать ваше...
     
  2. Честно говоря, я уже давно не могла понять, какого...., извините, мы отмечаем день согласия и примирения в день революции, почему тогда не отмечаем дату битвы на Куликовом поле, разгром шведов под Полтавой, Бородинское сражение....согласитесь, в вышеперечисленых событиях больше торжественности и смысла праздника, нежели в этом..а то что изменили и перенесли, то это теперь так все и будет меняться-жизнь-это такая штука! ;)
     
  3. Ну в том что некоторые праздники-натуральный бред,это я согласна. Просто одно изменение тупее другого... Не в честь праздника, а так, чтоб выпить :smile:
    Слушала радио тут- через 60!!! лет стали выяснять, а почему наши Берлин в феврале не взяли! Да ещё и кого-то в глупости обвинять. Зачем? объясните мне!!! Сам бы диджей небось бы через две минуты боя струсил, и ещё кого-то обвиняет!
     
  4. Действительно, в праздновании какого-либо события должна заключаться некая многолетняя традиция или оно просто должно отражать глобальное событие. У нас же это просто политические ходы, а не возможность принести со стороны государства немного радости народу. Так что намного логичнее было бы вернуться к действительно изменившим Россию датам, чем жонглировать с пока ещё недостаточно накопленным демократическим материалом.
     
  5. Эти праздники новые только депутатам и выгодны-каникуля им увеличивают! Но мы то причём! теперь даже 2 мая убрали :cry:

    У кого какие ещё события интересные имеются? Давайте тему развивать! :!: :!:
     
  6. согласна насчет того что идея была дурацкой-убрать 2 мая и прибавить к новому году............т.к.работа всей страны стопорится на месяц, а то и все 2.
    насчет праздников ....знаю.сейчас на меня посыпется гора "камней" но мне лично не нравиться праздник 14 февраля.незнаю.не наш он какой то .....
     
  7. Пока они нас 10 дней после нового года спаивали,(я вот работал ужо с 3-го, да)
    старикам льготы отменили...пока те не верили что такое ваапче может быть.
     
  8. Отсюда и старикам вывод-меньше пить надо!
    Задорнов тут выступал, говорит: русский народ не может без водки. А если представить что вся водка в России исчезнет? Ха, но по закону Ломоносова ничто не может исчезнуть бесследно-обязательно где нибудь появится. Так вот там где водка появитя, там и будет Россия :lol:
     
  9. "ИМХО"-Задорнов шут, еврей и дурак.
     
  10. Насчёт национальности не знаю, а шут-это его проффесия. А концерты Галкина тебе нравятся? Или ты вообще против юмористов в целом?
     
  11. Прости господи, но лично мне остоп*здела эта шваль.
    Одно и тоже у них жыдофф на уме русский-алкаш, американец-жырдяй.

    Врут сцуки гнобят русского человека.
     
  12. Я против смены праздников! :imho:
     
Общение на MLove.ru