Могут ли двое быть просто счастливы вместе и в сексе и не искать при этом выгоду?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем alex15, 21 июл 2006.

  1. Ты понимаешь разницу между ОТЧЕТОМ о личной жизни......и просто общением...когда люди делятся своими мыслями и рассуждениями о той же личной жизни?





    Алекс это как раз понятно)

    Не понятно какие трансформации произошли в сознание...к чему и как пришел.......ну в общем то что я писала выше...мысли, рассуждения и т.д на данную тему....

    Ещё раз...повторяю никто не говорит об ОТЧЕТе
     
  2. Алекс ! нука рассуди ! а то народ вон как волнуется ))))
     
  3. Для всех случаев данную ситуацию рассмотреть сложно
    Все ситуации....где есть треугольник во взаимотношениях...очень индивидуальны.....
    Наверное можно провести некие обобщения....но даж на данном примере этой темы...понятно- что это практически утопическое занятие
     
  4. Я отвечу тебе за себя,вот только ты спрашиваешь не случайно.Это и обидно.Здорово так всё подобралось-люди,вот только не чего делать из меня крайнего.Решайте сами свои проблемы,а я в своих сам как нибудь разбирусь.Без обид.
     
  5. Всем!
    Мож я сегодня на тормозах - ничё в энтой теме не понимаю к чьей жопе яйца...флудите вы или нет?....так чта сижу и думаю - щас вас потереть или попожжя:upset:
     
  6. ))))).....ну здесь тока одна фраза подходит.... "О том, чего нет, но иногда мерещится"..........)))))



    З. Ы. если бы ты не написал отзыв......я не стала бы больше обсуждать эту тему с тобой. Но по твоим словам я поняла....что у тебя как раз много всего происходит внутри по данной теме....
    ...ну если ты не хочешь об этом говорить...то не будем:flowers:
     
  7. Soft2,
    Конечно,прекрасно понимаю. Но только,когда они делятся этими мыслями и рассуждениями САМИ и из них этого никто не вытягивает. Тогда это искренне.
     
    1 человеку нравится это.
  8. JULI, тебе не кажется...что мы как раз ИМЕННО по теме?
     
  9. Я до сих пор так считаю,а не считал.Это вы пытаетесь быть цветными,хотя на самом деле такие же как я.Человек не заполнивший свою чёрную и белую сторону,чувствует себя не в своей тарелке,как ты сейчас например.
     
  10. вот еслиб холостой мужчина создал такую тему , суть которой " ищу женщину ТОЛЬКО для секса и приятного проведения времени"

    ни о каких стульях не было бы речи
     
  11. Ну логично предположить...что если человек создаёт тему для обсуждения....следовательно он хочет данную тему обсуждать. А когда он уже не хочет данную тему обсуждать- человек закрывает тему.

    А потом...что гадать о чьих то намереньях. Автор присутствует.
     
  12. отвечаю по теме - возможны !
     
  13. Закрыто по просьбе автора.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru