Измена по пьяни

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Blaze, 15 фев 2005.

  1. По-вашему, можно ли считать измену, совершённую в нетрезвом состоянии "изменой", как таковой?? Или её можно простить?

    P.S. во избежание лишних вопросов, сразу скажу, что этот вопрос не вытекает из моей личной жизни...мне просто интересно ваше мнение...
     
  2. Я считаю чот такого простить не!льзя
     
  3. а я бы простила... и я прощала, хотя, наверное, это неправильно
     
  4. Во-во! Это не правильно человек в любом состоянии должен отвечать за свои поступки!
     
  5. Ну то что человек должен отвечать за свои поступки-я согласна, но бывают разные ситуации....можно простить..... все можно простить.... вот только всегда ли это надо делать. От себя могу сказать, что для меня это был бы пустяк тк как поддерживаю только свободные отношения ;)
     
  6. Трудно сказать...
    Я себе бы этого не позволила ни в трезвом, ни в нетрезвом состоянии.
    А что касается вопроса можно ли это простить, то по-моему со временем все можно простить, ну или хотя бы смириться...
    А по себе скажу так, да я прощу это (правда не сразу), но прежних отношений 100% не будет.
    Любимому человеку я либо полностью доверяю в любой ситуации, либо нам просто не по пути. Жестко...может быть :(
     
  7. Это не жестоко! За каждую ошибку человек должен расплачиваться!
     
  8. Ситуации конечно бывают разные, но я бы, наверное, не простила...
     
  9. Нетрезвое состояние еловека не спасает его от его поступков!
     
  10. Я бы сказал, что даже усугубляет...
     
  11. я тоже сказала бы, что усугубляет...все зависит от ситуации....
    но все же для первого раза можно и простить...
     
  12. Да и он, этот человек решит что все можно, и примется с новой силой и по трезвому делу.
     
  13. это при условии если человек не раскаивается и не чувствует свою вину, тогда не о каком продолжении отношений и не может быть речи
     
  14. #14 Северный Дракон, 17 фев 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2005
    Раскаяться и почуствовать свою вину можно до измены, а не после.

    Примерно вот так:

    Муж просыпается с бодуна. Смотрит - на тумбочке Алказельцер, одежда вся поглажена, в квартире чисто. Выходит на кухню - на холодильнике записка "Милый, завтрак на плите, пиво в холодильнике, целую, твоя жена". Мужик заходит в комнату к сыну и спрашивает, что вчера было. Тот говорит:
    - Ну ты вчера ввалился датый, матери фингал поставил, прихожую ублевал, на**ал мимо унитаза. Как обычно.
    - А вот это все... Завтрак пиво...
    - А это... Когда мать тебя раздевала - ты подкинулся и заорал "б** пшла на *** **ка я женатый!!"
     
  15. вот видишь, многое зависит от тебя самого, будут тебе изменять или нет... ;)
     

  16. Как похоже на меня! Я удивляюсь. Во многих ситуациях именно такое мнение было моим главным принципом. Лучше натянуто общаться,чем дуться на весь мир. Миру хуже не будет. Только тебе
     
  17. Как бы это не вошло в привычку...
     
  18. Не повод простить

    Пьянство - измена своему здоровью, оно потерпит до поры, но...
    Пьянсвто - ширма, непрекрывающая стыда согрешившего.
    Люди, будете изменять - не пейте: и отмаз фиговый и удовольствия нет.
    Самоконтроль это так облагораживает.
     
  19. Главное во всем этом слово ИЗМЕНА... по пьяни.. не по пьяни.. какая разница? Любимый человек тебе изменил! Что может быть хуже? Изменил - значит не любит... :imho: Поэтому я бы никогда не простил... и сам уверен никогда не допущу такого со своей стороны!
     
  20. Прощаеться со временем все!!! НО вопрос в другом кто-то сможетжить с человеком простив его и забыв об этом,а кого то будут мучить подозрения :а не повториться ли это сново(недоверие будет терзать его)
    Вообщем то все зависитот людей. Ктото сможет ,кто то нет!!!Выбирать каждому!
    Я бы простить смогла,но жить и делать вид что ничего не произошло нет.
    Именно поэтому прежде чем что либо делать нам всем стоит взвешивать все за и против!!!И думать не толькоо себе ,но и о близких!Что бы потом самим не было мучительно больно. :imho:
     
  21. Я полностью с этими словами согласна,но я именно из-за этих подозрений наверное бы не простила такую измену. Я думаю что даже по пьяни человек должен отвечать за свои поступки. И тем более очень часто алкоголь подсказывает человеку делать именно то что ему на самом деле хочется. И по этому если человек смог изменить, значит он этого хотел и значит это может повториться.
     
  22. Да какая разница какая измена? это измена и этим все сказано!!!!!! я не простила бы....[​IMG] хотя у меня лично случаев еще не было........
     
  23. Если ты выпиваешь, то должен контролировать свое поведение, чтобы потом не было стыдно. Но что произошло - то произошло. Обратно уже не вернуть. Так что всегда надо подумать 10 раз, какие последствия могут быть после этого....
     
  24. Нет прямой зависимости между двумя высказываниями. Изменил - значит, не любит. Совсем не значит. Человек либо позволяет себе измену, либо нет! А вот то, что алкогольное опьянение не снимает ответственности - это точно!!!
     
  25. А вот если так.
    Ну сидели , выпивали. Потом человек вырубается полностью , относим его на диван . А утром о просыпается раздетый и рядом с женщиной , на вопрос Что произошло получает ответ ,да не волнуйся я сама всё вчера сделала.
    Это измена или нет . Причем дама пришла уже после того как он отрубился , а он точно не в состоянии что либо ей предложить , когда все расходились или раскладывались по койкам.
    Ведь он же не изменял жене .
     
  26. Мог и изменить.......А вообще......в любой ситуации надо себя контролировать, чтобы потом не было стыдно.....Ведь никому не докажешь, что ты не изменял, сам-то не помнишь, никто не видел, а проснулся рядом, да еще и голый....
     
  27. Вот именно... там уж точно никак не проверишь правда это или нет, а вот девушка (жена) этого парня и подавно не поверит что ничего и небыло... Она будет думать что все это сказки и глупые отмазки..., Так что лучше всегда пить вмеру, чтобы контролировать (хоть чуть-чуть) свои действия!!! Ведь потом о такой ошибке по пьяни можно жалеть всю жизнь...
     
  28. Бросайте пить!!!
     
  29. Прощу по одной простой причине: сама по пьяни могу х*ни натворить, а потом жалеть. Физическая измена - для меня не измена.
     
  30. Все зависит от человека: способен ли он простить измену близкого и любимого человека. Я, наверное, не смогла бы. Просто потому, что уже никогда не могла бы быть уверенной в этом человеке на все 100, не могла бы полностью на него положиться в каком бы то ни было вопросе.
    А то что по пьяни... Это не только не облегчает вину, более того, усугбляет! Об этом даже в нашей многострадальной Конституции написано: обстоятельство, отягчающее вину.
     
  31. что у трезвого на уме, то у пьяного на ..... ага, на нем самом!!
    измена по пьяни все равно остается изменой. имхо..
     
  32. Согласна с тобой! :friends: Бухой сам себе не хозяин, и с этим ничего не поделаешь... У самой случалось. ah)
     
  33. воть-воть. да и потом, далеко не факт, что сама помнить будешь :rolleyes:
     
  34. отмазки все... не хотелось бы такого, не поддавались бы на провокации напиться и потом, уже напившись, что-то там поделать...
     
  35. Это уж точно...
     
  36. Да на самом деле всё это пустые разговоры. Если человека по-настоящему любишь - изменять не станешь ни в каком состоянии. Если Мы изменяем тем, кого не любим. Это правда жизни. А если не любим - то и отмазываться не надо. Изменила и изменила.
     
  37. Ой еще скажи что с тобой ни разу небыло?
     
  38. :kruto:
    а если еще тем более и не вспомнишь об этом, то ваще намана все :xaxa:
     
  39. было... потому так категорично и заявляю такое!!..
     
  40. если любишь - не изменишь. а если не любишь, то и вспоминать не обязательно. ну, разве что в коллекцию приятных ощущений =\
     
  41. Не важно в каком ты состоянии находишься!!!Нужно думать головой,а не другим местом!!!:imho:
     
  42. Вообще то, я считаю, что страшнее измена духом, разумом. А в пьяном состоянии разума не наблюдается. Отсюда вывод...
     
  43. Убийство по пьяни - разве не убийство?
    Тогда почему измена по пьяни - не измена?

    Или что, с девушками спать научился, а в руках себя держать, когда пьешь - нет?
     
  44. Тяжело в учении легко в постели. Это чушь! Состояние аффекта это ваше *****е по пьяни. небось не удоволетворил, и изменой не посчитал. В общем: надо меньше пить!
     
  45. Предательство - вот самое страшное... Оно намного больнее измены по пьяни и всего подобного... Измену пьяным телом простить однажды ещё можно... А вот предательство - никогда...
     
  46. ... не скажу ничего нового - можно ... это всего лишь отмазка "дорогая, я был пьян, но люблю я только тебя ... мне такие не нужны ...
     
  47. Хех... подведу некий итог, со своей точки зрения!

    Для меня измена, в любой форме не простительна!!! а по пьяни вдвойне!!! Сам пить бросил (хотя и не такж и пил, просто ттерь не пью вообще) если человек, способен в поддатом состоянии думать и изменяет, это как по вашему??? а если упился до потери памяти?? это его по идее должно обелить?? очч остроумно... вы с такими заявками в суде повыступайте, я посмотрю потом в каком направлении вас пригласят сходить... :imho:
     
  48. ФриЛав рулит!
     
  49. Я считаю, что это измена и неважно в трезвом или нет, это не оправдание... Значит не надо было так напиваться... Можно ли простить - ну тут зависит от ситуации и от людей, я думаю простить можно, только потребуется время, а вот будут ли отношения как прежде опять же зависит от людей...
     
  50. Алкоголь всего лишь сближает человека с тем кем он является на самом деле.
    И как сказал бы Ностродамус. - способствует тому что выпускаються демоны.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. resto
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    747
  2. Jinsu
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.859
  3. Floor7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    827
  4. Howard Huse
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.442
  5. Лирика
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    4.374
Общение на MLove.ru