Как долго можно прожить без отношений

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Р0мантик, 21 июл 2006.

?

какой максимальный перерыв был между отношениями

Голосование закрыто 28 дек 2006.
  1. до 3 месяцев

    14,3%
  2. от 3 мес до 1 года

    24,5%
  3. от 1 до 3 лет

    14,3%
  4. 3-5 лет

    12,2%
  5. не было серьёзных отношений!

    34,7%
  1. nata_N, хорошо сказала :kruto:
     
  2. Сейчас мы закопаемся в мотивациях так, что дедушка Фрейд вместе с дедушкой Юнгом обзавидуются.... ибо мотивацию "для себя" тоже можно разложить. Дабы не углубляться в дебри психоанализа просто скажу что корреляция прослеживается (по крайней мере по моим наблюдениям). Не раз и не два наблюдал такое явление (случаи, когда такого явления не случалось, были много реже).
     
  3. Ответ: Как долго можно прожить без отношений

    Никто ничего не знает.
     
  4. Ответ: Как долго можно прожить без отношений

    nata_N
    Только почему-то девушки красятся не перед сном, для себя, а когда собираються куда-нить выходить )))
     
  5. Ответ: Как долго можно прожить без отношений

    Geo
    А на ночь красится вредно))))
     
  6. Ответ: Как долго можно прожить без отношений

    На день тоже, только вот приорететы в основном раставлены не на "для себя", а на "для окружающих", так сказать девчёнкам на зависть, а парням на радость.
     
  7. Ответ: Как долго можно прожить без отношений

    Geo
    а что по твоему следить за собой заключается только в том, чтобы накраситься?... А если я вообще мало крашусь и очень редко -- значит я не слежу за собой? так?
     
  8. Ответ: Как долго можно прожить без отношений

    Я не могу очень долго быть без девушки. Мне не хватает самой еле ментраной ласки, тепла, заботы и нежности.
     
  9. Ответ: Как долго можно прожить без отношений

    Так значит тебе не особо важно любишь ты или она тебе просто симпатична, а главное, что бы кто-то женского пола был рядом?
     
  10. Ответ: Как долго можно прожить без отношений

    Похоже что да. Я слегка эгоистичен.
     
  11. По-моему это слишком скучно...
    Бывает любовь без отношений и отношения без любви...Последнее менее приятно(хотя не спорю,что и парвое прям таки не очень круто)
    Мне важно искрене переполняющие меня чувства,а не дежурное "я тоже"(люблю,скучаю и т.д.),а потом продолжать прерванный звонком разговор с подруой.Намного круче пытаться из крутящихся в голове "усе-пуси, очень-очень скучаю, во все места крепко целую, очень люблю, очень-очень хочу увидеть обнять и разцеловать и вообще без тебя умираю" выцедить те самые важные несколько слов,которые ты хочешь сказать во время разговора по телефону,а потом еще идти и думать как ты его хотела бы сейчас увидеть вместо той самой подруги)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Какая-то сложная арифметика.)
     
  13. Честно, не задумывалась,работа и учёба - всё моё врёмя, ночь распологает...но холодная постель не согреет, так что будущее покажет карты)
     
  14. мне кажется что без отношений человек деградирует и просто проживает жизнь тупо
     
  15. Я сейчас как раз об этом думаю...
    Дольше всего я жила без отношений 1 год и жизнь стала серой какой-то.
    Да - работа, да - семья, да - друзья... но НЕТ чего-то такого.. нежности, близости с дорогим любимым человеком. Возникает вопрос: а жить зачем?? Как найти выход душевной нежности?? Вот я начала искать ЕГО...
     
  16. Позаботься хотя бы об одном бездомном ребенке.
    Но ты вряд ли говоришь об этой "душевной нежности".
    У тебя, должно быть, очень давно нет никаких отношений, так что по твоей логике ты деградировал настолько, что стал способен на подобное утверждение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Что делать матерям-одиночкам, которые остаются без мужей и детьми на руках? Некоторые из них так и до конца жизни одиноки. Друзья, родственники, а любимого мужчины нет.
    Исходя из ваших слов - сразу под поезд (не примите как совет)?
     
  18. Почему же сразу "под поезд"?
    И говорим мы здесь не о бездомных детях...
    МОЖНО ПРОЖИТЬ и без отношений и без чувств разных там нежно-любовно-романтических...
    Никто без этого не умрет. Долго можно прожить. И сколько угодно можно показывать/доказывать себе и другим какой ты сильный и какой ты славный, и добрый, и хороший (пусть самый лучший в мире), но... Когда остаешься наедине сам с собою, себя ведь обманывать не будешь... что ты в этот момент чувствуешь?...
     
  19. Эээ, правильный ответ: "ничего"?
     
  20. Ну да, ну да...Тогда у молодой девушки (я о Вас) и возникает "уместный" вопрос:
     
  21. Мда... это я погорячилась :smile:
    Возникают и многие другие вопросы )) Вы уж не подумайте чё ;)
     
  22. Одиночество - не гуд, конечно, но,...раз уж так сложилось, не стоит, по-моему, искать абы кого, только чтобы были "отношения"
    - первое, что приходит на ум :smile:))
    Скука при одиночестве - от безделья, раз уж ты один, то займи свое время делом, столько интересного вокруг.
    А если скучно с самим собой - никакие отношения не помогут :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. +1!
    Лучше быть голодным, чем что попало кушать...(с) Бледный
     
  24. Угу, шшас, Бледный ага. Выше подправил
     
  25. VLADI,
    Спасибо, просто не знала, как правильно оформлять, и что нужно упоминать автора :smile:) Учту. :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ошибаетесь, цитировал из песни 25/17 - Эрика Баду
     
  27. Далеко не ошибаюсь. Не особо одарённые умельцы, когда в свой мозг ничего не лезет, меняют пару слов в известных и осмысленных фразах, дабы не было плагиата и показаться вумными, тем самым прославляясь. К сожалению для кого-то вот это:
    известнее чем перефразированный Омар Хайям
     
  28. Отступаю, т.к. нечего написать в ответ
     
  29. Подобное изречение можно применить и к жизни с отношениями, особенно когда отношения мешают творческим людям создавать какие-то шедевры, а это уже не «тупо прожитая жизнь».
     
  30. #180 Волченок, 14 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2010
    Деградирует человек невсегда,тут все от личности зависит,а вот что проживает жизнь тупо,это точно.Не имея отношений,человек сам себя ужасно обкрадывает.
    Обкрадывает в эмоциональном плане:любую радость гораздо приятнее разделять с по-настоящему и искренне близким человеком,чем,допустим,просто с коллегами или друзьями.

    ...чудовищную тоску и душевную боль.иногда действительно нет желания жить.Не видишь смысла.И пусть в кармане лежит только что полученная не плохая зарплата,а букет цветов купить не для кого...
     
  31. Естественно, не о них.
    Просто нужен мужчина.
    От человека зависит. Для одного по-настоящему и искренне близким человеком и является коллега или друг. Для другого... хм... это что-то другое
    кстати, поясните Вашу мысль плиииз.
     
  32. Ну это уже почти клинический случай.Как раз от одиночества и происходит,имхо.
    Просто я сомневаюсь в том,что коллеги и друзья смогут отвечать человеку с полной взаимность,ведь у них своя жизнь,семьи,заботы.Конечно,на душеспасительные беседы время найдется,но не более.
     
  33. а кто тогда, простите, друзья? Это и есть, я так понимаю,
    ?
     
  34. Не все граждане одинаково общительны. Есть замкнутые, на вкус окружающих, до аутизма. Но это проблемы окружающих, что им так кажется, а замкнутые, бывает, вполне комфортно чувствуют себя в своём закрытом мире.

    У ближних оно (время, взаимность, интерес,внимание) понятно, всегда находится, ага. Не мир, а мечта просто.
     
  35. Друзья это прекрасно,без них нельзя,но они не смогут дать то тепло и ласку,которое получаешь только от взаимно любимого человека-я рассматриваю идеальный вариант.
     
  36. ну так я ж и говорю
     
  37. Мне понравилось название темы. Как долго без отношений можно прожить? В монастыре как-то живут. Знач жить можно.))
    Лично я отношусь к тем, кому важно не количество, а качество. Поэтому считаю, что не нужно заморачиваться этим вопросом. А отношения придут сами собой.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Человек не должен быть одиноким, это я знаю точно...:sorrry:хотя для некоторых отсутствие отношений отрезвляет голову, после избытка чувств))
     
  39. В свою очередь, перерыв в отношениях еще не означает одиночество.)
     
  40. Как долго можно прожить без отношений ?

    По теме:

    "Природа не терпит пустоты!
    ... и каждая дырочка, всё равно, будет заполнена!"(с) )))
     
  41. :closedeyes:
    Чтоб не было скучно, заведите хомячка.
     
  42. и что с ним делать? О_о
     
  43. ДОЛЖОН! Гарантирую это!
     
  44. видимо, понятие самодостаточности не известно.
     
  45. По логике вещей, да.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru