Романтика-отстой!!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dimastii, 21 июл 2006.

  1. Привет пипл, я иногда бываю в чате, но никогда не заглядывал на форум, а тут есть по настоящему интересные темы...

    Вот думаю добавить вам пищу для размышлений.
    Сначала немного о себе: студент вечернего факультета МИЭМ, работаю системным администратором (зарплаты на жизнь хватает и даже на большее...) в Москве, но сам из...а ладно скажу Раменское, люблю спорт (качалка, баскет),да мне 18, так ближе к делу.

    Проблема в том, что я ни как не могу найти себе девушку, нет, дело не в моей внешности, как некоторые из вас успели подумать, 2 года спортзала, и умение одеваться сделали из меня красавчика, ну это не моё мнение, а двух моих подруг. Всё дело в том, то у меня слишком высокие требования к девушкам: культурная, следит за собой, без вредных привычек, на первом месте внутренняя красота, а не внешняя, хотя и второе не помешало:rolleyes: , и ещё я слишком романтичен, постель с лепестками роз; море при закате; ночь, костер, озеро, только я и она... ну и так другая лабуда, да-да лабуда, которая мешает мне жить, потому что сколько я знакомился с девушками на улице, метро, в клубе, в кафе и т.д. им всё это не интересно, точнее после всех знакомств, мне стало казаться, что ВСЕМ ну жен либо спонсор, либо мальчик на побегушках, нет ,конечно, были и нормальные… 22 номера в мобильнике, но всё равно не то, по этой причине я всё ещё девственник хотя меня это не капли не парит, мне предлагали секс на одну ночь и не один раз, но я отказывался, потому что хотел этого только с любимой, той, которой я мог бы сказать: ”Возьми моё сердце, теперь оно твоё”.

    Так вот, может кто бывал в такой ситуации, или есть сейчас и если бывал, то как из неё выйти?
    Ну как народ, что скажете?
     
  2. Dimastii,
    1. Не там или не с теми знакомишься.
    2. Чаще смотри в зеркало.
     
  3. Чио значит "Часще смоьри в зеркало" я и так в него смотрю каждое утро икаждый вечер и 3-5 ра на дню))
     
  4. Повнимательней. Без розовых очков. Тогда может и относительно девушек планка несколько приопуститься))
     
  5. Ты читать умеешь?Ему таких не надо.С очками или без них.Ему любовь подавай,с романтикой.:smile:
     
  6. А ты что, Хотел к 18 годам за (сколько там у тебя) 4 года поиска (максимум), найти ту единственную? Дай тебе Бог найти её годам к 60.
    А то, получается что ты хочешь всё и сразу. причём лучше - вчера. Ищи, это хорошо, что у тебя высокие требования, и что у тебя еесть какие-то принципы относительно чувств...но не надо требовать от жизни, чтобы твои желания сразу исполнялись.
     
  7. А нужен ли он НЕ таким? ;) Вот в чём вопрос))
     

  8. В принципе ты прав... если всё сразу, то так не интересно
     
  9. Он же не девочка,чтоб думать на такие темы!:xaxa:Встретятся,разберутся,им главное встретится.:smile:
     
  10. Поиск идеала.... Эх... Вещь хорошая, но может окончится ничем. А жизнь надо прожить.
     
  11. Ага... Душа требовала ананасов в шампанском, а руки упорно тянулись к водке. Понимаешь ли, не всё так происходит, как мы хотим. И молод ты ещё слишком, и ты девушек не тех выбираешь, и условностей у тебя выше крыши... Так что проанализируй немножко своё поведение и свои желания.
    У меня в твоём возрасте тоже много было всякой лабуды в голове, а потом я поняла, что счастье не в форме, а в содержании.
     

  12. Во-во, тоже самое мне говорит одна моя подруга,немного намикая на отношения с ней, да, она мне нравиться,но только как друг и не больше...

    Дело идёт к тому, что мне в скором времяни прийдёться ей обьеснять, что мы с ней не больше чем просто друзья

    P.S.
    Парни,которые смотрят эу тему могут подумать,что я идиот, если я скажу,что отказывал девушкам в отношениях 4 раза... Да?
     
  13. Не ты не идиот,ты просто сам никого не любишь и при этом хочешь любви с романтикой.
     

  14. Ты имеешь ввиду внутреннюю красоту, чуства, характер?





    Вопрос не в тему, но сколько тебе лет?
     
  15. Нет, не совсем. Ты не обращаешь внимания на простых девушек, которые действительно готовы к твоим чувствовыражениям и которые это оценят. Банальный пример - это твоя подруга. У тебя самого настрой на безответную любовь - ты не ценишь чувств к тебе, судя по твоим рассказам.

    А во-вторых... Я осознала, что и без романтики вроде "лепестков роз", "свечей" и прочего можно быть счастливым... Счастье уже от того, что твой парень готов встать в 7 утра и ехать с тобой на экзамен, стоять под дождём в течение 2 часов, мокнуть, мёрзнуть и ждать тебя... Хотя цветов и прочей романтики не было уже очень давно) Совсем не обязательно искать себе человека, который будет в восторге от "красивой мишуры". Суть не в том.
     
  16. Dimastii, не идиот... Абсолютно. rapt всё почти правильно сказал.
     






  17. Ну да, или...
    звонок в 2-3 ночи:

    -Привет,Дим, ты спишь?
    -Приветик, да неееет, х-м-м
    -Дим я у Веры, ты понял у какой (намёк на то, в каком районе города она живёт...не самый лучший)
    -Да
    -Дим???? (неловкая тишина в трубке)
    -Через 20 минут зайду
    -Спасибо....[/QUOTE]
     
  18. О! Аккурат с подругой обсуждали тему. Проблема твоя известна мне! Она - в отсутствии душевности. Ты ищешь девушку, которая не цеплялась бы за рамки и идеалы? Что ж ты сам так много требуешь от неё?
    Душевность, то бишь способность разглядеть хорошие стороны любого человека, хорошенько рассмотреть! При этом весьма важным фактором является способность принять человека таким, какой он есть, со всеми его тараканами. Прикинь, сколько времени на это придётся потратить? А сил? Воооот... Зато какие результаты!
     
  19. Dimastii, слышал я про похожие проблемы от своих бывших товарищей по работе.
    Вроде бы и мужики видные, в армии отслужили, внешность отличная, многое видели в жизни, многое умеют...
    Да только вот женщинам, с которыми они встречались, нужны были спонсоры, как ты говоришь. Хотя достаток у них средний, бедными не назовешь. Ну хочется мужикам жить с хорошими, милыми, добрыми, женщинами... Да и романтики им хочется, идеальности. Хоть расшибись!
    А если женщина не хочет все это делать для мужчины, то будет он потихоньку водочку тянуть да по бабам всю жизнь бегать в поисках идеала.



    Самое интересное заключается в том, что есть у меня несколько примеров перед глазами, когда мужик в расцвете сил женился на какой-нибудь оторве, которая уцепилась за него, когда тот в некондиции был. Ну он и сдался.
    Счастья нет особого, дети есть. Зато "как у всех". Ну а как жены близко нет, так к проститукам.
     
  20. Незнаю что именно посоветовать насчёт поиска "той единственной", но вот то что до того как найдёшь "ту самую" можно было бы и попрактиковаться в плане секса и вобще отношениях с девушками... Во всяком случае в минус тебе это точно не пойдёт! Мы ведь один раз живём, а если ты найдёшь её лет 50, то что тогда, все лучшие годы своей молости ты потратил на поиски и толком не жил полной жизнью в это время... Мне кажется потом обидно будет! :upset:
     
  21. это давно не новость что романтиков никто не любит и не понимает. Сейчас модно быть быдлом и если ты не со всеми ты изгой и иди сам по себе гуляй. Когда то одна знакомая мне сказала, девушки любят не за романтику а за деньги, не за то, как ты к ней относишься, а за то какой ты в постеле--- вот только без романтики и без любви жить было бы грусно на этом свете. Может конечно она была и права, да вот только я так не считаю. я тоже за то что бы девушка не курила и не пила водку. а у нас сейчас это модно девушка сигарета и бутылка пива в руке, да еще посмотришь и такая коляску катит, ну и что же в этом хорошего. Девушка должна быть девушкой, а не выглядеть как мочалка. Извините если кого затронуло, да ведь это правда
     
  22. Объясните, где вы находите такую кучу неромантических девушек? А почему я постоянно напарываюсь на неромантических парней? Почему мы не можем найти друг друга?
     
  23. Shane, наверное потому , что это судьба. а может и нет. Тем не менее каждый из нас хочет найти того человека которого будет любить всем сердцем.
    И я найду такого человека обязательно, нужно только время...
     
  24. Удачи... Просто надо понять, что они, девушки, далеко не все подобны тем, каких ты встречал раньше..
     
  25. Shane, да я и не обобщаю это ко всем. есть прекрасные девушки, но вот они почему то чаще всего заняты((
     
  26. а вот с этим согласна... Глядя на себя..))
     
  27. Автору...
    НЕ ищи ты не кого"!!! ..ну зачем искать... надо просто хотеть,мечтать....

    я прочитала строчки о тебе- ты хороший...
    и романтика .. лепестки роз -главное,чтоб это не были просто слова...
    Просто тебе попадаются ну не те девушки,потому что видимо не там ищешь...
    Лично мне бы таким девушкам как я очень понравилась бы та романтика,которую ты предложил..
    Познакомься с Shane ... ;)
     
  28. #28 Shane, 22 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2006
    Кристинка, сводничаешь?))
     
  29. #29 KIRIK1985, 22 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2006
    Shane, ну разве она сводничает? ты же всё равно занята...:smile:))
     
  30. #30 Shane, 22 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2006
    занята... ближайший месяц... А потом - свободна.. Ну, не как птица, но немного похоже..))
     
  31. Думаю,ты скоро её встретишь :-)
     
  32. #32 Ковбой Хаггис, 22 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2006
    Это ты верно подметил! Прям мои мысли читаешь... :smile:
     
  33. holod1985,
    Shane,
    эх ребята, согласна с вами на все 100 %, и с одним и с другой ! :friends:
    ...и это все очень грустно.
     
  34. Я не пью водку и не курю. Ценю романтику, но не крайнюю её степень, всё ж таки прагматизм присутствует. А если вы, молодые люди, наезжаете, что нет хороших девушек, но могу сказать: почему кругом одни хамы и моральные уроды? Почему всем молодым людям нужна только Памела Андерсон в переработке PhotoShop? Почему от разумно рассуждающих девушек шарахаются как от Кати Пушкарёвой (не знала, что попротивнее придумать)?..
    И ещё пара десятков "почему".
    А самое главное: почему все хорошие парни уже крепко несвободны?..
     
  35. Ну это почти такое же утверждение, что и "Все хорошие девушки при молодых людях".
    Это не так! (вот я есть, хотя какой я хороший...)
    А вообще-то надо бы вначале понять что такое романтика...бывает ведь, что не надо говорить
    порой достаточно просто это чувствовать!
     
  36. От Памелы Андерсон тошнит и кто такая Катя Пушкарёва? Может попробовала бы,милая, с умными парнями познакомиться,что бы тебя с чудо-юдами разными не сравнивали?
     
  37. У меня есть друг,который любит девушек с большой грудью.И когда он с восхищением смотрит на них,мне становится смешно.Я ему уже не раз говорил,что когда девушка забеременеет,то даже если у неё совсем небыло груди,она будет достаточно большой от количества молока.А у девушки с большой грудью совсем не обязательно,что будет молоко,когда она родит ребёнка.
     
  38. Знаете, мне кажется любовь не должна быть целью в жизни. Желание любить и быть любимым изначально духовная корысть. Все мы думаем в первую очередь о себе и о близких. Это мелко до слез. Хотя каждому это дороже всего. Перечитайте войну и мир, Библию в конце концов. Что важнее- вы, хоть и с романтикой или судьба человечества?
     
  39. Конечно! Главное - чтобы не было войны. =)))
    Это верно.
    Эх, какие на жизненном пути попадаются - с такими и знакомимся. Что поделать? Все умные и адекватные либо заняты своими девушками, либо карьерой, либо чем-то там ещё...



    Не спорю. Хотя... Вот, кстати, сейчас повспоминала - мне ведь ни разу неромантичные молодые люди не попадались. Здорово! Да и все мои друзья - вполне романтичные (с толикой весёленького хамства, что необходимо)...
     
  40. Ха - ха - две минуты угорал. Жизненно так понимаш.
    Не оттудава лезешь... пардонт ..э-э не там ищешь. Проблема в тебе, а не в окружающих. Твои требования явно завышенны, а в любви ты пока не нуждаешься. У меня аналогичная ситуевина (лет пять уже). Придет время влюбишься в тоша под руку попадется и все тут.:imho: И не надо на девушек спихивать - им и так не легко.
     
  41. Любовь не цель , а средство , когда ты поймешь что с ней делать, ты найдешь ее. ...верно сказано, по моему.
     



  42. Душевность... нет,ты не права.
    Япросто знаю, потомучто я знаю себя.
    А ещё я считаю, что в кажзой девушке есть что-то интересное, прекрастное, одним словом-какя-то изюминка, которая отличает её среди других и делает её по-своему интересной.

    как раз уз-за этого убеждения, мои друзья немного не понимают меня, потомучто я общаюсь с любыми девушками, и даже над которыми онои любят подшучивать, я знаю, что они считают как и я, но они... стесняються.





    И ты тоже не права, знаешь, у меня каждые выходные заняты... просто мне постоянно назначают встречи, именно, что не я,а они, так что проблем в общении нет, также нет, как и секса...
    Но секс... просто я уверен, что с любимым человеком, плохо быть не может, не знаю откуда, просто знаю:imho:







    Неа, чувак, они явно не завушены, девушка должна такой быть.

    Весь кайф моей, и твоей ситуации, что с этим жизнь становиться более интересна, скажешь я не прав???
     
    1 человеку нравится это.
  43. #43 BenLander, 24 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2006
    Читаю-перечитываю ветку - сопли распустили, парня жалеем, других обсуждаем.. А делать-то всё равно что-то надо!
     
  44. Да, пока всё читал, забыл сказать, что со мной произошло за эти выходные.

    В ночь с субботы на воскресенье, я с друзьями ездил на озеро, просто такая традиция: ночь, озеро, костёр, песни под гитару, или музыка из машины (если петь устанем), шашлык, ну и в общем разговоры о жизни, как, кто, чего... ну так вот, я в последний момент позвонил одной девушке, которую позвал с собой, именно с собой, а не снами, ну она взяла подружку.
    Понимаете, я с ней часто встречался, чаще с кем-то ни было у нас с ней было очень интересное общение, я чувствовал, нет, даже знал.
    Началось наше общение, с того, что она попросила мой номер у одного моего друга, причём с вопросом, разрешу ли я, чтобы её дали мой номер.
    Потом встретились, встречались с февраля, и каждый раз, когда я провожал её до подъезда, бывали секунды молчания, в которые я чувствовал, что она что-то хочет мне сказать, но не говорит, она стеснялась, это я понял с первого раза, как увидел её, потом моё мнение подтвердилось, мне немного рассказал о неё другой друг (этого человека просто нельзя заткнуть, когда он в какой-либо компании, я рад, что он один из моих лучших друзей) ладно, чёй-то я отклонился от темы )))
    ну так вот, ночь, гладкое, как зеркало озеро, в общем супер, сравнимо только с морем, во время заката...
    Я подошёл к ней, предложил прогуляться, подал ей руку, чтобы помочь ей встать, она встала, но меня не отпустила, и вот тут - то меня, не то что осенило, а я почему-то пришёл в восторг, хотя я не раз и не два держал девушек за руку, но ни чего такого не ощущал, ник когда не думал, что от простого прикосновения руки может быть так приятно...
    Мы пошли с ней по дороге вокруг озеро, медленным, медленным шагом, как будто пытались продлить каждую секунду, которую были вместе.
    Сначала разговор был не о чём, потом, я спросил зачем ей нужен был мой номер, хотя я понял это как только начал с ней общаться, просто интересно было что она ответит, её ответ подтвердил моё мнение, и не знаю почему я решил пойти дальше...
    Вы даже на представляете моё удивление, когда я узнал, что у неё такое же мнение о отношениях, как и у меня.
    Я обнял её за талию, и держа её левую руку своей и приложив её к своей груди, медленно идя по берегу, начал спрашивать её о нас, о ней...

    Теперь немного о ней. Учиться там же, где и я учился, на курс младше, но её 18, её фигура... у обычных парней от такого сносит крышу, даже мой друг Стас, который очень критично относиться к внешнему виду девушки и её фигуре, сказал мне, что такое можно встретить, но редко:rolleyes:
    Она занимается шейпингом, любит всё красивое, и во многом мы ней похожи: взгляды на жизнь, отношение к жизни, вкус, музыка и ещё много чего, сейчас сразу всё не вспомню.
    Единственный минус, то, что она "сожгла" себе волосы окрашиванием и феном, но это мелочи, и на внешности ни как не сказывается, разве что очень интересное ощущение, когда я её обнимаю, и шепчу ей на ушко... немного, как бы сказать поедаю её волосы:xaxa:
    Живёт она ода с братом, которому тоже 18, но он ни где не работает, да, она работает продавцом - консультантом в магазине Savage. Родителей у неё нет, а жили они до 18 лет у дяди с тётей, потом решили пожить отдельно.


    Ладно, вернёмся на озеро... из нашего разговора я понял, что она это... не знаю ,может и то, что мне нужно. Но мы так и не решили, сказать- ли друг-другу "Да", понимаете, у нас с ней столько общего, что даже слова "Я тебя люблю" мы не можем сказать друг другу, потому что оба понимаем,что эти слова имеют слишком глубокиё смысл, и говорить их можно только тому человеку, без которого жизнь - не жизнь. Нас не было 3-4 часа, куда ушло время я не понял, вернувшись обратно всё стало, как и было, конечно мне кинули пару шуток в мой адрес, типа "Застегни ширинку", но после того, как я посмотрел на того человека, он всё понял без слов, потому что он знает, что хотя я не люблю драться, но за это могу мягко сказать ударить...
    оставшийся день я провёл в полной контузии, точнее в мыслях о нас, о том, что было (я завтра принесу свой дневник сюда, почитаете, что твориться в голове человека, моего положения).
    И вечером пришла то неё смс:

    "Напиши мне что – ни будь..." , ответ не заставил себя ждать
    "В 10:00 ?"
    "Хорошо"

    Мы встретились...
    по началу всё шло так, как будто ничего не было, но потом, я спросил, думала - ли она о нас, она сказала, что - да.
    3-4 часа мы просидели у фонтана, обняв друг друга и разговаривая о нас, точнее шептая на ушко друг-другу, всё закончилось тем, что она сказала "Давай не будем говорить друг-другу ни да, ни нет, а просто подождём, что будет дальше..."

    Проводив её до подъезда, мы не хотели отпускать друг друга, но...
    Нежно дотронувшись но её щеки, и отводя волосы, я поцеловал её в щечку, это даже нельзя назвать поцелуем, просто я дотронулся губами до её нежной как шёлк кожи, и мы расстались.


    Ну так что на это скажете??????
     
    1 человеку нравится это.
  45. вах!!!!..... :love: :love: пиши ещё чего-нить люблю романтические истоии... я предложу ждать.... вместе ждать....
    эх...
    просто подождите.. зачем торопить...
     
  46. Неа я например страдаю без любви. (Далее следует скупая мужская слеза) Чет расчувствовался я апосля секса)))



    Перспективно, но долго и муторно. А еще гриш не романтик))
     
  47. Dimastii, красотища... Примерно как у меня было.. Эх.. Тебе повезло, поздравляю!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Димася
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.118
  2. Basson
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.435
  3. nata_Nочная
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    8.122
  4. Loneli-heart
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    7.759
Общение на MLove.ru