Ни разу не слышал слово "люблю!"

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем holod1985, 22 июл 2006.

  1. Почему то так сложилось, что ниразу в реале не слышал слова "люблю", сколько не встречался с девушками, неужели им так трудно произнести эту фразу. А может они в самом деле меня не любили, потому и не говорили, тогда зачем были рядом.......
     
  2. Re: Не разу не слышал слово "люблю!"

    Чтоб разбить сердце, бывают попадаються сердцеедки
     
  3. Re: Не разу не слышал слово "люблю!"

    трудно, когда на сердце нет чувств.......
     
  4. Re: Не разу не слышал слово "люблю!"

    FRESHKA, зачем тогда быть рядом? что бы определится в своих чувствах?
     
  5. Re: Не разу не слышал слово "люблю!"

    Достаточно испытывать к человеку просто симпатию, чтобы быть с ним рядом.....Для того, чтобы сказать человеку люблю, нужно быть уверенным в своих чувствах....
     
  6. Re: Не разу не слышал слово "люблю!"

    Возможно, ты просто дорог девушкам как друг... Хотя с другой стороны тебе было бы приятно слышать "Я тебя люблю!", а потом узнать, что все это ложь???
     
  7. Re: Не разу не слышал слово "люблю!"

    тем не менее я бы не чувствовал себя игрушкой в ее руках.А так просто как игрушка погуляли , поразвлекались и выкинули....
     
  8. Re: Не разу не слышал слово "люблю!"

    holod1985,
    Не строй иллюзий!! Живи настоящим и относись к девушке как к другу прежде всего!!! Может вообще дело не в тебе, а в девушках...???
     
  9. Re: Не разу не слышал слово "люблю!"

    А я слышала огромное количество раз.. Только вот в основном это была ложь...
    Лучше уж одно настоящее "люблю", а не сотня игрушечных...
    )
     
  10. Re: Не разу не слышал слово "люблю!"

    тем не менее меня это задевало, но сейчас.. думаю что когда придет время я все таки услышу эту фразу...
     
  11. Re: Не разу не слышал слово "люблю!"

    Вот-вот... Торопиться не надо...)
     
  12. Re: Не разу не слышал слово "люблю!"

    holod1985,
    Я что-то не понял, а ты сам говорил им,что любишь их?Делал им красивые признания?
     
  13. Re: Не разу не слышал слово "люблю!"

    rapt, говорил, вот только он них не разу не слышал этой фразы в свой адрес. Я такой фразой не раскидываюсь по напрасну, наверное девушки тоже, потому и не говорили. А я все кому говрил люблю любил всем сердцем. Хотя их было и немного так что не думайте что я бабник
     
  14. Может, они были рядом с тобой из-за того, что доверяли тебе, им было интересно, общие темы, общие взгляды, какая-то стабильность в отношениях, чувство "нужности" ну поднятие самооценки в собственных глазах... Типа рядом с девушкой есть парень, перед подругами не стыдно и т.д.
    Но вот любви, возможно, и не испытывали. А может быть они показывали это своими поступками, да ты сам не заметил этого?
    Не каждый такую фразу решится произнести, она ко многому обязывает. :smile:
     
  15. Все зациклены на этой фразе. Можно подумать эта фраза к чему-то обязывает. Все ее боятся.
    Я хочу говорить ее всем…. кого знаю
     
    1 человеку нравится это.
  16. Понимаешь,многие люди вкладывают в эту фразу не только отношение к человеку,но еще и душу,а самое главное сердце.Я тоже всех люблю-но это другая любовь,о ней не говорят,это просто отношение ко всему что тебя окружает.Я считаю,что про любовь надо говорить только любимым.
     
  17. о ней можно и сказать, приятнее будет !
    Слова о любви и признание в любви, сказанные разным людям (любимым и остальным) будут всегда звучать по-разному.
     
  18. а я вот только недавно впервые услышал от девушки фразу "как ты себя чуствуешь". сделал вид что не понравился вопрос, поворчал, но блин - понравилось! =) так что девушки могут удивлять, могут.. не все они самовлюбленные пупки земли =)
     
  19. Слышишь часто хорошее-это Фальш,редко-это правда и приятно:kruto:
     
  20. некоторые говорят, некоторые молчат. Но девушки не могут без внимания. Чем больше уделяешь его им тем больше она чувствует , что нужна. Хотя и невсегда и некоторые непонимают этого... некоторым надо только одно быть рядом и никуда не ходить. Думают как ушел значит на стороне изменяет... не все конечно так думаю, но бывает... да вот только значит те кто так думает еще не понимаю, что если любишь ...то любишь ее одну
     
  21. А ты спрашивал??
     
  22. Duky, думаю об этом не спрашивают, когда надо человек скажет это сам... а выпрашивать никогда
     
  23. holod1985,
    сложно сказать ЛЮБЛЮ человеку, кот. не любишь!
    зачем встречались? симпатия, желание, не путай определённые чувства с любовью)))
    Я сказала это однажды.
     
  24. А еще мы все очень часто путаем простую влюбленность с таким сильным чувством как любовь...
     
  25. итог всех высказываний оказывается прост и можно охарактеризовать одним единственным словом НЕЛЮБОВЬ
    прямо в самое сердце....
     
  26. holod1985,
    да не отчаивайся ты! полюбит та, кот. достойна тебя! А у тебя сердце не холодное, а оч горячее, я тебе точно говорю! ;) так что подпись меняй))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru