О себе, любимой

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Shane, 22 июл 2006.

  1. Тут все говорят, что я какая-то шибко таинственная. Сейчас буду исправляться.

    1.Имя - Shane, а если надо подробнее-пишите в личку.
    2.Возраст - меньше 20
    3.Город - Москва, ВАО
    4.Занятие - потрёпанное удостоверение, которое я иногда с удивлением нахожу в карманах, говорит, что я - корреспондент. Сейчас не учусь нигде. Планируется универ.
    4.Увлечения - музыка, рисование, этника, история древней Англии, английский язык, кельтская и скандинавская мифологии, книги, написание рассказов, общение с друзьями, ролёвки, путешествия, лошади,
    5. Любимая страна - Финляндия.
    6. Любимая музыка - сейчас - рок и фолк-рок. Группы - Мельница, ТГЕ, Nightwish (спасибо одному форумчанину) ), Ария, Мастер, Машина Времени и ещё много единичных композиций.
    7. Самая романтическая песня - "Behind Blue Eyes" Limp Bizkit... ассоциации хорошие...
    8. Музыкальное образование - 7 лет - пианино, 4 года - гитара-акустика, 4 года - нродные инструменты. Вокал - лет 10 уже.
    9.Любимое занятие - читать, писать тексты, играть на гитаре, ездать на лошади, смотреть на звёзды.
    10. самое романтическое воспоминание - ночь на озере Innarijarvi в Финляндии... И ещё на море, тоже в Финляндии. Я была наедине с природой..))
    11.Книги - фэнтези и научная фантастика, зарубежные фантасты -Хайнлайн, Кард, Буджолд, русские Макс Фрай, Виктория Токарева
    12. Стиль одежды - удобство. иногда, в особо лирическое настроение - этнический
    13. На форуме - чаще всего - "Поэзия и проза", "Курилка". Не бываю вообще только в "Мире высоких технологий"

    Этого хватит?))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Два вопроса:Корреспондент чего? и читала ли "Ведьмака",Сапковского?
     
  3. приятно познакомиться :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Гончий - постоянное место работы - молодёжная газета "Бригантина". + статьи тому, кто закажет.
    Нет, не читала, я не люблю русскую фэнтези.

    FRESHKA, спасибки))
     
  5.  
  6. Ну... могу попробовать.. Чтою тебе приятное сделать, нытик и брюзга..))
     
  7. Забыла добавить,ОДНОГЛАЗЫЙ.:xaxa:
     
  8. Shane,
    Приятно познакомится!
     
  9. тоже вопрос, каким цветом глаза? (извини неохото искать в сообтветствующей теме)
     
  10. Кто говорит?Ткни пальцем!(можно даже прямо в глаз :smile:)
    Официоз прям какой-то получился.
    Анкета.
    Почему поля "Семейное Положение" и "Дети" незаполнены?:xaxa:
     
  11. "Она ещё и поёт???" )))))))))
     
  12. Вокал...... 8)))
    Уже схожу с ума!

    Приятно познакомиться! =))
     
  13. Ага... И что только ещё не делает... Вот только на машинке шьёт хреновенько...))

    Бандитка, Schicksal, и вам привет! (делаю книксен) ) ))

    Мамай, ты жесток...))


    ??? )
     
  14. Я знаю.Мне многие об этом говорили.Но на вопросы анкеты ты так до конца и неответила ;)
     
  15. Shane,
    Рад познакомится! А ролевки какого плана - полевки или кабинетки?
     
  16. Ну ладно...
    Не замужем. Детей не имеется. Удовлетворён?))



    Больше полевки, вживую. Ни на что глобальное пока не ездила, только тренировке в Бице. Всё впереди...)))
     
  17. (Ехидно посмеиваясь)Разве можно словами удовлетвориться?:smile:
     
  18. Shane приятно познакомится с тобой :flowers:
     
  19. Shane я поражён в самое сердце!!! Приятно познакомиться!!! У тебя сплошная музыка!
    , а ты фигнёй занимаешся.
    Ездила бы на лошади глядя на звёзды, и пела песни под гитару, во клёво бы было наверно.
     
  20. Хе, ну мы с тобой похожи в плане музыкальных пристрастий и не
    только) Так что просто скажу, что рада твоему появлению на нашем
    форуме)
     
  21. Молодчина)))) Да еще и темка с нехилым названием:rolleyes: ПРИВЕТ! :smile:
     
  22. Аха, скромна так тему назвала=) Ну я вот тош чёт не застал тех кто обзывался на тибя таинствинной, так ша можиш не в глаз(а в другое более интересное место), но пальцем та ткнуть) Здарова тибе)
     
  23. Shane,
    привет!Валькирия:smile:
     
  24. I vam vsem privetik!!!!
    Prostite, chto po-angliiski, prosto klaviaturi russkoi tut net.... Siju seichas v internet kafe... v STOKGOL"ME!!!!! )))) Cherez 2 nedel"ki budu doma..... Privetik vam eshe raz... iz Shvetsii.... )))
     
  25. Shane, ... :smile: когда ж ты уже приедешь?... :smile:)
     
  26. Oh, you have returned...!!:love: )) I`ll be in Moscow in a week. Now I`m in Norrköping... It is in the soutn of Sweden..))
    Good luck!))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Здравствуйте!)
    Вот, как можно догадаться, я вернулась... По этому поводу можно прочитать вот это: https://forum.mlove.ru/post225368.html
     
  28. Shane, привет! Так это про возвращение, а где само путешествие? И поподробней. :smile:
     
  29. Про саму поездку напишу обязательно, вот только хочется сначала фотографии сделать.
     
  30. Обращайся:smile:))
     
  31. Ага... Мне тут как раз надо джинсы подшить... Тебе как, бандеролью прислать?))
     
  32. Можно и бандеролькой. Но присылать нужно вместе с собой - чтоб замеры правильно померять. Поэтому советую бааальшой посылочкой. И не забудь дырочек в ней понакручивать, а то я с безвременноусопше-задохнувшегося тела мерки снимать боюсь:smile:)
    Нет.
     
  33. Ну нет.... А у меня...как это... боязнь закрытого пространства! Так что придётся своими силами справляться...



    А как тогда надо? ;))
     
  34. Клаустрофобия :xaxa:
     
  35. А почему бы её у меня не быть?) В лифтах вон ездить боюсь...))
     
  36. А представляешь, на самый верх Эмпайр Стейт Билдинг пешком? :xaxa:
     
  37. Так как его уже нет, то совсем не представляю(
    Ну хожу же я к подруге на 10 этах пешком - и ничего...)
     
  38. Как нет? Нет ВТЦ, а ЭСБ стоит на месте! )))
     
  39. Да? Ну тогда ладно, пусть стоит... Да мне туда и не надо, пешком там или не пешком... Но это было бы забавно - пешкодралом на 100-какой-то этаж.)
     
  40. А вообще-то там даже соревнования по бегу вверх устраивают... ))))

    ...Напиши мне чего-нибудь в ПС... :smile:
     
  41. "чего-нибудь"... Как мило)
    Считай, написала)
     
  42. Так странно...
    Совсем недавно ещё в новичках ходила.
    А тут - на тебе. 500 постов, 4 сердечка, куча зелёных квадратиков. И уже совсем не "новичок"... Эх, где то время?)
    Поздравляю себя, в общем. Можете присоединяться.))
     
  43. Присоединяюсь )))
     
  44. Поздравляю! Молодчинка!
     
  45. Szurke, Гарпия, спасибки.))
     
  46. Я тоже работаю в "Бригантине")):flowers:
     
  47. *побежала выяснять подробности через личку.)
     
  48. Мир тесен=))



    А чво больше никто про себя не рассказывает?))
     
  49. Ну так что, вы знакомы в реале? :smile:)
     
  50. Скрываются...)) Ну так это же моя тема - что им тут со своими рассказами делать?)) Не пущу.)

    Нет, наверно. Она новенькая, а я на последние собрания нагло забивала.))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SVO
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    8.300
  2. Alyon
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    19.625
Общение на MLove.ru