Поцелуи под дождем

Тема в разделе "История любви", создана пользователем holod1985, 23 июл 2006.

  1. Я вот чесно говоря люблю целоваться под летним проливным дождем. вот только не всем девушкам это нравится. Как переубедить их в этом.
    А нравится ли вам такие поцелуи? Ведь дождь это так романтично или нет?
     
  2. Не знаю. Не разу не целовался. Ни под дождем, ни в засуху. Поэтому советовать не могу. А дождь романтичен как и все погодные явления для романтика - кроме града... Дождь - даритель жизни. А переубедить человека, сделать неприятное приятным - на это нужно большое искусство. По крайней мере, мне так кажется...
     
  3. А зачем тебе переубеждать ВСЕХ девушек????

    Или ты хочешь перецеловать под дождем ВСЕХ девушек???
     
  4. Павлуша, нет я хочу поцеловать одну , вот только ей под дождем не нравится
     
  5. А зачем спрашивать-то ??????
     
  6. Ага...под душем тоже неплохо :smile:
     
  7. Слабовато я представляю твою проблемку.... Пошел дождь, и ты тащишь ее на улицу целоваться??? Так что ли?

    Что касается романтики поцелуев под дождем, то несомненно романтика присутствует.... тока целоваться надо начинать за несколько секунд до НЕОЖИДАННОГО начала дождя...
     
  8. как бы объяснить.... просто я хочу поцеловать ее под проливным дождем. Что тут непонятного, а ей ненравится потому и спрашиваю, как переубедить ее или все таки не стоит страться
     
  9. Вообще-то это легко,заинтересовать на поцелуи под дождем и даже на секс-просто рассказываешь ей про это в спокойной обстановке или в романтической,описываешь капельки дождя,ощущения,поцелуи,ласки...В общем поговори с ней об этом,результат всегда положительный :kruto: заинтересовать на дождик это не сложно.:smile:В общем дай ей понять,что ты от нее хочешь-а то под дождь,знаешь ли не каждому человеку вылезать хочется.Зато когда она поймет,что там к чему-еще одной любительницей целоваться под дождем станет больше.:smile:
     
  10. rapt, да дело в том что я говорил с ней об этом. Говорит не нравится, вот потому и думаю может все таки не настаивать, а уступить. Когда нубудь она сама поймет это и сама поцелует....
     
  11. ДА БЛИН... .когда хочешь поцеловать не надо спрашивать!!! НАДО ЦЕЛОВАТЬ...эх...
     
  12. так я и не спрашиваю, поцеловал и все, а потом слышу " мне тут не нравится".. может это просто бзик?
     
  13. Может, она волнуется ..из-за ....'ой, тушь потечет'.. ?
     
  14. Обажаю целоваться под дождем, да, это действительно очень романтично...но не всегда удается быть с молодым человеком вместе вол время дождя!!! ((((((
     
  15. Ну что я тебе скажу,если вариант сменить девушку тебе не подходит,то имей терпение.Если ты
    будешь рассказывать ей про то,как видел прекрасную пару целующуюся под дождем,описывать,
    как им было хорошо,как это было романтично и красиво,если ты будешь ей показывать,как тебе
    это нравится,что так и должно быть-поверь все будет как ты хочешь,через какое-то время.Любая
    твоя дикая фантазия.И прости за неудобный вопрос-ты девушек вообще хорошо уговариваешь?Может
    стоит поработать над этим?Просто много лет назад,именно про дождик мне рассказала знакомая
    девушка,потом был дождик,поцелуи,совершенно безумная страстная ночь-но сначала она рассказала
    мне об этом,заинтересовала,понимаешь?После этого и я некоторым девушкам рассказывал о дожде
    и все хотели этого,желали и наслаждались этим и никакая тушь не имела значения(купи ей
    влагостойкую;)).Последний раз,этим летом-когда начался ливень,девушка сначала заметила дождь,
    потом смотрела в окно,потом завелась,потащила меня на улицу-и там ей было хорошо и это еще
    мягко сказано.(вообще безумство какое-то:smile:)))
     
  16. А мы как-то попали под такой дождь......правда у нас был зонтик, но один на двоих. Когда дошли до дома......у меня в кроссовках было море, в рюкзаке океан, кошелек промок, деньги тоже. Но зато этот день нам запомнился на всю жизнь.
     
  17. Автору...
    странная девушка.. извини,наверное не любит....
    ради Любимого потерпеть минутку... хм...я думаю можно
     
  18. Потерпеть то наверное можно,но вот удовольствие получить стоя под мокрым дождем,с мыслью поскорее бы спрятаться уже,ей наверное сложновато.:smile:))
     
  19. Кристинка, наерное в чем то вы и правы
     
  20. чтобы получить истинное удоволствие от поцелуя под дождем, нужно выкинуть из головы мысли о потёкшей туши, размазанной помаде и прочей ерунде, а чтобы не беспокоится об обуви, нужно просто её снять.....

    Когда у меня происходил мой поцелуй под дождем, мы были пьяненькие, у него не было ни одной уцелевшей пуговички на рубашке, у меня порванны лямки на платье и трусики заодно, мы шли босиком, мои волосы стали безобразно завиваться на мокушке, тушь и блеск потеряли свой былой вид, НО....МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ В ТОТ МИГ!
     
  21. эхо, вот и я мечтаю об этом что бы быть счастливым под дождем с любимой
     
  22. а вчера проэксперементировала (:upset: правильно слово написала? ) .. поцелуй под дождём ... то ли дождь был мелкий, то ли я слишком много думала ,о том как мне нравится или нет...
    хотя было очень даже не плохо теплые губы, и холодные капельки по лицу.. сама я правда была завёрнута в плед =) ..
    хочу теплый дождь;)
     
  23. Дерзай и всё получиться!Дорогу осилит идущий.Нужно её к этому подготовить и конечно день у вас должен пройти замечательно,тебе повезёт ,ты только в это поверь!:oldman:
     
  24. Кристинка,

    Дождь ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть теплым -- и проливным! Чтобы вымочил до нитки, чтобы капли стекали по волосам по лицу, губам. Чтобы намокшая одежда плотно-плотно прилегала к телу -- и тогда тактильные ощущения будут ну просто потрясающими!

    И поцелуями собирать друг с друга капли.... :rolleyes:
     
  25. Теплый тропический ливень..мы целовались..
    а потом разделись почти совсем и пошли плавать в океан..
    ощущения чума...

    воспоминания до сих вызывают сексуальные фантазии..и легкую грусть..потому что было очень романтично..безумно приятно..

    жаль что очень редко..
     
  26. Очень сильно:kruto: !!!В жизни порой так мало красок,даже обидно.Давайте же её раскрасим хоть не многими мгновениями счастья:kruto: !
     
  27. Silv_bell,
    Просто сказка!!! Почаще бы такое происходило в нашей обыденной жизни... =)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Это действительно будоражит!
     
  29. _Stervochka_18
    Не надо их переубеждать, просто многие девушки не понимают все романти под дождем. Возможно они просто заботятся о своем макияже или об одежде. Я если честно очень люблю поцелуи под дождем!!!
     
  30. Недавно снова поцеловалась под дождем!!! Это было незабываемо...Только ты и он... Жаль, что наши отношения быстро закончились... =(((((
     
  31. под дождём, летним, довольно романтично и без поцелуев)) особенно если тебя ещё и на руках несут...хе...
    а вообще мне обычно во время ливня холодно, если я вся насквозь мокрая. а мокрой я буду, потому что уж если целоваться под дождём...то точно не стоя под каким нить навесом и разумеется без зонтика))
    вот то что мне холодно - немного портит момент
     
  32. я целовалась с подругой под дождём,ничё прикольно особенно когда смотрят прохожие и офигивают
     
  33. почему не стоит?? Если хочется то надо старатся...А вот я бы не отказалась под дождем поцеловаться...романтика всё таки... Я кстати первый раз в жизни как раз под дождем и поцеловалась... Так что желаю тебе удачи!!!
     
  34. Ливень жарким летним днем, промокли насквось, идем босиком по мокрому горячему асфальту, Дождик теплый, девушка любимая и мы целуемся
     
  35. Это очень романтично, причем не только целоваться!! Главное, чтобы тепло было!
     
  36. Для меня даже сезон не имеет значение.....главное дождь!и главное кровать.....и так чтоб он стучал по крыше балкона, по карнизу....а мы в кроватке.....и такая тиха романтическая музыка....мммммм
     

  37. А просто потому,что они оба любят дождь))))
     
  38. А дождь именно за то.... что под ним можно целоваться!!!! Поцелуи под дождем - это не резкая грань, зачастую продолжение следует!
     
  39. Это конечно очень романтично, но может девушка боится, что у нее косметика смоется?:smile:На самом деле, может она просто не понимает всего романтизма.....или даже страсти...уж не знаю, у кого как!=)
     
  40. большие тяжелые капли...
    и нет уже смысла не бежать..
    не прятаться...оба промокли до нитки...смеялись как дети...бежали босиком по лужам. дышали запахом мокрой земли и дождя...должен заметить-особый запах-пьянит как шампанское....
    потом были сухое полотенце теплый плед горячий чай но уже потом......
     
  41. Это моя большая мечта, я очень хочу поцеловаться под додем, вот только мой парень отказался пототму что боялся меня простудить)
     
  42. все мечты когда нибудь сбываются...когда нибудь и ты случайно попадешь под теплый дождь и рядом окажется милый сердцу человек...
    P.S.
    представляю себе парочку лихорадочно просматривающую прогнозы погоды и при первом же дожде меряющих температуру вооды в лужах на асфальте :-)
     
  43. А ты тогда, раз так мечтаешь, как дождь начинается, беги на улицу и лови первого прохожего))

    А я могу дажн без поцелуев обойтись, мне хватит просто вместе под дождём погулять... Ещё если темно, фонари светят... :love:
     
  44. Мне идея понравилась=) Надо будет постараться осуществить...
     
  45. А вообще, такая утонченная тема... На нее можно говорить-то бесконечно! Что там с девушкой?.. Не хочет. Да просто тебе надо дать ей не просто захотеть, а вытаскивать тебя при каждом дожде из под крыши, специально, чтобы стоять и целоваться до окончания ненастья! Это совсем "несложно"! Просто расскажи ей о том, что такое капельки дождя, что такое природные воды, расскажи об энергетике, которая выделяется в человеке при подобном поступке. Расскажи ей о том, что не важно какая на улице температура воздуха. Покажи фильмы, содержащие такие эпизоды. Видимо, твоя девушка не такой романтик, но её надо этому учить. Для неё создан фильм "Питер FM" Рассказать стоит о том, что ты хочешь не просто промокнуть до последней нитки, а придать себя и свою одежду в жертву ради романтического момента. В конце концов дай ей почитать этот форум, она разберется в обстановке. Самому приходилось целоваться с девушкой под дождем. И дело в том, что это было как раз то, чего ты хочешь добиться... На самом деле дождя мы тогда не замечали! до того момента, пока наши губы не разлучились! Да всему можно научиться! Главное - понять истину данного действа! Правда, сейчас уже не то время года, чтобы целоваться под дождем. Но имеет смысл и место. Если вы стоите у её подъезда и она знает, что не продрогнет и не простудится к следующему дню, пока вы добираетесь до дома, то, думаю, девушку не будет ничего сдерживать! Вообщем дерзай!!!
     
  46. Без зонтика не пробовала)
    А так наверно, классно:smile:
     
  47. Мой первый поцелуй был именно под дождём! Правда дело было осенью. Но всё равно прикольно. :love:
     
  48. А я обожаю,дождь...а целоваться именно под ним,ммм..сказка) Такой прилив энергии от созвучности такта сердца и капель постукивания,запах души и влаги,все это так гармонирует. Настоящая романтика.
    Вот и тоже мечтаю,целоваться с ним под проливным дождем)
     
  49. Мне сегодня получилось целый день гулять под дождем под одним зонтиком, правда дождь был не проливной)) Поцелуи конечно супер, как впрочем и всегда!
     
  50. Я как-то целовалась под дождем...Но это было не по любви,а по пъяни...А так ничё,нормально...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. иришка.я
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.099
Общение на MLove.ru